Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

faith- not- faith

Сообщение faith- not- faith » .

Tatosa50 писал(а): я не собираюсь проигрывать восьмимесячный бой за свою затею
Tatosa50, ваша затея была обречена с самого начала.
Если эти Приклады давно и спокойно обувают народ внутри РФ,
то уж кинуть заказчика из страны - члена НАТО даже как то патриотично!
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение garik_m » .

Изначально написано faith- not- faith:

Tatosa50, ваша затея была обречена с самого начала.
то кинуть заказчика из страны - члена НАТО даже как то патриотично!

Зачётная шутка
Думаю если в ТК рецепиента прописан запрет на получение из-за рубежа частей оружия то можно спокойно деньги запить водой
Если по ихним законам разрешено тогда суд
Уверен на международный иск и решение будет правильным и компенсация достойной
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

garik_m писал(а): Закон об оружии - это документ регламентирующий моменты связанные с оружием на территории РФ
Таможенный кодекс - это документ регламентирующий перемещение товаров как в РФ так и за её пределы, но не по РФ
Разницу чувствуете? А насчёт произвола это детский лепет
Пы сы мудрецам на вас класть большим прибором так что не тешьте себя иллюзиями
Я вообще не склонен к иллюзорному восприятию мира, 20 лет в ВС СССР, перестройка и 25 лет в "независимой" Латвии - убили все иллюзии. :)
Ну скажем так - нет ни где регламентирующего документа, что такое "части оружия", если с патронами все понятно (пуля,дробь, картечь, гильза, капсюль, порох) то с оружием есть вопросы, в частности - затыльник, треньчик, ремень, кронштейн, прицел, приклад...как бы есть законодательство российское, там все оговорено, и вдруг таможенный кодекс рожает термин ни где не оговоренный и не разъясненный - повод для коррупционной составляющей однако, ну и, как минимум повод задать вопрос, а уж кому его задать, тут даже без вариантов...много, много вопросов рано или поздно вызовут ответ, молчать в тряпочку я по любому не собираюсь.
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

faith- not- faith писал(а): Tatosa50, ваша затея была обречена с самого начала.
то уж кинуть заказчика из страны - члена НАТО даже как то патриотично!
Вполне может быть и так...будем посмотреть, хотя если бы кинутый ими народ внутри России, которому, заметьте, все намного проще в своей стране решать, проявил в половину моей активности...может чего и вырулило бы по шустрее. :)
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение garik_m » .

Изначально написано Tatosa50:
Я вообще не склонен к иллюзорному восприятию мира, 20 лет в ВС СССР, перестройка и 25 лет в "независимой" Латвии - убили все иллюзии. :)
Ну скажем так - нет ни где регламентирующего документа, что такое "части оружия", если с патронами все понятно (пуля,дробь, картечь, гильза, капсюль, порох) то с оружием есть вопросы, в частности - затыльник, треньчик, ремень, кронштейн, прицел, приклад...как бы есть законодательство российское, там все оговорено, и вдруг таможенный кодекс рожает термин ни где не оговоренный и не разъясненный - повод для коррупционной составляющей однако, ну и, как минимум повод задать вопрос, а уж кому его задать, тут даже без вариантов...много, много вопросов рано или поздно вызовут ответ, молчать в тряпочку я по любому не собираюсь.

Возможно у ФТС РФ есть ведомственный акт или положение разъясняющее данный пункт ТК
В любом случае я не слышал о возможности беспрепятственного импорта или экспорта частей оружия из/в РФ
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

garik_m писал(а): Зачётная шутка
Думаю если в ТК реципиента прописан запрет на получение из-за рубежа частей оружия то можно спокойно деньги запить водой
Если по ихним законам разрешено тогда суд
Уверен на международный иск и решение будет правильным и компенсация достойной
Я так долго ждал, кто же на эту тему пошутит...дождался. :) А по русски, типа в стране получателя - не судьба? Я приводил законы и ссылки на Российские законы и Российский ТК, НАТО тут вообще ни с какого бока, не догребло оно до наты, в России на хвостик наступили. У нас все намного проще - холодное, травматика, пневматика (там правда есть ограничения по мощности) - как селедку, заходи и покупай.
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение garik_m » .

Вполне может быть и так...будем посмотреть, хотя если бы кинутый ими народ внутри России, которому, заметьте, все намного проще в своей стране решать, проявил в половину моей активности...может чего и вырулило бы по шустрее. :)

Псейчас у нас в тренде разобщенность социума
Всех хотят по норам загнать чтоб каждый дрожал за своё
По этому те кто добился успеха в борьбе с этой конторой перестают участвовать
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

garik_m писал(а): Возможно у ФТС РФ есть ведомственный акт или положение разъясняющее данный пункт ТК
В любом случае я не слышал о возможности беспрепятственного импорта или экспорта частей оружия из/в РФ
Ну так надо сослаться на этот акт, и принять мои извинения :)
Да не только Вы, ни кто про части не слышал :) Все слышали про основные части, а части - это ноу хау ТК, ну да ладно, чего из пустого в порожнее.., разрулим проблему, тогда и обобщим...надо еще узнать чего в документах отписали, хотя и угадать не сложно, но лучше когда в документике написано будет.
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

garik_m писал(а): Псейчас у нас в тренде разобщенность социума
Всех хотят по норам загнать чтоб каждый дрожал за своё
По этому те кто добился успеха в борьбе с этой конторой перестают участвовать
Ну тогда Ловец прав - все довольны, всем все исполнилось....но вроде как в списке не убывает, они что тихо под одеялом на луну подвывают? А с народом опытом, телодвижениями правильными и не очень поделиться? Коллективное чего нибудь замутить? Мне все это сложнее, но вы то все там, в России, в своей стране, и вроде как и грамотными людьми в юриспруденции и по жизни не обижены, включая и этот форум...
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ловец Снов » .

Ну тогда Ловец прав - все довольны, всем все исполнилось....но вроде как в списке не убывает, они что тихо под одеялом на луну подвывают? А с народом опытом, телодвижениями правильными и не очень поделиться? Коллективное чего нибудь замутить? Мне все это сложнее, но вы то все там, в России, в своей стране, и вроде как и грамотными людьми в юриспруденции и по жизни не обижены, включая и этот форум...

То, что народ не вычеркивают в первом посте, это не значит, что перечень кредиторов не уменьшается. Чеснее было бы аего актуализировать, а то людей вносят в список но не ввчеркивают тех кто получил. Сами себе создают илюзию, что их все больше и больше. В реальности закрыто очень много старых долгов.
На этой неделе я уточню ситуацию с долгами и исполнением заказов...
Levshapriklad

Сообщение Levshapriklad » .

Ловец Снов писал(а): То, что народ не вычеркивают в первом посте, это не значит, что перечень кредиторов не уменьшается. Чеснее было бы аего актуализировать, а то людей вносят в список но не ввчеркивают тех кто получил. Сами себе создают илюзию, что их все больше и больше. В реальности закрыто очень много старых долгов.На этой неделе я уточню ситуацию с долгами и исполнением заказов...
Ага уточните [url=http://m.izh.kр.ru/online/news/2480002/]http://m.izh.kр.ru/online/news/2480002/[/url] вот вам в помощь.
В ближайшее время мы выступим с официальным заявлением пора заканчивать этот цирк. Так что у вас есть пару дней что бы самому рассказать людям правду. С НЕ уважением ПФ Левша.
faith- not- faith

Ловец Снов писал(а): На этой неделе я уточню ситуацию с долгами
С долгами ситуации простая - их принято возвращать.
Или эти ваши приятели из Прикладов так не считают?
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение garik_m » .

Изначально написано LevshaPriklad:

Ага уточните [url=http://m.izh.kр.ru/online/news/2480002/]http://m.izh.kр.ru/online/news/2480002/[/url] вот вам в помощь.
В ближайшее время мы выступим с официальным заявлением пора заканчивать этот цирк. Так что у вас есть пару дней что бы самому рассказать людям правду. С НЕ уважением ПФ Левша.

Интересный поворот , дельцы из прикладов уже и в прессу попали
А ПФ Левша может закончить этот цирк? Почему раньше не закончило?
Да и ещё есть сомнения что вы к ПФ левша вообще имеете отношение, ибо если в яндексе вашу почту посмотреть то ссылка ведёт прямиком на прикладов
Ловец Снов
Поручик
Поручик

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано LevshaPriklad:

Можно узнать у кого "у вас" и, что вы вкладываете в это понятие?
Про рассказы правды людям, это нужно было это сделать с самого начала. Если вы обладаете информацией, которую я не знаю, следовало давно разместить ее тут и может многих бы уберегли от потерь.
С начала мая Марат не берет телефон когда я ему звоню. В сложившейся ситуации приходится общаюсь только с менеджерами. Не исключаю возможности того, что я обладаю не всей информацией.
И еще не стоит ассациировать меня и Прикладов.ру. Ваши с ними разборки меня не интересуют, разбирайтесь там сами. А то вы как муж с женой, пока шли деньги и вы их пилили так пели друг другу деферамбы и целовались в десны, а как начались финансовые проблеммы, так начали прилюдно грязное белье доставать и махать им на форуме. Ах он мне изменил, а он у меня клиентов увел. Давайте еще про обнальные схемы расскажите и как и куда Юля деньги выводила для обналички. Эту правду тоже людям рассказывать тут будите или только то, что удобно Вам? Решили в святых поиграть? Святее Папы Римского стали? Самим то не противно?
Я с вами отношений не выяснял и грязью вас не поливал, поэтому держите себя в руках!!!!
HermitSPb

Сообщение HermitSPb » .

мне в этой статье (с КП УР) интересно одно: почему роспотребнадзор переводит стрелки на мвд? ведь налицо нарушение правил торговли. а это зона ответственности роспотребнадзора. а мошенничества как бы нет - заказы отправляют (иногда). мне вот приклад вместо денег выслали, когда он был месяц уже как не нужен.
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

Возможно у ФТС РФ есть ведомственный акт или положение разъясняющее данный пункт ТК
Вы правы, есть такой перечень, вот он! Прикладов там нет!
Приложение N 1
к Решению Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 6 октября 2015 г. N 131

ИЗМЕНЕНИЯ,
ВНОСИМЫЕ В РЕШЕНИЕ КОЛЛЕГИИ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ
КОМИССИИ ОТ 21 АПРЕЛЯ 2015 Г. N 30
1.6. Служебное и гражданское оружие, его основные части
и патроны к нему, запрещенные к ввозу и (или) вывозу

Наименование товара
Код ТН ВЭД ЕАЭС
1. Огнестрельное длинноствольное оружие с емкостью магазина (барабана) более 10 патронов, имеющее длину ствола или длину ствола со ствольной коробкой менее 500 мм и общую длину оружия менее 800 мм, а также имеющее конструкцию, которая позволяет сделать его длину менее 800 мм, и при этом не теряется возможность производства выстрела ;*;
из 9303
2. Магазины (барабаны) емкостью более 10 патронов к огнестрельному длинноствольному оружию ;*;
из 9305
3. Оружие, позволяющее ведение стрельбы очередями
из 9303
4. Оружие, которое имеет форму, имитирующую другие предметы
из 9303
5. Огнестрельное гладкоствольное оружие, изготовленное под патроны к огнестрельному оружию с нарезным стволом, за исключением оружия системы "парадокс", имеющего не более 40% нарезной части длины ствола
из 9303
6. Кистени, кастеты, сурикены, бумеранги и другие специально приспособленные для использования в качестве оружия предметы ударно-дробящего, метательного, колюще-режущего действия, за исключением спортивных снарядов, отнесенные к таковым в соответствии с законодательством государств - членов Евразийского экономического союза
из 9304 00 000 0
из 9307 00 000 0
7. Холодное клинковое оружие и ножи, клинки и лезвия которых либо автоматически извлекаются из рукоятки при нажатии на кнопку или рычаг и фиксируются ими, либо выдвигаются за счет силы тяжести или ускоренного движения и автоматически фиксируются при длине клинка и лезвия более 90 мм
из 9307 00 000 0
8. Патроны с пулями бронебойного, зажигательного, разрывного или трассирующего действия, со смещенным центром тяжести, а также патроны с дробовыми снарядами для газовых пистолетов и револьверов
из 9306 21 000 0
из 9306 30
9. Оружие и иные предметы, поражающее действие которых основано на использовании радиоактивного излучения и биологического воздействия
из 9306 90
10. Газовое оружие, снаряженное нервно-паралитическими, отравляющими, а также другими веществами, запрещенными к применению уполномоченным органом государства - члена Евразийского экономического союза в области здравоохранения, а также газовое оружие, способное причинить на расстоянии более одного метра повреждение, не опасное для жизни человека, но влекущее длительное расстройство здоровья на срок более 21 дня либо значительную стойкую утрату трудоспособности на 10 и более процентов
из 9303
9304 00 000 0
11. Оружие и патроны к нему, имеющие технические характеристики, не соответствующие криминалистическим требованиям, установленным законодательством государств - членов Евразийского экономического союза
из 93
12. Оружие и патроны к нему, не соответствующие требованиям безопасности, установленным техническими регламентами в сфере оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему
из 93
13. Оружие и иные предметы, поражающее действие которых основано на использовании электромагнитного, светового, теплового, инфразвукового или ультразвукового излучения
из 93
14. Огнестрельное бесствольное оружие, электрошоковые устройства и искровые разрядники, имеющие выходные параметры, превышающие величины, установленные государственными стандартами государств - членов Евразийского экономического союза
из 9303
9304 00 000 0
15. Оружие, изготовленное из материалов, не позволяющих металлодетекторам его обнаружить
из 93
16. Макеты массо-габаритные, изготовленные из боевого оружия
из 9023 00
из 93
UHF

Сообщение UHF » .

Не прав Ловец, он склонен к "преувеличениям" в пользу своих друзей. После прямого вопроса перечислить "довольных" кроме него самого - он слился под предлогом "давайте перестанем флудить", а вот теперь по прошествии недели пытается вырулить на "актуализацию списка" в заглавном посте, так якобы будет "чеснее" (sic!).
Вы, Владимир, лучше скажите, как Вы себе представляете "коллективные" действия людей, разбросанных по всей стране? Я на полном серьезе спрашиваю.
UHF

Сообщение UHF » .

Специально обращаюсь к топик-стартеру PalFed, не удаляйте мой заказ N11447 из списка, так как он НЕ ИСПОЛНЕН.
Выслали мне не приклад к Браунингу и не цевье к нему же, а некие дрова.
Цевье, предположительно от МЦ-21, но и то - дефектное - все кривое и косое, к моему ружью не подходит по причине чрезмерных зазоров где не надо и общей длины - на сантиметр короче потребной.
Приклад - принципиально некондиционный, на подобии браунинговского, но посадочная часть и пистолетная рукоятка категорически не соответствует чертежу и исправлению не подлежит.
Ловец Снов
Поручик
Поручик

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано UHF:

Не прав Ловец, он склонен к "преувеличениям" в пользу своих друзей. После прямого вопроса перечислить "довольных" кроме него самого - он слился под предлогом "давайте перестанем флудить", а вот теперь по прошествии недели пытается вырулить на "актуализацию списка" в заглавном посте, так якобы будет "честнее" (sic!).

Спросите даже тут, сколько людей покупают у них не первый раз и узнаете... уверен есть и те кто довольны. Хотя, какое это имеет отношеник к неисполнению ими своих обязательств?
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

UHF писал(а): Не прав Ловец, он склонен к "преувеличениям" в пользу своих друзей. После прямого вопроса перечислить "довольных" кроме него самого - он слился под предлогом "давайте перестанем флудить", а вот теперь по прошествии недели пытается вырулить на "актуализацию списка" в заглавном посте, так якобы будет "чеснее" (sic!).
Вы, Владимир, лучше скажите, как Вы себе представляете "коллективные" действия людей, разбросанных по всей стране? Я на полном серьезе спрашиваю.
ну может и не всей страной, по регионам по областям, охотники это достаточно узкая и в основном клановая часть общества, у нас к примеру если есть проблема, там собака потерялась - моментально свои соседние коллективы обзвонили и знакомых охотников, те своих...глядишь и нашлась пропажа. В нете в общем единицы, оповестить народ через руководителей, собраться пострадавшим, толпой скинуться нанять юриста...тут то и москвичи есть и питерцев встречал, да в общем то по всей России...ну где то так, концептуально....Да в общем то и здесь...ну я как только есть какие то подвижки, сразу тут выкладываю, так - не так, но как то тема оживает, новые моменты прорисовываются, в принципе и наши посты здесь - это в определенной степени доказательство наличия серьезной проблемы, я к слову во всех своих заявлениях в том числе и на эту тему ссылку давал, читали - не читали, не знаю, но посылка ушла, теперь другая проблема нарисовалась...и эту решим, не в лесу же живем.
Ну где то так в общих чертах мне все это видится.
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

UHF писал(а): PalFed, не удаляйте мой заказ N11447 из списка, так как он НЕ ИСПОЛНЕН
ОК!
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

Ловец Снов писал(а): Спросите даже тут, сколько людей покупают у них не первый раз и узнаете... уверен есть и те кто довольны. Хотя, какое это имеет отношеник к неисполнению ими своих обязательств?
Ну почему же, я даже на заре проблемы в контакте встречал таких людей, человек прямо написал - работаю судебным приставом, убедительно прошу....очень быстро убедил и был доволен, там же местным депутатом человек в Калмыкии работает, тоже очень шустро все решил и тоже доволен, ну чутка административный ресурс подключил правда....так что довольные есть, ни кто не спорит и в общем Вы правы - не о них разговор.Я даже допускаю, что и полицейские местные и администрация покупают у них, и они тоже все очень довольны и по цене и по срокам и по качеству, учитывая что Удмуртия в тройке лидеров по коррупции в стране... :)
UHF

Сообщение UHF » .

По прибытии посылки из Ижевска, могу уже совершенно определенно назвать граждан из ПК "Система"/ "Стрела"/ "прикладов.ру" - мошенниками. (ДА-да, Илья, могу и буду называть их так - имею полное право).
Пока посылки не было, можно было соглашаться с Ильей, что "временные трудности", "ребята работают" и все "вот-вот всё наладится", "никого не кидают". Но вот посылка на руках, и... - это таки был кидок.
Чтобы назвать кого-либо мошенником, нужно доказать не просто сам факт нарушения каких-либо обязательств, (например сроков поставки, о которых так любит говорить Ловец Илья), но наличие УМЫСЛА в действиях фигуранта на совершение мошеннических действий.
И сейчас, на глазах уважаемой публики, я это сделаю.
Итак, для начала, определимся с термином - мошенничество - приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины, так и умолчание об истине. В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику.
Ни одно современное производство серийных изделий не возможно без соблюдения стандартов. Ни одно серийное производство не обходится без чертежей в том или ином виде. ПК "Система" декларирует, что "производит" приклады и цевья для серийных образцов оружия, т.е. конкретный и вполне стандартный ЗИП. В деле производства ружейных лож есть место определенной свободе фантазии на формы гребней и выступы рукояток, а также "антропометрию". Но в вопросах присоединительных размеров никакой свободы нет. Можно согласиться с т.н. "допусками на осадку", которые могут (и даже категорически должны) быть - в ПЛЮСОВОМ ПОЛЕ в системе вала, и в МИНУСОВОМ ПОЛЕ - в системе отверстия. И ни в коем случае не наоборот. А это означает, что "заготовку приклада" при осадке надо доработать напильником, а не нарастить щепками, гвоздями и клеем с опилками...
Предположим, что ПК "Система" имеет чертежи прикладов или их оригиналы, которыми и руководствуется в производстве (не будем сейчас отвлекаться на имевшую на Ганзе место версию, что никакого производства у "прикладов.ру" нет, а есть сбыт краденных с заводов заготовок и бракованных неликвидов с возможной финишной обработкой, что и являлось причиной низкого прайса...). И этим чертежам следует. А на каждом производстве, даже роботизированном на 100% должен быть и есть выходной контроль качества. Что уж говорить о производстве с 90% ручного труда - иметь контроль просто необходимо. Тогда, если вдруг получается, что из рук мастера выходит изделие, отклоняющееся за пределы чертежных допусков на столько, что даже без линейки видно, что отклонения ЕСТЬ, и они не исправимы - контролер ОТК безжалостно бракует изделие, а начальник цеха карает бракодела. Это в теории...
В моем же конкретном случае контролер ОТК и мастер видимо объединились в одном лице, а усилием воли менеджера было принято решение - отправить с глаз долой этот брак - подальше - заказчику. Авось он - олень: не разберется, времени на писанину-тяжбы пожалеет, простит великодушно и т.д.
Без особого умысла невозможно не заметить, что погиб рукоятки приклада не соответствует тому шаблону, что сами вывесили на своем сайте и вероятно использовали в качестве мастер-шаблона. Во всяком случае - должны были бы использовать в отсутствии чертежей: Не соответствует на столько, что хвостовик спусковой скобы до своего гнезда на прикладе просто не достанет.
По ссылке - наглядное видео (https://www.youtube.com/watch?v=IpoxvdqMjec ) - на ружье оригинальный приклад, а "заготовка" из Ижевска наложена сверху - но всё очевидно...
О цевье и всем остальном я расписал в посте N778. И всё это тоже "случайно не заметить" невозможно.
То есть - в ПК "Система" ЗНАЛИ, что их изделие брак. Но деньги к тому моменту они уже получили и возвращать не хотели. И переделывать по новой - тоже, видимо, не хотели. И собрали в посылку то, что было. То есть, без умысла обмануть заказчика и впарить ему некондицию - тут не обошлось.
Что мы имеем в итоге?
На публичной торговой площадке в ярких красках декларирован годный товар. Клюнувшего на рекламу "клиента" приглашают сделать стопроцентную предоплату (не маленькую, замечу - в моем случае с учетом почты - более 10 тыс. рублей). А потом высылают ему сверток с ЗАВЕДОМО негодными деревяшками, не стоящими НИЧЕГО - если не лень - ходи, пиши, жалуйся, а лень - так отстань, лошара.
А теперь к определениям термина "мошенничество" и нашим "реалиям". Сайт с заманухой и требования предоплаты - злоупотребление доверием. Отправка заведомой некондиции под видом запчастей к оружию - сознательное искажение истины.
Вполне аналогичными примерами мошенничества можно считать повышение октанового числа прямогонного безакцизного бензина присадками и продажа его в качестве моторного топлива или продажа подкрашенной мелом воды вместо молока. Продавец знает, что он бодяжит, и знает, что покупатель до поры до времени об этом не узнает. А когда узнает, так будет уже далеко от продавца. Но если таких злодеев ловят - в том, что они мошенники не сомневается никто, кроме их адвокатов.
Прошу уважаемых коллег высказываться, удалось ли мне доказательство мошеннических действий персонажей из ПК "Система"/ "прикладов.ру"?
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение garik_m » .

Предоплату берут везде - это нормальное ведение дел
Другое дело когда её не берут я лично насторожусь, подумав что впаривают товар
Зайдите на любой сайт везде предоплата
BigBob
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение BigBob » .

Ловец Снов писал(а): Перчатки можите не снимать с вами здороваться точно не буду, брезгую таких вот типов...
Так все же вернемся к доказательствам!!!!
Есть самый простой способ доказать, что вы мерзкий лжец.
Илья, мой совет, - не зная лично оппонента, не нужно изрекать слова, за которые можно потом ответить. Конкретно. Есть не плохая поговорка на эту тему. Вспомни. Публичные оскорбления я не приемлю и гарантирую проблемы, при повторе, - ОБЕЩАЮ. Ты в этой теме один "в поле воин".....
Маратовские "воины" уже побежали "c тонущего склада гнилого ореха" из которого ты выудил сливки. Стольник долгов по зарплате - это по уровню Славного города Ижевска - более чем достаточно, что-бы перестать питать иллюзии тем, четверым, которые резали "буратины" по номерам заказов ребят в шапке этой темы. Завязывай пиариться на пепелище.....
Ловец Снов
Поручик
Поручик

Сообщение Ловец Снов » .

UHF почитайте судебнцю практику, что такое мошенничество, как его квалифицируют и как его доказывают.
Мне совершенно не хочется с Вами спорить т.к. понимаю Ваше разачарование от качества полученной продукции. Попробую переговорить с ними, чтобы переделали.
faith- not- faith

UHF писал(а): не будем сейчас отвлекаться на имевшую на Ганзе место версию, что никакого производства у "прикладов.ру" нет, а есть сбыт краденных с заводов заготовок и бракованных неликвидов с возможной финишной обработкой, что и являлось причиной низкого прайса...
Напрасно. Если ПФ Левша сдержит слово и выступит с заявлением,
вы будете поражены, насколько эта моя версия близка к реальности.
Судя по тому, как резко начал истерить Ловец снов,
действительное положение у этой "Системы" вообще аховое,
о чем он наверняка информирован.
Ловец Снов
Поручик
Поручик

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано BigBob:

Илья, мой совет, - не зная лично оппонента, не нужно изрекать слова, за которые можно потом ответить. Конкретно. Есть не плохая поговорка на эту тему. Вспомни. Публичные оскорбления я не приемлю и гарантирую проблемы, при повторе, - ОБЕЩАЮ. Ты в этой теме один "в поле воин".....
Маратовские "воины" уже побежали "c тонущего склада гнилого ореха" из которого ты выудил сливки. Стольник долгов по зарплате - это по уровню Славного города Ижевска - более чем достаточно, что-бы перестать питать иллюзии тем, четверым, которые резали "буратины" по номерам заказов ребят в шапке этой темы. Завязывай пиариться на пепелище.....

Давайте вы не будете мне ничего советовать, а начнете отвечать за свои слова как мужик!!! Представьте доказательства, что Прикладовцы работают с материалом покупаемым у меня и именно он некачественный, а потом мы с вами поговорим, кто вы есть!!!
BigBob
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение BigBob » .

Ловец Снов писал(а): Попробую переговорить с ними, чтобы переделали.
Некому переделывать уже. Только если менеджерам, которые на телефоне для тебя.... :D
Ловец Снов
Поручик
Поручик

Сообщение Ловец Снов » .

Тема в очередной раз превращается в помойку и начинается срачь! Вы собрались тут выясеять отношения с Прикладов.ру? Так их тут нет. Хотите просто выяснять отношени, перенесите тему в другой раздел.
.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»