Это Васи Вайпера подельника до сих пор ищут?

DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

TYA писал(а): деньги вложены.. деньги украли..
в кого вложены то? В тех, кто делает вид, что играет? ну дайте мне, я тоже с удовольствием сделаю вид игры, окучу эти деньги и никуда не поеду.
TYA писал(а): Не газпрому за газ Вы платите, а тем, кому газпром принадлежит..
Я плачу тем, кто платит им... Мне похуй Пак там, или греф или еще кто.
А если я плачу, то я хочу видеть результат. А этот результат я не вижу.

TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

А этот результат я не вижу.
И дальше что? И не увидешь никогда.. ты им нахрен не сдался со своими хотелками..
Кстати по Большой.. можно погуглить "Причиной потопа в Большом театре стала пьяная драка со стульями " не так давно было, всего полгода назад.. https://lenta.ru/news/2021/11/23/stullia/?
Кто-то сел? Всей стране по ТВ мозги засирали?
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

TYA писал(а): И дальше что? И не увидешь никогда.. ты им нахрен не сдался со своими хотелками..
А ничего. Как мне на них монопенисуально и было и будет. Я люблю посмотреть действительно классный футбол. Вот только проблема - в исполнении нашей сборной я его видел крайний раз в 2006, а исполнении наших клубов с нашмими игроками - НИКОГДА.
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

исполнении наших клубов с нашмими игроками - НИКОГДА.
Наверное плохо смотрел..
В СССР видел Динамо Киев 2 раза и Динамо Тбилиси 1 раз
В России ЦСКА и Зенит
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

TYA писал(а): Наверное плохо смотрел..
Во-первых, давайте на вы.
Во-вторых я уже выше сказал. Не надо пытаться меня переубедить в обратном. Я 5 лет на БСА Динамо проработал, не пропуская ни одного матча, как клубных, так и сборной, если она там играла.
TYA
Поручик
Поручик
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 00:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение TYA » .

Я 5 лет на БСА Динамо проработал, не пропуская ни одного матча, как клубных, так и сборной
что там можно было увидеть.. если последние почти 30 лет Динамо в середине таблицы болталось и стадион ремонтировали..
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Я про бса динамо а не фк динамо.
КамерадеВе
Поручик
Поручик
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 15:36

Сообщение КамерадеВе » .

Пардонте за некромантию, был сильно занят.
Правда, и вы тут не сильно скучаете, так что, пара комментариев.
Изначально написано WOLF63rus:

Ты дурачок или тролль?? Там доказухи выше крыши. Уж не говоря о том, что у данного персонажа хватило ума в своих литературных трудах свои подвиги отражать.

А вы, пардон, судья, чтобы приговор выносить?
Изначально написано WOLF63rus:

Гы. А "коллектив ганзы" должен каждого утырка защищать только на основании того, что утырок на форуме сообщения писал?

Можете называть меня хоть толстым троллем, но лично мне не нравится позиция, когда начинается коллективная травля на основании, фактически, сведений ОБС, к каковым, кстати, относятся и газетные публикации и пресс-релизы МВД. Напоминаю, что коричневая волна пошла на основании информации о возбуждении дела, а не решения суда.
Для примера представьте себе, что, не дай Б-г, вы случайно сбили человека, и люди, которые ещё вчера мило с вами беседовали, начинают поливать вас грязью, дескать убийца, наркоман/алкоголик, убивать таких мало.
Тут, кстати, СССР вспоминали, так вот, мне та ситуация очень напоминает пресловутые 37-38года и знаменитое "... Не читал, но осуждаю..."
Естественно, это всё ИМХО.
Изначально написано Пасека:

А я вынес урок в том, что не надо обращаться за сомнительными юридическими услугами к таким персонажам. Вася ведь двоих своих клиентов отправил на тот свет и одного обобрал.

Ну, скажем так, изначально, пока плотно не поработаешь, очень трудно бывает понять, что это за человек. Существуют, конечно, методы определения мошенников, но и они, как правило, через раз работают.
Изначально написано Тайга-ДВ:

Да потому, что тот факт, будто убитый был драгдилером и заслужил лютой смерти от руки васи с подельниками - так постановили несколько левых чел на форуме
Завтра они точно так же постановят, что кто-то другой заслуживает лютой смерти от руки каких-то очередных морлоков
А прерогатива, что как и с кем делать, есть только у уполномоченных на то законом инстанций
Вот именно это я исходным текстом и пытался донести.
ranchero450
Капитан
Капитан
Сообщения: 10692
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41

Сообщение ranchero450 » .

Изначально написано КамерадеВе:
А вы, пардон, судья, чтобы приговор выносить?

Так судья его и вынес.
По причине того что доказухи выше крыши. И Васятка на следствии щебетал, аки соловей. (но это так, слухи) :D :D :D
КамерадеВе
Поручик
Поручик
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 15:36

Сообщение КамерадеВе » .

Как-то вы невнимательно читаете. Ещё раз, я писал, что волна пошла ещё до суда, только на основании выдвинутого обвинения.
Ну и, опять возвращаясь к теме СССР и 30-х годов, вроде, с 93-го признание не является "царицей доказательства", или я неправ?
sbk
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 13:36

Сообщение sbk » .

Тайга-ДВ писал(а):
Что плохого сделали фитболисты? Набили морду чиновнику Паку. Что такого-то? Чиновники достали всех.
CanTire
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:13

Сообщение CanTire » .

Что плохого сделали фитболисты? Набили морду чиновнику Паку. Что такого-то? Чиновники достали всех.
Плохого они сделали - как тут уже отмечалось - что били чиновника стулом, а не запинали ногами - что явно указывает на слабую профессиональную подготовку; зато и хорошее тоже имеет место быть: Может, уже после этого до чиновников дойдет-таки, что простые люди очень слабо защищены от хулиганов (это уже чисто по тематике раздела), если даже высокоранговым чиновникам можно вот так просто набить морду (понятно, что в случае ранга потерпевшего искать агрессоров будут очень тщательно и накажут по всей строгости, но потом - но больно-то ему прямо сейчас)...
euclid.r36
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 21:46

Сообщение euclid.r36 » .

Про чиновника Кима сказать ничего не имею.
Такой фИтбол нам не нужен.
Вместо того что-бы надзюбливать аурум на Колыме для Великой, Любимой Родины это поленноногая мразота до сих-пор скулит на тему несправедливого приговора.(дабы предать срачу политотенок - "спасибо Путину за это") :P
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя