Ребята, давайте перестанем кормить тролля-шизофреника

mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Да, личная заинтересованность у меня есть. Этот хрен меня забанил за неудобные вопросы - нашел повод касательно моей реплики о его пьянке в лесу. Так же я не хочу, чтобы раздел, посвященный спорту и физкультуре, засирался спамом и мошенничеством. А то, что это мошенничество, стопроцентно доказывает видос, где тот накаченный мужик перешел в спарринге с пацанами на бокс - т.е. никакой ТЕХНИКИ он не показал. А только дурит людей, как и все эти Сказочниковы, Лавровы-Шмаровы и прочие п...болы.
Просто достаточно почитать, что он начал писать (или уже не он, но кто-то из шоблы подтянулся) от имени некоей сикушки - приезжайте в КРАСНОДАРСКУЮ ОБЛАСТЬ и прополите огород - и потом поговорим. В любом случае - все за бабло. При этом мастер может ПОСЛАТЬ УЧЕНИКА НА ХЕР - не вяжется это с "за бабло" как-то. При этом мастер набьет лицо любому. Например, приведенным в той теме Максиму Новоселову или Герману Гардту. В мечтах я могу закинуть Новоселова на Марс одной рукой. Я это смогу даже в Интернете - при помощи русского языка и клавиатуры. Только вот в жизни ни одна из т.н. русских систем НЕ РАБОТАЕТ. НИ ОДНА!
Вот давайте все вместе и пошлем этих писак-мастеров НА ХЕР. На здоровенный, волосатый, грязный, вонючий, черный НЕГРИТЯНСКИЙ ХЕР! Видимо, у девочки (той Маши) или у Буратинки - сейчас это модно - недолюб, поэтому посыл на хер для них актуален больше, чем полностью.
Ребята! Давайте просто все вместе отправим этих шизофренических клоунов-мошенников в игнор - более того, это самый настоящий СПАМ в разделе. Клоунов, которые затыкают другим участникам рот за не удобные для них вопросы, прикрывшись надуманным поводом.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

В любом случае - все за бабло. При этом мастер может ПОСЛАТЬ УЧЕНИКА НА ХЕР - не вяжется это с "за бабло" как-то. При этом мастер набьет лицо любому. Например, приведенным в той теме Максиму Новоселову или Герману Гардту.
По итогам переписки, таки топор у меня решили не отбирать. Мастер приедет что то показать,но за бабло.
Короче очередная система Сказочникова
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

дезерт игл писал(а): По итогам переписки, таки топор у меня решили не отбирать.
С чего бы? Кнутом, я уверен, очень легко отбирается топор. Нужно просто - в стиле Индианы Джонса - обмотать конец кнута вокруг топорища и резко дернуть (можно при этом еще и пернуть) на себя, перехватив топор в полете.
дезерт игл писал(а): Мастер приедет что то показать,но за бабло.
Что и требовалось доказать. И чего и следовало ожидать. При этом мастер посылает учеников на хер. Может, мастер готов ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ получать п...ы?
дезерт игл писал(а): Короче очередная система Сказочникова
Что было понятно сразу по названию. Хотя нужно всегда держать свой разум открытым для новых идей, поэтому я и пытался задавать вопросы, что да как, - но только новых идей никто ни на видео, ни в описании так и не показал.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

С чего бы? Кнутом, я уверен, очень легко отбирается топор. Нужно просто - в стиле Индианы Джонса - обмотать конец кнута вокруг топорища и резко дернуть (можно при этом еще и пернуть) на себя, перехватив топор в полете.
Не все так просто...
Я ж тоже не стал бы столбом стоять.
Хотя кнут, как и любое гибкое орудие неприятная штука,да
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

ожет, мастер готов ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ получать п...ы?
Это тогда на форум БДСМ. Там будет 100% финансовый успех.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

дезерт игл писал(а): Не все так просто...
Не, вы просто не пробовали. Топор забирается на раз. Точно знаю. Мне это даже пробовать не надо. Понимание без размышления - мой меч! Алебарда - та ваще выдергивается из рук силой мысли. А клинок зажимается в полете пальцами и резким смещением пальцев переламывается пополам.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Не, вы просто не пробовали. Топор забирается на раз.
По топору ещё попасть надо. Мне в своё время тоже говорили, мол я своей палкой твой нож отобью. Не отбили.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

дезерт игл писал(а): Мне в своё время тоже говорили, мол я своей палкой твой нож отобью. Не отбили.
Так там и был, видимо, не понятно кто. А тут - цельный МАСТЕР. О-СЕНСЕЙ пластунских стилей. Он убивает поджиманием своей ноги к своей же жопе.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

А тут - цельный МАСТЕР. О-СЕНСЕЙ пластунских стилей. Он убивает поджиманием своей ноги к своей же жопе
Аа,ну боюс боюс
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

СЕНСЕЙ пластунских стилей. Он убивает поджиманием своей ноги к своей же жопе
Правда его адепты только ноют-"дайте мол говна,дайте ложку", что мастер замастерил.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Ну вот и меня эти му..тьфу сказочные адепты забанили
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18926
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Походу всех разумных завалили в той теме...
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Походу всех разумных завалили в той теме...
Да там обычная бредовая реклама, какого на хрен никому не нужного Леонида.
Хотя думаю это сам Леонид этот и пишет. Ну что поделать-...удак это диагноз
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Хотя неясно чего они тут побираются. Шли бы в контакт, и вешали б лохам лапшу про Шмертельные штили шпецназа
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

дезерт игл писал(а): Хотя думаю это сам Леонид этот и пишет. Ну что поделать-...удак это диагноз
Это ОЧЕНЬ ДАЖЕ диагноз. От имени Маши... :D Которая любит про "нахер". Может, мастер тоже любит? Как говорит одна моя знакомая незамужняя девушка - пососать зачетного х...йца - это очень даже вкусно. :D
Но вот это - это уже за гранью:
Buratino1 писал(а): Мастер там живёт, удалившись от дел.
Это про КРАСНОДАРСКУЮ ОБЛАСТЬ. Нет слов, кроме мата.
Buratino1 писал(а): Бой ещё заслужить надо, как говорится. Хочешь бой на халяву? Есть вариант.
Скорая помощь машину рядом, видео съемка, полиция чтобы зафиксировала самооборону от человека ,выдающегося на Леонида с ножом. И твоё официальное заявление при нотариусе, полиции , свидетель со стороны мастера, напрмер я. То есть ты идёшь с оружием нападаешь на человека, он обороняется, ты уезжаешь на скорой, и ещё есть справка что ты вменяем и бумага что ты сделал осознанную попытку убийства. Плюс учти что он представитель интерпола.
Только так, да и то врядли. Кому захочется на себя грех брать. Короче забудь про реальный бой.
А это уже не пограничное состояние. Это психическое отклонение. Пусть специалисты меня поправят, если я ошибаюсь.
Про видос с палкой.
1. Почему МАСТЕР постоянно РЖЕТ? Он лошадь? Новоселов тоже зачастую улыбается на своих видео - когда ВСЕ ФИГЕЮТ от того, что он делает с топорами, к примеру. Но не ржет. Почему ржет МАСТЕР?
2. Почему кукла не выпускает палку из рук, а толкается ногами и падает вместе с ней - в сторону, куда указует длань МАСТЕРА (масса примеров, например, 0:04, 0:11, 2:12, 2:26 - это просто ад)?
3. Почему макивара, когда мастер присел на кортоши, будто срет, и опустил обе руки вниз, а одной из них держит палку (0:17), не бьет ногой в его открытую башку? Любой ударник так отмахнет, так даст - МАСТЕР сразу погибнет!
4. Почему, блджад, человек падает, если МАСТЕР воздействует ему на руку НА ОДИН СУСТАВ (кисть), не заблокировав остальные (0:19, 0:22)??? Пример. В айкидо и т.п. есть прием - котегаеши - скрутка кисти. И у нас она есть, в БС, в армейских приемах. Новоселов это показывал. Николай Зуев, в боях Рингс, делал этот прием. Абстрагируясь от того, что у тебя заняты обе руки, а у соперника/противника - одна, этот прием на борце пройдет лишь тогда, когда ВЫКЛЮЧЕНЫ плечо, локоть и кисть, а скрутка кисти происходит в сторону, куда указывают пальцы. Иначе на подготовленном человеке практически не сделать. На чайнике - пройдет даже так, как показывают МАСТЕРА айкидо.
Вот это - как делают МАСТЕРА айкидо котегаеши - аналог того, что показывает наш МАСТЕР - он поднимает ассистенту руку (0:36), натягивая лишь плечо - а локоть, кисть, ВЕСЬ ПОЗВОНОЧНИК, таз, колени, голеностопы ВКЛЮЧЕНЫ, т.е. работают - т.е. есть еще масса, помимо выключенного плеча, суставов, работа которых позволит человеку не упасть, а просто скрутиться. Тем не менее кукла падает. Бл... Блевать охота от таких уродов. А ведь такой здоровый и накаченный мужик - а занимается такой херней...
5. Почему этот подельник в мошенничестве просто кувыркается через палку, когда МАСТЕР опускает ее вниз (0:28, 1:05)?
6. Почему малой не отпускает палку и не любашит мастеру в челюсть, когда у того опущены обе руки и он стоит на одной ноге (0:46)?
7. Почему ассистент просто бежит вперед с палкой (0:55)?
8. Почему есть такой лютый пи...ц, как на 1:36? Это просто за гранью разумного!
9. Почему пятнистый таки отпустил палку, а потом упал (2:00)? Ему бабла пообещали?
И т.д. и т.п. Ничего общего с работой с палкой тут нет даже близко. Это даже не упражнения! Это любала. Танцульки. Развод лохов. Палка - страшнейшее оружие. После ножа. И никто палкой так не бьет и так от нее не защищается. Там работа или на сближение, или на торможение руки при большом замахе в начальной фазе, или на уход с линии атаки вбок, вниз или уклон (нырок) по диагонали - и сразу со сближением. Все, других вариантов просто нет. А нам тут впаривают херню... И с идиотичной улыбкой.
А теперь сравните всю эту шнягу с тем, что показывает Новоселов. Топоры - я тут просто залип. Да, где-то тоже есть некие элементы, как мне показалось, упражнения, демонстрации, где-то партнер подыгрывал. Но сами по себе приемы РЕАЛЬНЫ. Т.е. так, как Макс, вполне можно сделать (что ребята и делают). Но не как сабжевый МАСТЕР.
Но бабла - да, бабла ему занесите, а как же. Путин уже в очереди стоит.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

А это уже не пограничное состояние. Это психическое отклонение. Пусть специалисты меня поправят, если я ошибаюсь
Нет. Это просто ссыкло.
Это ответ на моё предложение горемастеру отобрать у меня топор
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33875
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

дезерт игл писал(а): Нет. Это просто ссыкло.
Ну, т.е. по-русски, 3,14здобол. Очередной Сказочников-Шмаров.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Ну, т.е. по-русски, 3,14здобол. Очередной
Ну так я ж не худосочный китаец. Маэстро верно рассудил,что исход поединка может кончиться под капельницей. А ему ещё картошку копать, и самогон жрать.
Короче-отвалите от меня противные мужланы! Моё исскуство слишком тонкое и древнее,аж от казаков!
Туристег
Поручик
Поручик
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:50

Сообщение Туристег » .

ТС, а что вы так возбудились? ну не нравится не читайте, он же лично вас не донимает просьбами денег на школу свою пожертвовать?
ну не нравится Полежаев, ну считается что это фуфло ну и не ходите на семинар.
я тоже не верю в эту и хочу увидеть бой на реальной скорости с сопротивляющимся противником.
а зачем пожелания про толстый негритянский фаллос выкладывать?
есть предложение поединка , есть встречное предложение.
пока стороны на услових не сошлись)
думаю и не сойдутся
к тому же по правде говоря, предложение поединка вещь весьма сложная - как вы думаете, сложно или легко вызвать на бой скажем Емельяненко или МакГрегора?
вот напишет Вася Пупкин из города Н. : "я Вася Пупкин супермегабоец. Вызываю Емельяненку на бой если он не трус!!!"
как думаете,
1) обязывает ли такое предложение к чему то Ф. Емельяненко?
2) если Емельяненко откажется от предложения Пупкина, означает ли это признание им своей слабости перед Пупкиным?
А игнора не надо. с трольной точки зрения тема крайне сытная)))
Goddog
Поручик
Поручик
Сообщения: 5984
Зарегистрирован: 30 май 2015, 11:34

Сообщение Goddog » .

Гггы! Эти клоуны и меня в теме забанили. Ну тогда отпишусь здесь.
Вспоминается старый одесский анекдот.
- Изя, меня сейчас на Дерибасовской блядью обозвали!
- Сарочка, сколько раз тебе говорил, не ходи туда, где тебя хорошо знают.
Просто ребята пришли попрость денег, видимо идея для стартапа с молодежной биржи труда. Вот только прийти продаваться с фантазийным фуфлом в спортивный раздел, это верх альтернативной одаренности. Больше шансов на развод было бы в разделе филателистов или филуменистов. Эти точно ничего в теме не понимают, и могут повестись.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Просто ребята пришли попрость денег, видимо идея для стартапа с молодежной биржи труда. Вот только прийти продаваться с фантазийным фуфлом в спортивный раздел, это верх альтернативной одаренности.
Не думаю что есть какие то ребята. Думаю что у бравого казака Полежаева кончилось бабло, и адепты.
Вот и ходит канючить.
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

дезерт игл писал(а): Не думаю что есть какие то ребята.
Недавно новость проходила как школьник в контакте раскрутил несуществующую автомойку.Сдаётся мне что и тут подобное происходит.Нашли в сети видео с очередным "чудо-мастером" и организуют движуху.Такую пургу несут :) А сам Леонид и знать не знает :P
------------------
Крепко держу!
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Нашли в сети видео с очередным "чудо-мастером" и организуют движуху.Такую пургу несут А сам Леонид и знать не знает
Смысл? Набрать денег и свалить? Почта Полежаева и прочие контакты фейк?
Goddog
Поручик
Поручик
Сообщения: 5984
Зарегистрирован: 30 май 2015, 11:34

Сообщение Goddog » .

Изначально написано дезерт игл:

Смысл? Набрать денег и свалить? Почта Полежаева и прочие контакты фейк?

Скорее юные дарования с курсов креативного маркетинга резвятся. Типа учитесь, настоящий профессионал продаст хомячкам даже старое медвежье гавно.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

креативного маркетинга резвятся. Типа учитесь, настоящий профессионал продаст хомячкам даже старое медвежье
Там бы фото Маши с нагайкой...
А то Чечня,спецназ какой то...
Нет бы сразу сказать за что деньги берут
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

дезерт игл писал(а): Почта Полежаева и прочие контакты фейк?
Может и настоящие.Вы писали туда?
------------------
Крепко держу!
Goddog
Поручик
Поручик
Сообщения: 5984
Зарегистрирован: 30 май 2015, 11:34

Сообщение Goddog » .

Контакты могут быть и настоящие. А вот пиарщики - лохи фуфловые. На их песни сейчас уже никто не купится. Чай не 1992 год на дворе, боевые тайны Шаулиня не прокатывают.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Может и настоящие.Вы писали туда?
----------
А зачем? Его видосы с заплетушками я уже видел, как и самого гуру. Мне не интересно.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18926
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано дезерт игл:

Там бы фото Маши с нагайкой...
А то Чечня,спецназ какой то...
Нет бы сразу сказать за что деньги берут

Вряд ли оно вас впечатлит, по стилю и манере общения она явно мужик
Goddog
Поручик
Поручик
Сообщения: 5984
Зарегистрирован: 30 май 2015, 11:34

Сообщение Goddog » .

Изначально написано дезерт игл:

Там бы фото Маши с нагайкой...
А то Чечня,спецназ какой то...
Нет бы сразу сказать за что деньги берут

Не, ну вот другое дело! А сколько стоит Машу по жопе нагайкой? Ну и того-сего, если понравится... Желательно фото Маши ниглеже.
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость