Удобная программа читалка для планшета на виндоус 10

Ответить
Михаил
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:46
Страна: Российская Федерация
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Михаил » .

На дня случайно достался планшет с виндоус 10. Думаю использовать его для чтения книг. Может быть уважаемое сообщество знает удобные в пользовании программы-читалки?
Куш-тэнгри
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 13:29

Сообщение Куш-тэнгри » .

Да уж не так и много читалок. Планшетов на винде и того меньше. Функционал разный: помимо собственно чтения они ещё пытаются вести типа библиотеку "прочитал/не прочитал/читаю/интересно на будущее" и прочая. Гуглите, они описаны многие, обзоров и сравнений достаточно.
Михаил
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:46
Страна: Российская Федерация
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Михаил » .

Спасибо. Сразу говорю - в гугле меня не забанили, читать умею. Может кто посоветует, исходя из собственного опыта?
Куш-тэнгри
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 13:29

Сообщение Куш-тэнгри » .

Да вряд ли. Читать на планшете и на компе (даже на ноутбуке) - разные вещи. Виндовый планшет у меня был (недолго). Читал я на ноуте много и разного. На планшете - нет. И мало у кого такой опыт. Для читалки нужно-то немного: перелистнуть пальцем (не переключая при этом настроек случайно), вывести на весь экран, читать все форматы подряд включая сжатые (например FB2 сразу из ZIP). Ну и всякие настройки для глаз иметь (шрифты, фоны, цвет итд). Многие это умеют. Так что проще пробовать самому. Чаще всего первая же установленная устраивает :P
Михаил
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:46
Страна: Российская Федерация
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Михаил » .

Ну зачем же держать собеседника за полного дебила? На андроидном планшете именно так всё и происходит. На виндовской читалке , в каждой, есть свои плюсы и минусы , которые видны только при эксплуатации. Вы мне ещё бы рассказали под каким углом держать палец, с целью оптимального перелистывания страниц. Простой вопрос - какую виндовскую читалку, исходя из СОБСТВЕННОГО ОПЫТА вы можете рекомендовать ?
Ответить

Вернуться в «Компьютеры и программы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя