США. Криминальные хроники.

konspal
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 08:37

Сообщение konspal » .

политподборка на тему против оружия. ВЕЛКАМ на оружейный форум
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

konspal писал(а): политподборка на тему против оружия.
Зачем? Россиян уже вздрючили без всякой пропаганды, просто большие дяди порешали вопрос, никого не спросив и всё 🙄
А здесь просто о реалиях США. То что у весьма демократичных американских законов немало издержек, как бы давно не секрет, просто заинтересованные стороны не любят об этом лишний раз вспоминать, ну это понятно.
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

LAPD Releases Bodycam Footage In Arleta Shooting That Left Pursuit Suspect Dead
Fremont police release body cam video of deadly gunfight
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

факап
Бытовуха со стрельбой
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Body cam video shows how parking violation ended in police shooting in NO East
Аватара пользователя
Ignat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14319
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Саров

Сообщение Ignat » .

sakstorp писал(а): Body cam video shows how parking violation ended in police shooting in NO East
Мда, "весело" у них там, если подходя к машине для проверки документов полис уже держит вынутый из кобуры пистолет за спиной...
------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!
Жизнь хороша, если есть ППШ!
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Спасение ребёнка из под машины -
Ignat писал(а): Мда, "весело" у них там, если подходя к машине для проверки документов полис уже держит вынутый из кобуры
Есть районы, где лучше быть начеку, особенно когда машина не правильно стоит - возможно, там укуренные гангста с не совсем зарегистрированными стволами - от таких можно ожидать что угодно и ситуация будет изменятся за секунды.
За пистолет его уже песочат.

Аватара пользователя
Ignat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14319
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Саров

Сообщение Ignat » .

sakstorp писал(а): от таких можно ожидать что угодно
Так это я и подразумевал под утверждением "весело".
------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!
Жизнь хороша, если есть ППШ!
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Ignat писал(а): Так это я и подразумевал под утверждением "весело"
В прошлом году, в расцвет БЛМ, был ролик - подходят к машине ночью, а там коп прикорнул с пистолетом в руке.

sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

У бойца ЮФК Джордана Вильямса попытались увести машину.
UFC fighter Jordan Williams stops thief from stealing his car
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Caught On Camera: Man Robs Bronx Business At Gunpoint
Police want to identify a man accused of robbing a Bronx business at gunpoint on Aug. 9, 2021.
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Ведущий ток-шоу радио Сиэтла Джейсон Ранц рассказывает о том, что офицерам в Вашингтоне говорят, что они могут потерять работу, если они не позволят чиновникам лично проверять их личные учетные записи в социальных сетях.
https://mynorthwest.com/307829...ce-termination/
Офицерам сказали, что они могут лишиться сертификата, если они не позволят уполномоченным из Комиссии по обучению уголовного правосудия штата Вашингтон (CJTC) лично проверить их учетные записи в социальных сетях.
В конце нового онлайн-тренинга для получения сертификата полиции сотрудники полиции должны дать согласие на проверку любой из своих учетных записей в социальных сетях сразу же по запросу члена или представителя CJTC. Он должен быть сдан до 31 октября и должен быть заполнен всеми офицерами штата. Шериф округа Кинг Митци Йоханкнехт поделилась снимком экрана с шоу Джейсона Ранца на KTTH.
Судя по всему, речь идет о новом законе, принятом сенатскими демократами под предлогом ответственности полиции. Но полицейские были застигнуты врасплох запросом, потому что они понимали, что это новое требование, против которого они выступали, касается новых сотрудников.
Два крупных полицейских союза говорят своим членам не подписывать декларацию. По крайней мере, один шериф требует ясности. Офицеры по всему штату выражают серьезную обеспокоенность по поводу нарушения их прав.
Государству нужен доступ к частным аккаунтам в социальных сетях
Требование CJTC однозначно. Вы должны разрешить проверку ваших учетных записей в социальных сетях.
В заявлении о тренинге офицерам предлагается 'дать согласие и согласиться содействовать проверке любого из моих аккаунтов в социальных сетях немедленно по запросу представителя Комиссии'. Я понимаю, что отказ от проведения такой проверки по запросу может привести к отмене сертификации '.

Это подразумевает, например, что если комиссар просит проверить аккаунт сотрудника в Твиттере, он может попросить просмотреть контент, который даже не является общедоступным, например, ваши личные сообщения.
Цель нового обучения была изложена в электронном письме CJTC правоохранительным органам, которое Шоу Джейсона Ранца было получено на KTTH. Он частично гласит:
Когда миротворцам было поручено пройти аттестацию в 2001 году и внести исправления к 1 июля 2021 года, от них требовалось предоставить согласие на записи своих сотрудников, если имел место проступок, который мог привести к аннулированию. В ES22B 5051 согласие теперь включает учетные записи в социальных сетях.
CJTC эффективно сообщает офицерам, независимо от их лет службы, о том, что они больше не ожидают конфиденциальности в учетных записях в социальных сетях. Он также посылает пугающий сигнал, который ущемляет право офицера на свободу слова.
Но действительно ли это требуется по закону, или они неверно истолковывают это?
Новый закон, кажется, направляет это изменение
Это новое требование проистекает из SB 5051, части усилий демократов по демонтажу и восстановлению правоохранительных органов по всему штату.
В новом законе изложены условия аттестации миротворца. Он частично гласит:
Офицер по поддержанию мира или офицер исправительных учреждений также должен дать согласие на просмотр аккаунтов офицера в социальных сетях и способствовать его проверке, однако, согласно RCW 49.44.200, от офицера не требуется предоставлять информацию для входа в систему. Предоставление информации не может быть отложено, ограничено или исключено каким-либо соглашением или контрактом между должностным лицом или профсоюзом служащих и организацией, ответственной за записи или информацию.
Агентства полагали, что это применимо только к новобранцам, а не к существующим офицерам. После того, как офицер покидает CJTC, он обычно подчиняется правилам и положениям своего агентства. Но законопроект написан несколько расплывчато, а его структура и размещение в нем делают это условие открытым для интерпретации в отношении того, к кому оно применяется.

В правоохранительных органах также существует мнение, что это предназначено только в случае серьезных жалоб на поведение сотрудника в социальных сетях. Закон наделяет CJTC значительными полномочиями в случае предполагаемых проступков. Но это также могло повлиять только на нынешних офицеров, которые покидают отдел, чтобы вернуться в какой-то момент в будущем.
Ряд законов подвергался резкой критике из-за того, насколько плохо они написаны и продуманы. Это вызвало такой хаос и беспокойство, что некоторые высокопоставленные сотрудники правоохранительных органов считают, что это было сделано намеренно; цель заключалась в том, чтобы запутать правоохранительные органы.
Исполнительный директор CJTC Моника Александер ответила на запрос о комментарии рано утром во вторник. Она сказала, что считает, что 'закон распространяется на всех сертифицированных офицеров по поддержанию мира в штате Вашингтон'. Она сказала, что это будет применяться только к вопросам сертификации или отмены сертификации.
Растерянность и гнев, поскольку два профсоюза советуют не подписывать декларацию
Офицеры, которые связались с шоу Джейсона Ранца на KTTH, выразили замешательство и гнев по поводу этого нового заявления. Они сказали, что не подпишут. Фактически, две местные профсоюзы занимают одинаковую позицию.
Гильдия полицейских округа Кинг была застигнута врасплох. Они написали участникам по электронной почте, что 'только что узнали об этом и работают над решением этой проблемы'.
'В настоящее время мы рекомендуем вам НЕ ПРОЙТИ тренинг WSCJTC, пока мы не получим дополнительную информацию для решения этих серьезных проблем', - говорится в электронном письме. (Выделено из письма профсоюза.)
Гильдия офицеров полиции Сиэтла рекомендует то же самое.
Между тем Вашингтонская ассоциация шерифов и начальников полиции рассматривает возможные последствия. Некоторые члены считают, что CJTC неверно истолковывает новый закон.
Шерифы взвешивают и выражают озабоченность
Шерифы, с которыми связался Шоу Джейсона Ранца на KTTH, выразили глубокую озабоченность и удивление по поводу формулировок CJTC.
'Мы были удивлены, увидев это', - говорит мне шериф округа Снохомиш Адам Фортни.
Он сказал, что обратился за юридической консультацией по поводу того, что это означает. Как и другие, он был уверен, что это требование касается только новобранцев.
Фортни - далеко не единственный шериф, о котором идет речь.
'Меня беспокоит, как быстро это произошло без особого уведомления со стороны CJTC и без объяснения причин. По моей оценке, обучение дает лишь краткий обзор того, что людям нужно знать, прежде чем они что-то подписывают ', - шериф округа Кинг Митци Йоханкнехт. 'И поэтому я буду работать со своим юрисконсультом, чтобы определить дальнейшие шаги и поговорить с профсоюзами, которых это коснется завтра [вторник]'.
Шериф округа Челан Брайан Бернетт, бывший член правления CJTC, разорвал декларацию.
'Это чрезмерное перегибание. Чтобы государство заявило, что они имеют право входить в личный аккаунт в социальной сети? 'Это слишком сложно', - сказал мне шериф Бернетт. 'В этом законодательстве все отнимает местный контроль. Они не разрешают вам заниматься полицией и обучать свой персонал. Все дело в том, что государство берет на себя этот решительный контроль, и, благодаря этому, вы получаете чрезмерный охват этой новой формулировки в законодательстве '.
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Офицер полиции Чикаго был серьезно ранен после того, как его сбил водитель, который повернул на него во время остановки движения и потащил по улице.
Полицейские Чикаго занимались проверкой на дороге, когда водитель черного Chevy Impala внезапно попятился, притащив одного из полицейских и прижав его тело к виадуку, сообщило Управление полиции Чикаго.
Офицер разрядил свое оружие, а затем с помощью своих товарищей-офицеров проковылял к ближайшему внедорожнику. Водитель скрылся, пока полицейские ухаживали за раненым полицейским.
Офицер был тяжело ранен и доставлен в ближайшую больницу.
Свидетель сообщил ABC 7, что убегающий водитель болтался на своей машине, когда он убегал.
Он фактически свернул на мою полосу, ударил мою машину и продолжил. Вылетела из-за угла, как летучая мышь из ада, - сказала Теккара Мерфи.
Полиция нашла машину недалеко от места крушения. Инцидент все еще расследуется.
В связи с инцидентом пока не производились аресты.
https://www.dailymail.co.uk/ne...ar-hit-run.html
Аватара пользователя
Ignat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14319
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Саров

Сообщение Ignat » .

Ребенок случайно застрелил свою мать во время видеозвонка
Жительница США Шамайа Линн (Shamaya Lynn) умерла от огнестрельного ранения в голову во время видеозвонка. Ее случайно застрелил маленький ребенок, который находился в комнате. Об этом пишет NBC News.
Об инциденте сообщил человек, который присутствовал на видеоконференции в Zoom. Он позвонил в полицию и сказал, что видел младенца и слышал шум от выстрела, прежде чем 21-летняя Линн упала на спину.
По данным правоохранительных органов, ребенок нашел заряженный пистолет в квартире. Оружие предположительно принадлежит его отцу. В полиции начали следствие по делу о смерти женщины. Официальные обвинения пока никому не предъявили.
https://lenta.ru/news/2021/08/13/gun/
------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!
Жизнь хороша, если есть ППШ!
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

По данным полиции Нью-Йорка, по меньшей мере восемь человек были ранены в результате перестрелки на вечеринке в Бруклине.
Полиция сообщила, что пули начали лететь сразу после 12:20 в понедельник на вечеринке недалеко от комплекса домов Элеоноры Рузвельт NYCHA на Декалб-авеню в районе Бедфорд-Стайвесант.
Власти заявили, что трое пострадавших мужчин и пять пострадавших женщин были госпитализированы после того, как по крайней мере два неопознанных стрелка произвели несколько выстрелов.
Возраст раненых колеблется от 18 до 27 лет, сообщили в полиции.
Полиция Нью-Йорка первоначально сообщила, что один мужчина-жертва получил огнестрельное ранение в лицо и был госпитализирован в критическом состоянии, в то время как другой мужчина был ранен в плечо.
Полиция сообщила, что у женщины-жертвы была ссадина на лице, а другая женщина-жертва была госпитализирована с огнестрельным ранением лица.
Степень травм четырех других пострадавших не была сразу известна.
Позднее на брифинге для прессы власти заявили, что все жертвы выживут.
Полиция сообщила, что по состоянию на утро понедельника арестов не производилось.
Восемь человек, застреленных, были среди 16 жертв огнестрельного оружия в течение ночи менее чем за два часа по всему городу.
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Man jumps in river to escape police
Ignat писал(а): Ребенок случайно застрелил свою мать во время видеозвонка
Что то подобное практически каждую неделю бывает, пару дней назад пятилетний застрелил трёх летнюю.

sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Чувак оснастил машину световыми сигналами, назвался полицейским и остановил машину с тремя дамочками. Обыскав всех троих он сказал что арестовывает одну из них, после чего посадил её к себе в машину отвёз на квартиру и изнасиловал.
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Phoenix homeowner fires gun at robbery suspects breaking into home
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Члены городского совета Сиэтла имели наглость обвинять руководство полицейского управления Сиэтла в массовом исходе офицеров из города.
Председатель совета Лорена Гонсалес баллотируется на пост мэра и пытается избежать обвинений в растущей преступности города. Всплеск произошел благодаря ее руководству, когда она пыталась демонтировать полицейское управление и переосмыслить его через маргинальное, прогрессивное мировоззрение. Она взяла на себя инициативу нападения на руководство полиции во время утреннего заседания совета во вторник, заявив, что проблема с удержанием сотрудников возникла из-за плохого управления.
Не нужно много ума, чтобы понять, почему уезжает полиция Сиэтла. На самом деле, это настолько ясно, что даже член городского совета социалистов мог понять это. Совет выгнал их из города.
Члены совета обвиняют руководство СПД в проблемах, вызванных советом
Во время заседания Комитета общественной безопасности и социальных служб во вторник члены совета рассмотрели ежеквартальный отчет SPD о кадрах.
Новый отчет показал, что кадровый кризис усугубляется, поскольку офицеры бросают Сиэтл в города, менее враждебно настроенные по отношению к офицерам. По состоянию на июль 2021 года источники сообщают шоу Джейсона Ранца на KTTH, что с прошлого года департамент потерял около 300 сотрудников. Следовательно, численность развертываемого персонала СДПГ является самой низкой с 1980-х годов.
Члены Совета не хотят брать на себя вину за массовый исход. Они также не хотят признавать свою роль в том, почему так сложно набирать новых офицеров в департамент. Поэтому они заявили, что настоящая проблема исхода - это руководство СДПГ. Они приводили до безумия нечестные и смехотворно прозрачные аргументы и заявления о недобросовестности, чтобы подкрепить свои утверждения.
'Я сосредотачиваюсь на удержании, вот в чем я вижу проблему', - сердито проповедовал Гонсалес. 'Я думаю, что эти цифры говорят о том, что СПД есть куда совершенствоваться. У руководства СПД есть значительные возможности для улучшения для удержания новых офицеров и существующих офицеров, которые были наняты или продолжали оставаться офицерами в СПД '.
Исполнительный директор СПД по стратегическим инициативам д-р Крис Фишер ответил эмоционально.
Копы говорят, что виноват городской совет Сиэтла.
Фишер объяснил, что восприятие работы в правоохранительных органах в Сиэтле невероятно негативное. Он объяснил, что вербовщики разговаривают с офицерами, чтобы оценить их отношение к работе в городе. Они используют обычно используемый в корпорациях тест, который оценивает восприятие персонала. Счет ужасный.

'В основном это то, какой процент по шкале от отрицательных 100 до положительных 100, насколько сильно вы поддержите друга или члена семьи, приходящего на работу туда, где вы работаете', - объяснил Фишер. 'SPD - отрицательное значение 50, что плохо'.
Затем он стал эмоциональным, изо всех сил стараясь сдержать слезы. Он сказал, что в прошлом году выборные должностные лица не оказывали поддержку сотрудникам полиции. Он сказал, что полицейские услышали поддержку от временного главы администрации Адриана Диаса, некоторых членов сообщества и некоторых представителей прессы. Но совет? Тишина.
'Извините, я становлюсь немного эмоциональным, потому что со многими из этих людей я построил отношения, и я знаю, насколько им это больно', - сказал он. 'Я не там, где на передовой, на меня кричат, это привилегия, я должен сидеть в офисе, но я знаю, как сильно им было больно чувствовать, что они, особенно молодые, когда им говорили, что они могут быть уволеным. Я думаю, это было сообщение о том, что, возможно, здесь не место для полицейского '.

'Многие из этих людей пришли служить и помогать своему сообществу, и я думаю, они просто хотят почувствовать, что люди это видят', - добавил он.
Гонсалес не тронут; она выполняет миссию бренда
Затем Фишер перешел к подробному изложению простых стратегий, которые можно предпринять, чтобы помочь офицерам почувствовать, что город вкладывается в них. Это дошло до сути вопроса Гонсалеса.
От оплаты членства в спортзале до помощи в оплате обучения для получения ученых степеней можно было предложить относительно недорогие льготы. Помимо этого, он объяснил, что командный состав будет более заметным и будет работать с руководителями, чтобы создать более сплоченную команду.
Гонсалес, очевидно, не слушал. Или, возможно, она была расстроена, что ее вызвали из-за годичной антиполицейской риторики и действий.
'Так что я не услышала ответа на свой вопрос и очень разочарована этим', - сказала она ехидным и унизительным тоном. 'То, что я слышал, - это опять же много слов о приеме на работу, и я не интересуюсь политикой, меня интересуют реальные политические решения, потому что это моя работа. Поэтому я хотел бы получить понимание от командного состава, какие конкретные вещи, стратегии, инвестиции, меры вмешательства и другие рекомендации предлагаются для решения реальной проблемы найма - извините, удержания '.
Но Фишер буквально ответил на вопрос. Он предлагал стратегии, инвестиционные предложения и многое другое, чтобы помочь удержать офицеров.
'Мы полностью профинансировали все необходимое для найма персонала', - продолжила она. 'И где я вижу, что по-прежнему существует значительная проблема - и я думаю, что это касается руководства - это то, как мы удерживаем сотрудников, которых мы нанимали, чтобы отдел финансировался и был зеленым светом, чтобы иметь возможность двигаться вперед. эти процессы найма '.
К сожалению, Фишер не может отвечать Гонсалес так, как она заслуживает. Учитывая, что я не работаю на город, и я определенно не боюсь самого некомпетентного адвоката Сиэтла, который превратился в некомпетентного члена совета Сиэтла, думаю, я попытаюсь ответить.
Лучший инструмент вербовки полицейских - отставка большинства членов совета.
Большая часть членов городского совета Сиэтла является причиной ухода полицейских из сил.
Ни проблемы управления, ни отсутствие стратегии удержания не объясняют массовый исход. Это гордость за то, что они делают, и достаточное самоуважение, чтобы знать, что Гонсалес и ее коллеги - моральные банкроты, гиперпартизаны, которые продадут своих матерей, детей и домашних животных за возможность остаться у власти. Совет оперся на активистов-защитников и продал копов. Итак, полицейские приказали совету колотить песок, и они убежали.
Совет пригрозил уволить 50% сотрудников. Они называли полицейских убийцами-расистами, которые целенаправленно выбирают невинных людей, особенно если они черные, как будто они утоляют кровожадность. Члены совета, включая Гонсалеса, даже заявили, что попытаются уволить белых полицейских за то, что они были белыми. Любой разумный или полуразумный человек признает ошибку объявления о своем намерении уволить людей по признаку расы. Но мы имеем дело с этим советом, поэтому они просто выкрикивали свою расистскую и незаконную стратегию.
И если вы не думаете, что отказ от финансирования и ежедневная демонизация сыграли свою роль, возможно, Гонсалес сможет перестать устно упрекать сотрудника низкого уровня за то, что он не выбрал оливки из одного из фирменных салатов, которые она предлагает им принести, и пойти забрать копии офицера. выездные интервью. Офицеры буквально говорят, что уходят из-за совета.
Менты четко и лаконично объясняют, почему они уходят из СДПГ. Их спрашивают прямо в общедоступных выходных интервью.
'Совет хочет лишить нас поддержки и укрепляет позиции, делая это. Мятежникам не предъявляются обвинения, даже когда они нападают на офицеров ', - написал один из офицеров в своем интервью.
'Я отказываюсь работать на этот социалистический городской совет и его политическую повестку дня. Эта повестка дня приносит в жертву здоровье и благополучие офицеров и в конечном итоге разрушит ткань этого некогда прекрасного города ', - сказал сержант патрульной службы в своем выходном интервью.
'Вы можете заплатить мне вдвое больше, чем вы платите мне сейчас, и я не стал бы работать в Сиэтле в условиях нынешнего политического хаоса, марксистского сотрудничества и отсутствия руководства со стороны правительства и полиции', - написал другой офицер.
https://mynorthwest.com/308085...or-mass-exodus/
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

раненый партнёр убитой Эллы Френч идёт на поправку.
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Лос Анджелес.
Двое офицеров полицейского управления Сан-Бернардино выздоравливают после ранения в перестрелке в Хайленде. Подозреваемый связан со стрельбой, в результате которой был ранен представитель округа Сан-Бернардино - не путать с городским полицейским Сан-Бернардино.
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

В округе Честер растет беспокойство по поводу использования айрсофта.
Полиция Коутсвилля сообщает, что недавно они получили сообщения о людях, использующих водяные пистолеты, а не о том, как они предназначены для использования.
Пистолеты с водяными гранулами могут привести к травмам, повреждению имущества и являются незаконными в пределах города.
'Городским постановлением запрещено иметь в городе айрсофт, - заявил капрал Пол Антонуччи из полицейского управления Коутсвилля.
Полиция Коутсвилля предупреждает жителей, что использование водяных гранул является незаконным.
'Если это станет более серьезной проблемой, нам придется занять позицию абсолютной нетерпимости, при которой нам придется начать цитировать всех. Мы определенно возьмем оружие', - сказал Антонуччи.
Офицеры говорят, что стало много жалоб на то, что дети и взрослые играют в стрелялки с игрушками.
Аватара пользователя
Ignat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14319
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Саров

Сообщение Ignat » .

sakstorp писал(а): при которой нам придется начать цитировать всех
Что-что они начнут делать??? :D
------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!
Жизнь хороша, если есть ППШ!
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Ignat писал(а): Что-что они начнут делать???
Такой корявый перевод Гугла.
Вероятно, хотели сказать, что будут применять закон жёстко, типа ссылаться на него и применять его в самом жёстком варианте.

Аватара пользователя
Ignat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14319
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Саров

Сообщение Ignat » .

sakstorp писал(а): Вероятно, хотели сказать, что будут применять закон жёстко, типа ссылаться на него и применять его в самом жёстком варианте.
Ну судя по окончанию фразы:
sakstorp писал(а): Мы определенно возьмем оружие
грозятся валить всех, у кого что-то похожее на оружие будет...
------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!
Жизнь хороша, если есть ППШ!
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Ignat писал(а): грозятся валить всех,
Нет, просто будут применять санкции "по полной" - без всяких предупреждений, отсрочек, скидок. А это может быть очень больно...

sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Кража каталитических конвертеров стала очень большой проблемой.
Vistavod
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9207
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:00

Сообщение Vistavod » .

Изначально написано sakstorp:

Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей