Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

garik_m писал(а): Люди пишут что их кинули то на 6 то на 8 то на 11 тысяч
Сколько по их сайту не лазил цен таких вообще не видел
Просто люди заказывали по несколько лож.
ilya_rad

Сообщение ilya_rad » .

Или под свою антропометрию..
UHF

Сообщение UHF » .

Изначально написано garik_m:
Объясните я вот чего понять немогу Люди пишут что их кинули то на 6 то на 8 то на 11 тысяч Сколько по их сайту не лазил цен таких вообще не видел Да и те цены что есть изначально смущают ибо нереально сделать ореховый приклад даже стандартный за 1700 рублей

Игорь, Вы потроллить нас что-ли хотите?
Вот, к примеру:
http://prikladov.ru/price/priklad-cevie ... ng-auto-5/
добавляйте наценки за индивидуальные размеры, комплектуху и доставку и получайте те самые "то на 6, то на 11"
Spiridonov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Spiridonov » .

Кстати, у прикладов ру нет своего производство. Я узнавал - они заказывают приклады в левше. В левше еще и дешевле и кидалова нет. Фирма импульс тоже не сама делает, а в левше заказывает
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение garik_m » .

Объясните я вот чего понять немогу
Люди пишут что их кинули то на 6 то на 8 то на 11 тысяч
Сколько по их сайту не лазил цен таких вообще не видел
Да и те цены что есть изначально смущают ибо нереально сделать ореховый приклад даже стандартный за 1700 рублей
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение garik_m » .

Изначально написано ilya_rad:
Или под свою антропометрию..

Под свою антропометрию там и дороже стоит
Я позавчера заходил видел приклады по 1700 из ореха как написано
Сегодня зашёл ценники уже другие или я какт-то невнимателен
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение garik_m » .

Изначально написано UHF:

Игорь, Вы потроллить нас что-ли хотите?
Вот, к примеру:
http://prikladov.ru/price/priklad-cevie ... ng-auto-5/
добавляйте наценки за индивидуальные размеры, комплектуху и доставку и получайте те самые "то на 6, то на 11"

А то, особенно вас
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение garik_m » .

Изначально написано Spiridonov:
Кстати, у прикладов ру нет своего производство. Я узнавал - они заказывают приклады в левше. В левше еще и дешевле и кидалова нет. Фирма импульс тоже не сама делает, а в левше заказывает

Посмотрел в левше прайс
Цены теже
BigBob
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение BigBob » .

Spiridonov писал(а): Кстати, у прикладов ру нет своего производство. Я узнавал - они заказывают приклады в левше.
Вас не правильно информировали.... Левша с этими деятелями давно не сотрудничает,и даже открыла новый филиал в Москве, дабы не иметь дел с такими мутными партнерами, как прикладовру ...
Вот тема на ганзе:
https://forum.guns.ru/forummessage/120/1758795.html
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение garik_m » .

ижевчане такие затейники что это возможно обычный ребрендинг
Чему я совсем не удивлюсь
Spiridonov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Spiridonov » .

Изначально написано BigBob:

Вас не правильно информировали.... Левша с этими деятелями давно не сотрудничает,и даже открыла новый филиал в Москве, дабы не иметь дел с такими мутными партнерами, как прикладовру ...
Вот тема на ганзе:
https://forum.guns.ru/forummessage/120/1758795.html

Я брал приклады давно. Причем брал на прикладов, у импульса и в левше
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение CoreWall » .

