Кому ТТ !

Ответить
ЗАМОТАЙ*
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 23:09

Сообщение ЗАМОТАЙ* » .

В Архангельске,добропорядочные граждане,сдавали огнестрел.оруж,в том числе пистолеты ТТ и ПМ. Органам УВД.А на складе вооружения УВД вместо утилизации их продовали "по своим"." Своих" У.С.Б. и ОРБ на контрольной закупке взяли споличным.4 человека подследст. более 23 получили по "шапке" С уважением.
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26879
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 02:50

Сообщение Gunmen » .

ну лицо милиции. я почему то не удивлен.
ALex_Hyper
Поручик
Поручик
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 12:19

Сообщение ALex_Hyper » .

Да уж, лицемерия у власти хватает. Интересно - почему все же к проступившимся СМ отношение...эээ... мягкое какое то? по идее же наоборот должно быть - раз прав больше, то и спрос выше.
Starhunter
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 18:49

Сообщение Starhunter » .

У нас был месячник добровольной сдачи оружия и спецсредств, т.е. "резиноплюев". Результаты смешные.
Злобный Змей
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 18:44

Сообщение Злобный Змей » .

Очень правильная акция. Пусть несут. Умный не сдаст а дуракам стволы ни к чему :)
ЗАМОТАЙ*
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 23:09

Сообщение ЗАМОТАЙ* » .

9 стволов продали! Но честно скажу - "хулиганы" как то умней продают ,а вот сотрудники ,как мягко сказать .ж..... опу.Я их не защищаю,но право не дураки ли...
ALex_Hyper
Поручик
Поручик
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 12:19

Сообщение ALex_Hyper » .

Да ладно, нет такой глупости, которой кто то не совершил... Милиция - они те же люди, все ж.
ЗАМОТАЙ*
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 23:09

Сообщение ЗАМОТАЙ* » .

ALex_Hyper писал(а):Да ладно, нет такой глупости, которой кто то не совершил... Милиция - они те же люди, все ж.
Дэк,Я и сам оттуда!:-))))И не кого не хотел обидеть,но имея операт.опыт так себя вести :-((((
ALex_Hyper
Поручик
Поручик
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 12:19

Сообщение ALex_Hyper » .

ЗАМОТАЙ* писал(а): Дэк,Я и сам оттуда!:-))))И не кого не хотел обидеть,но имея операт.опыт так себя вести :-((((
Ну опыт - эт такая штука, которая появляется только после того как была нужна. :) А то что обормоты получили по шапке - эт хорошо, глядишь у прочих соблазнов поубавится...
ross
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 03 сен 2002, 01:41

Сообщение ross » .

Нуче, я знаю случай "в буйные 90-е", когда СМ пришли вязать одного отморозка, а он от них скакнул в окно, и прямиком в РОВД, добровольно сдавать свеженайденый ствол...(а на нем заяв только про парочку разгонов с данным СТАРом)... самое смешное - отмазался... :) Ща типа бизнюсмень...
ЗАМОТАЙ*
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 23:09

Сообщение ЗАМОТАЙ* » .

[QUOTE]Originally posted by ALex_Hyper:

Ну опыт - эт такая штука, которая появляется только после того как была нужна. :)
Молодец! Хорошо сказал! :D
ALex_Hyper
Поручик
Поручик
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 12:19

Сообщение ALex_Hyper » .

ЗАМОТАЙ* писал(а): Молодец! Хорошо сказал!
Ну справедливости ради, заметим, что сказано далеко не мною... Я так, процитировал. :P
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей