Компания "Сплав" - новая тема

mail22
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 22:49

Сообщение mail22 » .

Изначально написано asantel:

Сплав "виноват". Может Гегельскому на новый проэкт не хватает.

кто такаой?
vvarior2
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:03

Сообщение vvarior2 » .

Подскажите, раздел треккинговая обувь, что нибудь с мембраной осень-зима, размер 40 бывает??
vvarior2
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:03

Сообщение vvarior2 » .

Подскажите раздел треккинговая обувь чтонибудь на осень-зиму с мембраной, бывает ли размер 40??
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

В продаже появилась анонсированная ранее шапка из камуфлированного флиса. Расцветка "Мох" к сожалению несколько задержится.

Изображение
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

Также стал доступен костюм SAS с утепленной подстежкой в расцветке "Мох":

Изображение
Ivan70
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:13

Сообщение Ivan70 » .

STEPAN1983 писал(а): Также стал доступен костюм SAS с утепленной подстежкой в расцветке "Мох"
Вот это вы реально молодцы, да ещё и утеплитель усилили. Надо брать, пока размеры есть.
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Считаю, очень некрасивая ситуация с аннулированием скидок по дисконтным картам.
За вполне справедливые вопросы на сплавовском форуме по этому вопросу тут же получил БАН (ой, как мне больно и обидно ))))
А по сути ситуации - гадкое кидалово лояльных клиентов с многолетним стажем и суммой покупок в сотни тысяч рублей (у меня за 5 лет была скидка 15 %, и я не оптовик и не представитель организации).
Надеюсь, при такой политике и таком отношении к клиентам (подчеркну - не случайным клиентам, а лояльным клиентам с многолетним стажем и соответствующей суммой покупок) - Сплав долго не протянет, и это будет справедливо.
Удачи!
------------------
С уважением ко всем форумчанам и абсолютно без уважения к Сплаву, Вадим
T.O.M.A.S
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 18:17

Сообщение T.O.M.A.S » .

Изначально написано BigRedCat:
Считаю, очень некрасивая ситуация с аннулированием скидок по дисконтным картам.
За вполне справедливые вопросы на сплавовском форуме по этому вопросу тут же получил БАН (ой, как мне больно и обидно ))))
А по сути ситуации - гадкое кидалово лояльных клиентов с многолетним стажем и суммой покупок в сотни тысяч рублей (у меня за 5 лет была скидка 15 %, и я не оптовик и не представитель организации).
Надеюсь, при такой политике и таком отношении к клиентам (подчеркну - не случайным клиентам, а лояльным клиентам с многолетним стажем и соответствующей суммой покупок) - Сплав долго не протянет, и это будет справедливо.
Удачи!

Не надо ля-ля!
Бан получен не за "справедливые вопросы", а за оскорбление компании "кидалами" и "негодяями" на ее же корпоративном форуме.
Начиная со вчерашнего вечера, дважды, в разных темах написал оскорбительные посты, и чему-то еще удивляется.
pppvlasov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:59

Сообщение pppvlasov » .

Изначально написано BigRedCat:
Считаю, очень некрасивая ситуация с аннулированием скидок по дисконтным картам.
За вполне справедливые вопросы на сплавовском форуме по этому вопросу тут же получил БАН (ой, как мне больно и обидно ))))
А по сути ситуации - гадкое кидалово лояльных клиентов с многолетним стажем и суммой покупок в сотни тысяч рублей (у меня за 5 лет была скидка 15 %, и я не оптовик и не представитель организации).
Надеюсь, при такой политике и таком отношении к клиентам (подчеркну - не случайным клиентам, а лояльным клиентам с многолетним стажем и соответствующей суммой покупок) - Сплав долго не протянет, и это будет справедливо.
Удачи!

А кстати да, спасибо что напомнили. Была скидка 10%. Примерно с год не заказывал, апосля смотрю-нету. Заказывал в "Сплаве"с 2007 года. Немного но регулярно-тысяч на 10-15 в год. И где сейчас скидка? А нету. Мелочь, а не приятно.
pppvlasov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:59

Сообщение pppvlasov » .

Изначально написано T.O.M.A.S:

Не надо ля-ля!
Бан на форуме получен не за "справедливые вопросы", а за называние компании "кидалами" и "негодяями".
А то типа такой белый/пушистый...

А по скидке то что?
T.O.M.A.S
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 18:17

Сообщение T.O.M.A.S » .

Изначально написано pppvlasov:

А по скидке то что?

Вопрос скидок не мой профиль. Знаю, что меняется программа бонусов и т.п. Что-то отменяют, что-то хотят потом вернуть или новое ввести.
Позвоните, вам подробней расскажут: +7 (495) 72-72-72-0
pppvlasov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:59

Сообщение pppvlasov » .

Изначально написано T.O.M.A.S:

Вопрос скидок не мой профиль. Знаю, что меняется программа бонусов и т.п. Что-то отменяют, что-то хотят потом вернут или новое ввести.
Позвоните, вам подробней расскажут: +7 (495) 72-72-72-0

Тема скидки снята. Извиняюсь. Перерыл пол дома, нашёл карту, ввёл заново в "личные данные". Есть скидка.
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

Изначально написано T.O.M.A.S:

Не надо ля-ля!
Бан получен не за "справедливые вопросы", а за оскорбление компании "кидалами" и "негодяями" на ее же корпоративном форуме.
Начиная со вчерашнего вечера, дважды, в разных темах написал оскорбительные посты, и чему-то еще удивляется.
Компанию на форуме никак не называл. А вот ее действия по отмене скидок по дисконтным картам клиентам с многолетним стажем и многотысячной суммой покупок - называл. Кидаловом и плевком в лицо лояльным клиентам, принесшим компании сотни тысяч личных денег. И продолжаю так считать.
Ну а правда глаза режет, и реакция Сплава на эту правду предсказуемая.
pppvlasov писал(а): Тема скидки снята. Извиняюсь. Перерыл пол дома, нашёл карту, ввёл заново в "личные данные". Есть скидка.

Пока есть. А с 1 июля будет совсем по-другому: https://www.splav.ru/discounts/cards/
Если коротко - всю сумму ваших покупок за весь период аннулируют. В расчет берут только сумму покупок с 01.07.2017, и далее назначают вам новую скидку на следующий год. Каждый год все это пересчитывается в зависимости от суммы покупок в прошедшем году.
Я в Сплав приносил в течение 5 лет в среднем под 100 килоруб. в год.
Скидка у меня 15 %. До 01.07.2018. А с 1 июля она превратится в 6 или 7 процентов.
Ну и чтобы снова стало 15 % - надо в течение года купить на 400000 руб.
Вот и вся арифметика.
pppvlasov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:59

Сообщение pppvlasov » .

BigRedCat писал(а): Если коротко - всю сумму ваших покупок за весь период аннулируют
Да и ладно. Буду покупать у других производителей. Делов то. Сплав не уникален. Да есть дельные вещи, но их раз два и обчелся. Их и буду покупать. Но они не тянут на 100кРб в год. А хлам и перекуп зачем покупать?
asantel
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:04

Сообщение asantel » .

BigRedCat писал(а): Компанию на форуме никак не называл. А вот ее действия - называл. Кидаловом и плевком в лицо лояльным клиентам, принесшим компании сотни тысяч личных денег. И продолжаю так считать.Ну а правда глаза режет, и реакция Сплава на эту правду предсказуемая.
Напоминаете гаишника из анекдота.
Стоит гаишник на трассе. Несется 600-й. Гаишник его тормозит. У мерса окошко чуть приоткрывается и оттуда соточка баксов. Окошко закрывается и мерс уезжает. Hа следующий день - та же история. Тот же мерс и снова сотка. И так каждый день, как по расписанию... Прошло время и как-то раз мерс не появился. И на следующий день не появился и потом тоже. Где-то через месяц-полтора мерс появляется. Гаишник снова его тормозит, и как раньше из окошка сотка баксов.
Гаишник:
- Скажите пожалуйста, Вас так долго не было - может, чего случилось, проблемы какие?
- Да не, все ОК. С семьей на Канары в отпуск ездил, вот и не было меня, - ответил водила, закрыл окно и уехал.
Гаишник постоял - постоял, а потом зло так сквозь зубы:
- Так это чтож получается, он на мои бабки отдыхал?!
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

pppvlasov писал(а): Да и ладно. Буду покупать у других производителей.
Аналогично. Но все равно было крайне неприятно. Не денег жалко, отношение возмутило.
------------------
С уважением, Вадим
Аватара пользователя
Пехота
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9702
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: guns.ru

Сообщение Пехота » .

Да и ладно. Буду покупать у других производителей. Делов то. Сплав не уникален
+1
T.O.M.A.S
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 18:17

Сообщение T.O.M.A.S » .

Изначально написано BigRedCat:
Компанию на форуме никак не называл. А вот ее действия - называл.

Это в корне меняет дело!
(И компанию называли, и отмену скидок кидаловом назвали.
Вы не спонсор, и, как вы выразились, "личные деньги" вы давали компании не просто так. Компания вам за них товар отдавала + от "плюшки" и бонусы в виде разнообразных скидок. И вы этими скидками пользовались. Потом "плюшки" решили урезать, т.к. обстоятельства не позволяют предоставлять скидки в том же объеме, что в более "сытые" времена.)
BigRedCat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:11

Сообщение BigRedCat » .

T.O.M.A.S писал(а): Это в корне меняет дело!
Меняет, научитесь отвечать за свои слова.
T.O.M.A.S писал(а): (И компанию называли, и отмену скидок кидаловом назвали.
Скрины в студию нужно? Вечером будут.
T.O.M.A.S писал(а): Потом "плюшки" решили урезать, т.к. обстоятельства не позволяют предоставлять скидки в том же объеме, что в более "сытые" времена.)
Вот с этого и нужно было начинать.
asantel писал(а): Напоминаете гаишника из анекдота.
Абсолютно верно. Руководство и сотрудники Сплава и жили, и кушали, и отдыхали. И на мои, и на деньги всех остальных клиентов. А Вы считаете иначе?
T.O.M.A.S
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 18:17

Сообщение T.O.M.A.S » .

Изначально написано BigRedCat:

Скрины в студию нужно? Вечером будут.

Жду.
UPD: Оппонент решил перейти в личке на личности, мотивируя тем, что ему тут запретили отвечать. Т.е. посмотрел скрины и решил, что надо как-то сохранять лицо.
Изначально написано BigRedCat:

Вот с этого и нужно было начинать.

С этого и начинали.
Изначально написано BigRedCat:

Абсолютно верно. Руководство и сотрудники Сплава и жили, и кушали, и отдыхали. И на мои, и на деньги всех остальных клиентов. А Вы считаете иначе?

Вы когда что-то покупаете, то про все магазины думаете, что их владельцы, руководство и сотрудники живут на ваши деньги? :D
asantel
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:04

Сообщение asantel » .

BigRedCat писал(а): Абсолютно верно. Руководство и сотрудники Сплава и жили, и кушали, и отдыхали. И на мои, и на деньги всех остальных клиентов. А Вы считаете иначе?
А руководство и сотрудники Сплава Ваши деньги обманным путем получали? Или все же Вы за свои деньги получали снарягу и шмот?
Ну не будет теперь Сплав Вам "соточку в окошко протягивать", так они в своем праве, хотят - предоставляют скидки, хотят - не предоставляют. Об этом мелким почерком было внизу страницы дисконтной программы написано.
Лучше так и скажите - обидно, привык к халяве, а она возьми и закончись.
StrongCat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 19:22

Сообщение StrongCat » .

T.O.M.A.S писал(а): Жду.
UPD: Оппонент решил перейти в личке на личности, мотивируя тем, что ему тут запретили отвечать. Т.е. посмотрел скрины и решил, что надо как-то сохранять лицо.
поскольку по основному аккаунту в этой ветке степанов меня забанил, пишу с дружественного :) нас, котов, тут много :)
Вот обещанный скрин. За который меня забанили на форуме сплава, стаж пребывания с количеством постов и репутация на скрине.
Ни слова о компании там нет. Зато есть - о её действиях в отношении людей, много лет приносивших туда десятки и сотни тысяч рублей. И раньше у них было привилегированное положение (а не халява), в зависимости от количества денег, принесённых в компанию. Теперь сплав решил поставить нас (тех, кто заработал скидку 10-15%) в одни условия с теми, кто случайно с улицы зашёл купить пару носков или охотничьих спичек. Вправе сплав был это сделать - вправе. Справедливо это - считаю, НЕТ. И свои слова про плевок в лицо клиентам подтверждаю. Более добавить нечего. Процветания сплаву не желаю.
С уважением ко всем форумчанам и абсолютно без уважения к сплаву, BigRedCat
Изображение
vvarior2
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:03

Сообщение vvarior2 » .

Спасибо за ответ на вопрос про треккинговую обувь, своевременный, быстрый и лаконичный ответ.
T.O.M.A.S
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 18:17

Сообщение T.O.M.A.S » .

Изначально написано StrongCat:

Вот обещанный скрин. За который меня забанили на форуме сплава, стаж пребывания с количеством постов и репутация на скрине.

Вас забанили не за этот пост.
Даже, скорее, не только за этот. Я писал, что вы называли компанию и их действия "негодяями" и ДВАЖДЫ "кидаловом". Где этот скрин? Почему не все показываете? Если считаете, что правы, то и пишите как было.
Судя по общению, вы ставите себя выше других и слишком большого о себе мнения: то компания отдыхает и живет на ваши деньги, то стаж и репутацию зачем-то упоминаете.
Если человек позволяет себе оскорбительные формулировки на корпоративном форуме, то это однозначно "бан".
T.O.M.A.S
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 18:17

Сообщение T.O.M.A.S » .

Изначально написано vvarior2:
Спасибо за ответ на вопрос про треккинговую обувь, своевременный, быстрый и лаконичный ответ.

Задайте вопрос на форуме Сплава: https://forum.splav.ru/index.php?/forum/6-обувь/
Сотрудники, которые занимаются направлением обуви на Ганзе не сидят. Там вам ответят быстрее и исчерпывающе.
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

Изначально написано StrongCat:
честно - не жалко. А тебе, мальчик, желаю побыстрее стать взрослым. и МУЖИКОМ.
Удачи всем, кроме сплава. BigRedCat/

Второй бан в данной теме, за оскорбления. Модератору раздела отправлена жалоба - здесь запрещают оскорбления и не приветствуют дублирование аккаунтов (в котором вы прямым текстом признались).
T.O.M.A.S
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 18:17

Сообщение T.O.M.A.S » .

Изначально написано StrongCat:
честно - не жалко. А тебе, мальчик, желаю побыстрее стать взрослым. и МУЖИКОМ.

И вам того же!
Побыстрее избавиться от комплексов, иметь выдержку и мужество!
Спор будет потерт, ничего информативного он не несет.
STEPAN1983
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:02

Сообщение STEPAN1983 » .

Давайте прекратим обсуждение отмены скидок. У компании и страны в целом нелегкие времена, и мы пошли на вынужденную меру. Какой смысл ругаться? Ситуацию это не изменит.
lml
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:37

Сообщение lml » .

Руководство и сотрудники Сплава и жили, и кушали, и отдыхали. И на мои, и на деньги всех остальных клиентов.
Да уж, деньжищи. Видел бы сколько брендовый шмот стоит.
Аватара пользователя
ЯНУС
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:37

Сообщение ЯНУС » .

BigRedCat писал(а): Пока есть. А с 1 июля будет совсем по-другому: https://www.splav.ru/discounts/cards/
Если коротко - всю сумму ваших покупок за весь период аннулируют. В расчет берут только сумму покупок с 01.07.2017, и далее назначают вам новую скидку на следующий год. Каждый год все это пересчитывается в зависимости от суммы покупок в прошедшем году.
Я в Сплав приносил в течение 5 лет в среднем под 100 килоруб. в год.
Скидка у меня 15 %. До 01.07.2018. А с 1 июля она превратится в 6 или 7 процентов.
Ну и чтобы снова стало 15 % - надо в течение года купить на 400000 руб.
Вот и вся арифметика.
Эффективные менеджеры! :)
STEPAN1983 писал(а): У компании и страны в целом нелегкие времена, и мы пошли на вынужденную меру.
Если-бы покупатели жили в другой стране, то да. А так вообще-то у людей тоже нелёгкие времена.
К сожалению буду вынужден вычеркнуть "Сплав" из закладок. Скидка компенсировала доставку из инет-магазина. А теперь смысла нет, дешевле у местных барыг купить. Жаль.
Ответить

Вернуться в «Обмундирование, экипировка, амуниция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя