Gamo G-MAGNUM 1250

Модераторы: shapanur, lomaster

slavunty

Сообщение slavunty » .

Здравствуйте,приобрел такую на гама.про,еще ни приехала,завтра жду,в связи с этим у меня вопрос к коллегам по этой модели ,а именно не просверливают ли поршни? В нете не встречал конкретно по этой модели о таком вандализме,но хз
slavunty

Сообщение slavunty » .

Спасибо,прочитал и посмотрел фото в хз какой раз,но это 17 год,а мне интересно не придумали ли какую херню с поршнем в нынешнее время
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение gnom » .

На первую страничку этой темы отлистайте
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение gnom » .

А где логика, если они это делали и от этого отказались?
К тому же, вам все равно ее разбирать и сверлить перепуск, чистить, может быть менять манжету :P
slavunty

Сообщение slavunty » .

Так то оно конечно,ладно как придет отпишусь,если будет о чем
slavunty

Сообщение slavunty » .

Приехала винтовка,пока нет времени заниматься,да и на стрельбы из за снега один хрен до весны не попасть,ограничился осмотром,ранее в нете попадалась информация от двух владельцев о кривом стволе,и его шате,хз чья в том вина,у моей игрушки все нормально.
slavunty

Сообщение slavunty » .

Расконсервировал,поршень целый,перепуск увеличил до 3,5мм,взял пульки кросман премьер домед 0,68гр,Удивил довольно тугой взвод.на следующей неделе план рую выехать на дачу,пострелять вдумчиво по бумажке пока метров на20,дальше снег мешает лазать.пружину с манжетой не менял
slavunty

Сообщение slavunty » .

Пристрелял с открытых,,удивила абсолютная изкоробочная непопадаемость,на пол метра выше и см на 15 правее била ,и это то на 24 метрах..добился попаданий в квадрат 6×6 на тех же 24м.серий из 3-5 выстрелов.плохой отклик прицельной планки,особенно вертикаль ,я конечно понимаю что это вовсе не бывший у меня в прошлом мелкан,но,как то подсознательно ожидал большего..Резюмируя скажу не хер ждатьот нее чудес и не будет разочарований,это игрушка,хочешь минуту покупай другое,изьебством с апом и не стоит заморачиваться
SanyGreenhorn

Сообщение SanyGreenhorn » .

"Резюмируя скажу не хер ждатьот нее чудес и не будет разочарований". Пули jsb 0.87. На 30 метров стрелять не интересно.Юзаю Диану 46 на 16 желудей. Сравнить есть с чем... Эта 34 - не на много отстает !... Везите винтовку мастеру !
Швицгебель
Рядовой
Рядовой

Сообщение Швицгебель » .

Имхо,ослабить пружынку желудей эдак до 23-25,уменьшить утяж в поршне,и Хорошими пульками,а это жсбихи,ну может еще хины,неспешно с мягкого упора,думаю она покажет себя получше.
slavunty

Сообщение slavunty » .

На 30 не интересно,согласен,но на50 с открытых по мишени типа дрозд кмк не комфортно?если дальнозоркость?,оптику надо,и пружину заменить,да я пока планирую в границах своего дачного участка,полтинник надо еще придумать где найти,вокруг дачи,постройки,и праздно шатающиеся граждане в посадках,так что апгрейд даже по минимуму пока не план рую
slavunty

Сообщение slavunty » .

А jsb 0.87 не тяжеловата для родной витой пружины?
mex0113
Страна: Российская Федерация

Сообщение mex0113 »

Всем привет. Подскажите, я так понимаю 200 атм сувать в нее толку нету и край 160?
Или все таки есть смысл и 100кг на штоке что нибудь прибавят?
Ответить

Вернуться в «Пневматическое оружие глазами владельца»