Gletcher CLT 1911

Модераторы: shapanur, lomaster

Alexs-32
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 04 май 2013, 11:49

Сообщение Alexs-32 » .

А где на Глетчеровский кольт найти ремкомплект?
i.Clever
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 19:03

Сообщение i.Clever » .

Alexs-32 писал(а): А где на Глетчеровский кольт найти ремкомплект?
Смотря что. Я вот свой могу на запчасти продать недорого. А если резинки и прокладки - в магазинах пневматики.

Alexs-32
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 04 май 2013, 11:49

Сообщение Alexs-32 » .

А ссылочку бы на магазины пневматики- ибо пока таковых не нашел....всегда проблема с РТИ- нет резинок таких нигде...
Зч пока не нужны, у самого такого девайса нет, но товарищу уже ремонтил..
Alexs-32
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 04 май 2013, 11:49

Сообщение Alexs-32 » .

А ссылочку бы на магазины пневматики- ибо пока таковых не нашел....всегда проблема с РТИ- нет резинок таких нигде...
Зч пока не нужны, у самого такого девайса нет, но товарищу уже ремонтил..
Skaikrouw
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 14:37

Сообщение Skaikrouw » .

Господа! Вижу что тема практически мертва и интерес к глетчеровскому кольту у публики нулевой. Но интересует вопрос по маркировкам. Кто-то здесь даже выкладывал макет корел драв с маркировками на кольтяру 1911А1, но время ссылки не щадит... Мог бы кто скинуть имеющиеся или ткнуть пальцем, где можно найти png. или векторные файлы с гравировками (за полный макет корел драв ваще молчу)?Хотелось бы на свой глетчер аутентичные маркировки нанести, а откровенно говоря форумчанам из Москвы занимающимся этим делом надоедать с пересылами и прочей морокой не хочу. Поиск в гугле и по форуму ничего не дал (не исключено что я просто слепой и тупой). Заранее премного благодарен.
grizlikk
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение grizlikk » .

Изначально написано Skaikrouw:
Господа! Вижу что тема практически мертва и интерес к глетчеровскому кольту у публики нулевой. Но интересует вопрос по маркировкам. Кто-то здесь даже выкладывал макет корел драв с маркировками на кольтяру 1911А1, но время ссылки не щадит... Мог бы кто скинуть имеющиеся или ткнуть пальцем, где можно найти png. или векторные файлы с гравировками (за полный макет корел драв ваще молчу)?Хотелось бы на свой глетчер аутентичные маркировки нанести, а откровенно говоря форумчанам из Москвы занимающимся этим делом надоедать с пересылами и прочей морокой не хочу. Поиск в гугле и по форуму ничего не дал (не исключено что я просто слепой и тупой). Заранее премного благодарен.

Делал давно cdr по маркировкам Springfield Armory TRP
https://cloud.mail.ru/public/9A4u/ptMtynzza
Settler
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:39
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Settler »

Да, что-то Глетчеры перестали народ интересовать или фирма сдулась...
hansmer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:22
Страна: Российская Федерация

Сообщение hansmer » .

По ссылке не качается(.По шрифтам инфа в этой теме
https://guns.allzip.org/topic/36/955699.html#p5
По различным маркировкам и оригинальным заводским украшательствам тут http://www.coltautos.com/1911ci.htm ссылку поправил.
Последний раз редактировалось hansmer 20 дек 2022, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
hansmer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:22
Страна: Российская Федерация

Сообщение hansmer » .

Лет пять не доставал шароплюй с полки. Запилил ему гравировку для пробы, в мелкие подробности не вникал, не буйный).
Файлики по ссылке https://drive.google.com/file/...iew?usp=sharing

IMG_E0458.jpg
IMG_E0460.jpg
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось hansmer 20 дек 2022, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Icedvd
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 21:21
Страна: Российская Федерация

Сообщение Icedvd »

Коллеги, к кому можно обратиться с просьбой состарить и нанести гравировку?
Cmirnov
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 17:55

Сообщение Cmirnov » .

 Скажите, кто знает,  какой из Кольтов 911 лучше:  фирмы KWC или от фирмы Gletcher CLT ?
Cmirnov
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 17:55

Сообщение Cmirnov » .

Хочу купить незнаю, какой из этих двух фирм выбрать, какой лучше, какой качественне. Хочу взять с блок бэком.
SAI33
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 16:50

Сообщение SAI33 » .

Изначально написано Cmirnov:
Скажитекто знае,т какой из кольтов 911 лучше: фирмы KWC или от фирмы Gletcher CLT ?

Это один и тот же пистолет, только маркировки разные :P
475848
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 10:26

Сообщение 475848 » .

Хочу купить незнаю, какой из этих двух фирм выбрать, какой лучше, какой качественне. Хочу взять с блок бэком.
Интересно , а где вы их вообще нашли в продаже?
475848
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 10:26

Сообщение 475848 » .


Интересно , а где вы их вообще нашли в продаже?
Rin84
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2022, 14:07

Сообщение Rin84 » .

Доброго времени суток. Подскажите где найти на этот кольт газовую камеру? Может от какого нибудь другого производителя подходят? Подскажите кто сталкивался и знает.
SlavaRKKA1941
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2022, 00:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение SlavaRKKA1941 »

Интерес пропал по всей видимости на активность в группе, но вот купил я всё-таки себе этого Колька, уж очень понравился внешне. Посмотрим что поменялось или не поменялось. Интересно послушать тех, кто активно обсуждал его в том далёком 2013, 14 и так далее жив ещё или уже подросшие с тех пор дети добивают в песочнице)))???
SlavaRKKA1941
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2022, 00:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение SlavaRKKA1941 »

Rin84 писал(а):
12 июн 2022, 14:07
Доброго времени суток. Подскажите где найти на этот кольт газовую камеру? Может от какого нибудь другого производителя подходят? Подскажите кто сталкивался и знает.
Посмотри в алике картинки видел похожие, может что и подойдёт.
LW44
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 13:54

Сообщение LW44 » .

на какой либо из торговых площадок купить весь агрегат по сходной цене,ненужное с него распродать россыпью.
самое реальное на сегодня будет
Cmirnov
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 17:55

Сообщение Cmirnov » .

Кто имел дело с Кольтьм 911 о котором идёт рчь в этой теме. Подскажите, где найти гладкий стволик? Хочу помнять на нём стовлик с латунного на стальной гладкий. Где можно найти хороший гладкий стволик?
Аватара пользователя
ZZton
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Челябинск

Сообщение ZZton » .

Cmirnov писал(а): Хочу помнять на нём стовлик с латунного на стальной гладкий. Где можно найти хороший гладкий стволик?
1.трубка от рубашкиохлаждения холодильника
2.мастер петр,гуглиться по нику.
Cmirnov
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 17:55

Сообщение Cmirnov » .


 У ТТ нет самовзвода и это ставит жирную точку. 

У пистолета, который вы купили, тоже нет самовзвода, поэтому на нем тоже можете ппоставить жирную точку. Неужели вы этого не знали? 
Cmirnov
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 17:55

Сообщение Cmirnov » .

Изначально написано Gotfrid:

МР-ки обе у меня есть и 654К и 656, но для тренировок они мало пригодны. У ТТ нет самовзвода и это ставит жирную точку. Кое-как можно использовать 654-й, но усилие на спуске самовзводом совсем не такое, как при стрельбе из огнестрела, т.е. навыки нарабатываются не совсем правильные. Хотя, некоторые упражнения с пневмо-макаровым делать можно, например, быстрый выхват из кабуры с досылом патрона и выстрелом на время - вытаскиваем боёк из затвора и только в путь

У Пистолета, который вы купили тож нет самовзвода, поэтому не морочте голову тут народу.
Shanechka
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 19:44

Сообщение Shanechka » .

Камрады, кто в курсе, проконсультируйте, Gletcher CLT 1911 и Stalker STC - это один и тот же пистолет? К сожалению, в описаниях магазинов разноголосица по поводу габаритов и веса.
Cmirnov
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 17:55

Сообщение Cmirnov » .

Кольт 911 в пневматичесском варианте под стальной шарик калибра 4,5 мм. После отстрерла обоймы затвор становится на затворную задержку, а когда вынимаю магазин из рукоятки, то вижу, что в обойме ещё остался один шарик,а затвор стал на затворную задержку. Такое бывает не часто , но случается. В чём может быть причина такого действа и как можно устранить эту неприятность?
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

Cmirnov писал(а): как можно устранить эту неприятность?
Забить :)
Там везде такие люфты и допуски, что если затеять бороться, то может и перестать вставать на ЗЗ :P
SMITH&
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:43

Сообщение SMITH& » .

Изначально написано Kachan:

Забить :)
Там везде такие люфты и допуски, что если затеять бороться, то может и перестать вставать на ЗЗ :P

И это правильно!
Ответить

Вернуться в «Пневматическое оружие глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей