Фёдор Емельяненко объявил о возвращении на ринг.

котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Отыгрался буй на скрипке, сдох коннор, приземлили петушка
taupin
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 14:07

Сообщение taupin » .

Хороший бой. Хабиб молодец! С Победой.
Но Хабиб не только на штрафы явно нарвется, но самое страшное, это каких люлей он от своего отца получит.
За то что там после боя творилось.
Хотя можно понять, ирландские долбоебы много лишнего ему наговорили, можно понять.
Кстати понравилось что Хвбиб подтянул ударку. Конор не ожидал этого явно.
Но то что в каждом раунде ирландец пропускал проходы, говорит о том что спекся долбоебушка, теперь только шоуменом хреновым работать.
taupin
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 14:07

Сообщение taupin » .

А вообще, конора давно надо было успокоить.
А тут так унизительно, сам сдался.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Ирландец больше похож на модного фитнестренера, чем на бойца
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора и защитил титул чемпиона Ultimate Fighting Championship - UFC (Абсолютного бойцовского чемпионата) в легком весе.
Хабиб-МОЛОДЕЦ!!!

taupin
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 14:07

Сообщение taupin » .

Да, на ганзе постов не читают...
Лишь бы брякнуть что ни будь.
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

котяра93 писал(а): Ирландец больше похож на модного фитнестренера
На бомжа он похож.Не бухнул видно перед боем."Боярышника" ему на гонорар.
------------------
Крепко держу!
Dikiy
Полковник
Полковник
Сообщения: 23160
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 08:26
Страна: Российская Федерация
Откуда: Иркутск

Сообщение Dikiy » .

Получил рассылку на почту :) :
Здравствуйте!
Дагестанский боец Хабиб Нурмагомедов одолел Конора Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC.
Utair поздравляет всех, кто болел за Хабиба, и дарит скидку на полеты в Махачкалу - на родину чемпиона.
Только для подписчиков
Utair дарит промокод на скидку 10% - NOKONOR. Он действует на любой полет Utair в Махачкалу и обратно с 25 октября до 25 декабря 2018 г. Промокод действителен до 21 октября 2018. Количество билетов со скидкой ограничено.
NOKONOR
В Махачкалу за папахой!
Заметим промокод:
NOKONOR :) :)
taupin
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 14:07

Сообщение taupin » .

dikiy писал(а): Получил рассылку на почту :
Здравствуйте!
Забавно.))))
taupin
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 14:07

Сообщение taupin » .

Интересно, кто ни будь вспомнит его слова что конор никогда не здается?
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что россиянин Хабиб Нурмагомедов может быть лишен чемпионского титула в легком весе из-за потасовки, которая произошла после боя против Конора Макгрегора
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

После завершения поединка в зале произошла массовая потасовка, которую спровоцировал выход за пределы октагона Нурмагомедова. Российский боец вступил в перепалку с членом команды ирландца в ответ на оскорбления, после чего завязалась драка. В результате инцидента трое членов команды Нурмагомедова, атаковавшие ирландца, были арестованы, но Макгрегор не стал заявлять в полицию, в связи с чем они были отпущены.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Продолжает развиваться история с массовой дракой спортсменов и зрителей, случившейся после чемпионского боя лиги UFC между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Журналисты отыскали одного из главных виновников скандала: им оказался спарринг-партнер ирландца Диллон Дэнис.
Этот боец помогал Макгрегору в тренировках перед матчем с Нурмагомедовым. При этом, по мнению многих специалистов, Дэнис очень точно копировал манеру ведения боя в исполнении атлета из Дагестана. Кроме того, Диллан активно участвовал во всех околоматчевых мероприятиях.
И вот выяснилось, что непосредственно во время поединка Дэнис находился довольно близко к клетке, в которой сражались бойцы за титул, и он всячески поддерживал ирландца, а когда тот проиграл, начал сыпать оскорблениями в адрес Нурмагомедова.
"Диллон активно оскорблял Хабиба, - сказал после боя комментатор UFC Джо Роган. - Он что-то кричал ему, провоцировал, а потом Хабиб перепрыгнул через клетку и атаковал его". При этом надо знать, что Нурмагомедов давно участвует в боях в США и очень прилично знает английский, так что смысл грубых оскорблений со стороны Дэниса быстро дошел до него.
"Я не мог поверить своим глазам. Сначала я думал, что Хабиб просто запрыгнет на клетку и ответит что-то в стиле: "Fuck you", - отметил Роган. Но Нурмагомедов перебрался через сетку октагона и бросился на своего обидчика ногами вперед. Охранники с трудом успели разнять участников потасовки.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Кулаками после драки в MMA махали и раньше, но такого не случалось еще никогда. Есть уверенная победа, есть настоящий победитель - российский боец Хабиб Нурмагомедов - но нет ее главного атрибута - чемпионского пояса, ради которого и выходят биться, не щадя ни себя, ни соперника.
"Победу в четвертом раунде удушающим приемом одержал Хабиб Нурмагомедов. И он защитил титул чемпиона в легком весе". Пару минут до этого объявления на ринге царил хаос. В кулачном бою сошлись команды обоих бойцов.
"Я спокоен! Я всегда уважаю своих соперников, но это был вопиющий случай. Отдайте пояс! Дайте мне пояс, и я уйду. Если я сделал что-то неправильно, то посадите меня в тюрьму! Но пояс отдайте!" - заявил Нурмагомедов.
Но президент UFC Дэйна Уайт испугался. Ему показалось, что еще чуть-чуть - толпа рванет через канаты. Впрочем, отдать пояс пришлось. На пресс-конференции Нурмагомедов появился и с ним, и со своей белой папахой.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

А вот самого себя Хабиб ругает. За то, что не сумел сдержаться, своим выпадом ответив на череду провокаций. "Хочу извиниться перед атлетической комиссией. Это моя не лучшая сторона. Но мы сейчас говорим о том, что я покинул октагон и напал на кого-то. Мы не говорим о том, что делал Макгрегор. Он оскорблял меня, отца, религию. Он напал на автобус, разбил его, ранил моих людей. Знаю, отец меня сильно будет ругать, когда вернусь домой. Ему не понравилось, что я сделал", - признался российский боец.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Обладатель черного пояса по джиу-джитсу спарринг-партнер ирландца Диллон Дэнис, который называл себя улучшенной версией Хабиба, выкрикнул в адрес россиянина какое-то оскорбление. Хабиб выдернул капу, перемахнул через канаты. Началась драка стенка на стенку. С Макрегором, который оставался внутри, схлестнулся секундант Хабиба боец UFC Зубайра Тухугов. Успел Макгрегор подраться и с двоюродным братом Нурмагомедова Абубакаром.
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

TIIL-59 писал(а): Этот боец помогал Макгрегору в тренировках перед матчем с Нурмагомедовым. При этом, по мнению многих специалистов, Дэнис очень точно копировал манеру ведения боя в исполнении атлета из Дагестана.
Чего то не хрена это Конору не помогло.Туфту бухарику втирал за деньги,а когда понял что обман раскрылся
TIIL-59 писал(а): начал сыпать оскорблениями в адрес Нурмагомедова.
------------------
Крепко держу!
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

но самое страшное, это каких люлей он от своего отца получит.
Ничего он не получит. Главное победил а как при этом выглядел для них это дело пятое.
Обладатель черного пояса по джиу-джитсу спарринг-партнер ирландца Диллон Дэнис, который называл себя улучшенной версией Хабиба, выкрикнул в адрес россиянина какое-то оскорбление.
Так Хабиб плюнул в побежденного Конора.

котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано Рус-с:
Так Хабиб плюнул в побежденного Конора.

Просто коннор клоун, а хабиб от души....
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Красавцы, чё...
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

хабиб от души....
дикарь.

officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

при всем.....
как повел себя горец, - да как обезьяна....
нужно себя в руках держать и не важно, что там выкрикивали....
ну, а то что размазал этого шоу мена - это молодец...
taupin
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 14:07

Сообщение taupin » .

Давайте начнем с того, что любой из нас среагирует так же если оскорбят его жену, детей, родителей.(я точно)
А тут еще горячая кавказкая кровь, ну достали мужика до ручки.
Можно понять, хотя и это не правильно!

Но никто не среагировал на то что ирландец провоцировал и бил Хабиба на встрече глаза в глаза. А по правилам нел зя оскорблять и дотрагиваться! до соперника!!!!
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Изначально написано taupin:
Давайте начнем с того, что любой из нас среагирует так же если оскорбят его жену, детей, родителей.(я точно)
А тут еще горячая кавказкая кровь, ну достали мужика до ручки.
Можно понять, хотя и это не правильно!

Но никто не среагировал на то что ирландец провоцировал и бил Хабиба на встрече глаза в глаза. А по правилам нел зя оскорблять и дотрагиваться! до соперника!!!!

Зидан тоже на ЧМ на этом погорел и команду подвел.....И я бывало на дорогах столько раз в перепалку вступал ...Вспыльчивые мы. :(
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано TIIL-59:

Зидан тоже на ЧМ на этом погорел и команду подвел.....И я бывало на дорогах столько раз в перепалку вступал ...Вспыльчивые мы. :(

Мы это хто?
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

он выглядит не более значимо, чем обезьянка с отбитыми мозгами.....
точно.

TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17443
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Ирландский боец Конор Макгрегор может быть наказан за инцидент после поединка с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым, заявил председатель Атлетической комиссии штата Невада Энтони Марнелл в интервью ESPN.
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

officerrrrr писал(а): одно дело, что оскорбили его где-то в сраном ауле, в подворотне, а другое дело полезть правду по пацански отстаивать под обьективами всего мира....
Человеком надо быть везде и всегда.Хабиб цельная личность и живёт своим пониманием везде.И готов ответить за свои действия.
------------------
Крепко держу!
officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

Изначально написано taupin:
Давайте начнем с того, что любой из нас среагирует так же если оскорбят его жену, детей, родителей.(я точно)
А тут еще горячая кавказкая кровь, ну достали мужика до ручки.
Можно понять, хотя и это не правильно!

Давайте начнем с того, что подобное поведение мягко говоря не подобающе..!
одно дело, что оскорбили его где-то в сраном ауле, в подворотне, а другое дело полезть правду по пацански отстаивать под обьективами всего мира.... тем более когда представляешь страну, пусть и в индивидуальном соревновании... Ну, и добились, чего хотели....
И даже в моих глазах после этого, при всех его способностях в клетке, он выглядит не более значимо, чем обезьянка с отбитыми мозгами.....

Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Хабиб цельная личность
может плевать в поверженного противника?

Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя