Фёдор Емельяненко объявил о возвращении на ринг.

TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .


Изображение
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Александр Емельяненко отказался комментировать итоги своего боя против американца Тони Джонсона на WCFA 50. В поединке была зафиксирована ничья.
Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко после боя с американцем Тони Джонсоном покинул "Лужники" на карете "Скорой помощи".
Представители бойца сообщили, что Александр Емельяненко должен будет пройти обследование в больнице и не будет до этого момента разговаривать с журналистами.
У Емельяненко зафиксировано несколько гематом и рассечений после боя.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Досталось Емеле крепко... :( И почему по печени америкоса не пробивал?Или жир не пробить???
Ноги слабые.Валится он легко.А вылезти не может.И принимает по лицу удары с локтя...
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

TIIL-59 писал(а): Досталось Емеле крепко...
У них там разрешены удары локтями в партере? Скоро придем к ударам по затылку?
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Видимо-да.Локтями ему всё лицо и разбил.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Как только в ММА разрешат бить по затылку, то проход в ноги исчезнет как таковой. Физически. Ну, почти. Уникумы всегда будут.
Туристег
Поручик
Поручик
Сообщения: 5727
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:50

Сообщение Туристег » .

а вообще надо официально проводить бои с оружием, как в Риме. или как в боевиках 90-х. 100% желающие найдутся
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано vovafit:
как вам спортпит от Федора лучше скажите? ))) кто-то уже пробовал ?

Ты думаешь там что-то новое, кроме этикетки?
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано TIIL-59:
Досталось Емеле крепко... :( И почему по печени америкоса не пробивал?Или жир не пробить???
Ноги слабые.Валится он легко.А вылезти не может.И принимает по лицу удары с локтя...

Наверно так повлияли на него тренировки в клубе Ахмат
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

vovafit писал(а): как вам спортпит от Федора лучше скажите? ))) кто-то уже пробовал ?
Федор построил завод про производству сывороточного белка? А Лакталис, Леромилк, Милкилэнд и прочие и не знают...
vovafit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:04

Сообщение vovafit » .

как вам спортпит от Федора лучше скажите? ))) кто-то уже пробовал ?
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Вы думаете чемпионы сами жрут то , что рекламируют и такие успешные из-за спортпита , а не из-за гармошки с анаболиками ?
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

котяра93 писал(а): Вы думаете чемпионы сами жрут то , что рекламируют и такие успешные из-за спортпита , а не из-за гармошки с анаболиками ?
Конечно. Они едят куриные грудки, они едят салаты.
vovafit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:04

Сообщение vovafit » .

все они едят и спортпит (и спонсорский и покупной) и обычную пищу и все остальное. просто не принято особо говорить о добавках вот и складывается впечатление, что оно не едят добавки
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

vovafit писал(а): просто не принято особо говорить о добавках
Как это не принято? А куриные грудки? А салаты? А еще они пьют протеин, а от протеина, мне бухгалтер сказала, не стоит.
vovafit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:04

Сообщение vovafit » .

я не понимаю что вы своим "юмором" хотите сказать...
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано vovafit:
я не понимаю что вы своим "юмором" хотите сказать...

Спорта там нет уже, вот и весь буй до копейки
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

vovafit писал(а): я не понимаю что вы своим "юмором" хотите сказать...
Очень плохо, что не понимаете.
Если в 70-80-х Вейдер писал, что нельзя (кушая куриные грудки, кушая салаты) набирать больше 4-5 кг мяса в год - и это касательно взрослых 30-40-летних мужиков, то сейчас ШКОЛЬНИКИ набирают 5-10 кг В МЕСЯЦ. Что тут не понятного?
Если руководитель российской федерации ББ говорит: вы при применении синтола ХОТЯ БЫ МЕРУ ЗНАЙТЕ - что тут не понятно?
Если чешскую гимнастку снимают с игр в Пекине якобы за допинг, а 25-летняя китаянка выступает ВСЯ В ПРЫЩАХ, если российскую команду держат 20 минут перед выходом на помост - тут надо быть не просто семи, а восьми пядей во лбу, чтобы что-то понять? Если нашим лифтерам на жиме лежа (а в прошлом - тяжелоатлетам на жиме стоя) за границей делают задержку на груди - что тут не ясно?
Если наш футболист пролюбывает удар с трех метров, а его вся страна жалеет и делает ему глубокий бразильский римминг - что тут мне надо вам объяснить?
Толстовато. Не надо нам разъяснять очевидные вещи.
котяра93 писал(а): Спорта там нет уже, вот и весь буй до копейки
Если раньше спорт был соревнованием атлетов, то во второй половине 20 века он начал становиться соревнованием фармакологов. А сейчас он становится соревнованием политиков и бизнесменов. А спортсмены - да, они едят куриные грудки, они едят салаты, эбсолютли. И стульями в автобусы кидаются. СПОРТСМЕНЫ!
Туристег
Поручик
Поручик
Сообщения: 5727
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:50

Сообщение Туристег » .

mnkuzn писал(а): Если нашим лифтерам на жиме лежа (а в прошлом - тяжелоатлетам на жиме стоя) за границей делают задержку на груди - что тут не ясно?
пауза на груди - обязательное условие. в отбив делать запрещено.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Туристег писал(а): пауза на груди - обязательное условие. в отбив делать запрещено.
Конечно. Ну... Это даже не обсуждается, это правила. Я про ЗАДЕРЖКУ. Про УМЫШЛЕННОЕ затягивание времени этой пазы. Т.е. "чужой" атлет опустил штангу на грудь, а команды "Жим" нет - хотя для "своих" спортсменов она дается гораздо раньше. В ТА, когда был жим стоя, то же самое было. Или как в боксе - одному отсчитывают слишком длинные секунды, а другому - слишком короткие. Какой это спорт?
vovafit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:04

Сообщение vovafit » .

mnkuzn писал(а): Очень плохо, что не понимаете.
Если в 70-80-х Вейдер писал, что нельзя (кушая куриные грудки, кушая салаты) набирать больше 4-5 кг мяса в год - и это касательно взрослых 30-40-летних мужиков, то сейчас ШКОЛЬНИКИ набирают 5-10 кг В МЕСЯЦ. Что тут не понятного?
Если руководитель российской федерации ББ говорит: вы при применении синтола ХОТЯ БЫ МЕРУ ЗНАЙТЕ - что тут не понятно?
Если чешскую гимнастку снимают с игр в Пекине якобы за допинг, а 25-летняя китаянка выступает ВСЯ В ПРЫЩАХ, если российскую команду держат 20 минут перед выходом на помост - тут надо быть не просто семи, а восьми пядей во лбу, чтобы что-то понять? Если нашим лифтерам на жиме лежа (а в прошлом - тяжелоатлетам на жиме стоя) за границей делают задержку на груди - что тут не ясно?
Если наш футболист пролюбывает удар с трех метров, а его вся страна жалеет и делает ему глубокий бразильский римминг - что тут мне надо вам объяснить?
Толстовато. Не надо нам разъяснять очевидные вещи.
не пойму к чему этот поток сознания? ну допустим они все поголовно на химии (спортсмены) и что дальше? спортпит теперь не нужен? вы наверное сами спортом не занимаетесь, по крайней мере более-менее серьезно и не знаете, что если человек химичит, то питательных элементов нужно еще больше потреблять, чтобы прокормить ее и получить результат, а спортивное питание это как раз и есть еда, быстроусояемая
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

vovafit писал(а): не пойму к чему этот поток сознания?
Вы очень много чего не понимаете, да.
vovafit писал(а): ну допустим они все поголовно на химии (спортсмены) и что дальше?
И х... с ними.
vovafit писал(а): спортпит теперь не нужен?
Зачем вы задаете этот вопрос МНЕ? Я где-то утверждал подобное?
vovafit писал(а): вы наверное сами спортом не занимаетесь
Нет, не занимаюсь.
vovafit писал(а): по крайней мере более-менее серьезно
Никак не занимаюсь.
vovafit писал(а): и не знаете, что если человек химичит, то питательных элементов нужно еще больше потреблять
Вау. Мир потребителей питательных элементов.
vovafit писал(а): чтобы прокормить ее
Ее - кого?
vovafit писал(а): а спортивное питание это как раз и есть еда, быстроусояемая
А казеин - он тоже "быстроусояемый"?
vovafit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:04

Сообщение vovafit » .

такое чувство что вы "под пивом"... я лучше прекращу этот диалог... а то, чел комментирует спорт и нужность добавок, но при этом....
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Блин, ну как же так
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

vovafit писал(а): такое чувство что вы "под пивом"...
Ага. Уже всю кегу вынюхал.
vovafit писал(а): чел комментирует спорт и нужность добавок, но при этом....
Чел комментирует вас.
И все же, позвольте, плиз, по поводу добавок, их усоения. Вот когда мы говорим, что некий продукт усояется быстро - мы какое время имеем в виду? Быстро - это, ПО-ВАШЕМУ, сколько времени? 1 минута, 10 минут, 2 часа, 10 часов и т.д.?
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Российский боец UFC Алексей Олейник прокомментировал предстоящий поединок на турнире в Москве с новозеландским бойцом Марком Хантом.
'Это не самый большой бой в моей жизни, скорее один 'из'. Не буду скрывать, у меня в соперниках очень крутой парень. Любой боец, который приблизится на расстояние его ударов, проигрывает. Я это всё знаю и постараюсь этого не допустить. Для меня честь - драться с Марком, но он не самый крутой соперник в моей жизни. Трэвис Браун для меня стоит на одном уровне с ним.
Я смотрю на человека и говорю сразу, будет ли легко сделать тот или иной приём. У Марка очень большая шея, почти нереально сделать хороший удушающий. У нас есть пара заготовок, я покажу вам их в субботу',
vovafit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:04

Сообщение vovafit » .

mnkuzn писал(а): И все же, позвольте, плиз, по поводу добавок, их усоения. Вот когда мы говорим, что некий продукт усояется быстро - мы какое время имеем в виду? Быстро - это, ПО-ВАШЕМУ, сколько времени? 1 минута, 10 минут, 2 часа, 10 часов и т.д.?
больше всего интересно зачем незанимающемуся интересоваться спортпитом )))
ну да ладно, отвечу, раз так интересно. быстро это значит быстрее чем обычная пища. Пример: что усвоится быстрее и легче после тренировки? 30 сывороточного протеина или 150г вареного филе? Надеюсь тут не станене спорить что протеин усвоится быстрее и легче? А после тренировки это очень важно. Объяснять почему? Или для нетренирующегося не критично важная инфа? Касаемо именно времени усвоения , того же сывороточного протеина 15-20 мин, ну максимум пол часа.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

TIIL-59 писал(а): Для меня честь - драться с Марком, но он не самый крутой соперник в моей жизни.
Но если он попадет, это будет таки да, полный абзац.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

vovafit писал(а): протеин усвоится быстрее и легче? А после тренировки это очень важно. Объяснять почему?
Почему же медики, нутрициологи, многие спортсмены, кто не продают спортпит, говорят, что белковое окно придумали продавцы спортпита? Может, хоть капелюшка правды есть в их словах?
vovafit писал(а): Касаемо именно времени усвоения , того же сывороточного протеина 15-20 мин, ну максимум пол часа.
1. Почему именно сывороточного? Разве разные виды белка (разные источники белка) не усваиваются организмом за примерно одинаковое время?
2. А в какой форме этот сывороточный протеин будет усваиваться в течение 20 минут? В любой?
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

vovafit писал(а): больше всего интересно зачем незанимающемуся интересоваться спортпитом )))
Это вы про кого?
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей