Противоножевая одежда против укола ножом?

Мейтел
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 10:03

Сообщение Мейтел » .

Изначально написано Kirk Barnes:
А потом придут Сослан с Джамшутом и скажут - садыс на бутылка, урюс. И ты сядешь. Ибо сказать им нет или сопротивляться это фошизЪм. Бгг

Сосланы и Джамшуты воюют недалеко от нас (воюют ЗА НАС)и воюют кстати совсем неплохо. Так что ты вот эту херню свою не неси в массы- глупо выглядит.
Мейтел
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 10:03

Сообщение Мейтел » .

А сказать тебе кого Я тут практически ни разу не видел? Москвичей... Вот уж кого тут днём с огнём не ссыщишь😆
Kirk Barnes
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:49

Сообщение Kirk Barnes » .

Изначально написано Мейтел:
Сосланы и Джамшуты воюют недалеко от нас (воюют ЗА НАС)и воюют кстати совсем неплохо. Так что ты вот эту херню свою не неси в массы- глупо выглядит.
Так там "правильные", а про тутошних такого не скажешь. И да про таджиков, узбеков с киргизами я тоже у вас там не слышал) Зато ты там погибнешь, а они тебя тут восполнят.
Мейтел
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 10:03

Сообщение Мейтел » .

Хотя не...вру. видел пару человек из Москвы. С мая месяца ажь ЦЕЛЫХ ДВА 😁.
Мейтел
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 10:03

Сообщение Мейтел » .

Мы все умрем рано или поздно. Нашёл тоже за что переживать. Или лично ты собрался жить ВЕЧНО?😁
Мейтел
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 10:03

Сообщение Мейтел » .

Ладно...у нас сегодня пехота в наступление пошла. Дня три говорят будет длиться. Говорят что последнее в этом году. Посмотрим .
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

Вы герой! а Rus77 - гнида! это мое мнение. про президента, ни хорошего( я думаю, он сам не понял, что начал(разведкассс)), ни плохого, все равно бы ОНИ пришли. А по поводу мобиков из городов крупных, Вы правы!!! их почти нет, и дело не в том ,что ныкаются, а в том, что в селе все на виду, и ссыкунов презирают!
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

Kirk Barnes писал(а): А потом придут Сослан с Джамшутом и скажут - садыс на бутылка, урюс. И ты сядешь. Ибо сказать им нет или сопротивляться это фошизЪм. Бгг
#35
P.M. Ц
Это пишут откровенные ПИДОРЫ, уже не латентные!!! Хуле, масквабад :)
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

Kirk Barnes писал(а): Умные люди описали демократию как "сообщество свободных, вооруженных людей". А двух пап-мам, нам точно не нужно
Это написал -ДОЛБАЕБ!!!! :))))
Мейтел
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 10:03

Сообщение Мейтел » .

Давайте жить дружно. Уважать своего ПРЕЗИДЕНТА (между прочим избранного подавляющим БОЛЬШИНСТОМ ГРАЖДАН РОССИИ) ,уважать АРМИЮ РФ(и помогать ей!) и ненавидеть наших врагов- укрофашистов и их заокеанских хозяевов.
Kirk Barnes
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:49

Сообщение Kirk Barnes » .

Беда наших патриотов в том, что они по уровню интеллекта ничем не отличаются от хохлятских. У них даже реакции абсолютно одинаковые. Что товарищ Власов тут блестяще доказал. На него осталось только надеть вышиванку, и будет классический бандерлог)
А вот товарищ Алексей по ходу быстро понял, что уподобился щирым салоедам, и написал правильный и грамотный пост.
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

Ну, по поводу интеллекта, думаю, до меня товарисчььь, тебе далеко. По поводу реакции, а как прикажите на гавнюков реагировать??? Типичное ссыкливое неинтересное быдло( небось, Болотную вспоминает) :). не удивлюсь, если из Сванетии пишет :) А так да, давайте жить дружно! :)
Мейтел
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 10:03

Сообщение Мейтел » .

Пайки трофейные из укропских окопов. Гадость редкостная- жрать их можно только с большой голодухи и рулон бумаги туалетной держать на готове😁
Изображение
Kirk Barnes
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:49

Сообщение Kirk Barnes » .

Изначально написано gortom:
Ну, по поводу интеллекта, думаю, до меня товарисчььь, тебе далеко. По поводу реакции, а как прикажите на гавнюков реагировать??? Типичное ссыкливое неинтересное быдло( небось, Болотную вспоминает) :). не удивлюсь, если из Сванетии пишет :) А так да, давайте жить дружно! :)
Да, болотка была что-то с чем-то) Как щенят за шиворот и в автобус) А по поводу интелехта да, вижу пришли в чувство. Не понравилось уподобляться бандерлогам, да?
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:46

Сообщение gortom » .

Товарисччьььь, да я всегда адекватный! :) Более того, хоть моя бабушка из под Винницы, т.е ярая хохлушка :) бандеровка :) дед фронтовик -офицер( Фамилия Власов- на рейстаге, роспись, если меня взломали-гляньте) второй дед , рядовой(до Праги).И когда далеко в детстве, ездили на соревы по боксу в Ивано-франковск, Львов, не понимали... почему их надо и в городе бить :)))) но это было! А против вышиванок ничего не имею, красивая одежда. :)
Kirk Barnes
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:49

Сообщение Kirk Barnes » .

Изначально написано gortom:
Товарисччьььь, да я всегда адекватный! :)
Вот теперь вижу)
Kirk Barnes
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:49

Сообщение Kirk Barnes » .

Изначально написано Мейтел:
Пайки трофейные из укропских окопов. Гадость редкостная- жрать их можно только с большой голодухи и рулон бумаги туалетной держать на готове😁

английские?
хмУРый
Поручик
Поручик
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 12:09

Сообщение хмУРый » .

Изначально написано Kirk Barnes:

английские?

Британские. Жрать можно, если по честному. И на вкус нормально. Ну и поостерегся бы я есть трофейное, всякого паскудства ожидать можно. Наш армейский лучше. Бриты ни хлеба, ни галет не кладут. Да и горячего маловато.
wasya83
Поручик
Поручик
Сообщения: 6674
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:31

Сообщение wasya83 » .

Материал одежды, реально, защищает от укола
wasya83
Поручик
Поручик
Сообщения: 6674
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:31

Сообщение wasya83 » .

Теперь и китайцы сделали материал, который защищает от укола ножом
djiv
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 02:03

Сообщение djiv » .

Какая сила удара какой нож.И куда бить.А то кхури,или отвертка.
------
Si vis pacem, para bellum.
wasya83
Поручик
Поручик
Сообщения: 6674
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:31

Сообщение wasya83 » .

Защищает даже от рубящих ударов, типа топориков по мясу
Вот есть же блогеры на ютьюбе, которые любят тестировать всякие диковенные материалы. Может, кто-то протестировал эту противоножевую одежду?
wasya83
Поручик
Поручик
Сообщения: 6674
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:31

Сообщение wasya83 » .

Сегодня в Турции зарезали российского туриста, пытаясь отнять телефон.
Вот турист не может провести в самолете бронежилет - товар военного назначения. А вот подобную противоножевую одежду очень даже может.
Правда, я помню, что раньше на guns.ru рекламировали и продавали противоножевую футболку. Однако после тестирования оказалось, что эта футболка легко прокалывается ножом.
Ответить

Вернуться в «Обмундирование, экипировка, амуниция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей