Этнический криминал. Уличные сводки.

DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Изначально написано Не-Он:
Тут в начале недели тоже была драка в одном из элитных ЖК.
Пацан чеченец что то сделал другому помладше пацану, тот отцу пожаловался.
Отец что то сказал этому чеченцу, чеченец пожаловался своему папе , ну и как это бывает папа пришел с подмогой и отмутузили русского папашу (заслуженного юриста)....
Но дело как то быстро замяли...

Это и у титульной так же.
Не-Он
Поручик
Поручик
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:52

Сообщение Не-Он » .

Изначально написано DENI:

Не придумывайте.
уже каких-то 15 лет назад мы еженедельно способствовали выдворению 50-200 гастеров.
Так что их уже и тогда было много.

Возможно.......
Вы этих тараканов и депортировали...в таком количестве, но.....
Они раньше бегали вдоль плинтуса с головой вжавшейся в плечи и на полусогнутых.....
а сейчас идут прямо, никого не боясь с расправленым плечами и поднятой головой, дают понять. что они уже тут вес имеют.
Люблю передачу Ребятам о Зверятах, еще со школы ее смотрю...., Наблюдаю..., как меняется ареал обитание, повадки, кормовая база, количество популяций.
officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

Изначально написано DENI:

тогда было много.

Ну, если тогда было много, то сейчас - просто п.ц как дох.я...
В эпоху развитой удаленки, как-то все чаще ловлю себя на мысле, что нужно искать более благоприятный ореол проживания.. На выходе из метро вчера, оглядевшись, поймал себя на мысли что вокруг примерно 50 на 50 черноты и славянских лиц...

Не-Он
Поручик
Поручик
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:52

Сообщение Не-Он » .

Изначально написано officerrrrr:

Ну, если тогда было много, то сейчас - просто п.ц как дох.я...
В эпоху развитой удаленки, как-то все чаще ловлю себя на мысле, что нужно искать более благоприятный ореол проживания.. На выходе из метро вчера, оглядевшись, поймал себя на мысли что вокруг примерно 50 на 50 черноты и славянских лиц...


Так и есть....
Они много районов Москвы сделали своим гетто...
А сколько среди них уже тожероссиян с паспортами РФ.......
Тут договорился вечером часов 8, встретится с человеком на ст.м. Щелковская......
Значит вышел на станции, стою жду..., подъезжают поезда из центра и от туда вываливают орды работящих и идут на выход, приблизительно 70/30, 30 это бледнолицые....
officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

я тут раньше посмеивался над тебе кто ножи и другие вещи таскает, пожалуй, был не прав...
Халцедон
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 июл 2022, 12:50

Сообщение Халцедон » .

раньше посмеивался над тебе кто ножи и другие вещи таскает,
И как вам поможет нож против толпы...
Не-Он
Поручик
Поручик
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:52

Сообщение Не-Он » .

Я беру с собой ГБ, когда иду гулять в лесопарк с собакой, так как очень много больших псов бегает отдельно от владельцев, а вот ножи не ношу, ибо правильно, как выше заметили, против толпы это бесполезно, тем более у каждого джигита сабля в кармане.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

раньше посмеивался над тебе кто ножи и другие вещи таскает, пожалуй, был не прав...
Зря посмеивались...
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Вы таки будете смеяться , но теже таджики просто мечтают переехать даже в Тульскую область. Много лет знаком с таким, три участка Он купил под Кулябом, планировал для детей своих, теперь-- Рахмон их грузит , местные " смотрящие от АУЕ" их местного--вымогают .... Плохо , говорит, в Россию хочу . Хоть и холодно здесь. Вот такие реалии .
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Изначально написано officerrrrr:
я тут раньше посмеивался над тебе кто ножи и другие вещи таскает, пожалуй, был не прав...

Важно не просто таскать а уметь в то, что таскаешь. Но больщинство в этом ни просто ни ухом ни рылом - а и не хотят уметь.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

sogman писал(а): Вы таки будете смеяться
Я смеяться не буду.
Когда я полгода был на костылях и вынужден каждые 10 дней посещать травмпункт - бомбилы: хохлы и русаки - деньги брали. Азиаты и кавказцы - в худшем случае - полцены, а как правило, вообще бесплатно.
Нет плохих наций - есть гондоны штопанные, а есть нормальные люди.
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Опять таки - полностью с Вами согласен: сломал как- то себе надколенник, нога в гипсе во всю длину, ловишь тачку и на заднем сидении лёжа , вытянув ногу... находил понимание ... помогали залезть , свои истории раскапывали...С кем на фарси , с кем на Великом Русском --- Люди понимают!
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Был тут до карантина в Душанбе, вполне европейский город ( в ресторанах можно даже курить сигареты) , сидят женщины , выпивают , звучит хит " Кайфуем , сегодня мы с тобой кайфуем " на русском с армянским акцентом , подпевает весь кабак . Ортодоксальный исламизм Им не нужен. Муллы , , в Москве и области , проповедь ведут на татарском ... Все , Узбеки , таджики и пр. понимают .
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Но у них-- с налоговой не посудишься! Если что-- бизнес отберут ( если понравится и хорош) , на зону примерят... вот и бегут бачи оттуда. В России , мол, безопаснее! Да и Талибы за рекой их смущают сильно. Там река-- 40 метров шириной. Даже уже видел, ноги в ней мочил ... Пяндж.


officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

Изначально написано DENI:

Нет плохих наций - есть гондоны штопанные, а есть нормальные люди.

Есть нации где процент гандонов больше просто...

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Изначально написано Не-Он:
Я беру с собой ГБ, когда иду гулять в лесопарк с собакой, так как очень много больших псов бегает отдельно от владельцев, а вот ножи не ношу, ибо правильно, как выше заметили, против толпы это бесполезно, тем более у каждого джигита сабля в кармане.

Нож полезен как инструмент.
А ГБ да, полезен
Изображение
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

officerrrrr писал(а): Есть нации где процент гандонов больше просто...
Можно статистику?
Желательно официальную.
Волчок9
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 03:15

Сообщение Волчок9 » .

DENI писал(а): Можно статистику?
Желательно официальную.
Смотрите официальную статистику по насильственным преступлениям в Мск (и не только). Сразу видно, где какой процент гандонов)))
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Волчок9 писал(а): Смотрите официальную статистику по насильственным преступлениям в Мск (и не только). Сразу видно, где какой процент гандонов
Там нет деления по нациям.
А мне именно хочется по нациям.
А то тут такие болотные заявляния...
officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

Изначально написано DENI:

Желательно официальную.

Догадаетесь почему она не ведется?

DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Волчок9 писал(а): Зато по гражданству деление есть.
Я прекрасно знаю, что есть.
Тут участник заявил про нации. Мне интересно стало.
Не-Он
Поручик
Поручик
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:52

Сообщение Не-Он » .

Изначально написано Wladim753:
Люди есть везде...так что не показатель.
Присоединять их опять надо, тогда у меня вопросов не будет.
А пока пусть едут домой, своим работы не хватает. Нет работы возникает социальная нестабильность которая раскачивает лодку...
Заметанием проблемы под ковер уже не спасает ситуацию. С 404 дозаметались...
У нас вроде как тылы по слухам стали вычищать.Ибо...впереди много чего нас ждет.

Свят, свят, свят....... Боже упаси.
Никого присоединять не надо........
Нужно ввести визовый режим!
Нужно проверить как и на каком основании басмачи получили гражданства РФ, в случае нарушения закона - турма, а потом депортация. Что бы наука была тем, кто тоже думает о подобном.
Они до сих пор считают, что они кормили Россию, постоянно вспоминают, как во время ВОВ принимали беженцев, но......
напрочь забыли, кто им построил ВСЁ и дал толчок для развития их ныне уже государств, и Самое ГЛАВНОЕ, эти "братья" с 90-х и примерно до 2010 года (я лично про Узбекистан), геноцидили русских и русскоязчных, выживая их из республики, а сейчас они об этом даже не вспоминают и говорят, что вы сами уехали.....
Да, сами, потому что нам деваться было некуда........
Приехал, поработал, обратно домой......
А сейчас из Москвы, реальный аулятник сделали....
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

officerrrrr писал(а): Догадаетесь почему она не ведется?
Ну свою дайте.
Волчок9
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 03:15

Сообщение Волчок9 » .

DENI писал(а): Там нет деления по нациям.
Зато по гражданству деление есть.
"Приезжие совершают в Москве 75% изнасилований, 90% преступников - выходцы из стран Азии, заявил в четверг на круглом столе "Профилактика и противодействие насилию в отношении женщин" замначальника управления уголовного розыска ГУМВД Москвы Михаил Трубников."
https://ria.ru/20160825/1475238398.html

sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Завозят их уже давно на уровне Правительства РФ . У Голиковой давно было совещание на котором девелоперы , Спецстрой, и другие заинтересованные структуры просили обеспечить содействие . Завозить стали целыми поездами из Узбекистана тогда. Строить , то нужно кому - то, не хватает рабочих . А вот как их потом отправить обратно, никто не думал. Отсюда и проблемы.
Волчок9
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 03:15

Сообщение Волчок9 » .

sogman писал(а): Строить , то нужно кому - то,
за копейки))) А русским платить надо больше просто. Заодно и русским бригадам цены сбивают, красота.
Не-Он
Поручик
Поручик
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:52

Сообщение Не-Он » .

В России готовят закон об условиях въезда и пребывания иностранцев
Медведев сообщил о подготовке проекта об условиях въезда и пребывания иностранцев
https://ria.ru/20220826/inostr..._medium=desktop
Чухнулись...., но уже поздно.....

officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

Изначально написано Не-Он:

Чухнулись...., но уже поздно.....


Да, даже не в этом дело...
Напомните мне, пожалуйста, какая из последних (пяток-десяток лет), даже адекватных инициатив вылилась в с умом (близком к здравому) написанный правовой акт?

officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

Изначально написано DENI:

Тут участник заявил про нации.

тут вопрос еще очень субьективный, все что лично для меня может быть из ряда вон, для другого, например их соплеменника, абсолютно нормальным. Кстати раз уж Вы заговорили про таксистов, которые денег не особо брали, - тоже мне сравнение.... Лично я в состоянии заплатить за свое поездку, мне такого рода помочь нах не уперлась, лучше пускай ездят по правилам, а то смотрю давно, что ездят они хрен знает как и что ни дичь от таксиста, то сидит трудолюбивый.... Я даже допускаю, что к нам заехали "все сливки наций" ибо с головой и у себя ценятся... Моя ГК имеет в УЗБ представительство, периодически общаемся, т.к. все информационные ресурсы у нас, оставляют очень приятное впечатление...

DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

officerrrrr писал(а): Лично я в состоянии заплатить за свое поездку, мне такого рода помочь нах не уперлась
Я тоже могу. Факт фактом просто.

Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей