Ata arms neo x - новое поколение известного инерционного полуавтомата

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Мистер_Пэ
Капитан
Капитан
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:26

Сообщение Мистер_Пэ » .

road hell писал(а): не стоит что либо говорить и обсуждать
Забанить всех участников этой темы, кроме ТС и модератора!!!
Сварожич50
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:13

Сообщение Сварожич50 » .

оружие не имеет элементов инд. подгонки
Купил сей девайс в черном пластике. Четыре проставки по изменению питча и отводу приклада, две проставки под затыльник для изменения длины приклада. Высокая прицельная планка. Промежуточная латунная мушка для облегчения прицеливания при пулевой стрельбе и контроля заваливания ружья.
Теперь о стрельбе. Попадает туда, куда целишься Ленинградкой 2, Полева 3 и 6, Бреннеке, Гуаланди. Разброс до 7 см. Осыпь ?? 7, 5, 3, 1, 0, 00 отличная, в 100 дольной мишени все сектора поражены, присутствует небольшое сгущение к центру осыпи. Такой осыпи я на своих Беретте и Беттинсоли так и не добился.
Так чего еще надо для супервзыскательных требований охотников?
Аватара пользователя
Gars
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 12:19
Страна: Российская Федерация
Откуда: тамбов

Сообщение Gars » .

Хотелось бы со стволом 680, я даже подумал о приобретении
kastmaster06
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение kastmaster06 » .

А мне вот он не понравился, во первых качество обработки, мне показалось хуже, чем у моей Нео, во вторых спорный конструктив с гайкой, в третьих длинна шейки до пистолетного выступа делает хват не комфортным, она гораздо дальше от спуска, чем на нео. В общем впечатления не особо, на свою нео я б её точно не поменял
Аватара пользователя
Максуд-Оглы
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15095
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Максуд-Оглы » .

Изначально написано kastmaster06:
А мне вот он не понравился, во первых качество обработки, мне показалось хуже, чем у моей Нео, во вторых спорный конструктив с гайкой, в третьих длинна шейки до пистолетного выступа делает хват не комфортным, она гораздо дальше от спуска, чем на нео. В общем впечатления не особо, на свою нео я б её точно не поменял

Вроде оно унифицировано с Вензой, а там, так же намудрили с "эргономикой". Если, тот же Пегасус ложится, как влитой, то здесь ощущение "кочерги в руках". И, на Вензе мне показалось ещё, что и балланс там на ствол. Если здесь так же, то ой. Хотя, когда Нео держишь в руках, такого нет.
Истина где то рядом...
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя