Прогнозы на спорт

Ответить
ронена
Страна: Российская Федерация

Сообщение ронена » 16 май 2018, 22:31

Кроме тренажёрного зала другим спортом никогда не занимался, возникло желание поучаствовать в прогнозах, на какой вид спорта лучше делать ставку и в какой букмекерской конторе, подскажите.

xasez

Сообщение xasez » 16 май 2018, 23:10

У меня есть любимый вид спорта-это футбол, даже моя жена привыкла к тому, что я не пропускаю ни одного футбольного матча, сделал ставку в букмекерской конторе Леон на исход игры Марсель – Атлетико Мадрид. Мой товарищ увлекается дартсом, делает ставки в 1xstavka, в общем вы можете сами на сайте выбрать букмекерскую контору, где будете делать свои прогнозы на спорт тут

mojak

Сообщение mojak » 16 май 2018, 23:43

Жаль конечно, что я не сделал ставку на матч Марсель – Атлетико Мадрид, я болею за испанцев, вообще не могу назвать себя заядлым болельщиком, но частенько не только смотрю футбол, но и в прогнозах участвую.

апаска

Сообщение апаска » 16 май 2018, 23:56

Мой муж наверное неделю ждал этого футбольного матча испанцев с французами, тоже болел за испанцев, ставку по моему в 1хставка делал, она вроде считается лидером среди конкурентов.

rewdaga

Сообщение rewdaga » 17 май 2018, 20:42

Интересная тема, я тоже увлекаюсь футболом, не пропускаю ни одного матча своих любимых команд, ставки делаю в букмекерской конторе 1xstavka, на её сайт я перехожу с помощью рабочей ссылки Зеркало 1xBet http://1xzerkalo.org/ Кроме футбола интересуюсь ещё хоккеем, иногда делаю ставки на исход игры.

shevchenko87

Сообщение shevchenko87 » 27 май 2018, 22:31

ронена писал(а):на какой вид спорта лучше делать ставку и в какой букмекерской конторе, подскажите.
Что больше по душе и в чем лучше разбираетесь, то и выбирайте. Можно ставить на футбол, баскетбол, UFC или другие виды спорта. Некоторые букмекеры предлагают сделать ставку на гонки даже. Я ставлю в основном на футбол, это особенно актуально сейчас. Ставлю через букмекера Mostbet https://bet-zenit.ru/mostbet-stavki-na- ... -segodnya/. Точнее, через его рабочее зеркало.

Свиридов Тимофей

Сообщение Свиридов Тимофей » 31 май 2018, 13:28

не верб в прогнозы, легко ошибиться

Волков Максим

Сообщение Волков Максим » 20 июл 2018, 13:32

Если заниматься прогнозированием на спорт, лучшим вариантом для этого, подойдёт футбол! Футбол, это прозрачная игра, достаточно следить за новостями в мире футбола https://football-fun.ru/ что бы прогнозировать победу той, или иной команды. Я не ставлю деньги на спорт, а просто люблю футбол и за счёт полученной информации могу с уверенностью 60% на 40% сказать какая команда победит, конечно бывают и форс мажоры, как с сборной России)

Ответить

Вернуться в «Спорт»