Смарт-ТВ

Ответить
dnradaev
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение dnradaev » .

На самозоляции, решил я ради разнообразия в телек посмотреть. Фильмов несколько выцепил, которые ранее как то пропустил. Ну и решил свой телек немного настроить, что бы так сказать неугодные каналы хотя бы удалить.
Чуть не разбил это адское творение.
Притормаживает все, на пульте 100500 разных кнопок, причем назад рядом с навигацией.В темноте пультом луче не делать ничего, обязательно не в ту кнопку ткнешь.Подключения через веб интерфейс либо ПО специального, что бы с компа быстро все настроить-нет и в помине, все с пульта.
Унылое говно короче.
Вопрос есть ли в природе не тормозые, с минимальным количеством кнопок на пульте и управлением по вебу ?
nikserg
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение nikserg » .

ну я на неделе взял проектор с AndroidTV. на пульте кнопок вроде немного. включение, джойстик, качелька громкости и ещё шесть штук мелочи. наверное, у андроид боксов должно быть как-то также плюс-минус. пульт с радиоканалом, рулить можно из другой комнаты. это вряд ли массово, чаще наверное ИК.
при первичной настройке предлагало подключить к компу или смарту для настройки. я этим не пользуюсь, не знаю что там можно через них сделать.
Nick Brake
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Nick Brake » .

dnradaev писал(а): Смарт-ТВ
Для начала - что за марка ТВ? Они ведь все разные, и по-разному настраиваются.
И хорошо бы год.
Тогда те, у кого такой же, смогут подсказать.
И маленький лайфхак: попробуйте подключить к телеку мышку. Хотя бы простейшую, проводную. С ней намного удобнее делать настройки.
Gregor24
Рядовой
Рядовой

Сообщение Gregor24 » .

Самсунг смарт тв,пульт с джостиком и 6 кнопок и не тормозит как сони или лыжа.
Цветаева Александра

Сообщение Цветаева Александра »

Всего то?
clocot
Страна: Российская Федерация

Сообщение clocot »

Вот сайт где можно узнать цену телеприставки https://2090000.ru/telepristavka/ , у них очень классные пакеты каналов, очень нравится смотреть. Особенно нравится то, что вечером картинка идеальная и нет никаких тормозов. А то другие операторы часто грешат именно такой проблемой
Ответить

Вернуться в «Компьютеры и программы»