Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Vitawt

Сообщение Vitawt » .

пришёл таки комплект после угроз на mp155, местами даже ровный. только пропитан какой-то рундой
achup

Сообщение achup » .

Добавьте пожалуйста и меня в список обманутых уродами из prikladov.ru. Заказ ? 11038 от 10 марта 2016 года.
Обещали сделать в конце мая. Делают до сих пор. В августе потребовал вернуть деньги, попросили реквизиты, выслал, сообщили что передали в бухгалтерию. С тех пор тишина, на звонки не отвечают, на письма тоже. Жаль их коллекторам отдать нельзя.
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

achup писал(а): Добавьте пожалуйста и меня в список обманутых уродами из prikladov.ru.
Добавил. Долго Вы терпели однако, скоро годовщина уже.
Виталий217

Сообщение Виталий217 » .

Здравствуйте, добавьте пожалуйста меня, заказы ?13837 и 13758, похоже меня тоже кинули эти уроды
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

Виталий217 писал(а): добавьте пожалуйста меня
ОК, добавил.
svt1941
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение svt1941 » .

Присоединяюсь. Как проживаюшии за рубежом,вряд ли смогу подать в суд.
svt1941
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение svt1941 » .

Хотя, спрошу- што именно требуется упомянить в письме, ежели писать угрозу? определенных адвокатов, судебныи участок, итп? Можно применительно к Питербургу.
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

svt1941 писал(а): Присоединяюсь. Как проживаюшии за рубежом,вряд ли смогу подать в суд.
Добрый день, я тоже проживаю за границей, в Латвии. Мой заказ выполнили через 9 месяцев. Я писал заявление в МВД по Удмуртии, отсылал претензию письменно по почте на юридический адрес и планировал подавать на них в суд. Подать в суд реально, просто нужно желание и упорство. В России нужен человек который согласился бы представлять Ваши интересы в суде и которому Вы можете доверять. Далее оформляете на него доверенность на представление своих интересов, отправляете ему все документы (чеки, скрины: переписки, заказа, короче все что есть и все чеки с подтверждением Ваших расходов - и в перед и с песней!
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

svt1941 писал(а): Хотя, спрошу- што именно требуется упомянить в письме, ежели писать угрозу? определенных адвокатов, судебныи участок, итп? Можно применительно к Питербургу.
Как я понимаю, у вас большие проблемы с русским языком, это значительно усложняет проблему.
svt1941
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение svt1941 » .

Проблема с транслитом, а не с языком :)
slavyan.86

Сообщение slavyan.86 » .

Всем здрасти! Не было времени заниматься с "Прикладами"... Как писал ранее, 16 числа пришло смс"Ваш заказ передан в службу доставки, в течении трех дней пришлем трек код...", вчера трек пришел))) в общем 5 рабочих, 8 календарных дней прошло... Жду дрова, по результатам отпишусь.
Ruslaniche70

Сообщение Ruslaniche70 » .

Заказал приклад и цевье кат.А Проплатил 19 декабря 2016.Сегодня 25 января 2017 г. Сотрудники Прикладов.нет ни разу не перезвонили.на мои звонки не отвечают. Факт мошенничества на лицо. Кто предпринимал официальные мероприятия по предотвращению данных мошенников?
Виталий217

Сообщение Виталий217 » .

http://udmproc.ru/conversion/faq/prosecutor/pp я вот сюда обратился, пока ответа нет
labelslug-ru
Рядовой
Рядовой

Сообщение labelslug-ru » .

Ruslaniche70 писал(а): Заказал приклад и цевье кат.А Проплатил 19 декабря 2016.Сегодня 25 января 2017 г. Сотрудники Прикладов.нет ни разу не перезвонили.на мои звонки не отвечают. Факт мошенничества на лицо. Кто предпринимал официальные мероприятия по предотвращению данных мошенников?
Рекомендую прочитать всю данную ветку. Все каким-либо образом выбивали свои заказы через заявления в УВД Ижевска и прокуратуру.
Ну как заказы - многим пришли откровенные дрова.
Andy3
Рядовой
Рядовой

Сообщение Andy3 » .

Добавлю свои 5 копеек про этих ребят. Закаказывал приклад на иж-43. Сделали и прислали более менее оперативно, хотя и просрочили. Забрал с почты - вырез под дужку курков (не знаю как правильно называется) на сантиметр длиннее чем нужно. Отписал им об этом и спросил как будем решать. В целом работа удовлетворила. Ответ был, что у меня ружья раннего выпуска и теперь дужки длиннее. Я ЛОШАРА поверил. Обзвонил все магазины в округе в поисках длинной дужки - нигде нет. После месячной переписки прислали они мне сами дужку БЕСПЛАТНО....такую же)))
На официальную претензию о возврате товара ответа не последовало...до суда пока не дошел.
slavyan.86

Сообщение slavyan.86 » .

Доброго времени суток господа! Выставляю на обозрение общественности итог почти четырёхмесячного труда "Прикладов ру"....
В двух словах, как писали ранее форумчане, "Местами даже ровно" )))
По косякам: не досверленно цевье, кривая насечка на цевье, на прикладе более-менее... Криво профрезирован паз под предохранительную скобу спусковых крючков на прикладе...
Неравномерная пропитка на цевье, плюс пропитано всё каким-то вонючим дерьмом...
Косяки обвел красным.
slavyan.86

Сообщение slavyan.86 » .

Забыл добавить, из бонусов в посылку положили баночку с маслом я так понимаю для пропитки участков дерева после подгонки и стяжной болт приклада.
slavyan.86

Сообщение slavyan.86 » .

Изображение
slavyan.86

Сообщение slavyan.86 » .

Изображение
slavyan.86

Сообщение slavyan.86 » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Геннадий Дед
Подпоручик
Подпоручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Геннадий Дед » .

я не жалуюсь
но однозначно к ним повторно не обращусь.
на тоз34 брал простой комплект.
менеджер сказал что все в наличии ,оплатите и завтра отправим.
оплатил
спустя две недели удосужились сказать что заказ делается :)
делали 1,5смесяца
потом вроде как месяц посылка лежала на почте и ее почему то не отправляли :)
вообще чудо :)
но все потом пришло.качество норм. и более того пропитали бонусом.
качественно.
все встало как родное с минимальными доработками.
но все же странное впечатление вызвало.
особенно эпизод с отправкой
san222

Сообщение san222 » .

Тоже попал на эту конторку, поленился отзывы сразу почитать. Короче комплект на тоз34 оплатил еще в сентябре, мозги конифолили завтраками.. потом вообще перестали отвечать на письма. В принципе с ними уже все было ясно, но думаю дайка наберу, трубку взял дирехтор интернетмагазина, был очень удивлен моей историей и пообещал что все разрулит. В итоне предложили взять вместо ореха бук. СОГЛАСИЛСЯ , хоть что-то чем ничего всяко лучше. Дирехтор оставил свой сотовый для решения подобных вопросов. Комплект отправили через день. Вот така, история. Цифры его оставляю, вдруг поможет кому.
сотовый телефон 89658450665 христолюбов алексей николаевич
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение CoreWall » .

Изначально написано san222:
Т Цифры его оставляю, вдруг поможет кому.

Именно на этот телефон я многократно пытался дозвониться до этого крысёныша. Так и не поднял ни разу трубку этот лживый скользкий изворотливый тип.
san222

Сообщение san222 » .

Далековато живу от Ижевска, иначе б обязательно напакастил бы им))
Барс1958

Сообщение Барс1958 » .

Изначально написано san222:
Тоже попал на эту конторку, поленился отзывы сразу почитать. Короче комплект на тоз34 оплатил еще в сентябре, мозги конифолили завтраками.. потом вообще перестали отвечать на письма. В принципе с ними уже все было ясно, но думаю дайка наберу, трубку взял дирехтор интернетмагазина, был очень удивлен моей историей и пообещал что все разрулит. В итоне предложили взять вместо ореха бук. СОГЛАСИЛСЯ , хоть что-то чем ничего всяко лучше. Дирехтор оставил свой сотовый для решения подобных вопросов. Комплект отправили через день. Вот така, история. Цифры его оставляю, вдруг поможет кому.

У меня вопрос к обманутым вкладчикам.Вы до сих пор не поняли,кто был
главным организатором кидалова? :)
mazaffaka
Страна: Казахстан

Сообщение mazaffaka » .

Ребята что делать!!! Заказал у них приклад для ИЖ-54, деньги оплатил, ни ответа ни привета, телефоны не берут, на почту не отвечают
Барс1958

Сообщение Барс1958 » .

Изначально написано mazaffaka:
Ребята что делать!!! Заказал у них приклад для ИЖ-54, деньги оплатил, ни ответа ни привета, телефоны не берут, на почту не отвечают

Обратитесь к юристу с ником Ловец Снов,он вам поможет и накажет этих негодяев. :P
mazaffaka
Страна: Казахстан

Сообщение mazaffaka » .

В общем дозвонился я до Христолюбова, телефон который был указан выше. Он извинился, сказал что уволил всех негодяев со своей конторы, говорит в скором времени отправят заказ. Будем смотреть что придёт и какого качества =))) Надеюсь на лучшее. Всем Вам спасибо!
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

mazaffaka писал(а): дозвонился я до Христолюбова, телефон который был указан выше. Он извинился, сказал что уволил всех негодяев со своей конторы,
Так вот оно чЁ, оказывается парень то он хороший, просто его окружали негодяи :D
Ловец Снов
Поручик
Поручик

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано Барс1958:

Обратитесь к юристу с ником Ловец Снов,он вам поможет и накажет этих негодяев. :P

Вова успокойся уже. Я к этой конторе отношения не имею и не имел. Марат с мая 2016 года не берет трубки при моих звонках, Алесей там дефакто ничего не решает, хоть и числится Гендиректором. Что у них там происходит мне совсем не интересно...
И Вова перестань менять ники, тебя и так везде банят так как твоя сучность везде проявляется Профессор99.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»