Фёдор Емельяненко объявил о возвращении на ринг.

Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

TIIL-59 писал(а): Хабиб Нурмагомедов провел поединок со сломанной ногой
По тому как Гетжи провёл бой,он полностью был переломан.
------------------
Крепко держу!
Goddog
Поручик
Поручик
Сообщения: 5984
Зарегистрирован: 30 май 2015, 11:34

Сообщение Goddog » .

Изначально написано Hrafn:

По тому как Гетжи провёл бой,он полностью был переломан.

Вроде писали, что Гэтжи легкомысленно приехал чуть ли не за пару дней до боя и не успел акклиматизироваться.
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

Goddog писал(а): Гэтжи легкомысленно приехал чуть ли не за пару дней до боя и не успел акклиматизироваться
Ну не совсем же он без мозгов?Знал с кем едет биться и так поступил?Скорее всего хочет прикрыть собственную беспомощность против Хабиба.В первом раунде полностью подпал под натиск,которым Хабиб его задёргал.К концу раунда Гетжи ходил,язык на плече,в ногах путался.Этого и надо было для входа в борьбу,чем Хабиб блестяще воспользовался.
------------------
Крепко держу!
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

МОСКВА, 14 ноября. /ТАСС/. Полицейские задержали и доставили в отдел полиции одного участника драки, в которой пострадал российский боец Сергей Харитонов. Как сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Москве, по данному факту началась проверка.
"13 ноября в полицию поступило сообщение о конфликте между гражданами во Дворце спорта ОК "Лужники". Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что между тремя гражданами произошла драка на бытовой почве, в результате которой двое участников для оказания помощи доставлены в медицинское учреждение. Третий участник сотрудниками полиции доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства", - сказал собеседник агентства.
По его словам, по данному факту проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.
В пятницу стало известно, что 40-летний спортсмен был избит в Москве, причиной послужил бытовой конфликт. У Харитонова диагностировано сотрясение мозга, также он получил травму правого глаза и перелом носа. Боец был госпитализирован, в субботу он будет прооперирован. По факту драки Харитонов написал объяснение и заявление в полицию.
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

TIIL-59 писал(а): пострадал российский боец Сергей Харитонов
Вышел говорить как статуя.Руки в брюки,х.й в карман.А оппонент сиськи не мял,накидал по быстрому.
------------------
Крепко держу!
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Кастетом :(
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

'Он меня спросил, я что, тебе денег должен. Я сказал, что да, должен. Он ответил что-то вроде, что на том свете мне деньги не понадобятся. И тут он ударил, а у него в руке что-то было, он всегда с собой кастет носил. Он мне этим ударом орбитальную кость сломал', - цитирует Сергея телеграм-канал Baza.
Подробнее на 'Чемпионате':
https://www.championat.com/box...ource=copypaste
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

Я интервью Харитонова смотрел
Теперь жду интервью Яндиева.
------------------
Крепко держу!
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Hrafn писал(а): Теперь жду интервью Яндиева.
Неужели не посадят... За покушение на убийство, к примеру.
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

mnkuzn писал(а): За покушение на убийство
Чего же не на изнасилование? :) Хулиганка и по степени телесных статьи,я думаю.
------------------
Крепко держу!
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Hrafn писал(а): Чего же не на изнасилование?
Несколько ударов в голову, в т.ч. удар кастетом в область виска, вербальные угрозы. А если еще и сам что сболтнет на допросе...
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Новости на Мэйл.ру https://sportmail.ru/news/mma/44165732/?frommail=1
"По данным издания, спортсмена задержали на 48 часов. Все это время он проведет в камере СИЗО.
...
Яндиева задержали в столице накануне, 15 ноября. По словам самого Харитонова, причиной драки стал денежный долг. Как заявил ветеран ММА, Яндиев одолжил у него порядка миллиона рублей и отказывался возвращать деньги.
Драка между Харитоновым и Яндиевым произошла 13 ноября. Отмечалось, что конфликт с Яндиевым начался после словесной перепалки. Злоумышленник нанес 40-летнему Харитонову несколько ударов кастетом, после чего бойца госпитализировали. Против Яндиева возбуждено два уголовных дела."
Может, с покушением на убийство я и погорячился, но движение началось.
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

mnkuzn писал(а): движение началось
А почему ему не начаться?Сразу два заявления было подано.Теперь дело за следователем в обосновании ареста.
------------------
Крепко держу!
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Hrafn писал(а): А почему ему не начаться?
Потому что бывает, что известные люди уходят от ответственности. В данном случае пока не уходит.
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

mnkuzn писал(а): известные люди
Харитонов то больше известен.И по деньгам пролетает из-за травм.
------------------
Крепко держу!
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Hrafn писал(а): Харитонов то больше известен.И по деньгам пролетает из-за травм.
Значит, менее известный с большей вероятностью "попадет" при споре с более известным. :)
Вообще, надо быть очень отважным человеком, чтобы в общественном месте, под камеры, при свидетелях и т.д. напасть на другого человека, да еще и с кастетом. Мне бы мои, сликом маленькие, видимо, яйца не позволили такого.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Вообще, надо быть очень отважным человеком, чтобы в общественном месте, под камеры, при свидетелях и т.д. напасть на другого человека, да еще и с кастетом. Мне бы мои, сликом маленькие, видимо, яйца не позволили такого
Или просто потерявший края
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

mnkuzn писал(а): надо быть очень отважным человеком
Безответственным.
------------------
Крепко держу!
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

дезерт игл писал(а): Или просто потерявший края
Hrafn писал(а): Безответственным.
Шо-то, я вижу, надо мне было тогда смайл поставить... :) Тогда скажу так: надо быть очень отличающимся от других человеком, чтобы... И тут смайл - :)
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Тогда скажу так: надо быть очень отличающимся от других человеком, чтобы... И тут смайл -
Да ипанат он, чего Вы тут толерантность развели? 🤣🤣
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

дезерт игл писал(а): Да ипанат он
Безответственный :)
------------------
Крепко держу!
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Hrafn писал(а): Безответственный
Отважный! :D
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

Посмотрел интервью Яндиева.Мнение моё таково.Образовался новый вид рэкета.Находите "друга" бизнесмена и берёте в долг,на подготовку к соревнованиям и т.п. И вроде не отбираете,а в "долг".И бизнесмену не позорно,хотя и понимает что не отдадут и в случае проблем с законом чисто.И волки сыты и овцы не оскорблены.А Харитонов своим заявлением "друзьям" бизнесменам,о том что Яндиев не отдаёт долги,дал тем повод отказать в кредитовании Адама.Мол мы и рады дать,но ты же не отдаёшь,во всеуслышание Харитонов заявил.А мы не лохи чтобы нас внаглую доить,нас аккуратно нужно доить,с подходцем.Так как у Яндиева взятие в долг это весомый источник,он и накинулся на Харитонова и второго оратора с кулаками,дабы реноме восстановить.Всё из-за денег,какой-то киногерой говорил. P.S. Поразил способ помощи другу автовладельцу с штрафами Харитонова."Я сказал закрой вопрос"(С).Это как? Тебе звонит "друг" и говорит что его нагрел Харитонов,а ты ему даёшь распоряжение самому закрыть вопрос.Это так теперь крыша работает?
------------------
Крепко держу!
Патронташ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:37

Сообщение Патронташ » .

Hrafn писал(а): А Харитонов своим заявлением "друзьям" бизнесменам,о том что Яндиев не отдаёт долги,дал тем повод отказать в кредитовании Адама.
Серёжа вроде не дурак, должен понимать, что если вращается в обществе рИсковых людей, то либо его самого ошкурят, либо полиция его скрутит за соучастие в рисковых комбинациях.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Александр Волков нокаутировал Алистера Оверима на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Nights 184, который завершился в Лас-Вегасе
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Российского бойца Петра Яна дисквалифицировали в титульном поединке на турнире UFC за запрещенный удар коленом в голову в партере. Бой остановили в четвертом раунде.
Таким образом, россиянин не смог защитить чемпионский титул в легчайшем весе (до 61,2 кг). Титул получил американец Алджамейн Стерлинг.

TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) намерен организовать бой-реванш между россиянином Петром Яном и американцем Алджамейном Стерлингом, сообщил глава UFC Дэйна Уайт. Сегодня россиянин не смог защитить чемпионский титул в легчайшем весе (до 61,2 кг), так как нанес стоящему на коленях Стерлингу удар в голову, запрещенный правилами, и был дисквалифицирован.
'Да, мы организуем реванш Петра Яна и Алджамейна Стерлинга. Сделаем это так быстро, как сможем',- сказал ТАСС господин Уайт.
До этого 28-летний Ян одержал 15 побед. Это его второе поражение. 31-летнй Стерлинг одержал 20 побед и потерпел три поражения. Бой на турнире UFC 259 прошел без зрителей на арене Apex в Лас-Вегасе.
шашка кинжал продаю
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:46

Сообщение шашка кинжал продаю » .

рыжий тарзан бросил вызов Саше Емельяненко , но Саши его не принял
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил, что чемпион организации в легком весе Хабиб Нурмагомедов официально завершил спортивную карьеру.
'Он 100% официально на пенсии. Было невероятно смотреть, как ты работаешь, спасибо тебе за всё".
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

32-летний американец Дастин Порье в социальных сетях намекнул, что переговоры о третьем бое с ирландцем Конором Макгрегором близки к завершению, и опубликовал предположительную дату поединка.
'10 июля'
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя