Фоты винтовки в разобранном виде выложу позже, т.к. струлять сегодня из неё поеду, а остальные фоты даю. На скорость и кучность пока не отстреливал.... позже.











Модераторы: shapanur, lomaster
Кошмар какой!YuraS писал(а):...Но на их же форуме демонстрировалось антисрывное приспособление - круглый деревянный брусок, срезанный наискосок на 2/3 - в стакан класть во время заряжания...
К чему такие маразмы?YuraS писал(а):...антисрывное приспособление - круглый деревянный брусок, срезанный наискосок на 2/3 - в стакан класть во время заряжания. В бруске дырочка для веревочки, чтобы не терять и извлекать без риска для пальцев.
Где то тут: http://www.network54.com/Forum/113813
На переломке ствол придерживают, уперев приклад в тело, а с боковым рычагом? Одной держим винтовку, второй - рычаг, а пулю остается досылать в ствол языком... Мсье точно знает толк в извращенияхSergei Troizky писал(а):К чему такие маразмы?
Достаточно при зарядке придерживать второй рукой взведенный рычаг,
как на переломках придерживают ствол.
Ага, если там что шептало из пакета некаленых пластин, что тяга взвода такая-же, то срезать может одновременно обаSergei Troizky писал(а):К чему такие маразмы?
Достаточно при зарядке придерживать второй рукой взведенный рычаг,
как на переломках придерживают ствол.
Шансон-же ясно написал:Counter-Striker писал(а):Ага, если там что шептало из пакета некаленых пластин, что тяга взвода такая-же, то срезать может одновременно оба
Китайцы теперь закалять все стали... или это финны...Shanson писал(а):Далее слегка обтачил алмазным надфилем детали УСМ (ох, и тяжело они обрабатывались, т.к. закалённые)
А что, американцы делали устройство от срыва для винтовки именно Шансона? У него каленое, у других были некаленые. А если пилится плохо это ничего не значит, с тем-же успехом оно может быть перекалено или неполностью закалено. Что приведет не к срезу шептала, а к тому, что оно расколется.Woozle писал(а):Шансон-же ясно написал:
Знатно получилось! Молодец!galogen писал(а):На эту красавицу у меня ушло два месяца работы. Но результатом доволен. Кучность великолепная! Кстати, есть там предохранитель - блокиратор поршня пока рычаг взвода не поставлен на место поршень с места не сойдет.
//popgun.ru/files/g/96/orig/128421.jpg
//popgun.ru/files/g/96/orig/128431.jpg
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость