США. Криминальные хроники.

sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Фентанил - как бич современной Америки
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Лос Анджелес. Грабёж среди бела дня.
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Новая тенденция в грабежах - особое внимание к магазинам продающим каннабис - там много налички и "товар" можно спереть и легко продать.
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Скрытые сообщения в песнях и граффити, ведущие к убийствам. Роль бандитских разборок в вале убийств. Как ловко сделанные видеоролики собственного производства и TikTok используются для вербовки детей в возрасте 12 лет в бандитскую жизнь. И усилия, чтобы указать молодежи другой путь в жизни.
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

ЭКСКЛЮЗИВ: Возникают вопросы по поводу реакции SFPD на взломы автомобилей и работы по ограждению по всему городу.
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Полиция разыскивает мужчину, который несколько раз ударил ножом женщину, когда она работала в прачечной в Бронксе. Натали Даддридж из CBS2 сообщает c места происшествия.
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

В Нью-Йорке по прежнему всё очень плохо с преступностью, не смотря на усилия нового мэра Адамса
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Вырастет, Ганзовцем станет 🙄 -
Изображение
Это ужасающий момент, когда в израильском аэропорту вспыхнула массовая паника после того, как семья попыталась пронести через службу безопасности обломок неразорвавшейся бомбы.
Пассажиры в зале вылета аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве бросились к выходу после того, как персонал включил сигнализацию.
Охранники аэропорта, получив увесистый неразорвавшийся снаряд в службе безопасности, подумали, что семья может быть террористом, и начали экстренную эвакуацию.

Несмотря на призыв к пассажирам покинуть терминал 'медленно', тревога спровоцировала рукопашную схватку, в которой сотни людей бросились во всех направлениях.
Потасовка началась после того, как сотрудники аэропорта забили тревогу. Они думали, что произошел теракт. Слева: молодой человек бежит к выходу, а (справа) пассажир держит сумку на руке.
Пострадавший очевидец сказал: 'Было много криков. Я просто чувствовал, что должен бежать, спасая свою жизнь'.
Он запрыгнул на ленту багажного конвейера и упал.
Ложная тревога последовала за неделями терактов в Израиле.
Четыре инцидента произошли в течение 16 дней в начале этого месяца, в результате чего 14 человек погибли.
В том числе одинокий палестинский боевик, расстрелявший троих возле ночного клуба в Тель-Авиве. Через несколько часов он был застрелен полицией.
На кадрах, снятых на смартфон, видно, как женщина спешит настороже (слева) и (справа) группа женщин, прячущихся за столами, пока продолжается хаос. Все закончилось за несколько минут

Снаряд мальчик привез с Голанских высот и надеялся сохранить на память.
Управление аэропортов Израиля заявило: 'Когда они прибыли, чтобы проверить свой багаж, они показали часть скорлупы службе безопасности.
'Поскольку это был снаряд, была объявлена ​​эвакуация района'.
Американский ребенок подобрал снаряд из оспариваемого района Голанских высот между Израилем и Сирией.

https://www.dailymail.co.uk/ne...l-security.html
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Гениальная попытка оторваться от погони 😏
https://www.dailymail.co.uk/ne...reader-comments

sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Разборки в Сиэтле, бандитка ранила ножом бомжика, другой бомжик достал АК-47 и открыл огонь по ней.
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Уволенный офицер полиции Филадельфии был обвинен в убийстве убегающего 12-летнего мальчика, который, по словам прокуратуры, в понедельник находился на земле и был безоружен, когда офицер произвел смертельный выстрел.
Окружной прокурор Филадельфии Ларри Краснер объявил об обвинениях в убийстве первой и третьей степени против бывшего офицера Эдсола Мендосы в расстреле Томаса 'Т.Дж.' Сидерио 1 марта.
Полиция заявила, что мальчик выстрелил в полицейскую машину без опознавательных знаков, ранив одного из четырех полицейских в штатском внутри.
В марте комиссар полиции Даниэль Аутло заявила, что Мендоса будет отстранен от работы на 30 дней, а затем уволен из отдела.
'На основании доказательств, которые я рассмотрел, стало ясно, что политика применения силы была нарушена', - сказал Аутлоу.
Мендосе также было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве и других обвинениях, согласно представлению большого жюри, опубликованному в понедельник. Он был отстранен от работы 8 марта с целью увольнения.
Судебные протоколы показывают, что Мендоса сдался в воскресенье, и ему было отказано в освобождении под залог, что является редким шагом для бывших сотрудников правоохранительных органов, которым предъявлены обвинения.
Представитель Братского Ордена Полицейской Ложи 5 заявил, что профсоюз планирует предоставить адвоката для офицера.
Судебные протоколы показали, что офис государственного защитника представлял Мендосу на слушаниях по его делу об освобождении под залог в понедельник. Ассоциация защитников не сразу ответила на сообщение с просьбой прокомментировать.
Новые подробности стрельбы были раскрыты в распечатанных документах большого жюри в понедельник, в том числе то, что Сидерио бросил пистолет примерно на 40 футов, прежде чем его застрелили, и что юноша упал на землю, либо споткнувшись, либо повинуясь команде лечь.
Краснер сказал, что полицейский проскочил между двумя припаркованными автомобилями и с расстояния примерно в полавтомобиля произвел смертельный выстрел.
Краснер сказал, что большая часть доказательств была основана на видео, которое не было опубликовано.
https://www.dailymail.co.uk/ne...2-year-old.html
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

https://www.dailymail.co.uk/ne...bystanders.html
Во вторник во время жестокой стрельбы в гастрономе в Бронксе вооруженный человек застрелил человека с битой и ранил двух прохожих.
25-летний Эдисон Круз предположительно взорвал 31-летнего мужчину во время ночного нападения на Ист-Бернсайд-авеню и Гранд-Конкорс в Маунт-Хоуп.
Полиция и медики прибыли на место происшествия, получив сообщения о перестрелке в магазине около 00:50, но предполагаемую цель спасти не удалось.
Круз был арестован и обвинен по одному пункту обвинения в убийстве второй степени, непредумышленном убийстве и преступном хранении оружия.
Это происходит на фоне того, что в Нью-Йорке продолжает наблюдаться ужасающий всплеск преступлений с применением огнестрельного оружия, несмотря на то, что законодатели обещают бороться с этим.
В последней волне только за последний месяц произошел 40-процентный скачок по сравнению с тем же периодом 2021 года.
Тем временем Эрика Адамса высмеивали за то, что он щеголял смокингом с надписью 'Покончим с насилием с применением оружия' на Met Gala в понедельник.
Мэра раскритиковали за то, что он смеялся с операторами и другими гостями над дизайном на мероприятии с призовым фондом 35 000 долларов.

'Пройдет время, прежде чем я вернусь в тот магазин. Я не могу сейчас этого сделать', - сказал CBS житель Маунт-Хоуп Армони Филлипс, узнав о стрельбе.
Полиция заявила во вторник, что, по их мнению, Круз нацелился на смертельную жертву, в то время как две сопутствующие жертвы оказались невинными прохожими.
Женщина по имени Джоланда Ричардс, которая утверждала, что является близкой подругой пострадавшей женщины, сказала, что у женщины есть дочь.
- Это мой лучший друг. Я хочу убедиться, что с ней все в порядке. Это все, что имеет для меня значение', - сказала Ричардс CBS News.
'Мне позвонили, что в нее стреляли. Я просто вскочил в одежду и выбежал на улицу. Я должен был убедиться, что с моей подругой все в порядке, но к тому времени, как я добрался сюда, она уже была в машине скорой помощи и ее уже не было. Говорят, она в критическом состоянии.
Полиция сообщила, что по состоянию на вечер вторника состояние женщины и мужчины стабильное.
Соседка Армони Филлипс сказала, что была потрясена, узнав об инциденте.
'Что привело меня сюда, так это то, что я просто пришел за пивом. Потом мы согнули угол, потому что я живу прямо здесь. Когда я согнул угол, и мы только что увидели, все было просто заклеено скотчем. Обычно я был бы в этом магазине', - сказала Филлипс.

sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

VIDEO: Gun battle breaks out between store employee and would-be robbers
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

В Нью-Йорке население вооружается чем придётся -
Some New Yorkers turning to personal safety devices for peace of mind
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Как увести ювелирки на 20тыс.долларов.
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Кому то и АРка не помогла... При ограблении бензозаправки...
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Группа грабителей совершила налет на магазин очков в Вирджинии и украла товаров на сумму более 20 000 долларов.
На этой неделе округ Фэрфакс опубликовал кадры наблюдения в магазине, на которых четверо мужчин совершили набег на магазин MyEyeDr. магазин возле Ричмонд Хайвей в Александрии около 18:30 19 апреля.
Все подозреваемые - темнокожие мужчины, предположительно, в возрасте от 17 до 23 лет.
Пятый подозреваемый, который был водителем группы, также разыскивается полицией. Предполагается, что мужчины скрылись на черной Toyota Camry старой модели с тонированными стеклами и черными колпаками.
'Детективы отслеживают зацепки и знают о подобных инцидентах по всему столичному региону', - заявил капитан Фредерик Чемберс, командующий отделом уголовных расследований полицейского управления округа Фэрфакс, в пресс-релизе, опубликованном в четверг.
Полиция с трудом устанавливает личности преступников, которые в день ограбления были в масках, толстовках и кепках.

'Полицейские уже в пути, чувак', - говорит грабителям человек на кадрах, пока они продолжают обыскивать магазин.
О пострадавших в результате ограбления не сообщается.
Апрельский инцидент стал четвертым ограблением магазина очков в округе Колумбия с начала года. Все было осуществлено путем разгрома и захвата воров.
'Детективы продолжают работать с нашими партнерами по правоохранительным органам в регионе, чтобы выявить подозреваемых, причастных к этому инциденту, и внимательно изучают других, которые соответствуют той же тревожной схеме. Мы просим информацию у нашего сообщества и напоминаем им, что они могут оставаться анонимными через нашу линию подсказок Crime Solvers', - добавил Чемберс в пресс-релизе в четверг.
За последние несколько месяцев по всей стране увеличилось количество грабежей с разгромом, особенно в Калифорнии и Нью-Йорке.
Группа воров из 'Большого яблока' ворвалась в ювелирный магазин в Бронксе и 1 мая похитила цепочки и подвески на сумму около 20 000 долларов после того, как кувалдой разбила переднее окно.
3 апреля в полицию Нью-Йорка поступило сообщение о другом подобном происшествии примерно в двух с половиной милях отсюда, в Бронксе. Группа грабителей также использовала молоток для живой изгороди, чтобы взломать витрину ювелирного магазина и украсть около 50 000 долларов.
https://www.dailymail.co.uk/ne...e-Virginia.html
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Разборки чёрных. Две женщины преследовали героиню сюжета, она купила АРку на улице, постреляла в воздух, теперь под залогом.
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Агентство полицейского надзора Чикаго опубликовало видеозапись того, как летом 2020 года мужчина открыл огонь с заднего сиденья патрульной машины, ударил двух офицеров и ранил еще одного возле станции в Вест-Сайде.
На кадрах видно, как офицер, открывающий дверь машины, сталкивается лицом к лицу с Ловеллом Джорданом, когда тот начинает стрелять. Gthtcnhtkrf длится почти две минуты, офицеры стреляют в ответ, поражая Джордана и оставляя его парализованным.
azlk77
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8204
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:36

Сообщение azlk77 » .

sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Broward Crime Stoppers released surveillance images Thursday of the people who robbed a jewelry store last month at the Sawgrass Mills mall.
azlk77
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8204
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:36

Сообщение azlk77 » .

Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя