Кто сведущь в теме по прицелам из Китая можно мнение ?

Обзоры, описания оптики ее владельцами
Ответить
ЛЮБОМУДР 77
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 01:10

Сообщение ЛЮБОМУДР 77 » .

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ НАМНОГО БОЛЕЕ ЗНАЮЩИЕ СОГРАЖДАНЕ . у меня вопрос простой, недавно на рынке появились в продаже Китайские реплики оптики и кронштейнов 2 мировой войны . Увидел у них в продаже реплику прицела Емельянова П.Е. ,на вид очень не плох, китайцы в общении утверждают то, что работают уже 16 лет в этой тематике и все уходит на западный рынок и нареканий нет . вОТ Я И ХОЧУ СПРОСИТЬ У ТЕХ, КТО МАЛО ЛИ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМИ ДЕВАЙСАМИ, СКАЖИТЕ ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СХОЖЕ ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ И КАЧЕСТВУ СБОРКИ С НАТУРАЛЬНЫМ П.Е ??? ПОДСКАЖИТЕ ЭТОТ МОМЕНТ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЭТО ВОХМОЖНО
AlexSH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:19

Сообщение AlexSH » .

Скорее всего шляпа. Боле менее такие прицелы делал арсенал (киев), используя толи задел деталей, то ли частично что то из наличия в линейке, новый по сути только корпус. Выглядел очень похоже. Работал нормально. Но видно быо что частично новодел.
ЛЮБОМУДР 77
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 01:10

Сообщение ЛЮБОМУДР 77 » .

ну с Киевом щас все не реально ( если только у кого есть б/у ) а вот подобрать похожий на Емельянова только современный в размере 200 $ возможно? и если возможно то какой именно ??? есть мося , есть крон Смирнского для П.У.и П.О. (от П.У. на кроне Кочетова сразу отказался , очень неудобно, постоянно тянешь шею да и баланс винтовки влево уводит . Вот и ищю кого поставить???
AlexSH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:19

Сообщение AlexSH » .

1 бу ссср - смотеть состояние, дорого..
2 арсенал - если найдешь.
Что то похожее в размере 2-7 х30х28, что больше похоже.
ЛЮБОМУДР 77
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 01:10

Сообщение ЛЮБОМУДР 77 » .

то есть лучьше брать б/у ссср ? или новый внешне похожий ?
ЛЮБОМУДР 77
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 01:10

Сообщение ЛЮБОМУДР 77 » .

НАШЕЛ П.О. КАК РАЗ ПОХОЖИЙ
Ответить

Вернуться в «Оптика глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей