Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Chief Engineer

Сообщение Chief Engineer » .

Изображение
Chief Engineer

Здесь как говорится- черным по белому.
Изображение
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

Здесь как говорится- черным по белому.
ИзображениеЭто вполне логично, если бы они отрицали наличие обязательств перед Вами, тогда да лицо присвоение обманным путем, а так просто нарушение договорных обязательств. Ждать когда пеня сравняется с долгом и в суд....без вариантов. Если выслали кривой заказ, то еще придется доказать что он кривой и заказ фактически не выполнен, ребята нашли золотое дно, заказы, как я понимаю продолжают поступать - Ося Бендер нервно курит в стороне. Лично мне так ни кто и не ответил. Но ложе таки получил :P
Alexbn37

Сообщение Alexbn37 » .

Добрый день, ну и меня в список добавте , этой темы не видел, а вот рекламу увидел и заказал...
Alexbn37

Сообщение Alexbn37 » .

Изображение
lyka77

Сообщение lyka77 » .

Похоже не видать нам справедливости, как своих ушей.
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

lyka77 писал(а): Похоже не видать нам справедливости, как своих ушей.
Кажется у Стругацких есть такая мысль - " Если бы была справедливость, то не нужны были бы законы." В чем собственно проблема?, отправить по почте претензию, и со всеми бумагами в суд. Деньги вернут, оплатят пеню, судебные расходы и штраф за отказ добровольного возврата денег и выплаты пени, я понимаю хлопотно, нужно еще денег потратить, но " спасение утопающих - дело рук самих утопающих" В этой теме есть примеры претензий.
Dark01Alex

Сообщение Dark01Alex » .

Проблема в том, что все надзорные органы, которые должны их пороть так что бы они стоя спали. И просыпались каждую минуту, в поту, от переживаний что они могут неудовлетворить клиентов, от чего они потом и стоя спать не смогут. Так вот, проблема в том что эти органы ни хрена не делают. Что навевает мысль о коррупции и прочих отрибутах власти в данных структурах.
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

Dark01Alex писал(а): Проблема в том, что все надзорные органы, которые должны их пороть так что бы они стоя спали. И просыпались каждую минуту, в поту, от переживаний что они могут неудовлетворить клиентов, от чего они потом и стоя спать не смогут. Так вот, проблема в том что эти органы ни хрена не делают. Что навевает мысль о коррупции и прочих отрибутах власти в данных структурах.
За что драть то? Они ни налоговое, ни трудовое законодательство не нарушают, пожарную безопасность тоже....а то что нам не нравится их работа, так это дело вкуса и суда. Мы то им денежку сами отправляли, ни под угрозой ни под пыткой, а вполне добровольно и здравом уме. Ну вот по моему заказу полиция проводила проверку - заказ признали, исполняли, и исполнили в конце концов, правда за 9 месяцев а не за 2...ну так это мои личные проблемы, мог в суд подавать, при чем тут надзорные органы? Есть уголовное законодательство, а есть гражданское право, наша проблема из второй области.
kukuruzko

Сообщение kukuruzko » .

Договаривался с ними что мне сделают за месяц. Потом кормили завтраками, потом нашел эту тему и совсем расстроился, уж было подумал что кинули меня на 10т.р., а так как я нахожусь в Казахстане, я уже почти смерился с потерей денег. Спустя 3 месяца всё же отправили. Но писал я им каждый день раз по 5-10, один оператор говорит одно, второй другое.
Осталось дождаться и посмотреть на качество. Заказывал у них по антропометрии, на начал сомневаться что они сделали как надо.
Изображение
kukuruzko

Сообщение kukuruzko » .

Договаривался с ними что мне сделают за месяц. Потом кормили завтраками, потом нашел эту тему и совсем расстроился, уж было подумал что кинули меня на 10т.р., а так как я нахожусь в Казахстане, я уже почти смерился с потерей денег. Спустя 3 месяца всё же отправили. Но писал я им каждый день раз по 5-10, один оператор говорит одно, второй другое.
Осталось дождаться и посмотреть на качество. Заказывал у них по антропометрии, на начал сомневаться что они сделали как надо.
Изображение
kukuruzko

Сообщение kukuruzko » .

SPn
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение SPn » .

Эх, что же я раньше эту тему не прочитал. Теперь вот читаю отписки от ПРИКЛАДОВ.РУ Кормят обещаниями. На вопрос о возврате денег говорят конечно конечно и ничего не возвращают. Приклад на ТОЗ-66 мне уже от них нафиг не нужен, нашел мастера поближе сделает. В список меня внесите то же, заказ ?13140. Заказал 19.09.2016г и тишина.
Levshapriklad
Страна: Российская Федерация

Сообщение Levshapriklad » .

HermitSPb писал(а): quote:
Originally posted by Voller:
А с сайтом prikladi.ru кто сталкивался? Я оплатил и все пропали...((

а на таких ресурсах вообще нельзя ничего заказывать по предоплате. сайт на коленке сделан. контактов никаких. отзывы "все ништяк. спасибо", по одному в месяц.
разводилово очередное. судя по телефону, в ижевске одно жулье.
Не переживайте это наш партнер. Работают честно хоть и по предоплате.
Voller

Сообщение Voller » .

Не переживайте это наш партнер. Работают честно хоть и по предоплате
Вчера на связь вышли... обещали в конце недели выслать, жду...
SPn
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение SPn » .

Почти нет негативных отзывов - мы всегда решаем вопросы возникшие у наших покупателей, чтобы решить данную ситуацию и развеять возникший негатив, возврат осуществляется без каких-либо проблем, если по какой-либо причине покупатель решит отказаться от товара.
Заказ ?13140. Отказался от исполнения заказа 19.10.16г. Прислал на почту реквизиты для перевода денег мне на карту. 25.10.16г. был получен ответ что деньги переведут по указанным реквизитам. И тишина до сих пор. Три тысячи шестьсот рублей найти не можете? Так что про возврат без проблем это ваша бурная фантазия.
BigBob
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение BigBob » .

HermitSPb писал(а): прикладов.ру тоже когда-то вашим партнером был?
Хитрожопыми перекупами они были у пф "Левша", а не партнерами....!
Chief Engineer

Изображение
Chief Engineer

Сколь веревочке не виться, все равно придет конец. И такое впечатление, что все что с Ижевска- можно просто не рассматривать и не общаться. Что то не видно положительных слов а адрес оных. Деньги берут, а делать...... Жулье и только.
Chief Engineer

Жулье, оно и есть жулье и других слов нет и не будет. Я раньше писал-Это СИСТЕМА. Проходимцы и ворюги так и назвали свою шайку- СИСТЕМА. Мне с Вами нет никакого желания вступать в переписку и пояснять, то что не поздороваюсь и руки не подам- это точно. Этим из системы отправил 2 претензии. Они решили, что они держат бога за бороду. Жизнь короткая, земля круглая а говно всегда всплывает.
Из списка не убирайте. Они- СИСТЕМА- 2 раза переделывали первоначальный заказ. Шкуру свою спасали.
BigMuzzy
Рядовой
Рядовой
Страна: Российская Федерация

Сообщение BigMuzzy » .

Изначально написано Chief Engineer:
Жулье, оно и есть жулье и других слов нет и не будет. Я раньше писал-Это СИСТЕМА. Проходимцы и ворюги так и назвали свою шайку- СИСТЕМА. Мне с Вами нет никакого желания вступать в переписку и пояснять, то что не поздороваюсь и руки не подам- это точно. Этим из системы отправил 2 претензии. Они решили, что они держат бога за бороду. Жизнь короткая, земля круглая а говно всегда всплывает.
Из списка не убирайте. Они- СИСТЕМА- 2 раза переделывали первоначальный заказ. Шкуру свою спасали.

Он вроде уже объяснял, что не имеет отношения к обсуждаемой конторе.
Chief Engineer

Простите уважаемые коллеги охотники. Система работает, дело Бендера как работало так и работает.
У меня воляется творение рук этих инопланетных ..... У них на форуме появился адвокат- пусть он вернет вместо дружков своих жуликов деньги, я ему с удовольствием вышлю кусок деревяхи, даже не красивой, то что им дети в детском саду выстрогали. Они 8 месяцев выдумывали сказки и путали следы, меняли заказы, подтасовывали данные и подгоняли под тот хлам что валялся под рукой- И СИСТЕМА ПРОДЛЖАЕТ РАБОТАТЬ И РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. Потрясающий бизнес
Здравствуйте, Дорогие друзья!
В связи с официальным открытием нового производства объявляем 5% скидку для новых клиентов и 7-10% для постоянных покупателей на все изделия из дерева, представленные на сайте.
Так же будем рады помочь в изготовлении моделей не представленных на сайте. Для оптовых покупателей и розничных магазинов!
Оптовый прайс обновляется, но мы готовы обсудить все детали производства и предоставить до 15% скидки! Все детали можно обсудить по электронной почте или по телефонам, указанным на сайте.
Срок изготовления зависит от модели, в среднем 2-3 недели.
Dark01Alex

Сообщение Dark01Alex » .

Мне такую же писульку прислали. Вот до сих пор не могу понять, на хрена нам эти все потребнадзоры МВД и прочая если в конечном все равно суд.
Chief Engineer

это последняя версия того что валялось под рукой, под то они и переправили. волялся - спорт- доказывали что был заказ на него. На 5 листах отправил бумаги по адресам. Суд- это бесконечность, провал в черную дыру. Тем более все они исправляли на сайте как им хотелось. Приклад и цевье ИЖ-27 (МР-27), ИЖ-39, орех, по антропометрии (размерам) заказчика, исп.?1
А речь шла, осталось последнее упоминание- Приклад и цевье ИЖ-27 (МР-27) орех, орнамент насечки, резьба на розетке, Люкс, Индивидуальное исполнения приклада и цевья на ружье ИЖ-27 (МР-27).
Приклад и цевье выполнены из кавказского ореха.
Пропитка: натуральная льняная олифа + сиккатив. Финиш - ручная полировка.
Размеры: под стандартного стрелка.
Щека: индивидуальная.
Приклад под правшу.
Цевье удлиненное.
Затылок резиновый толстый.
Насечка на прикладе и цевье - "Шотландка, с резьбой "орнамент".
Розетка на прикладе: орех, с резьбой "морда кабана".
Валерий Лысенко07.02 15:12
Добрый день. Старого образца ружье. ИЖ 27Е - 1С. В данном исполнении сколько будет стоить комплект. Спасибо. Валерий
Chief Engineer

это последняя версия того что валялось под рукой, под то они и переправили. волялся - спорт- доказывали что был заказ на него. На 5 листах отправил бумаги по адресам. Суд- это бесконечность, провал в черную дыру. Тем более все они исправляли на сайте как им хотелось. Приклад и цевье ИЖ-27 (МР-27), ИЖ-39, орех, по антропометрии (размерам) заказчика, исп.?1
А речь шла, осталось последнее упоминание- Приклад и цевье ИЖ-27 (МР-27) орех, орнамент насечки, резьба на розетке, Люкс, Индивидуальное исполнения приклада и цевья на ружье ИЖ-27 (МР-27).
Приклад и цевье выполнены из кавказского ореха.
Пропитка: натуральная льняная олифа + сиккатив. Финиш - ручная полировка.
Размеры: под стандартного стрелка.
Щека: индивидуальная.
Приклад под правшу
Цевье удлиненное.
Затылок резиновый толстый.
Насечка на прикладе и цевье - "Шотландка, с резьбой "орнамент".
Розетка на прикладе: орех, с резьбой "морда кабана".
Валерий Лысенко07.02 15:12
Добрый день. Старого образца ружье. ИЖ 27Е - 1С. В данном исполнении сколько будет стоить комплект. Спасибо. Валерий
skorobey888

Сообщение skorobey888 » .

Это дерьмо-контора дрова наложеным платежом отправлять не хочет. Видать не верит покупателю. Но я то точно им не верю.
Chief Engineer

Изображение
Chief Engineer

прикольно, а если б такие как эти проходимцы продали в магазине колбасу с червями и хлеб с плесенью, и эти проходимцы пришли к другим требовать денег. а тех их в суд. черви в колбасе-тоже мясо. плесень- пенициллин-здоровье. все в суд. и главное, хотите судиться- в ижевск. все по феншую.
но какие они ранимые и нежные, о чести пытаются подонки как то вспоминать. тоже судом пугают.
Chief Engineer

Добрый день, в жизни как на долгой ниве ( поле ), кинуть, обмануть и фальсифицировать заказы, слишком много для одного или нескольких персонажей. Я очень верю, что им не долго останется таким манером продолжать свою -СИСТЕМУ. Очень хочется чтоб у них наступило прозрение от своей якобы безнаказанности где то в камере. В Саудовской Аравии ему бы отрубили одну руку, всыпали бы палок штук 100. Много чего интересного. Там машины стоят на улице заведенные. В ижевск не поеду. Там система работает.
Pilot kukuruznika

Сообщение Pilot kukuruznika » .

Присоединяюсь ?12967. Попросил манибэк, но как вижу, перспективы тусклые(
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»