Мощный конкурент GoPro Hero ---Экшн-камера Xiaomi Yi !

Ответить
Ирку
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:08
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ирку »

Третий в мире производитель смартфонов Xiaomi решил поспорить за потребителя на рынке экшен-камер с GoPro, представив на выставке MWC 2015 свой вариант устройства---Xiaomi Yi . Это компактная камера для любителей экстремального спорта , отдыха и туризма. Это ответ компании GoPro на её камеры серии Hero , вот только стоит данная новинка значительно дешевле при равных возможностях. Сегодня этот мощный конкурент GoPro Hero ---экшн-камера Xiaomi Yi поступила в продажу наhttp://www.gearbest.com !

Лист спецификации новинки включает в себя запись видео Full HD на скорости до 60 кадров в секунду, причем видео получается очень качественным . Объектив обеспечивает угол обзора 155 градусов. Xiaomi Yi экшн-камера весит всего 50 грамма и поставляется со встроенной паматью объемом 32 гигабайта. Для этой новинки Xiaomi решил выпустить гагантское количество аксессуаров и креплений для самых разных нужд.

Как одном из самых популярных и больших интернет-магазинов в Китае, Gearbest создавал долгое и надежное отношение сотрудничества с компанией Xiaomi . Поэтому эта мощная экшн-камера в первую очередь появилась на сайте, если вас также интересует эта мощная экшн-камера , не пропустите! Посмотрите по этой ссылке ---http://www.gearbest.com/xiaomi-yi-_gear/
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя