Этнический криминал. Уличные сводки.

sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Повезло. Ещё в Советские времена подмечал: Их отправляли служить в Центральную Россию ( где многие и осталались) нас в Среднюю Азию и в такие ебеня , что и на карте не найдёшь.
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

С другой стороны -- те местные таджики , с кем я служил , теперь там серьезные ЛЮДИ , принимают гостей как в сказке " Тысяча и одна ночь" . Нормальные люди.
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Ни в одной турфирме такой " пакет" не организуют . Но , может , только за большие деньги . А мне -- из уважения , просто потому, что помнят армейское братство и прочие моменты...
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Кстати , Уважаемые Камрады, не знаете то , что Художественная Гимнастика вошла в Олимпийские Игры после того , как узнали о гаремах Средней Азии , где для развлечения киски скакали с лентой и булавой? Прелестно смотрится в Их интерьерах ! А девчушки -- просто прекрасны! Веселушки , по- Русских не особо говорят , английский понимают хорошо .
вольмар
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:17

Сообщение вольмар » .

«Если ваш автобус пришёл не по расписанию, возможно водитель отвлёкся на намаз». В Питере заметили крайне религиозного водителя автобуса.
В городском комитете по транспорту пояснили «Подъёму», что проверку инициировать пока не могут из-за недостатка данных, но работу с водителем всё же проведут, если вычислят.
«В любом случае, работая на маршруте, водитель должен осуществлять перевозку граждан, соблюдая всё установленные правила, не отвлекаясь на сторонние вещи. Религиозные процедуры можно проводить только в период межрейсовых стоянок. С водителем, нарушившим, правила вождения городского автобуса, будет проведён дополнительный инструктаж».
Власти уточнили, что «религиозным водителям устанавливаются графики с разрывами тогда, когда они могут помолиться».
Прочитал в телеграмме-забыл название правила/принципа, когда,, людоедство,, (условно говоря) становится правильным, в действии
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53224
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано sogman:
Вольмар, под Москвой море глубиной до 3000 метров.

В море том, есть остров тайный,
Там гроб качается хрустальный,
Байки сложены в гробу,
А про что-я не @bу...
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Я Вам про тектонику под Москвой , а не постебаться . Не верите-- почитайте , море есть и большое , глубокое.
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Если Вам 52 года , живёте в Москве и не слышали про это .... удивлён .
Не-Он
Поручик
Поручик
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:52

Сообщение Не-Он » .

Уже за гранью......
Не-Он
Поручик
Поручик
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:52

Сообщение Не-Он » .

Изначально написано sogman:
Я Вам про тектонику под Москвой , а не постебаться . Не верите-- почитайте , море есть и большое , глубокое.

В Истре, а это 50 км от Мск, есть пансионат с морской водой.
Так вот, ее не привозят с Черного моря, добывают из глубокой скважины.
Сам когда первый раз услышал, обалдел малость)
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Вполне допускаю . Но в Подмосковье знаю много пансионатов со скважинами своей минеральной водой. Ерино. Под Москвой же соленое море Девонского периода , там и вулканической активности следы , по составу воды ещё при Хрущеве определили . Не придумали более ничего для этой воды. Подмосковье , с Юга , совсем не подпирается водохранилищами , а воды нужно много. Скважины и из Оки качают .
guta32
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:22

Сообщение guta32 » .

Изначально написано дезерт игл:

Странно, че то я в том бассейне не помню соленой воды

Было. Мы от института (Мясомолочный, через улицу) в него ходили. Минералка в бассейне была.Это 90-96 год. Потом я на Микояне работал, там скважины пробуренные с советских времен и законсервированные есть.
вольмар
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:17

Сообщение вольмар » .

Интересно, а почему эту минералку не разливают и не продают или не в санаториях дают. Или состав там не очень подходящий для человека.
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53224
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано вольмар:
Интересно, а почему эту минералку не разливают и не продают или не в санаториях дают. Или состав там не очень подходящий для человека.

Или почему в это море, ещё при прошлом мэре на сливают московскую канализацию и не сбрасывают московский мусор?
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53224
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано sogman:
Я Вам про тектонику под Москвой, а не постебаться. Не верите-почитайте, море есть и большое, глубокое.

А в том море плаваяют 3 подводных атомохода:
Владимир Великий, Владимир Вещий, и Дмитрий Невский. В случае часа Х в них спрячется всё руководство РФ, а везде, где в Москве есть кольцевое движение; в центре круга (на Лубянке, например) откроются люки, и в супостата полетят ядерные ракеты.
И да, тектоника, син. Геотектоника (от греч. τεκτονικός, строительное искусство)—общая часть геотектоники, изучающая геологические процессы, которые контролируют структуру и свойства тектоносферы Земли и других планет, а также историю движений, изменяющих эту структуру.
А вот строение земли изучает-геология, вы её с 4-ого класса в составе географии изучать будете.
LRK
Поручик
Поручик
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 16 июн 2002, 04:06

Сообщение LRK » .

Изначально написано Не-Он:
Уже за гранью......

А чего вы хотели? Мы же находим оправдания "а че она в ночной клуб пошла", "а че она в короткой юбке", "а че она без мужика", "а нахер он туда ее вытаскивать поехал - пусть теперь сидит", "а че он лох другого русского защищать полез - наверно перед бабой понтануться решил, вот грачи его и замочили". И хер кто поможет соотечественнику, если он с грачами и прочими тожероссиянами" в замес попал. Каждый за себя? Ну вот и будет так продолжаться!
DP78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:26

Сообщение DP78 » .

Изначально написано LRK:

А чего вы хотели? Мы же находим оправдания "а че она в ночной клуб пошла", "а че она в короткой юбке", "а че она без мужика", "а нахер он туда ее вытаскивать поехал - пусть теперь сидит", "а че он лох другого русского защищать полез - наверно перед бабой понтануться решил, вот грачи его и замочили". И хер кто поможет соотечественнику, если он с грачами и прочими тожероссиянами" в замес попал. Каждый за себя? Ну вот и будет так продолжаться!

Я уже совсем перестал понимать людей ,молодёжь особенно. Они вообще другие .Какой помочь, на оборот одобрять будут и снимать на смартфоны.
https://yandex.ru/video/touch/preview/10798525176077539370
Видео ,похоже, всё...
https://ngs-ru.turbopages.org/...11/02/71787455/
"Мужчина отметил, что во время драки сын не пытался ударить обидчика, так как побоялся, что его изобьют толпой. По словам Дениса, произошедший инцидент не первый случай, в котором замешан обидчик сына."(с)
А раньше дракой считалось, когда ударить пытаются все...

Аватара пользователя
Добрый Ээх
Поручик
Поручик
Сообщения: 6007
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение Добрый Ээх » .

Изначально написано DP78:

Я уже совсем перестал понимать людей ,молодёжь особенно. Они вообще другие .Какой помочь, на оборот одобрять будут и снимать на смартфоны.

Их такими вырастили взрослые русские. Такие же русские, как и вы. Скрепоносные, брызжущие слюной, завистливые, злорадствующие, ненавидящие друг-друга, ненавидящие врага созданного телевизором ( такого проще ненавидеть, он ведь далеко...ну, был :D), и воспитывающие детей в русле: "Драться плохо, будь умнее!" Но говорят это , исключительно по причине того, что бояться за свою жопу, а не за его челюсть. Это относится и к родителям, и к учителям. А базой такого трусливого, позорного поведения, по типу : "Пожаааалуйста не бейте, лучше обоссыте, мама постирает"- заключается в том, что такое стадо создало это государство. Таким стадом управлять просто. Очень просто. Селекция, однако. Но атомизированное общество обречено.
Не выразить словами, как я доволен, что живу на Кубани, и менталитет моей семьи, моих друзей отличается от этого "среднерусского" как небо и земля.
DP78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:26

Сообщение DP78 » .

Изначально написано Добрый Ээх:

Их такими вырастили взрослые русские. Такие же русские, как и вы. Скрепоносные, брызжущие слюной, завистливые, злорадствующие, ненавидящие друг-друга, ненавидящие врага созданного телевизором ( такого проще ненавидеть, он ведь далеко...ну, был :D), и воспитывающие детей в русле: "Драться плохо, будь умнее!" Но говорят это , исключительно по причине того, что бояться за свою жопу, а не за его челюсть. Это относится и к родителям, и к учителям. А базой такого трусливого, позорного поведения, по типу : "Пожаааалуйста не бейте, лучше обоссыте, мама постирает"- заключается в том, что такое стадо создало это государство. Таким стадом управлять просто. Очень просто. Селекция, однако. Но атомизированное общество обречено.
Не выразить словами, как я доволен, что живу на Кубани, и менталитет моей семьи, моих друзей отличается от этого "среднерусского" как небо и земля.

"Среднерусский менталитет"- это где ?
Изначально написано Добрый Ээх:


Не выразить словами, как я доволен, что живу на Кубани, и менталитет моей семьи, моих друзей отличается от этого "среднерусского" как небо и земля.

Армянским владеете?


Аватара пользователя
Добрый Ээх
Поручик
Поручик
Сообщения: 6007
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение Добрый Ээх » .

Изначально написано DP78:

Армянским владеете?

И вас с прошедшими!
DP78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:26

Сообщение DP78 » .

Изначально написано Добрый Ээх:

И вас с прошедшими!

Взаимно!

Аватара пользователя
Добрый Ээх
Поручик
Поручик
Сообщения: 6007
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение Добрый Ээх » .

Изначально написано DP78:

"Среднерусский менталитет"- это где ?

А там же где и несогласие с тем, что в России-матушке феодализм, там же где и диванные слюни, капающие на заеденную майку, и сопровождаемые криками о величии. Всё там. Комплект.
А как до: Русский русскому помоги!- ... ну, как бы: "она сама виновата, нечего шастать в такой юбке", "да он сам спровоцировал", "тваааи праааблемы".
Как же все-таки изменился скинхед и русский националист Добрый Ээх за 25 лет-то :D.
LRK
Поручик
Поручик
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 16 июн 2002, 04:06

Сообщение LRK » .

Изначально написано Добрый Ээх:
менталитет моей семьи, моих друзей отличается от этого "среднерусского" как небо и земля.

Да да... то то у вас там грачи всем заправляют...
DP78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:26

Сообщение DP78 » .

Изначально написано LRK:

Да да... то то у вас там грачи всем заправляют...

Эх рано, можно было ещё дать развернуться полёту фантазии .
:D
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53224
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Добрый Ээх:
Не выразить словами, как я доволен, что живу на Кубани, и менталитет моей семьи, моих друзей отличается от этого "среднерусского" как небо и земля.

Это да, менталитет армян и евреев, проживающих на Кубани, сильно отличается от среднерусского. А уж как много среди них русских националистов и скинхедов...
Изначально написано Добрый Ээх:
Как же все-таки изменился скинхед и русский националист Добрый Ээх за 25 лет-то

Но все они резко меняются, после того, как в составе нацбатов или всу, попадают в плен.
Аватара пользователя
Добрый Ээх
Поручик
Поручик
Сообщения: 6007
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение Добрый Ээх » .

Изначально написано LRK:

Да да... то то у вас там грачи всем заправляют...

Я же говорю, менталитет: Грач, значит - хозяин. Ну, не буду переубеждать, скрепа она и есть скрепа.
Аватара пользователя
Добрый Ээх
Поручик
Поручик
Сообщения: 6007
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение Добрый Ээх » .

Изначально написано Sobaka1970:

да

Что, да :D? Где ты, а где- да :D. Собака, твоё дело с миски шамать, что туда хозяин накрошил.
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Вольмар, Вода эта только для технических целей подходит . Правильно Камрад написал , технолог пищевого производства . Шкуры солить и т д . Минеральная вода -- другой горизонт . А Москва сливается туда и очень сильно, отсюда и водопады , что описывал В Михайлов . По теме : если правда то , о чем говорит Маваши , то СКОЛЬКО должен отреагировать , а этого красавца , что шлёт такие видео детям -- подтянуть по УК и на кичу, там ему объяснят , будет ролики снимать в хате и в юбке...
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

СК должен отреагировать на обращение Маваши . Поглядим .
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Отдыхал тут под Новороссийском , Широкая Балка, сижу в кабаке , обслуживает официантка из Мариуполя , поговорил с ней ... Бедняжка, оставил чаевых. Забирает меня из кабака местный ( полкан МВД на 200 м Лэнд Крузере белом) , рассказываю ему про официантку, он мне в ответ : " Бедненькая, фашистов видела , кацапов и т д .. Она ещё кубаноидов не видела .. " Вам , Добрый Эхх , видимо это знакомо? Шутка курортная , конечно.
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей