Это значит что скоро война. МВД VS ФСБ.

вольмар
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:17

Сообщение вольмар » .

Построят парковки во дворах-а школы/садики забудут.
У нас в новостройках так-школ/садиков нет,дороги внутриквартальные узкие/убитые+маленькие парковки.Типа парковочные места есть-к цене квартиры можно еще докинуть.
дрвад
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 23:38

Сообщение дрвад » .

Изначально написано FIN981:

Какие глупости. Вы и только вы сами должны подумать ДО покупки автомобиля, куда будете его ставить.

Тут такой момент... У нас в семье всегда был автомобиль... Ну до их появления - лошади. То есть ни у меня, ни у детей моих не было и не будет возможности подумать до покупки. Ибо он уже есть и будет.
Изначально написано euclid.r36:

За чей счёт банкет?
Проблема в том что за парковки никто не хочет платить. А раз никто не платит значит не нужно. :)

Платить кому и за что? Народ готов платить за то, чтобы жить в человейниках и студиях...
euclid.r36
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 21:46

Сообщение euclid.r36 » .

дрвад писал(а): Платить кому и за что?
"Всё вокруг наше" закончилось 30 лет назад (важная ремарка - я к этому не имею никакого отношения :) ), платить за аренду/переход права собственности нужно владельцу земли.
дрвад писал(а): Народ готов платить за то, чтобы жить в человейниках и студиях...
Ну это понятно - люди делают возможно самую дорогую покупку(кредит-ипотека) в жизни и им не до излишеств, но с другой стороны чё обижатся если вместо парковки-дет.площадки-парка-etc выгодно воткнуть ещё один человейник.
дрвад писал(а): Ибо он уже есть и будет.
Как всегда - [почти]любой каприз за Ваши денги - шедро и своевременно оплачивайте штрафы-издержки.
дрвад
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 23:38

Сообщение дрвад » .

euclid.r36 писал(а): платить за аренду/переход права собственности нужно владельцу земли.
Империализм, политика.
euclid.r36 писал(а): но с другой стороны чё обижатся если вместо парковки-дет.площадки-парка-etc выгодно
У меня такое впечатление, что о подобном положении вещей никто никого заранее не предупреждает. А те, кто предупреждают - наоборот хвалятся. (ну как я раньше переживал, что писаюсь, а теперь - горжусь).
euclid.r36 писал(а): оплачивайте штрафы
Не приходится. Однажды, правда, у меня утащил эвакуатор машину. Я был доволен.
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость