Вопрос чайника про кистевые эспандеры

макс 1974
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 01:32

Сообщение макс 1974 » .

Из чего трогал, baraban типа rb торсионные очень хороши, может лучше вообще всех.
Ghp видел только картинки.
Хуже всех Торнео и Рибок черные.

sergey31
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:08

Сообщение sergey31 » .

Группа в ютубе и ВК есть, стальной хват России. Там по всем практически, обзор и калибровка. Вадим, "главный"дядька хороший.
И магазин есть и на заказ достать может, лично консультирует. Да и калибровка своя, более правильная.
sergey31
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:08

Сообщение sergey31 » .

Придумал как сделать колодец в зале) гриф на раме, в положении под присел, главное, противовес повесить не забыть) на втулку, или как ее назвать, куда блины вешать, надеваешь резиновую петлю, снизу блин и вперед. Только скользкая зараза, но вполне себе. Буду тренить так.
sergey31
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:08

Сообщение sergey31 » .

Изображение
Приобрёл фрикционный, надеюсь сойдёт за колодец.
Этот
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 09:09

Сообщение Этот » .

Изначально написано mnkuzn:

:D Они не сходятся на 2 (может, 2,5) миллиметра - ДВА МИЛЛИМЕТРА, КАРЛ, ДВА!!! И это с учетом того, что удлинение рукояток увеличивает амплитуду по крайним точкам на 15 мм! Но что мешает подпилить два упора, чтобы ручки сходились - на 2 лишних мм при увеличении хода на 15, - мне совершенно не понятно. Как подпилить - это понятно. Вопрос - а надо ли? Не, если для вас это хрень, то я совершенно не против, на здоровье...

Может они догадаются выпустить рукояти со смещённым удлинением -просто канал в ручке не по оси а под наклоном.При удлинении амплитуда будет не увеличиваться а сохраняться или уменьшаться.Технически это несложно сделать.
sergey31
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:08

Сообщение sergey31 » .

Судя по последним обзорам, сделали. С третьего уровня нагрузки сходятся, до третьего буквально миллиметр.
Этот
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 09:09

Сообщение Этот » .

Значит я в правильном направлении подумал
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей