Пабло Эрнандес-российский боксер Алексеев

Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано TIIL-59:

Фьюри не глупый.Зачем ему жрать запрещёнку???!!!

Он непредсказуемый. Я не удивлюсь, если он был на ринге под "препаратами". Уж больно наглый и уверенный был.
Хотя с другой стоны - Уайлдер и не попал по нему ни разу по-настоящему.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано KorrupZioner:
Я тоже думаю что Джошуа он уделает легко

Без сомнений - Джошуа более медленный, и уже проигрывал пузатому коротышке.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Ещё момент: в прошлом бою Фьюри был практически нокаутирован - но это его совершенно не надломило. Он такой пофигист в лучшем смысле. Поднимается и идёт дальше, как будто ничего не было. Вчера он чувствовал себя хозяином, как будто это у него все пояса.
А вот Уайлдер, похоже, сломался после такого избиения - у него взгляд был совершенно затравленный в конце боя. Он просто тупо ждал, когда же его уложат.
KorrupZioner
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 ноя 2001, 14:52

Сообщение KorrupZioner » .

да так же, как Джошуа. Руиз ему в висок\ухо ляпнул и приплыли.. А тут Фьюри влупил, можно посмотреть на повторах, там далеко за ухо.
Но ,собственно, недоучка получил свое))
KorrupZioner
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 ноя 2001, 14:52

Сообщение KorrupZioner » .

Думал откуда кровища, а это у Уайлдера из уха лилось, перепонку порвало ударом.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

У Фьюри вроде тоже рассечение было на лбу. Головой Уайлдер попал что ли?
Conquistador777
Капитан
Капитан
Сообщения: 10514
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:

Он непредсказуемый. Я не удивлюсь, если он был на ринге под "препаратами". Уж больно наглый и уверенный был.
Хотя с другой стоны - Уайлдер и не попал по нему ни разу по-настоящему.

Один раз вроде попал Уайлдер. Фьюри отлично защищался, и, как выясняется, вполне обоснованно был наглый и уверенный. Препараты - не думаю, конечно, да и доппинг-контроль никто не отменял, тем более в США.
Вот попадают неудобные соперники, и их оппоненты-чемпионы выглядят очень бледно, и вдруг не могут показать на ринге ничего, чем раньше блистали.
Я про Руиса и Фьюри, конечно.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Американский боксер Деонтей Уайлдер воспользовался правом на на матч-реванш против британца Тайсона Фьюри:
'Мы используем эту опцию, прописанную в контракте. Мы в ожидании. Я воин, настоящий чемпион и всегда так сражаюсь. Бой пройдет летом, это точно'
KorrupZioner
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 ноя 2001, 14:52

Сообщение KorrupZioner » .

шлем 20кг.. костюм 18кг.. час в этом ходить и потом драться идти на своих соломинках. дайте ему банан, а лучше ветку. :D
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Украинский боксер Александр Усик в интервью Behind the Gloves попросил использовать русский вариант его имени.
Журналистка поинтересовалась у спортсмена, как все же правильно писать его имя - через букву "А" в начале или через "О".
"Александр. Буква "А". Александр - это по-русски, Олександр - по-украински. Мне больше нравится Александр", - заявил он.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Усик за свою профессиональную карьеру провел 17 боев и победил во всех из них, при этом в 13 боях украинец одержал победу нокаутом. Следующий свой бой он проведет против Дерека Чисоры 23 мая в Лондоне.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Как сообщается на сайте 'Лента.ru', бой российского бойца Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона приблизился к срыву, в связи с коронавирусной инфекцией Россия закрывает границы с 30 марта. Нурмагомедов должен покинуть страну уже сегодня, 29 марта.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Всё, кончились боксы! И футболы тоже. Только в Белоруссии ещё гоняют - я позавчера смотрел, за Белшину болел. :-)
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Российский боец ММА Александр Емельяненко сообщил, что не против провести поединок с бывшим абсолютным чемпионом мира по боксу в супертяжёлом весе Майком Тайсоном.
'Бой с Александром Усиком? Да мне всё равно с кем, без разницы. Сейчас все говорят, чтобы я встретился с тем, с этим: Вот я сейчас видел, что Тайсон возвращается. Понимаю, что я не боксёр, но с удовольствием бы с ним потолкался. Тем более, он не хочет длительных поединков. Он хочет четырёхраундового боя, потому что больше не вытянет. Так что с ним бы - с удовольствием', - рассказал Емельяненко в прямом эфире в инстаграме.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Какой Емельяненко? Подостойнее соперники найдутся! Если Тайсон наберёт хорошую форму - почему бы с тем же Лебедевым не "потолкаться"? Габариты у них схожие.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

УСИК против Чисоры 23 мая в Лондоне - отменили.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Перенесенный из-за коронавируса бой между украинским боксером Александром Усиком (17-0, 13 КО) и британцем Дереком Чисорой (32-9, 23 КО) может состояться в конце августа. Об этом заявил британский промоутер Эдди Хирн, передает ringpolska.pl.
По его словам, поединок пройдет за пределами Великобритании.
"Мы ведем переговоры по проведению этого боя. Многие страны приходят к нам. Мы еще обязаны согласовать все с платформой DAZN, но после нашего выступления в Саудовской Аравии они поняли, что не все обязательно должно происходить в США", - говорит Хирн.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Украинский боксер Александр Усик готов к бою с британцем Дереком Чисорой. Его спарринг-партнером перед принципиальным поединком может стать чемпион мира Владимир Кличко.
Об этом рассказал сам Кличко изданию Mixsport.
"Бой Александра с Дереком Чисорой даст ответ на многие вопросы. К этому поединку Саша готов. Я всегда поддерживаю Александра. Даже работал у него спарринг-партнером. Последний раз спарринговали несколько месяцев назад. Будут спарринги в рамках подготовки Усика к бою с Чиросой? По антропометрическим данным я не сильно похож на Дерека Чисору. Но в качестве разминки всегда готов помогать Саше. С большим удовольствием. И совершенно бесплатно", - сказал Кличко.
Vulladdi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 15:31

Сообщение Vulladdi » .

Мне всегда нравился данный вид спорта.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Александр Поветкин - Диллиан Уайт: 'Русский витязь' сразится с претендентом на титул чемпиона мира
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Поветкин и Уайт встретятся 22 августа в Англии в городе Брентвуд, расположенном в 36 км от Лондона.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Президент промоутерской компании 'Мир бокса' Андрей Рябинский прокомментировал предстоящий бой тяжеловесов Александра Поветкина и Диллиана Уайта.
'Поветкин говорит, что прекрасно себя чувствует. Все вполне выглядит благоприятно. Но никто не знает, как бой сложится.
Саша сохраняет желание провести еще несколько боев, прежде чем закончить карьеру. И надо отдать должное, что он находится в хорошей форме. На мой взгляд, есть моменты, связанные с возрастом - выносливость, скорость уже не те. Молодой Поветкин был, конечно, побыстрее. Но есть опыт, полученный в боях с топ-боксерами. Но надо понимать, что Уайт один из самых опасных противников для Саши за всю его карьеру. Его не стоит недооценивать, он очень опасный', - цитирует Рябинского РБК-Спорт.
40-летний Поветкин одержал 35 побед (24 - нокаутом), потерпел два поражения и один раз завершил бой вничью. На счету 31-летнего Уайта 27 побед (18 - нокаутом) и одно поражение.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе Тони Беллью дал свой прогноз на грядущий поединок экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Александра Поветкина против одного из топов хэвивейта Диллиана Уайта.
"После поражения Джошуа он побил многих хороших бойцов, экс-чемпиона мира и бывших еврочемпионов. Он был образцовым после того поражения. Думаю, для него это крутейший тест - бой с Поветкиным. Александр уже не тот, каким был в 2017-2018 годах. Он намного уязвимее. Вероятно, Диллиан избавится от него в пределах восьми раундов", - сказал Беллью.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

"Я видел бой Поветкина в Эр-Рияде, последние 5 раундов. Хороший боец, соперника его не знаю. Но желаю, конечно же, Поветкину победы", - отметил боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов.
Комментировать дуэль на телеканале РЕН ТВ будет Николай Валуев. Он делает важное замечание: Уайт на 8 лет младше Александра.
"К сожалению, возраст берет свое и выносливость он теряет, поэтому наверняка главную ставку штаб Уайта будет делать на это. Потому что сам по себе Диллиан достаточно медлительный боксер. Я очень дружу с Сашей, буду болеть за него, безусловно", - сказал Николай Валуев.
Conquistador777
Капитан
Капитан
Сообщения: 10514
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Саня чемпион!!!

Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Я не смотрел - хотя вчера видел анонс, но даже не понял, что это новый бой. Думал, повтор старого.
Сейчас глянул сам нокаут - нокаут суперский, красивейший! Поветкин молодец, Уайт очень достойный соперник. Если под занавес карьеры Поветкин ещё пару бойцов такого же уровня победит столь же зрелищно - будет прекрасное завершение!
Conquistador777
Капитан
Капитан
Сообщения: 10514
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Саня много пропускал, попал 2 раза в лёгкие нокдауны, а потом как зарядил и погасил свет негру надолго.
Правильно говорит Рябинский, что у Сани очень мощная психика, он идёт вперёд несмотря ни на что.
Conquistador777
Капитан
Капитан
Сообщения: 10514
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

А остались там Джошуа, Уайлдер и Фьюри, из которых Фьюри - сильнейший.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Александр Поветкин нокаутировал британца Диллиана Уайта и завоевал титул временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC).
Молодец!!!
Красава!!!
И хорошо,что в пятом раунде нокаутом.А то кто его знает,что бы было дальше...Продлись бой дальше.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано Conquistador777:
А остались там Джошуа, Уайлдер и Фьюри, из которых Фьюри - сильнейший.

И все трое Саше уже не по зубам, увы. Джошуа это уже показал.
Но это не потому, что Саша плох - просто эти трое хороши, ну и огромные к тому же.
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей