Берцы Dave Marshall как они, поделитесь отзывами?

SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

cудя по модели одни слизали с 790х бельков а вторые с коркоранов
носит кто?
Изображение
Изображение
Kirk Barnes
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:49

Сообщение Kirk Barnes » .

Наши по ходу шьют. И ценник какой то смехотворный....
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

И ценник какой то смехотворный....
не ценник смехотворный, а наши барыги края потеряли с ценами на пиндосские
Kirk Barnes
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:49

Сообщение Kirk Barnes » .

Скорее уж курс доллара все портит. Их боты как стоили в среднем 150 грина, так и стоят (там) + доставка 50-60 грина.
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

китайский Китай
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано STEPAN1983:
китайский Китай

это вы типа им в огород плюнули?
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

Я говорю - это китайский бренд. Как минимум по фото видно, что фурнитура разного цвета (блочки и петли) и подошва монолитная (в отличии от оригинала). Ткань скорее всего с PU покрытием на изнанке (почти не пропускает воздух)
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано STEPAN1983:
Я говорю - это китайский бренд. Как минимум по фото видно, что фурнитура разного цвета (блочки и петли) и подошва монолитная (в отличии от оригинала). Ткань скорее всего с PU покрытием на изнанке (почти не пропускает воздух)

фурнитура меня парит меньше всего
а вот что на итурри на второй год потрескалась кожа на сгибах до дыр, а на бельках порвались нитки в креплении той шняги где петли набиты, меня сильно удивило
так что за эти деньги готов рискнуть и с китайцами
Kirk Barnes
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:49

Сообщение Kirk Barnes » .

Тогда возьмите гарсинг армор. Адын теплый сезон они у меня хехе выдержали. Только их псевдо вибрам стерся до полиуретановой подушки и отлетать начал))))
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано Kirk Barnes:
Тогда возьмите гарсинг армор. Адын теплый сезон они у меня хехе выдержали. Только их псевдо вибрам стерся до полиуретановой подушки и отлетать начал))))

гарсинг говно по умолчанию
а их служба поддержки вообще отдельная история
Kirk Barnes
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:49

Сообщение Kirk Barnes » .

Ну я о этом прямо и сказал, что говно)) А их поддержка это не то, что отдельная история, это мегазвиздец.
pablo37
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Zelenograd

Сообщение pablo37 » .

Был я носителем модели Azimuth в оливе 2 раза по 8,7 км. Боты на вид сделаны очень качественно. Ровные швы, блочки приклёпаны, как на фирменных дорогих ботах. Опять же, двухслойная подошва - для наших бот - это прорыв.Дышимость - офигительная, в отличие от других наших производителей, ставящих кордуру с PU плёнкой. Прошедши 2-й раз около 8,7 км, решил дома стельки поменять. И обнаружил дыру возле мыса правого ботинка. Там торчал кусочек пластика от усиления мыса, и об его края ткань просто перетёрлась. Т.о., заявленная "кордура 1000D" - это, по статье 14.7 КОАП РФ, обман потребителей. Возможно, кожаные модели этого производителя получше будут,хз.
Изображение
Изображение
pablo37
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Zelenograd

Сообщение pablo37 » .

Был я носителем модели Azimuth в оливе 2 раза по 8,7 км. Боты на вид сделаны очень качественно. Ровные швы, блочки приклёпаны, как на фирменных дорогих ботах. Опять же, двухслойная подошва - для наших бот - это прорыв.Дышимость - офигительная, в отличие от других наших производителей, ставящих кордуру с PU плёнкой. Прошедши 2-й раз около 8,7 км, решил дома стельки поменять. И обнаружил дыру возле мыса правого ботинка. Там торчал кусочек пластика от усиления мыса, и об его края ткань просто перетёрлась. Т.о., заявленная "кордура 1000D" - это, по статье 14.7 КОАП РФ, обман потребителей. Возможно, кожаные модели этого производителя получше будут,хз.
Изображение
Изображение
Ivan_K
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:22

Сообщение Ivan_K » .

А я вот такое чудо видел в магазине:

Изображение
Изображение
Изображение
Ivan_K
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:22

Сообщение Ivan_K » .

На подошве логотип армада.

pablo37
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Zelenograd

Сообщение pablo37 » .

Ivan_K писал(а): На подошве логотип армада.
А при чём здесь армада, когда речь о другой артели?
Ivan_K
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:22

Сообщение Ivan_K » .

Это для примера.
ОТ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 15:54

Сообщение ОТ » .

Изначально написано pablo37:
Был я носителем модели Azimuth в оливе 2 раза по 8,7 км. Боты на вид сделаны очень качественно. Ровные швы, блочки приклёпаны, как на фирменных дорогих ботах. Опять же, двухслойная подошва - для наших бот - это прорыв.Дышимость - офигительная, в отличие от других наших производителей, ставящих кордуру с PU плёнкой. Прошедши 2-й раз около 8,7 км, решил дома стельки поменять. И обнаружил дыру возле мыса правого ботинка. Там торчал кусочек пластика от усиления мыса, и об его края ткань просто перетёрлась. Т.о., заявленная "кордура 1000D" - это, по статье 14.7 КОАП РФ, обман потребителей. Возможно, кожаные модели этого производителя получше будут,хз.

Здравствуйте.
Меня зовут Руслан. Я работаю бренд-менеджером торговой марки Dave Marshall. К сожалению, в любом производстве возможен брак - это неотъемлемая часть производства. Разница только в процентном соотношении. Мы пристально следим за качеством сырья и выпускаемой продукцией.
Уважаемый pablo37, судя по приложенным Вами фото, с большой вероятностью могу сказать, что в Ваших берцах присутствует производственный дефект. Пожалуйста, свяжитесь со мной (контакт отправил Вам в Л.С.) для урегулирования данного вопроса.

ОТ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 15:54

Сообщение ОТ » .

Изначально написано STEPAN1983:
китайский Китай

Здравствуйте, меня зовут Руслан. Я бренд-менеджер тм Dave Marshall.
Спасибо за интерес к нашей продукции.
Мы не используем Китай как производственную площадку для своей продукции. Мы используем свои собственные производственные мощности, которые расположены в городе Клин Московской области.
ОТ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 15:54

Сообщение ОТ » .

Изначально написано STEPAN1983:
Я говорю - это китайский бренд. Как минимум по фото видно, что фурнитура разного цвета (блочки и петли) и подошва монолитная (в отличии от оригинала). Ткань скорее всего с PU покрытием на изнанке (почти не пропускает воздух)

Dave Marshall - российский бренд. В подкладке используется влаговыводящая 3D-сетка для оптимального микроклимата, верх обуви выполнен из натуральной кожи - используем в производстве кожу крупного рогатого скота.
В облегчённых моделях (Azimuth и Howard) мы используем плетёную нейлоново-хлопковую ткань для увеличения "дышащих" свойств.
Подошву делаем из полиуретана и термополиуретана, литьевым методом крепления, благодаря которому обеспечивается герметичность стыка крепления с верхом и повышенная износоустойчивость.

pablo37
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Zelenograd

Сообщение pablo37 » .

ОТ писал(а): Уважаемый pablo37, судя по приложенным Вами фото, с большой вероятностью могу сказать, что в Ваших берцах присутствует производственный дефект. Пожалуйста, свяжитесь со мной (контакт отправил Вам в Л.С.) для урегулирования данного вопроса.
Да я их уж давно сдал и денги вернули. Но вы там у себя внимательнее отнеситесь к описанию. Ибо, тряпица, которая используется в производстве Азимута, и "кордура плотностью 1000 D" - это "две большие разницы".
Колодку бы вашим ботам поуже. А так-то - боты не плохие и цена человечья. Кобра оч понравилась внешне, но из-за гигантской полноты и дурацкой поролоновой вставки в языке пришлось купить Азимут.
SuhovVasya 36
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 20:48

Сообщение SuhovVasya 36 » .

В клину Делают, сегодня был в магазине Урсус Шереметьево
Stas666
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:36

Сообщение Stas666 » .

Думаю взять "Полуботинки кожаные DM BOND CG-4" посмотрим, как себя покажут.
dima3795
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 10:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мос. обл.

Сообщение dima3795 » .

Как с размерной сеткой?
Маломерят или большемерят?
fedos868
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:22

Сообщение fedos868 » .

Я летние брал 43-й. Размер в размер. Даже с запасом небольшим.
------------------
- Не то, чтобы совсем не попал,- сказал Пух. Но только не попал в шарик!
NoSoN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 19:30

Сообщение NoSoN » .

Ботинки DAVE MARSHALL
HOWARD CG-8" TL. После полуторачасовой эксплуатации начала отваливаться подошва. Ущербность выбранной технологии "прилива" говорит сама за себя.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Алекс1982
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:53

Сообщение Алекс1982 » .

Ето не технология а жлобы и рукожопы
Mr. Kat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 20:12

Сообщение Mr. Kat » .

А вот моя история.
Прошлой осенью приобрёл берцы ARSENAL SB-8. Отходил в них всего месяца три-четыре, осень и начало нынешней весны, в режиме "только город". При очередной чистке обнаружил результат (на фото). Написал производителю с вопросом:"А как, собственно?". Ответили:"Заявка передана в отдел экспертизы, через пару дней с Вами свяжется наш специалист." И на том всё. Тишина и игнор дополнительных вопросов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Алекс1982
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:53

Сообщение Алекс1982 » .

А вы что хотели?Немецкое качество работы и материалов с руской ценой?Гарантия на кожаную обувь сколько?Вроде 90дней...вот и все дела.
alex672
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 17:50

Сообщение alex672 » .

"А как, собственно?" Гарантия видимо распространяется только на кожаные части обуви. А тут очевидно ДЕРЬМОНТИН. На него нет гарантии.
И да, чёта представитель производителя быстро сдристнул из темы.
Видимо сказать нечего. Да и чё тут скажешь? Налицо мизерная экономия
с соответствующими выводами о технологах данного производителя.
Походу сами они в своих творениях не ходят.
В общем, если раньше ещё как-то задумывался о ботах данного
производителя, то теперь ставлю на нём большой жирный крест.
Кароче фтопку.
Ответить

Вернуться в «Обмундирование, экипировка, амуниция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя