Пабло Эрнандес-российский боксер Алексеев

avtor 1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:55

Сообщение avtor 1 » .

Рус-с писал(а): просчитал Сергея. Который выглядел надломленным, вообще от былой мощи ничего не осталось.
Чтобы была мощь нужно не за бабами бегать, а тренироваться как положено и режим соблюдать, судя по всему мотивации для всего этого у Ковалёва уже нет.
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Чтобы была мощь нужно не за бабами бегать, а тренироваться как положено и режим соблюдать,
Это оно конечно.
судя по всему мотивации для всего этого у Ковалёва уже нет.
Зазвездился он в свое время. А когда Уорд его сделал, Сергей сломался.

avtor 1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:55

Сообщение avtor 1 » .

Рус-с писал(а): Сергей сломался.
Не то, чтобы сломался, просто жизненные приоритеты поменялись: того, что не относится к боксу стало больше, а самого бокса меньше...
"...Но я оттуда нарезал с радостью, потому что то, что творит Абель, просто убивание организма. Ну, ты прикинь, ты в субботу отбоксировал, в воскресенье отоспался, грубо говоря, а в понедельник он тебя уже ждет на тренировке. Я говорю Абелю, ты что, давай, я хотя бы в четверг приду на тренировку, а он говорит: 'не-не, в понедельник'. Хотя я просил - у меня семья, дай мне хотя бы выдохнуть весь этот пар..."
https://www.sports.kz/news/gen...https%3A%2F%2Fz
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв не считает, что с поражением от Сауля Альвареса ему следует ставить крест на попытках стать абсолютным чемпионом мира в своём дивизионе.
'Что для меня значит такое поражение в 36 лет? Знаю, что я ещё могу стать абсолютным чемпионом мира. Просто чемпионы из моего дивизиона не хотели драться со мной. Этот парень пришёл в нашу категорию и освежил её. У него отличная выносливость, но со мной всё в порядке, это был хороший опыт', - сказал Ковалёв в интервью

Conquistador777
Капитан
Капитан
Сообщения: 10514
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Да Ковалев провел бой достойно, это просто Канело невероятно крут. Напоминает Тайсона своей прекрасной защитой, умением сближаться и мощью ударов. Но у Рыжего еще и с выносливостью все прекрасно.
Серега бил намного больше, но по защите, вот и выдохся раньше соперника. Но такой ход боя ему Канело навязал.
Аватара пользователя
Косатый
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27837
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 06:26
Страна: Российская Федерация
Откуда: Омск

Сообщение Косатый » .

Знаю, что я ещё могу стать абсолютным чемпионом мира. Просто чемпионы из моего дивизиона не хотели драться со мной.
Оптимизьм "пробитухи"?
Соколиная охота - царская, псовая - барская а оружейная ? -Псарская !
avtor 1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:55

Сообщение avtor 1 » .

Изначально написано Косатый:

Оптимизьм "пробитухи"?

Его разговоры перед этим боем, где Канело рассматривался как промежуточная ступенька к бою с Бетербиевым или Биволом, говорит о том, что человек потерял чувство реальности.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано avtor 1:

Его разговоры перед этим боем, где Канело рассматривался как промежуточная ступенька к бою с Бетербиевым или Биволом, говорит о том, что человек потерял чувство реальности.

Уверовал он в себя ....
avtor 1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:55

Сообщение avtor 1 » .

Изначально написано котяра93:

Уверовал он в себя ....

Не без этого, но скорее всего это просто спектакль, причём в нескольких действиях, ведь интрига в этом дивизионе только нарастает.
На это может указывать: во-первых - мнение многих специалистов о том, что бой очень смахивает на договорной; во-вторых - информация в прессе о том, что Канело собирается отказаться от этого титула, т.е. уйдёт из этого веса без всякой защиты не собираясь драться с более сильными представителями этой категории Бетербиевым или Биволом, ну и, в-третьих - сам Ковалёв тоже не собирается на пенсию, как ему многие предрекали... В итоге интрига только закручивается...)))
Всё таки не нужно забывать, что профессиональный спорт это прежде всего бизнес. Это в любительском определяют сильнейшего, а в профессиональном главное всё красиво обставить и заработать бабок...
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Сергей Ковалев госпитализирован после нокаута от Сауля Альвареса
KorrupZioner
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 ноя 2001, 14:52

Сообщение KorrupZioner » .

Закономерный итог.
Один готовился полгода, второй просто продавал оставшееся непропитым наследие, последние бабки.
Ставка на ко/кто сыграла, Сергей уже давным-давно пора на пенсию, Битер его убьёт.
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Изначально написано Косатый:

Было опасное движение у Ковалева
Движение плечом опасно? далее - рефери почти совсем не давал клинчевать. А это шанс Сергея утомить Альвареса, это его защита от от атак Рыжего. Да и вздохнуть тоже не малое дело. Хороший рефери минимально вмешивается в действия боксеров, лишь пресекая регулярные и грубые нарушения. Но это же проффи бокс, там нюансов больше чем у любителей.

Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Изначально написано avtor 1:

Не то, чтобы сломался, просто жизненные приоритеты поменялись: того, что не относится к боксу стало больше, а самого бокса меньше...
"...Но я оттуда нарезал с радостью, потому что то, что творит Абель, просто убивание организма. Ну, ты прикинь, ты в субботу отбоксировал, в воскресенье отоспался, грубо говоря, а в понедельник он тебя уже ждет на тренировке. Я говорю Абелю, ты что, давай, я хотя бы в четверг приду на тренировку, а он говорит: 'не-не, в понедельник'. Хотя я просил - у меня семья, дай мне хотя бы выдохнуть весь этот пар..."
https://www.sports.kz/news/gen...https%3A%2F%2Fz
По моему гонит он. сам же говорил что в лагаре я сам решаю что к чему. Не тренер а он решал. Потом тренер это не тиран как в любительском боксе. Он наемный работник, который боится потерять хорошего/дорого подопечного. Тот его просто может уволить. Например Пакьяо постоянно опаздывал на тренировки, дрыхнул до 10, уаолил помощника который пытался его разбудить. Фредди Роуч с ним мягенько разговаривал когда Менни валялся в постели, потому что понимал, чуть что и пинка под хопу. HBO сняло отличный фильм про Роуча, там всё это показано. А тут Серега, бык по натуре, плачет что его тренер тиранил. не верю. Он перед вторым боем с Уордом сам себя перетренировал и пересушил. И тактику новую выучил - бить по затылку в клинче.

Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Я помню сильно удивился как тренер Роя допустил что бы он с суперхэви спустился в полутяжи для встречи с Тарвером. Почему не отказался тренировать если рой настаивал. Это ведь была очевидная авантюра. Видимо такие там отношения, боксер и тренер далеко не друзья. ===== А Джонс дурак, мог бы спокойно зарабатывать деньги колотя в суперхэви крепких середняков вроде Рахмана, Питера, Маскаева..... Попутно тираня чемпионов крузервейта.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Гонорар россиянина Александра Поветкина за бой с американцем Майклом Хантером составит 500-600 тысяч долларов, заявил РИА Новости глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.
Поветкин 7 декабря в Саудовской Аравии проведет бой с Хантером за звание обязательного претендента на чемпионский поединок в тяжелом весе по линии WBA. Эта встреча состоится в андеркарде реванша между британцем Энтони Джошуа и американцем Энди Руисом. За бой с другим британцем Хьюи Фьюри, прошедший в конце лета, Поветкин получил гонорар в размере 300 тысяч долларов.
Conquistador777
Капитан
Капитан
Сообщения: 10514
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Изначально написано Рус-с:
По моему гонит он. сам же говорил что в лагаре я сам решаю что к чему. Не тренер а он решал. Потом тренер это не тиран как в любительском боксе. Он наемный работник, который боится потерять хорошего/дорого подопечного. Тот его просто может уволить. Например Пакьяо постоянно опаздывал на тренировки, дрыхнул до 10, уаолил помощника который пытался его разбудить. Фредди Роуч с ним мягенько разговаривал когда Менни валялся в постели, потому что понимал, чуть что и пинка под хопу. HBO сняло отличный фильм про Роуча, там всё это показано. А тут Серега, бык по натуре, плачет что его тренер тиранил. не верю. Он перед вторым боем с Уордом сам себя перетренировал и пересушил. И тактику новую выучил - бить по затылку в клинче.

Лучше б по яйцам бил.
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Ну собственно Ковалев о тренере
Просто мрак какой то. то он не знал что есть тренеры по физподготовке, что в Америке хорошего тренера днем с огнем не сыщешь. Облико морале так сказать в полный рост.
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Лучше б
в первом бою перехватывал Уорда во сближения. Тот часто после своей атаки лез в клинч. А тут стоппинг помог бы.

Conquistador777
Капитан
Капитан
Сообщения: 10514
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Ковалев хочет драться с Бетербиевым и Биволом
https://news.sportbox.ru/Vidy_...m_dva_pojedinka
Бивол - с Альваресом
https://news.sportbox.ru/Vidy_...vesti_s_nim_boj
hiredgun
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 11:02

Сообщение hiredgun » .

Российский боксер Сергей Ковалев в своем Instagram назвал профанами всех болельщиков, кто поверил в его победу над мексиканцем Саулем Альваресом и поставил на него деньги.
Ковалев заявил, что у него не было шансов в поединке против 'этого кабанчика'. 'Кто в это все верил, кто поставил деньги, чтобы озолотиться... Это алчность сыграла с вами злую шутку. Я могу смело сказать, что вы профаны в этом виде спорта', - заявил россиянин.
Боксер также признался, что он прошел через 'муки и бессонные ночи' при подготовке боя с Альваресом из-за выгодного финансового предложения. Команда мексиканца, по словам Ковалева, все рассчитала и несколько раз перенесла поединок. Таким образом, он провел несколько подготовительных периодов, из-за чего ухудшил состояние своего организма. 'Не понял, как я до 11-го раунда дожил', - поделился Ковалев.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Бедный он бедный , асё и все были против него , даже тренер
KorrupZioner
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 ноя 2001, 14:52

Сообщение KorrupZioner » .

Изначально написано hiredgun:
Российский боксер Сергей Ковалев в своем Instagram назвал профанами всех болельщиков, кто поверил в его победу над мексиканцем Саулем Альваресом и поставил на него деньги.
Ковалев заявил, что у него не было шансов в поединке против 'этого кабанчика'. 'Кто в это все верил, кто поставил деньги, чтобы озолотиться... Это алчность сыграла с вами злую шутку. Я могу смело сказать, что вы профаны в этом виде спорта', - заявил россиянин.
Боксер также признался, что он прошел через 'муки и бессонные ночи' при подготовке боя с Альваресом из-за выгодного финансового предложения. Команда мексиканца, по словам Ковалева, все рассчитала и несколько раз перенесла поединок. Таким образом, он провел несколько подготовительных периодов, из-за чего ухудшил состояние своего организма. 'Не понял, как я до 11-го раунда дожил', - поделился Ковалев.

все верно сказал.
пусть баб гоняет, чемпион))
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Уайлера с Ортисом посмотрел случайно, утром телевизор включил - как раз на 1 раунд попал.
Неинтересно.............. Ортис молодец, хорошо двигался, не спешил, атаковал, попадал. Потом один удар Уайлдера, попадание даже не в подбородок, а в лоб что ли................ У него такая силища? Или у Ортиса голова хрустальная? :-)
Джошуа он победит, сейчас у меня в этом сомнений нет.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

ДА!
В Лас-Вегасе в ночь с 23 на 24 ноября состоялся чемпионский бой-реванш между непобежденным американским боксером Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 KO) и кубинцем Луисом Ортисом (31-2, 26 KO).
В седьмом раунде Уайлдер нокаутировал Ортиса и отправил соперника на настил ринга. Таким образом, Уайлдер в 10-й раз защитил пояс.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:
Уайлера с Ортисом посмотрел

Уайлдера то есть! :-)
А Уайлер - это такой режиссёр эпохи старого Голливуда. :-)
KorrupZioner
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 ноя 2001, 14:52

Сообщение KorrupZioner » .

Ковалев перед боем согнал 13кг, набрать дали..два? вот и полутяж)
ггг\Канело на сентябрь и мексиканец хочет бой в весе повыше среднего, видать боится без сил после сгонки остаться и проиграть старому)
Рус-с
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33

Сообщение Рус-с » .

Ковалев перед боем согнал 13кг, набрать дали..два? вот и полутяж)
Так он сам согласился на эти условия. Вообще странно - он чемпион а Альварес был претендентом и вдруг выставляет какие то условия. Походу купили Серегу и проигрыш был почти запланирован.

KorrupZioner
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 ноя 2001, 14:52

Сообщение KorrupZioner » .

согласился, разумеется, а потом весело всем пел в уши что это даже лучше для него, чтоб из одного лагеря тренировочного сразу в другой и как он быстр и ловок. он просто продал свою жопу, было заметно по извинениям этим в ринге. тьфу.
особо не напрягаясь, отпрыгал по-любительски, устал, получил..
деньги большие, вот и решил напоследок поднять бабла. я из его лагеря не буду приводить ситуации, не поверят ведь, но он и бухал и баловался и радовался будущему баблу "хоть денег подниму".
канело вон был претендентом, так ггг его в ринге ждал, а не наоборот.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

7 декабря состоится последний в этом году большой боксёрский вечер. Мексиканец Энди Руис и англичанин Энтони Джошуа во второй раз в 2019-м сойдутся в ринге....Александр Поветкин (Россия) рекорд 35-2, 24 КО встретится в бою за право обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе (WBA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP ELIMINATOR) с Майкл Хантер (США) 18-1, 12 КО в Саудовской Аравии 7 декабря 2019 года.
...Это будут интересные бои.
В отличии от Емели мл. и Кокляева. Клоуны.Народ пришел,деньги заплатили...И расплевались...АЕ почувствовал,что может и отхватить .Решил побыстрее и уложить штангиста.Не стал сильно рисковать.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Первый канал представляет прямую трансляцию с матча-реванша .
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя