Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

faith- not- faith

Сообщение faith- not- faith » .

Tatosa50 писал(а): Лично у меня в течении месяца со дня поступления заявления в полицию появился номер отправления
Коль скоро у них там все работает только таким образом,
может быть, имеет смысл приклады сразу в ижевской полиции и заказывать?!
Navara61
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Navara61 » .

Ребята, приклад ждал боььше полугода. Пришёл. Орех. Но короче штатного, хотя в переписке указывал свои данные(вес, рост и длину руки).
На самом деле, доложи к ложу СКС их производства по 1тыр в месяц(на срок ожидания), получится больше 10тыр, а за эти деньги можно заказать ложе у самого крутого оружейника по месту.
Зачем этот квест? Контора мудацкая, но приклад мне приехал, сложно бастовать....
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано Lyoha1980:

Илья, по заказу 9098 нет информации?

Завтра попробую узнать. Менеджер с кем я работал в отпуске на 2 недели. Те кто сейчас на производстве жутко тупят.
Ловец Снов
Поручик
Поручик

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано My3bIKAHT:
Красота! Вот это приклад! - хотел бы я сказать, но кругом одно нае@@@лово! Обещали в апреле, Ловец снов завтра-послезавтра-через неделю в начале июля! А я ни хрена не вижу у себя приклада и ремня. Кто к нам без ремня пришел, к тем мы с ремнем! Достало!!!
Не хотел раздувать за пределами форума и привлекать кого-то со стороны! Но вор должен сидеть в тюрьме, а эта пирамида типа хопер-инвест и ммм вместе взятые должна прекратить свое существование!!! За такое отношение будем требовать посадок!!! На кол!!!

Подождите я сам ничего не обещал. То, что можно выбить с них в ускоренном порядке я это делаю.
Я понимаю Ваше недовильство, но га счет пирамиды Вы не правы. Все причина в раздолбайстве и наличии большего количества старых долгов. Тут их не оправдываю, сами они во всем виноваты, но пирамида в производстве не бывает т.к. есть выпуск товара и большая часть закрытых долгов тут даже не проходит...
My3bIKAHT

Сообщение My3bIKAHT » .

Никто ничего не обещает, и все надеются :P максимальный репост, чтобы не было заказов у этих упырей.
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Tatosa50 » .

faith- not- faith писал(а): Коль скоро у них там все работает только таким образом,
может быть, имеет смысл приклады сразу в ижевской полиции и заказывать?!
Вопрос не в том где заказывать, вопрос в том, как выйти из положения тем кто вляпался в эту затею, ну если люди работают только то, что создает им проблемы, их нужно создавать, или плюнуть и забыть.
Ловец Снов
Поручик
Поручик

Сообщение Ловец Снов » .

Илья, по заказу 9098 нет информации?

Сегодня уточнил. Обещают к концу недели доделать и отправить. Напомните мне в понедельник я их дерну, чтобы отправили.
Ловец Снов
Поручик
Поручик

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано My3bIKAHT:
Никто ничего не обещает, и все надеются :P максимальный репост, чтобы не было заказов у этих упырей.

Все, что смогу сделать я сделаю. Сейчас там все в отпусках. Менеджер с которым я сейчас общаюсь очень медленный. Но и Ваш вопрос решим полностью.
HermitSPb

Сообщение HermitSPb » .

заказ 12110
общаюсь сейчас активно с тамошним роспотребнадзором и мвд.
приклад они (жулье из прикладовру) мне кстати выслали, после начала общения с вышеупомянутыми структурами. но он мне уже не нужен (купил в другом месте, потеряв надежду), а нужны деньги взад.
UHF

Сообщение UHF » .

Ну вот, коллеги, пришла посылка из Ижевска. Сразу отмечу положительные моменты:
- Почта России сработала просто выше всяких похвал - доставка транзитом через Москву всего за четыре дня - я считаю отличным результатом.
- Также отлично выглядит заводская антабка ижевского производства, аккуратная и функциональная, правда едва ли она стоит тех 200 рублей, что за неё берут посредники в лице ПК 'Система', ну да ладно.
Далее здесь могли бы быть мои извинения за предыдущие сомнения в благих намерениях ПК 'Система' и множество похвал их замечательной работе. Но, увы, положительные моменты на этом исчерпаны, так что - добрых слов граждане с Prikladov.ru не заслужили.
Описывать то, что помимо антабки было вложено в коробку и было получено через четыре месяца ожидания - очень сложно. Сложно обойтись на письме без большого количества мата, подобающего моменту. Но постараюсь, дабы не оскорбить уважаемое собрание коллег :-)
В предыдущем своем посте, я предлагал сделать ставки - что же в посылке. Ближе всех к истине оказались те, кто предположил четвертый вариант, хотя он не до конца верен. Приклад и цевье действительно выполнены в технике 'на от`@бись', но всё-таки напоминают приклад и цевье для собственно Браунинга. Сходство довольно близкое, если не подносить поделки ПК 'Система', (aka Прикладов.ру/ Стрела) к оригинальным деталям и оружию ближе чем на метр-полтора. И вообще к глазам ближе, чем на метр-полтора подносить не нужно. Ибо ближе отчетливо становится видно, что это - откровенное БАРАХЛО.
Очень, очень жалко так тупо и бездарно загубленное дерево. И моих денег мне тоже жалко. Жалко отдавать их таким образом этим бессовестным рукозадым лепилам, кои именуют себя мастерами ПК 'Система'. И не думаю, что Илье Ловцу Снов стоит возвращаться к теме 'что вы хотите за такие деньги?'. Дело даже не в том, что за это уплачено более девяти тысяч рублей безо всякой антропометрии, а с учетом почтовой доставки - так и более 10 тысяч. Дело в том, что это 'изделие' не стоит вообще ничего, ибо по назначению применено быть не может. Ни на девять тысяч, ни на две с половиной! Вообще никак! И все эти деньги ПК 'Система' бессовестным образом присвоила. Дальше я фантазирую, но так мне видится процесс - за тысячу рублей в день ПК 'Система' наняла косоруких и необучаемых растык колотить баклуши и ковырять из них скалки и весла, которые потом и рассылает тем двум с половиной тысячам страдальцев, поведшихся на размещенную на уважаемой Ганзе рекламу сайта 'Прикладов.ру', дабы отмазаться от уголовки. Или как там на самом деле обстоит дело, а Илья? Просветите.
Я не знаю, кого набрали в качестве 'мастеров' в ПК 'Система', но просто трезвый (не обкуренный, не обколотый наркотой) человек с руками не из задницы, после нескольких тренировок не накосячит так, как умудрились эти горе-столяры. Назвать их 'ложевщиками' невозможно - они ЛАЖЕВЩИКИ, от слова ЛАЖА!
Теперь от эмоций к конкретике. В своем последнем письме с номером почтового отправления прикладовы, зная, что отправляют, имели наглость попросить фотоотчета об установке на оружие. Ну так вот отчет:
Цевье на сантиметр короче оригинала, все кривое и косое, разностенное и разнобокое, с уродской насечкой, вдобавок - шире оригинала, так что при установке вокруг ствола образуются огромные щели. Это не допуски на 'осадку' - это 'просёр' размеров!
По длине цевья вообще жуть - и на сайте 'Прикладов.ру' написано, что комплект для 12-го калибра, и при заказе десять раз переспросил: 'калибр 12х70, не магнум, точно?'. И вот, в итоге длину цевья похоже взяли с гуляющего по интернетам чертежа цевья 16-го калибра! Ппц!!! С таким цевьем, кстати, ствол на место не становится и ружье не работает. Для 'осадки' а-ля 'прикладофф.сру' требуется точить новую стяжную гайку на 10 мм выше?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Приклад не далеко ушел от цевья. Выборка под хвостовик спусковой скобы длиннее оригинальной - опять размеры 'пропустили'. Пистолетная рукоятка длиннее оригинальной и длиннее той, что представлена в качестве образца на сайте 'прикладов.ру' - ну вы поняли - с размерами опять всё то же. Сравнения и наглядное взаимное наложение проекций прилагаю.
При этом весь приклад в целом на сантиметр короче стандартного оригинала. Как его держать рукой за эдакую рукоятку и при этом дотягиваться до спускового крючка - ума не приложу. Нужна длань размером с валуевскую. Укорачивать, нахрен, всю рукоятку и заново перерезать её торец? Тогда затыльник приклада, который и так-то короче стандартного, будет еще на четыре сантиметра короче: Допуски под осадку, одним словом, в исполнении 'Системы' обернулись сплошным провалом по всем возможным направлениям.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И на последок - насечка на прикладе: А ведь говорил Илье Ловцу - скажи этим растяпам криворуким, ну не идет у вас насечка, так не делайте её вовсе:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В прошлом своем посте я писал, что нет на Вконтактике фоток заготовок к Браунингам - ошибался. Есть такие заготовки, и много. И все, похоже, одинаково кривые. Так что, Илья, 'заменять' на 'нормальную новую' им нечем - есть только такие же!
Изображение
В связи со всем вышеописанным, считаю необходимым донести до граждан из ПК 'Система' следующую мысль - мне ваше гуано и даром не нужно. Использовать его по назначению не возможно, а топить печь дровами по 10 тыс. рублей за килограмм считаю непростительным расточительством.
Посему, обязательства ПК 'Система' передо мной считаю не исполненными, заявление в полицию отзывать не собираюсь, более того собираюсь усугубить его новым, с упоминанием злонамеренной попытки уйти от ответственности, подсунув, вместо рекламировавшихся на уважаемом ресурсе forum.guns.ru прикладов и цевий к охотничьему оружию, некие куски дерева, пригодные лишь для растопки.
Также полагаю необходимым и планирую заручиться заключением оружейной мастерской о непригодности поделки-подделки к применению по назначению и обратиться в КЗП, а затем и в суд по месту своего жительства о взыскании причиненного прямого материального ущерба, стоимости экспертного заключения и судебных издержек с ПК 'Система'.
Пользуясь случаем, прошу Илью Ловца Снов обратить внимание представителей ПК 'Система' на следующий текст, т.к. это мое им открытое письмо:
'Ввиду полного не соответствия присланного изделия габаритным требованиям к прикладу и цевью для ружья Браунинг Авто-5 к.12х70, требую от ПК 'Система' вернуть мне все уплаченные за заказ ?11447 деньги, включая стоимость почтовой доставки. Если помимо этих денег вы перечислите на мой счет сверх того еще 700 рублей - вышлю вам назад продукцию ваших кривых ручонок - сможете приколотить гвоздем на стенку или сделать из нее весло.
p.s. Мальчики и девочки из ПК 'Система'/'Стрела', вы бы сначала на сосновой скалке потренировались - что насечку делать, что размеры изделия выдерживать'.
И никому, категорически НИКОМУ, и НИКОГДА(!!!), не рекомендую что-либо покупать и заказывать у ижевских горе-'мастеров', скрывающихся под вывеской сайта Prikladov.ru, или фирма 'Стрела' или как их там еще...
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение garik_m » .

Изначально написано UHF:
52324387

Основательный подход!
На насечку зря волну гоните , это шедевр если сравнить теми что на Ижи делают
Пы сы затыльник порадовал))
Lyoha1980

Сообщение Lyoha1980 » .

Изначально написано UHF:
На фото не увидел серьезных повреждений на родном дереве, может проще было реставрировать свои приклад и цевье?
UHF

Сообщение UHF » .

На фото не увидел серьезных повреждений на родном дереве, может проще было реставрировать свои приклад и цевье?

если кликните на фото, то оно увеличится, и увидите, что цевье лопнуло, причем почти по всей длине - ему очень много лет, а это у данной модели прям болезнь. Ради цевья и делал заказ - отдельно цевья на Браунинг у них не было в списке позиций.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение CoreWall » .

Мне также уже прислали заготовку от ПК Система (Prikladov.ru). Тоже есть косяк, после которого данная заготовка никак не может считаться кондиционной. По поводу вопроса, который недавно обсуждали - цена/качество. С самого начала не было никаких иллюзий по поводу качества, заказывался просто приклад (заготовка), который будет опиливаться, пропитываться, нарезаться решетка и т.д. Но они и здесь умудрились накосячить, кое-где дерево обработано слишком чрезмерно а именно в местах сопряжения с коробкой ружья. То есть, ствольная коробка переломки будет немного нависать в верхней части над деревом, а не наоборот. Но видно это будет только со стороны торца, со стороны затыльника. Орех пористый, естественно, низкокачественный. Есть полоска 10мм х 2 мм гнили или грибка черного цвета. Хотя там , на своем сайте есть письменное лепетпание о "выборе качественной ореховой заготовки нашими мастерами" ит.д.
Но я его запустил в обработку: пытаюсь убирать пропитку ацетоном, ровняю насечку где есть возможность, пропитываю, провожу опиловку, где считаю для себя необходимым и т.д. Косяк их горе-мастеров исправить не смогу, но да хрен с ним. А может тех просто загнали темпами бешеными, огромными объёмами работ. Видно, что замысел был, но просто загубили заготовку во время обработки.
Не понравится конечный результат, сниму и закажу в другом месте. Цена невысокая.
То что Хабиров и Христолюбов - МУДАКИ, так то и так было понятно. Отношение к этим двум ушлепкам никак не изменилось.
BigBob
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение BigBob » .

CoreWall писал(а): Орех пористый, естественно, низкокачественный.
Илья, что скажете в защиту качества поставляемого Вами, им, (Хабирову) зеленого дерева ( именно зеленого дерева, и, именно Вами!)!?
Только не пытайтесь уйти от вопроса. Вопрос более чем серьезный. Там не только Хабирову от лично Вас "обломилось" !!! :D :D :D Вам ли не знать про зелень - зеленую, (не бумажную :) - (пористую))? :) :)
ДЛЯ (так сказать) - БУРАТИНО!!! :, Р.М.
Ловец Снов
Поручик
Поручик

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано BigBob:

Илья, что скажете в защиту качества поставляемого Вами им, (Хабирову) дерева ( именно дерева и именно Вами!)!?
Только не пытайтесь уйти от вопроса. Там не только Хабирову от лично Вас "обломилось" :D :D :D Я вполне серьезно. Вам ли не знать по зелень(не бумажную :))?

А можно кроме виртуальных рассуждений о поставках мною им ореха, хоть какие нибудь доказательства сего факта?
Поставщиком дерева для них является Магамед. Он занимается поставкой ореха для ИЖмеха и ИЖмаша еще с 90-х годов. Так сказать очень известная фигура в узких кругах. Он живет в Дагестане и весь орех идет оттуда. Ему принадлежит интернет магазин по продаже ореховых заготовок Югланс, и его сын торгует орехом в Питере, а он сам возит заготовки на заводы и прочие фирму типа Прикладов, Левша и т.д. Это не сложно проверить, поговорив в ребятами из Левши и прочими мелкими фирмами. 90% закупок бюджетного ореха идет через него и матереил разный по качеству, есть и сырой и хороший, а что ставит конкретный производитель, это на совести производителя.
Я принцыпиально не работаю с таким орехом т.к. отвечаю за качество моего материала и на все продаваемые мною заготовки придоставляется безусловная гарантия. Орех живой материал и в нем могут быть трещины и гниль внутри самой доски. В случае выявления брака или по желанию клиента я сразу меняю материал или возвращаю деньги.
С гордостью могу сказать, что у меня закупают материал великие штучники, такие как Фукс, Прехтель, Берталот. Мои доски стоят на многих меделях фирмы ОРИС и ЦКИБа.
Поэтому, когда в следующий раз захотите нести чушь и утверждать, что это мой материал низкого качества, предьявите докозательства, а не ваши измышления.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ловец Снов
Поручик
Поручик

Сообщение Ловец Снов » .

Перчатки можите не снимать с вами здороваться точно не буду, брезгую таких вот типов...
Так все же вернемся к доказательствам!!!!
Есть самый простой способ доказать, что вы мерзкий лжец.
Все кто занимается продажей ореха знает, что у каждого заготовителя свой, особый раскрой ореха и обработки торцов и визуально можно примерно понять откуда он.
Если мы зайдем на сайт Прикладов.ру то увидим следующую картину
Изображение
Изображение

Как мы видим все заготовки привильной трапецывидной формы из светлого ореха, одинаковой толщины с глубоко запаянными торцами. Такая особенность распила заготовок обусловлена требованиями ИЖмаша и ИЖмеха, которые со времен СССР требовали именно такие заготовки. Формы обусловленны тем, что из такой заготовки выпезают сразу и приклад и цевье, в фиксированная толщина подогнана под стандарны типовых ружей и не нужно снимать лишнюю древисину.
А теперь перейдем к моим заготовкам
Изображение
Изображение
Орех продаваемый мной более темный т.к. растет в Средней Азии, заготовки не правильных форм и разной толщины, это обучловлено тем, что такие заготовки берут больше в Европе, а у Европейских производителей нет обязательного требования к толщине заготовок в размере 6 см а колодки их ружей разной толщины. Цевья к таким заготовкам идут отдельно.
Поэтому, когда в следующий раз себеретесь нести бред и пытаться задеть меня, постарайтесь не выглядить идиотом и позаботиться о доказательствах. Таких балаболов я видел очень много и у всех у них были проблеммы с доказательствами.
faith- not- faith

Сообщение faith- not- faith » .

Ловец Снов писал(а): Такая особенность распила заготовок обусловлена требованиями ИЖмаша и ИЖмеха
А какое отношение требования ИЖмаша и ИЖмеха имеют к "творчеству" ваших
дружбанов из Прикладов.ру?
Или версия о том, что эти проходимцы внаглую толкают
через свой сайт заводские неликвиды и отбраковку, имеет место быть?
BigBob
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение BigBob » .

Ловец Снов писал(а): Поставщиком дерева для них является Магамед.
.... уже, наверное, нет.
Все быстро меняется....
Плохо, что Вы свой Эксклюзив мешаете (игра слов)
с помойкой...
Р.С. Красиво!
В смысле..... красиво мешаете....
Ловец Снов писал(а): Поэтому, когда в следующий раз захотите нести чушь и утверждать, что это мой материал низкого качества, предьявите докозательства, а не ваши измышления.
У Вас в Москве свой даг-орех выращивается...??? :D
Нет? :D
Приезжайте ко мне, у меня в километре от МКАД (20 км между нами - не расстояние) лоси, зайцы, и прочее "дерево бегает" :D
И еще, Илья, не нужно твоей Рекламы, ты думаешь, что модераторы тут - Бараны?!
Парни! Славный город Ижевск здесь марается маратом и иже. У кого есть проблемы, пишите губернатору, с пометкой -"Когда прекратится обман!?"(любой)! Это не менты, - это на много-на много серьезней.........
Журналюги... с них тоже , как правило, кипишь не хилый....
Ловец Снов писал(а): С гордостью могу сказать, что у меня закупают материал великие штучники, такие как Фукс, Прехтель, Берталот. Мои доски стоят на многих меделях фирмы ОРИС и ЦКИБа.
Особенно ЦКИБ впечатлил... :)
Захочется что-то нового, красивого, не дорого, эксклюзивного??? - вэлкам... В октябре... :) На выставке.... :)Лично за руку "поздоровкаюсь".
Только вот как с перчатками быть? Снять? От марата с лехой, до сих пор чесотка на форуме, даже у тебя.... :)
Впрочем, мне по-фиг - я под впечатлением от ЦКИБа буду :) В смысле в перчатках, от заноз. В в смысле перчатки от СКИБА.... :)
poleff
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение poleff » .

Бла-бла-бла без конца и края, "черный пиар - тоже пиар"!
IzhG
Капитан
Капитан

Сообщение IzhG » .

Ловец Снов писал(а): Так все же вернемся к доказательствам!!!!
Могу как лицо абсолютно незаинтересованное предположить, что если бы Прикладов.ру покупали заготовки у Ильи, то цена их готовых прикладов никаким боком в 3000 руб. не вписалась бы :)
Ловец Снов
Поручик
Поручик

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано faith- not- faith:

А какое отношение требования ИЖмаша и ИЖмеха имеют к "творчеству" ваших
дружбанов из Прикладов.ру?
Или версия о том, что эти проходимцы внаглую толкают
через свой сайт заводские неликвиды и отбраковку, имеет место быть?

Заготовки пилятся под крупные заводы и они являются основными потребителями этой продукции. Отсюда и стандарты т.к. они покупают у тех же поставщиков.
Они продают не заводские неликвиды, а то, что произвели сами. Проблеммы с качеством обусловлены низким уровнем мастеров, которые и должны уметь распологать приклад в заготовке и при наличии дефекта в доске, располагать ее так, чтобы обойти их, или сделать их минимльными.
HermitSPb

Сообщение HermitSPb » .

вот и получается, что тамошние менеджеры умеют успешно продавать заказы, которые тамошние мастера не в состоянии сделать качественно и в срок.
Ловец Снов
Поручик
Поручик

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано HermitSPb:
вот и получается, что тамошние менеджеры умеют успешно продавать заказы, которые тамошние мастера не в состоянии сделать качественно и в срок.

Отстования в сроках, это проблеммы накопившихся долгов из-за неправильной позиции управленцев.
Если фирма не успевает справляться с заказами, то пусть не принимиют заказы или набирают больше рабочих...
Вопрос качества это вообще отдельный и долгий разговор!!!
агей 2012
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение агей 2012 » .

Ловец Снов писал(а): это вообще отдельный и долгий разговор!!!
А смысл...?)) Для нас, для покупателей какой в этом смысл???
Вы, Илья, решили своим телом амбразуру закрыть, но, видимо, либо тело у вас маленькое, либо амбразура оказалась агромная!))
poleff писал(а): Бла-бла-бла без конца и края, "черный пиар - тоже пиар"!
+100500
UHF

Сообщение UHF » .

Илья, я столько текста набивал, старался, к Вам лично в тексте несколько раз обратился - думал Вы чего нового интересного расскажете, а Вы меня проигнорировали начисто и разразились фотовыставкой мажорных ружбаек, оно красиво конечно, но "Абидна, да!"
blackboris

Сообщение blackboris » .

Спустя ровно полгода сегодня я стал счастливым? обладателем цевья СОК-5 шпон, вариант ?4 для карабина Тигр (СВД) производства PRIKLADOV.RU ПК "Система".
Снял видео распаковки:
https://new.vk.com/video?z=vid...Fpl_cat_updates
Фотографии:
https://new.vk.com/album612173_235408543
Что можно сказать про новое цевье. По габаритам новодел отличается от заводского цевья.
Внешняя часть обработана и пропитана каким-то составом. Пропитка просушена, не воняет, к рукам не липнет. Местами есть повреждения покрытия, но не смертельные.
Внутренняя часть и прорези вентиляции не обработаны, если провести пальцами, можно посадить занозу. Сами прорези сверлились разными по диаметру сверлами, оттого отличаются по размеру.
При прикладывании двух половинок цевья на плоской поверхности видно, что они не совпадают ни в одной точке, различаются друг от друга габаритными размерами.
При установке на оружие видны не равномерные зазоры во всех местах соединений, цевье сидит не надежно, люфтит. Хуже всего в нижней части цевья. Из-за различий в габаритах двух половинок цевья, в месте их соединения образуется ступень в несколько миллиметров. Держать такое в руке не комфортно и не безопасно.
Считать такое цевье законченным и готовым к использованию изделием я не могу. Свои обязательства ПК 'Система' передо мной считаю не выполненными.
Прошу подсказать мастера в Москве, который сможет оценить и довести до рабочего состояния этот полуфабрикат, если такое возможно.
blackboris

Сообщение blackboris » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UHF

Сообщение UHF » .

Изначально написано blackboris:
Спустя ровно полгода сегодня я стал счастливым? обладателем цевья СОК-5 шпон... Прошу подсказать мастера в Москве, который сможет оценить и довести до рабочего состояния этот полуфабрикат, если такое возможно.

Сорри, что не посоветую мастера, но эти накладки фанерные уже сто раз видел во всех возможных магазинах. У Вас их в Москве что-ли нет в свободной продаже?
blackboris

Сообщение blackboris » .

Изначально написано UHF:

Сорри, что не посоветую мастера, но эти накладки фанерные уже сто раз видел во всех возможных магазинах. У Вас их в Москве что-ли нет в свободной продаже?

когда я заказывал, не было. продавались только комплекты цевье+приклад.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»