Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Perehoik

Сообщение Perehoik » .

Приехал приклад, с конца марта ждал, дождался, что неактуально стало уже. Причем договаривались на возврат денег. Косячная контора, не надо у них заказывать.
HermitSPb

Сообщение HermitSPb » .

лисовин64 писал(а): А кому нибудь возвратили деньги после обращения в органы? и в какой срок?
я так понимаю, что никому. "органы" не могут обязать вернуть деньги. а данная лавка их возвращать не собирается.
вернуть деньги можно только по суду. и то это будет не просто, а сложно и очень долго. т.е. после решения суда дело будет передано приставам. далее все зависит от их настойчивости. сомневаюсь, что в ижевске она достаточная. один из наиболее коррумпированных регионов России однако.
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

можно написать в ген прокуратуру на бездействие местных органов.
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

Perehoik писал(а): Приехал приклад, с конца марта ждал, дождался, что неактуально стало уже. Причем договаривались на возврат денег. Косячная контора, не надо у них заказывать.
вы дорогой заказывали, и как качество?
Chief Engineer

Сообщение Chief Engineer » .

Доброе утро
Присоединяюсь к вопросу. Что прислали и какого качество изделие. Отвечает тем критериям которые вы описывали в заказе. Вчера звонили трижды. Что то рассказывали про проблемы, даже обещали привезти, не прислать а привезти домой. После всего, им веры нет ни на одно слово и одну букву. Претензия написана и отправлена. Органы заявления получили. Пусть крутятся.
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

Ну вот, сбылась мечта идиота :) Привезли сегодня его из Белорусии. Внешне, все вроде в норме, на 300 грамм легче моего самопала, по дыркам вроде все катит, буду ствол сажать, потом фотки выложу. И того эпопея заняла 9 месяцев без 4х дней, жалоба в Роспотребнадзор, в администрацию президента, заявление в ижевскую полицию, штук 5 претензий им и три полных страницы в электронной почте, Лев Толстой за это время столько не написал бы :)....ответ правда получил только по заявлению в администрацию президента.
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

Tatosa50 писал(а): эпопея заняла 9 месяцев
Посмотрим, чем там эти трудоголики разродились)))))))
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

В общем по качеству и посадочному месту претензий нет, вообще нет, я стволы уже посадил, сейчас мобилу подзаряжу и выложу.
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

Ну вот, правда теперь ствол надо воронить, ну это уже не проблема.
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

Посмотрим, чем там эти трудоголики разродились)))))))
Трудоголики из прикладова разродились только пересылкой, ложе делали в Тольятти, они его заказывали на стороне, ну под магазин чутка подстрогал ,да чутка расширил, (0.5 - 1 мм) под крепежные болты в сторону приклада, чутка не угадали, а в остальном все село как по нем делано.По пересылке, если бы эти трудоголики отправили посылку с описью вложения, иными словами конкретно - ложе под КО-44, думаю и российская таможня не завернула, а так им пришлось высылать в Беларуссию (воистину скупой платит дважды)на адрес моего знакомого, работали вместе, он ездит туда каждую неделю, вот сегодня и привез, без всяких проблем и с белорусской и с нашей стороны, а в чем проблема? полено оно и есть полено.
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

Так что меня можно вычеркивать, хотя было разумное предложение - просто ставить дату исполнения. Я очень благодарен автору темы - большое спасибо, все таки много полезного я здесь почерпнул! Также хочу поблагодарить и Ловца, Илья, спасибо Вам, Ваша информация в личке была очень полезна для принятия решения и выработки правильной линии поведения, ну и обратная связь через Вас, полагаю, тоже сыграла позитивную роль.Ребята, всем Вам большое спасибо, не хороните тему, общайтесь, делитесь опытом и результатами. умирает каждый в одиночку а побеждают все вместе!
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

Tatosa50 писал(а): Трудоголики из прикладова разродились только пересылкой, ложе делали в Тальяти
Короче - типичные Шпекулянты - перекупщики. Ну хоть волгари приклад нормально срубили. Удачи с ним на охоте!
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

PalFed писал(а): Короче - типичные Шпекулянты - перекупщики. Ну хоть волгари приклад нормально срубили. Удачи с ним на охоте!
Так они так и работали до декабря прошлого года - на перекупе, и люди были довольны и денежка капала....каждый должен заниматься своим делом, не их это приклады строгать, но жадность обуяла.
Perehoik

Сообщение Perehoik » .

Изначально написано лисовин64:

вы дорогой заказывали, и как качество?

Недорогой, на ИЖ-81. По качеству именно дерева не специалист, по качеству же изготовления - мало того, что даже для невысокого человека короткий, так еще и шейка приклада выполнена так, что палец до спуска не дотягивается. Говорю же, косячники.
НикитаАМК

Сообщение НикитаАМК » .

Заказ 12565. Мне сегодня пришёл номер почтового отправления. Получу, опубликую фото. Приклад на бекас 16, а цевьё обещали позже отправить. В целом могу сказать, что негатива нет, всё в рамках договорённостей.
НикитаАМК

Сообщение НикитаАМК » .

А то читаю тут некоторых паникёров!))
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

НикитаАМК писал(а): А то читаю тут некоторых паникёров!))
Ну за такую активность здесь и В контакте, могли и за бесплатно сделать :) , а вы поди и денег заплатили ?. Что до паникеров, 9 месяцев заказ подождите, потом будите о паникерах рассуждать.
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

Tatosa50 писал(а): 9 месяцев заказ подождите, потом будите о паникерах рассуждать.
Абсолютно с вами , целиком и полностью СОГЛАСЕН
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

лисовин64 писал(а): Абсолютно с вами , целиком и полностью СОГЛАСЕН
Это не мы "некоторые", это он "единственный", который за последние девять месяцев был так несказанно осчастливлен :) даже зарегиться не поленился, дабы нам о своем счастье поведать. :)
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

НикитаАМК писал(а): В целом могу сказать, что негатива нет, всё в рамках договорённостей.
Первый счастливчик нарисовался!
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

PalFed писал(а): Первый счастливчик нарисовался!
В списке один декабрьский заказ еще висит...
Dark01Alex

Сообщение Dark01Alex » .

Он наверно затылок заказывал или шурупчик какой а не приклад))))
labelslug-ru
Рядовой
Рядовой

Сообщение labelslug-ru » .

НикитаАМК писал(а): Заказ 12565. Мне сегодня пришёл номер почтового отправления. Получу, опубликую фото. Приклад на бекас 16, а цевьё обещали позже отправить. В целом могу сказать, что негатива нет, всё в рамках договорённостей.
Господа, прошу заметить. Заказ то ему высылают не полностью... без цевья!!!
А он радуется!!!
Так что и у него все впереди, вспомнит еще наши рассуждения тут.
beros

Сообщение beros » .

заказывал на иж-54 у них....
прислали довольно быстро, упакован был хорошо - в пузырчатку... по исполнению в общем оценка 4...
НО !!!!!! задолбался подгонять... особенно цевье! оно вообще как от иж 43... в итоге по трудозатратам и прочему - проще было индивидуалку дома заказать....
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

Господа, а у кого месяц прошел после обращения в удмуртскую прокуратуру, там ответ должен прийти о дальнейших действиях, куда передали материал, я вчера консультировался
Chief Engineer

Добрый день.
Только после обращения эти типа бизнесмены начали проявлять но уже не совсем здоровую активность. Они раскидывают по людям всякий мусор и откровенные дрова, далекие от изделия под названием приклад. Я заказал за 18900 набор на старый но боевой иж 27е-1с. заказ 10630. Я получил фото какого то мусора, выстроганного из куска дерева. Я заказывал - http://prikladov.ru/gallery.html#39 , сказали не вопрос- 2 месяца. Им нужно по отправлять любым путем хоть что нибудь, чтоб сбить волну которая на них навалилась. Я собрал их сообщения из которых видно, что все что они типа делали- чистое вранье. И отправил еще одно письмо в МВД Удмуртии. Предупредил, что не нужно высылать без согласования, иначе в таком же виде поедит в Генеральную прокуратуру. Очень подлые и низкосортные ребята. Фото прилагать не буду. Это очень печальное зрелище. Далекое от предмета заказа.
HermitSPb

Сообщение HermitSPb » .

Chief Engineer писал(а): Предупредил, что не нужно высылать без согласования, иначе в таком же виде поедит в Генеральную прокуратуру. Очень подлые и низкосортные ребята.
они кладут на такие предупреждения. после моего обращения в тамошнее мвд они снизошли до звонка мне. девушка предложила мне "выслать приклад через две недели", при том, что месяц уже был как я им письмо отправил о расторжении дкп. я сказал "ни в коем случае не высылать приклад, жду возврата денег". и эти скоты выслали мне приклад через две недели. пришлось оформить на почте отказ от получения.
Chief Engineer

Сегодня из Генеральной прокуратуры пришел ответ, что все материалы согласно законодательства должны быть проверены на месте и результаты изложенных фактов по материалам проверки направлены по адресатам.
Chief Engineer

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»