Нужен квалифицированный ремонт ружья.

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Ответить
Hunter_EAV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:44

Сообщение Hunter_EAV » .

перемещено из Гладкоствольное оружие
Ружье ИЖ-12 в чехле упало с небольшого возвышения на керамическую плитку из-за чего окончание стола слегка деформировалось. Деформация незначительная, но поскольку ружье мне очень дорого, хочу найти специалиста, который сможет восстановить первоначальную геометрию. Хотя у меня у самого с руками все неплохо, не решаюсь на те методы ремонта, которые приходят в голову. Хочу, чтобы это сделал человек, имеющий такой опыт и готов за это заплатить. Наверняка, кто-то попадал в аналогичную ситуацию, поделитесь опытом восстановления и, если возможно, подскажите к кому обратиться. Спасибо!
Изображение
Изображение
alex12
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 30 июл 2003, 05:02

Сообщение alex12 » .

даже не стоит заморачиваться... проблем не должно быть. На всякий случай отстрелять по мишеням - посмотреть осыпь.
kirsan_kaifat
Поручик
Поручик
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:08

Сообщение kirsan_kaifat » .

интересно, а если пулькой калиберной бахнуть....
Cultbenz
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:20

Сообщение Cultbenz » .

Изначально написано Hunter_EAV:
перемещено из Гладкоствольное оружие
Ружье ИЖ-12 в чехле упало с небольшого возвышения на керамическую плитку из-за чего окончание стола слегка деформировалось. Деформация незначительная, но поскольку ружье мне очень дорого, хочу найти специалиста, который сможет восстановить первоначальную геометрию. Хотя у меня у самого с руками все неплохо, не решаюсь на те методы ремонта, которые приходят в голову. Хочу, чтобы это сделал человек, имеющий такой опыт и готов за это заплатить. Наверняка, кто-то попадал в аналогичную ситуацию, поделитесь опытом восстановления и, если возможно, подскажите к кому обратиться. Спасибо!
[/B]
Если в Москве, то мне в Огневом Рубеже на Семеновской за 5 минут аналогичную пррблему на 54-ке отремонтировали.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя