В Мытищах шестиклассник ударил сверстника ножом

azlk77
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8204
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:36

Сообщение azlk77 » .

В школе N19 выяснение отношений между шестиклассниками закончилось поножовщиной. Telegram-канал Readovka пишет, что подростка доставили в больницу с проникающим ранением в грудь.
Сообщается, что шестиклассник-чеченец принёс в школу в рюкзаке раскладной нож. После уроков в классе он напал на одноклассника-киргиза. Того госпитализировали с ранением глубиной 9 сантиметров. Директор школы Динара Колонина ответила родительскому комитету, что скоро попросит Росгвардию обеспечить охрану здания. По её словам, раненый находится в стабильном состоянии. С родителями нападавшего будут общаться полицейские, его отчислят из школы.
https://info24.ru/news/v-podmo..._medium=desktop
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

шестиклассник-чеченец принёс в школу в рюкзаке раскладной нож. После уроков в классе он напал на одноклассника-киргиза
Директор школы Динара Колонина
Вот она, дружба народов! 😁
prosto jurith
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 13:38

Сообщение prosto jurith » .

и это ещё не москва.
winter75
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 07:04

Сообщение winter75 » .

И это всё в Мытищах...
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

это ещё не москва
Да давно уже Москва, не территориально конечно, но ментально.
griga71
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 06:53

Сообщение griga71 » .

Новость сохраню. А то часто заёпывают по поводу того почему в Москву не переехал.
ASDER_K
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29997
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:37

Сообщение ASDER_K » .

дезерт игл писал(а): Да давно уже Москва, не территориально конечно, но ментально
только в мечтах жителей Мытищ...
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

только в мечтах жителей Мытищ...
Почему в мечтах?
Такая же многонациональная помойка

NigilistQQQ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 15:05

Сообщение NigilistQQQ » .

Типичная московская дружба народов.
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37167
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

А у нас тута, такАЯ дружба...
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

дезерт игл писал(а): Вот она, дружба народов!
serg_328
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 17:03

Сообщение serg_328 » .

А Росгвардия чем поможет??Будет устраивать тотальный досмотр школьников и учителей???Интересно в какую школу потом горячего шестиклассника возьмут??
serg_328
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 17:03

Сообщение serg_328 » .

Перешёл по ссылке,прочитал заголовок..В Подмосковье мальчик принëс в школу нож и пырнул одноклассника..пырнул нормальный такой термин для заголовка, у нас в деревне так говорили...
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

serg_328 писал(а): у нас в деревне так говорили...
А журы, простите, откуда...
Чай, не Львы, наши Николаевичи...
tricky
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:52

Сообщение tricky » .

почему в Москву не переехал.
Это полумера. Я учился в сельской школе. К нам как-то раз попали ингуши. Две девочки(жутко не люблю это слово почему-то) и мальчик(не люблю так же, но по другому не написать). Заур был весьма дружелюбным, и младшая девочка(не помню как зовут) тоже. Тут подвели братья славяне. Те что из не самых образованых семей стали давить по национальному признаку. Я же, и многие другие ученики относились к ним с неподдельным мирным интересом. Хотелось их подтянуть в учёбе(особенно трудно шёл русский). Но старшая из них(по меркам их народа почти взрослая) уже знала, противостоять можно будет только силой. А что она могла? Она принесла в школу нож. Она реально готовилась убивать обидчиков. Не смотря на то, что мы были детьми, нам было реально стыдно. Они пришли с миром. Они пришли учится. Да, в сравнении с нами они были дикарями. Но это, славяне, это мы, своей разрозненостью даём повод им думать, что у нас можно всё решить силой. Это мы, образованные и культурные, должны объединиться и взять опеку над ними. Наша вина в том, что есть и среди нас, так сказать, уроды, и по ним судят о нас. И будут судить, пока мы не объединимся. Все народы могут дружить, если включат мозги. Всю жизнь нам портят не представители каких либо национальностей, а те кого не так воспитали. Чтоб убедиться в моих словах можете пообщаться с людьми, кто был в далёких коммандировках, узнайте, какой контингент основной там среди монтажников.
На конец, есть мудрая пословица:
Где родился, там и пригодился.
Исключения из неё должны быть редкими.
griga71
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 06:53

Сообщение griga71 » .

Изначально написано tricky:

взять опеку над ними

Зачем? Вам некого опекать - заведите котёнка.

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Это мы, образованные и культурные, должны объединиться и взять опеку над ними. Наша вина в том,
Вина в том, что определенные круги все еще лелеют мрии о СССР, и дружбе народов.
А по большому счету, в 1991 надо было границу укрепить и закрыть на фиг от всего СНГ.
И пусть и...ся как хотят, у себя.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

tricky писал(а): Это мы, образованные и культурные, должны объединиться и взять опеку над ними.
Пустите в свою квартиру жить басмачей. Отдайте им свою жену, подложите под них свою дочь.
BLM на этом форуме это barrel length matters!
tricky
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:52

Сообщение tricky » .

заведите котёнка.
Вот в деревне есть у котёнка смысл, а в городе он зачем?
А это не котята, это человеки. Их или истребить, или сделать людьми. Они у нас на границе и в стране.
Почему вы ограничиваетесь квартирой? Мы живём в обществе, хотите этого или нет. Ваши дети и жёны из квартиры не выходят?
Почему мы должны заботиться?
Объясню, потому что иначе они позаботятся о нас. Вы этого хотите? Даже на разных планетах нам от них не отгородиться, если будем знать, что существуем.
Я ни слова не сказал о том, что надо им всё дозволять. Наоборот. И этих "котят" дома уже завели. А знаете почему это сделали не мы? Потому что не мы тут хозяева. Это, думаю, доказывать не надо. Это надо исправлять.
Да, и представьте себе, что будет делать ваш котёнок, если вы его не научите и не воспитаете? Скажете, кот виноват? Смешно, ей богу.
tricky
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:52

Сообщение tricky » .

СССР, и дружбе народов.
Это не ко мне. Я и со свом то народом не во всём согласен. Это правда ни как не мешает мне соблюдать законы и придерживатся установленых обычаев.
griga71
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 06:53

Сообщение griga71 » .

Изначально написано tricky:

Объясню, потому что иначе они позаботятся о нас. Вы этого хотите? Даже на разных планетах нам от них не отгородиться

Да, я понял. Завтра пойду к местным киргизам, скажу - я вас теперь буду опекать. Их уже опекают почище нас. За толику малую.

kip2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:52

Сообщение kip2 » .

ну вон китайцы своих уйгуров опекают)))
а так назовите хоть одну страну где при численности 50-70% мусульман от населения, живут в мире и гармонии
2Vic
Поручик
Поручик
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение 2Vic » .

Изначально написано дезерт игл:

Вина в том, что определенные круги все еще лелеют мрии о СССР, и дружбе народов.
А по большому счету, в 1991 надо было границу укрепить и закрыть на фиг от всего СНГ.
И пусть и...ся как хотят, у себя.

Еще в ранне-средне брежневском СССР бытовал анекдот:
Идет урок обществознания в грузинской школе.
Учитель: - Валико!
Валико - Да, учитэль.
У. - скажи, что такое национализм?
В. - Национализм, учитэл, это когда красивый грузин любит красивую грузинку.
У. Молодец. А что такое интернационализм?
В. - Интернационализм, учитэл, это когда красивый грузин любит красивую армянку.
У. Хорошо. А теперь скажи, что такое дружба народов??
В. - Это когда грузин объединяется с армянином и вместе идут бить азербайджанца.

tricky
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:52

Сообщение tricky » .

уже опекают почище нас. За толику малую
Ага, и делают это хозяева, и получают нужный им результат. Подскажите, где их ошибка?
tricky
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:52

Сообщение tricky » .

назовите хоть одну страну где при численности 50-70% мусульман от населения, живут в мире и гармонии
Причина и следствие имеют неизвестную мне полярность. Но я точно знаю, что медведь белый, т.к. живёт в заполярье, а не наоборот.
kip2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:52

Сообщение kip2 » .

tricky писал(а): Причина и следствие имеют неизвестную мне полярность. Но я точно знаю, что медведь белый, т.к. живёт в заполярье, а не наоборот.
а что наоборот то? ратан знаете рыбку такую? а змееголов?
griga71
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 06:53

Сообщение griga71 » .

Изначально написано tricky:

Подскажите, где их ошибка?

Да нет там никаких ошибок, всё на мази у ребят. Вы это к чему всё пишете. Считаю что в национальных вопросах у нас перекосов нет. Всё здесь строго в соответствии с текущим положением дел в РФ. У нас единственный перекос - качественный интернет, но это будут исправлять.

Seytar
Поручик
Поручик
Сообщения: 6693
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Seytar » .

Русские не пострадали? Ну и ладно. Пусть зверьки друг друга режут.
serg_328
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 17:03

Сообщение serg_328 » .

Изначально написано Seytar:
Русские не пострадали? Ну и ладно. Пусть зверьки друг друга режут.

Пострадают в плане шмонов портфелей...
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Изначально написано tricky:

Это не ко мне. Я и со свом то народом не во всём согласен. Это правда ни как не мешает мне соблюдать законы и придерживатся установленых обычаев.

А я и не Вам писал.
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей