Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение CoreWall » .

Изначально написано beros:
заказывал на иж-54 у них....
прислали довольно быстро, упакован был хорошо - в пузырчатку... по исполнению в общем оценка 4...
НО !!!!!! задолбался подгонять... особенно цевье! оно вообще как от иж 43... в итоге по трудозатратам и прочему - проще было индивидуалку дома заказать....

Я старался раньше не озвучивать подобное предложение, но сейчас напишу. Эти жадные ушлёпки Хабиров и Христолюбов даже до такой простой мысли не могли додуматься (а может просто жаба давила) чтобы закупать стандартные заготовки под различные модели российских ружей, преимущественно Ижевских, и рассылать "бунтарям, ищущим на них управу".
В этом случае намного сложнее, хлопотнее притянуть их к ответственности, чем обычное неисполнение условий Договора при стопроцентной предоплате.
Видимо сейчас они начнут просто рассылать то, что смогли украсть, купить, выстрогать второпях....
.. Мокрые приклады после непонятной жижи в качестве пропитки, в которую они окунают свои деревяхи - фирменный стиль этих г@нд...нов. :)
beros

Сообщение beros » .

да... пропитка там еще та была... так до конца и не высохла ....
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

Сцуки одним словом
Sergey_VRN

Сообщение Sergey_VRN » .

лисовин64, дальше передадут материалы обращения в роспотребнадзор и местное ОВД, получишь письма из этих инстанций позже. Я тоже в прокуратуру Удмуртской республики писал. Следователь из ОВД поговорил с начальством шарашкиной конторы, тот обязался вернуть деньги за заказ в течение 3-х рабочих дней. 3 месяца прошло, ни денег, ни заказа (буду повторно писать в прокуратуру). После этих телодвижений собирай все материалы по заказу, письма и прикладывай к исковому заявлению в суд.
Chief Engineer

Сообщение Chief Engineer » .

Я разговаривал с Тулой ЦКИБ- они мне рассказали сколько и как изготавливается приклад по индивидуальным параметрам. 4-5 месяцев и 40-50 тыс будет стоить. Подгонка, пропитка, обработка. На все есть сроки. Рассказали все обстоятельно.Братки звонили по 3 раза в день. Писали так же. Похоже нет больше времени на нас. Претензию озвучил, молчат. Копия в МВД пошла. С людьми приятно дело иметь-это сообщество как эхо из -90-х.
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

Sergey_VRN писал(а): После этих телодвижений собирай все материалы по заказу, письма и прикладывай к исковому заявлению в суд.
Так к этому и идет все, просто хотел узнать прокуратура какието мероприятия проводит или нет. спасибо за ответ
HermitSPb

Сообщение HermitSPb » .

возврат денег в данной ситуации - не главное. хочется, чтобы лавку прикрыли, ну и посадили кого-нибудь. чтоб другие думали прежде чем повторно затевать подобное.
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

HermitSPb писал(а): возврат денег в данной ситуации - не главное. хочется, чтобы лавку прикрыли, ну и посадили кого-нибудь. чтоб другие думали прежде чем повторно затевать подобное.
Но денег все равно хочется
HermitSPb

Сообщение HermitSPb » .

короче - все, кто хочет денег - в суд
получил три ответа: от тамошней прокуратуры, Роспотребнадзора и мвд
все послали меня на йух:
прокуратура написала, что данное дело в сфере ведомств роспотребнадзор и мвд, т.е. перевели стрелки.
роспотребнадзор сказал, что не видит оснований для федеральной проверки, а имущественные вопросы их вообще не касаются
мвд отказали в возбуждении уголовного дела.
т.е. в ижевске все схвачено.
поэтому не ленитесь - пишите заявления в суды. потратьте толику своего времени, чтобы разорить негодяев. просите неустойку 3% с момента расторжения дкп. по правилам Интернет-торговли это любой день, до отправки вам заказа, когда вы поставили продавца об этом в известность. добавляйте туда судебные расходы и моральный вред.
под лежачий камень, как известно, вода не течет.
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

Ваш заказ ?10270 передан с службу доставки. В течении 1-3 рабочих дней мы Вам сообщим трек номер (РПО).
Все подробности Вашего заказа Вы можете узнать в карточке заказа ?10270
--
С уважением,
менеджер Чиркова Анастасия, Интернет-магазин Prikladov Ru
Сегодня увидел
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

HermitSPb писал(а): мвд отказали в возбуждении уголовного дела.
т.е. в ижевске все схвачено.
А написано на основании чего отказали?
HermitSPb

Сообщение HermitSPb » .

лисовин64 писал(а): А написано на основании чего отказали?
нет, но вероятно "нет состава преступления". по мошенничеству их действительно привлечь трудно.
я правда повторил запрос с иной формулировкой, про "присвоение денежных средств". подожду.
Chief Engineer

я написал сразу в 2 инстанции. генеральная прокуратура написала ответ, что проводит всех фактов. и по окончании проверки изложит все в своем отчете. а барбосы написали что отдпли приклад на оформление и нанесение резьбы. их спрашиваешь о том, к какому решению они пришли по решению претензии а братки как заговоренные, мы работам все будет хорошо. здесь они правы, когда то все станет на свои места и все будет даже замечательно. они отвечают только если заполнить из форму обращения на сайте.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение CoreWall » .

Изначально написано Chief Engineer:
а братки как заговоренные, мы работам все будет хорошо. .

Звонил Христолюбову на его телефон, который мне дал майор Глухов из удмуртского МВД. Так вот эта трусливая крыса (Христолюбов) даже телефон не подняла ни разу. Какие там братки.
Chief Engineer

возможно работает круглые сутки, нет времени голову оторвать и мысли перевести. многих эта шантропа разозлила. зря они так.
Hamurapi66

Сообщение Hamurapi66 » .

Я тоже угорел от этих"продаванов" Заказал у них приклад на ИЖ-81 и стяжной винт,и всё,и тишина..Нет чтоб по умному поступить,и отзывы почитать....
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

Hamurapi66 писал(а): Нет чтоб по умному поступить,и отзывы почитать....
Таже херь, хотя прежде чем что то купить лезу в инет, но один чел посоветовал с ганзы. Не буду называть ник
Игорь Юрьевич 68

Сообщение Игорь Юрьевич 68 » .

странные дела творятся с этой канторой. в 2015 заказал и получил без проволочек и непоняток комплект "монте карло" на ИЖ 54. качество отменное допуски на присадку минимальные приклад и цевье встали как родные. Поверил. в феврале 2016 заказал комплект на ТИГР, оплатил. с апреля начались отписки. в августе через интернет-приемную направил заявления в РосПотребНадзор по г. Ижевск и в УВД по р. Удмуртия. Получил ответы на оба обращения. Видимо "органы" посетили эту контору, т.к. 30 августа пришло сообщение, что заказ выполнен и передан в службу доставки, а еще через неделю я получил свой заказ. ждал более полугода. получил конструктор "сделай сам" приклад пришлось подгонять, хорошо хоть не сильно. что делать с цевьем не представляю - внутренние плоскости не обработаны. размеры гуляют. в общем заготовки ценой в 14000 Дороговато будет. хотел сделать заказ на третий ствол. теперь трижды подумаю. а жаль
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

Игорь Юрьевич 68 писал(а): качество отменное допуски на присадку минимальные
В этом все и дело, верим верим верим... :(
goosemaxim

Сообщение goosemaxim » .

Всем привет. мне прислали мой заказ. Я уже на него болт забил. заказ делал в 15.01.2016. Месяц назад получил. Если честно уже на хрен не нужен. И качество исполнения 3- . На отъ.бись сделали.
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

отказался от заказа? назад отправил
Chief Engineer

Эхо из 90-х ответило сегодня.
Раскаяния нет.
Здравствуйте!
Ваша претензия принята к рассмотрению, ожидайте в ближайшие дни решение, оповестим Вас.
С уважением
НикитаАМК

Сообщение НикитаАМК » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
lyka77

Сообщение lyka77 » .

Доброго всем времени суток. Эх, не увидел этой темы раньше. Не попал бы. В общем оплатил свой заказ ещё 22 июня 20016г. И до сих пор кормят завтраками, каждые две недели пишу им на почту, чтоб не забывали. Но уже если честно и не надеюсь, да и перехотел уже. На требование вернуть деньги, просто игнор и тишина. Планировал переодеть ТОЗика к открытию охоты. Вот ответ на крайнее письмо...
Изображение
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

до сих пор людей завтраками кормят
Dark01Alex

Сообщение Dark01Alex » .

Мне написали что ваш заказ на почте, трек сообщим. А что, трек не указан в чеке на оплату? Хотя я этим дибилам писал что я отказался от заказа и мне надо вернуть деньги. Задолбали если честно, было бы поближе пальцы бы через кофемолку пропустил бы и глаза ржавой вилкой вытащил. Было бы им 90-е.
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

Добрый День!
К сожалению,заявление о возврате денежных средств было отозвано из финансового отдела,по причине того,что заказ был изготовлен и отправлен в почтовое отделение ранее,чем подошла ваша очередь по списку на возврат денежных средств.На данный момент Вы можете все же получить Ваш товар,если вы не заберете посылку с почты в течение установленных на хранение сроков,то она вернется к нам.В таком случае,в очередном порядке Вам будет осуществлен возврат.Спасибо!
С Уважением!
После обращения в прокуратуру заказ сразу отправили, я им написал, что мне уже не нужно, я же отказался, а они мне вот прислали сцуки.
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

Комплект заказывали для тестя и соответственно на его адрес. Сегодня тесть получил комплект, хотя я был против. Много чем недоволен, но тестю нравится. Что не понравилось мне:
1- легкий очень
2- цевье шире чем старое, но тестю так нравится больше
Изображение3- шейка приклада чуть длиннее и толще
Kb">

4,5,6,7 фото - на прикладе сучки, в одном трещина, на 6-ом фото видно
Изображение5фото Kb">
ИзображениеKb"> [/URL
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/foru ... 341120.jpg] ИзображениеKb">

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Приклад испачкан какой то херью черной, для замка цевья большая выборка, чуть меньше миллиметра с каждой стороны. Ну и конечно же пропитка, чот как то маловато мне кажется, хотя никаких потеков нет, сам приклад еще норм с виду, а вот цевье явно просто протерли для придания вида. Вроде все
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

стоит ли оставлять такое или назад отправить
Chief Engineer

Им пишишь про одно а они как мантры тлумачат.
Здравствуйте!
В скором времени мы предоставим Вам фото комплекта с орнаментом и будем ждать Ваше решение. Отрицательные отзывы есть, мы стараемся улучшить как сервис так и наши изделия. Почему то положительные отзывы удаляют с форумов. Отправки товаров осуществляются каждый день, задержки присутствуют в связи с прошедшей реорганизацией, но мы работаем и надеемся в ближайшее время решить как организационные так и производственные проблемы. Еще раз приносим свои извинения за задержку! Удачной Вам командировки!
С уважением
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»