Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

BigBob
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение BigBob » .

Ловец Снов писал(а): Представьте доказательства, что Прикладовцы работают с материалом покупаемым у меня
После тебя - все равно, что у тебя.... Не?
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано BigBob:

Некому переделывать уже. Только если менеджерам, которые на телефоне для тебя.... :D

Уважаемый, перестаньте истерить и начните отвечать за свои слова!!!
BigBob
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение BigBob » .

Ловец Снов писал(а): перестаньте истерить и начните отвечать за свои слова!!!
После тебя!
Ловец Снов
Поручик
Поручик

Сообщение Ловец Снов » .

После тебя - все равно, что у тебя.... Не?

Вы себя хорошо чувствуете? С логикой дружите?
Я понимаю, что эти вещи вам чужды, но давайте ещё раз. Вы уверяли, что закупленный Прикладовцами у меня орех является некачественным и это одна из причин их некачественных прикладов. После этих ваших слов я назвал вас лжецом и потребовал представить доказательства того, что именно мой материал является некачественным и прикладовцы закупили его именно у меня. Емли вы не лжец, то представьте доказательства ваших слов и я публично извенюсь, если таких нет, то вы лжец!!!
Ловец Снов
Поручик
Поручик

Сообщение Ловец Снов » .

После тебя!

Я вам уже показал фотографии, что мои заготовки и заготовок, которые используют прикладовцы визуально отличаются. Это легко убедиться, просто взглянув на заготовки!!!!
Зайдите на сайт к левше и посмотрите на фото используемых ими заготовок и поймете, что они идеетичны тем, что используют Прикладов.ру. может и левша у меня закупает?
BigBob
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение BigBob » .

Ловец Снов писал(а): Вы себя хорошо чувствуете?
Не дождетесь :D
Ловец Снов писал(а): С логикой дружите?
Более чем, в отличии...
Эк торкнуло, за свой бизнес.... :D
Ловец Снов писал(а): Я вам уже показал фотографии, что мои заготовки и заготовок, которые используют прикладовцы визуально отличаются
На фото есть привязка к конкретным владельцам и поставщикам дерева?
О-тож! И отмыться, в этой теме, где , как четр на сковородке, вряд-ли суждено.
Тем, кто в теме, и кто называет обман - обманом, и в отличие от ловца снов,
"мыльную пену" в глаза не пускает, совсем не безразлична судьба денег, которые выманила пк система у людей, которые ей доверяли.
Илья,можно дальше "танцевать"...." :D
Ловец Снов писал(а): 16-8-2016 20:34   
Ловец Снов писал(а): то вы лжец!!!
А ведь я предупреждал....
Ловец Снов
Поручик
Поручик

Сообщение Ловец Снов » .

На фото есть привязка к конкретным владельцам и поставщикам дерева?
О-тож! И отмыться, в этой теме, где , как четр на сковородке, вряд-ли суждено.
Тем, кто в теме, и кто называет обман - обманом, и в отличие от ловца снов,
"мыльную пену" в глаза не пускает, совсем не безразлична судьба денег, которые выманила пк система у людей, которые ей доверяли.
Можете дальше "танцевать"...." :D

Я же говорил вы лжец и брезгую с вами общаться!!!!
Вы размещаете информацию, которая порочит мою деловую репутацию и как бы вам самому не пришлось отвечать за распространение лжи!
BigBob
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение BigBob » .

Ловец Снов писал(а): Вы размещаете информацию, которая порочит мою деловую репутацию
Репутация стоит дорогого, а, при отсутствии головы, теряется мгновенно!
Если СМИ Удмуртии, во все услышание, некоторым рукодельным, шепчут - "не мажься" , о каком сохране репутации речь, чудо?
Ловец Снов писал(а): Я же говорил вы лжец и брезгую с вами общаться!!!!
Первое - голословно и не доказано, второе, пока, не наблюдается... :D
Ловец Снов писал(а): Вы размещаете информацию, которая порочит мою деловую репутацию и как бы вам самому не пришлось отвечать за распространение лжи!
А где ложь?
Мне правда многих, дороже, чем репутация одного прыща.
Ловец Снов писал(а): как бы вам самому не пришлось отвечать за распространение лжи!
Куда подъехать купить орешка?
Ловец Снов
Поручик
Поручик

Сообщение Ловец Снов » .

В суд за орешком подьезжай!!! Предьявлейте иск о поруганной чести, там и обсудим кто вы есть!!!
BigBob
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение BigBob » .

Ловец Снов писал(а): В суд.... там и обсудим.....
Серьезно?
Был бы я нищий, может и повелся... :D :D :D :D :D
Ловец Снов
Поручик
Поручик

Сообщение Ловец Снов » .

Короче вы тут сами разбирайтесь.
Если кому нужна информация пишите в личку, чем смогу, помогу...
UHF

Сообщение UHF » .

Изначально написано garik_m:
Предоплату берут везде - это нормальное ведение дел
Другое дело когда её не берут я лично насторожусь, подумав что впаривают товар
Зайдите на любой сайт везде предоплата

во-первых, не везде и предоплата, вообще-то... а во-вторых, что Вы таким образом доказать хотите? Я указал на предоплату как на элемент мошеннической схемы, а не вообще на предоплату, как признак оного...
я, если что, посредством интернета удаленные покупки уже на протяжении пятнадцати лет делаю - и бандеролями, и посылками, и бочками и грузовиками привозили. И еще ни разу никто не кинул. Почта бывало тырила посылки (давно было), так отправляли по-новой и без доплат.
BigBob
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение BigBob » .

Ловец Снов писал(а): чем смогу, помогу...
Помог уже - помощничек.... Слава Богу, парни, общими усилиями, рекламу прикладовскую убрали. Еще один такой помощник, и никаких врагов не нужно...
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение garik_m » .

Изначально написано UHF:

во-первых, не везде и предоплата, вообще-то... а во-вторых, что Вы таким образом доказать хотите? Я указал на предоплату как на элемент мошеннической схемы, а не вообще на предоплату, как признак оного...
я, если что, посредством интернета удаленные покупки уже на протяжении пятнадцати лет делаю - и бандеролями, и посылками, и бочками и грузовиками привозили. И еще ни разу никто не кинул. Почта бывало тырила посылки (давно было), так отправляли по-новой и без доплат.

Хм... А мне нужно что-то кому-то доказывать?
My3bIKAHT

Сообщение My3bIKAHT » .

Наконец-то пришел приклад к СКС, можете из списка кляузников исключать. Качество - не фонтан, особенно, насечка. Но и не так плохо, как могло бы быть, да и выкладывали люди худшие отзывы. Меня, в целом, в эти деньги устроило, но никогда больше с этими ребятами не свяжусь, в такие сроки должны облизывать эти приклады, а не ширпотреб присылать. К почте претензий нет, Ижевск-Владимир - 10 дней. Олифы не так много, как могло бы быть, но потёки и липкости были, - убрались легко. Немного доработки напильником и дрелью и все встало. Весить СКС стал 4700(!). Далее фото на напильник
KoTneC
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение KoTneC » .

My3bIKAHT писал(а): Содержимое
Дрова.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение CoreWall » .

Изначально написано KoTneC:

Дрова.

Многие, кто связался с ПК Система (Prikladov.ru) повелись на рекламные картинки, на которых были приличные для малого бюджета, изделия из ореха. Как видно из полученного от их ремесленников, которые то ли те торопятся при выполнении заказов, то ли обычные рукожопые бракоделы, коих в Ижевске полным полно.
Никакой жулик Марат, никакие группировки мошенников, которых так горячо поддерживает Ловец снов, не смогли бы так обманывать, если бы не недобросовестная реклама, которой занимался именно Директор - Клёпа Христолюбов. Поэтому именно к этому персонажу у меня юридические претензии. Именно этот субъект и должен "выхватывать" по полной, естественно в рамках действующего законодательства - судебные иски, привлечение к ответственности, фигурировать как основной подозреваемый по делу о мошенничестве и т.д. А потом пусть бы он апеллировал к с пройдохе Хабирову, задавая ему вопросы, почему у него, у Директора, который не занимается управлением этой шарашки приставы вынесли из квартиры всё его трехомудье, включая личные вещи, наложили арест на недвижимое имущество и т.д.
Именно в таком направлении ИМХО нужно двигаться, если пытаться получить " с паршивой овцы хоть шерсти клок".
UHF

Сообщение UHF » .

Изначально написано CoreWall:

почему у него, у Директора, который не занимается управлением этой шарашки приставы вынесли из квартиры всё его трехомудье, включая личные вещи, наложили арест на недвижимое имущество и т.д.

Боюсь Вас разочаровать, но директор ООО своим личным имуществом едва ли ответит, только если ему суд вменит конкретное присвоение чужого имущества, что едва ли. Выгодоприобретатели - собственники и учредители.
My3bIKAHT

Сообщение My3bIKAHT » .

Посылка
Изображение
UHF

Сообщение UHF » .

Я вообще, по понятным причинам, вообще не хотел бы даже показаться защитником граждан из ПК "Система", поэтому замечу, что в том сценарии к которому мы тут продвигаемся есть определенный капкан.
Я о сценарии подачи множественных или коллективного (если вдруг сговоримся на общего представителя) иска к ПК "Система". Если сейчас перед "Системой" маячат только куча заяв в полицию и разбирательства по ним, то случись судебные иски об истребовании материального ущерба - по результатам и суммарному объему такого иска(исков) сама "Система" подаст заявление в арбитраж о признании себя не платежеспособной (банкротом) и ага...
Через годик конкурсный управляющий выставит на торги три сверлильных станка и четыре табурета, и двадцать тысяч рублей с их продажи мы поделим на всю братву пропорционально размеру иска каждого из нас. Ах да, для всего этого нам еще каждому в отдельности нужно будет поучаствовать в деле о банкротстве ПК "Система" в качестве кредиторов...
My3bIKAHT

Сообщение My3bIKAHT » .

Второй слой
Изображение
My3bIKAHT

Сообщение My3bIKAHT » .

Содержимое
Изображение
My3bIKAHT

Сообщение My3bIKAHT » .

олифа
Изображение
My3bIKAHT

Сообщение My3bIKAHT » .

детали
Изображение
My3bIKAHT

Сообщение My3bIKAHT » .

еще
Изображение
My3bIKAHT

Сообщение My3bIKAHT » .

Да... Дьявол именно в деталях)))
Изображение
My3bIKAHT

Сообщение My3bIKAHT » .

Сравнение
Изображение
My3bIKAHT

Сообщение My3bIKAHT » .

Контрольное взвешивание
Изображение
My3bIKAHT

Сообщение My3bIKAHT » .

Итого в сухом остатке. Карабин стал более прикладистым, но более тяжелым, интересно, что с ним будет, когда посдохнет
Изображение
My3bIKAHT

Сообщение My3bIKAHT » .

Будут вопросы - задавайте. Готов ответить и отснять отдельные элементы. Внутри там, конечно, швах, заусенцы и всякие неровности, которые на ход поршней не влияют, но, как грицца, удовольствие не то
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»