Директору ООО 'Производственная компания 'Система'
юридический адрес: 426032, Российская Федерация, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Зимняя, д. 6, офис 212А
от _______________________
адрес: _________________ Тел 8___________ ; 8_____________
ПРЕТЕНЗИЯ
О нарушении сроков выполнения работ (оказания Услуг)
Между мной (Потребителем) и Вашей организацией (Исполнителем) был заключен Договор от _________ года на оказание услуг 'Изготовление и отправка по почте ружейного приклада, а также _________', что подтверждается самим Уведомлением _______ на оплату данной услуги от ____.02.2016 года на сумму _____ рублей (шесть тысяч четыреста восемь рублей). Срок исполнения Услуг по данному Договору 7 (семь) рабочих дней с момента внесения предоплаты. _____февраля 2016 года предоплата в сумме ______ рублей (шесть тысяч четыреста восемь рублей) по требованию Исполнителя была мной внесена путем денежного перевода в адрес ООО Производственная Компания 'Система', ИНН/КПП 1841042410/184101001, о что подтверждается банковской квитанцией.
Вашей организацией нарушены условия Договора, а именно сроки оказания Услуг. Согласно статей 27-31 Закона РФ 'О Защите прав потребителя', при нарушении Исполнителем сроков оказания Услуг или при обнаружении недостатков оказанной Услуги, Потребитель вправе отказаться от исполнения Договора и потребовать полного возмещения убытков.
Ввиду бесперспективности дальнейшего ожидания выполнения Исполнителем своих обязательств, получая от него постоянные отказы на выполнение своих обязательств об оказании им Услуг, на основании ст. 28 Закона РФ ' О Защите прав потребителя' я отказываюсь от исполнения Договора и требую от Исполнителя возврата суммы Договора в размере 6408 рублей (шесть тысяч четыреста восемь рублей).
На основании статей 13, 16, 27, 28 Закона РФ 'О Защите прав потребителя', требую от Вас в срок до ____ июля 2016 года вернуть мне _____рублей, полученные Вами, а также выплатить мне штраф в размере 3 процента за каждый день просрочки Договора от суммы, полученной Вами от меня в виде стопроцентной предоплаты по данному Договору. Количество дней просрочки составляет 140 (сто сорок), 3 (три) процента от цены Договора составляют 192 рубля 24 коп. (сто два рубля двадцать четыре копейки). Итого требую выплатить мне 33321 рубля (тридцать три тысячи триста двадцать один рубль) почтовым переводом по адресу: ___________________. ФИО ________________. (банковским переводом_____)
В случае отклонения моей претензии буду вынужден обратиться в Суд за защитой своих потребительских прав и, кроме вышеуказанного, я буду требовать возмещения причиненных мне убытков и морального вреда. (Основание: ст. 13-15 Закона РФ "О защите прав потребителей"). Суд в случае удовлетворения Иска также своим решением взыскивает с исполнителя штраф в размере пятидесяти процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя за несоблюдение добровольного порядка удовлетворения его требований.
Кроме того, в случае отказа от исполнения заявленных требований, я намерен обратиться в правоохранительные органы г. Ижевска, Удмуртской Республики для решения вопроса о возбуждении в отношении Вас уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ - мошенничество.
Предлагаю спор решить в досудебном порядке.

подпись _______________
дата 25.06.2016 г. ( двадцать пятого июня две тысячи шестнадцатого года)
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение CoreWall » .

Выше ОБРАЗЕЦ досудебной Претензии на имя Директора OOO ПК Система.По необходимости можно корректировать применительно к своим обстоятельствам договорных отношений с данной организацией.
Отправляется заказным или ценным письмом с уведомлением о вручении. Ценное письмо может содержать список вложений, в котором можно указать наименование документа.
Почта России не всегда присылает уведомление о вручении, но для суда будет достаточно предъявить Квитанцию об отправлении и распечатать копию Претензии. Либо прийти в почтовое отделение, где отправили письмо и попросить таковое уведомление. У ПК Система два адреса: почтовый и юридический. Досудебную Претензию и последующее Исковое Заявление направлять на юридический адрес:
Адрес (место нахождения)
Почтовый индекс 426032
Субъект Российской Федерации РЕСПУБЛИКА УДМУРТСКАЯ
Город (волость и т.п.) ГОРОД ИЖЕВСК
Улица (проспект, переулок и т.д.) УЛИЦА ЗИМНЯЯ
Дом (владение и т.п.) 6
Офис (квартира и т.п.) ОФИС 212А

В суд исковое Заявление подается по месту жительства истца, в Ижевск ездить не обязательно. Исковое Заявление, его образец, процедуру подачи Заявления в суд- вывешу позже.
Напомню, что подавать заявление в суд, А ПЕРЕД НИМ ПРЕТЕНЗИЮ О требовании выплаты суммы штрафа, могут даже те, кто смог добиться возврата своих денег или заказанного товара. Основание- неисполнение сроков Договора. Срок исковой давности 3 года.
Основание - Закон РФ 'О защите прав потребителей', ГК РФ.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение CoreWall » .

Краткая инструкция по выбору интернет магазина для заказа товара.
1. Поинтересоваться отзывом клиентов о работе данного магазина, например
http://otzovik.com/reviews/prikladov_ru ... prikladov/
2. Поискать отзывы на популярных ресурсах, например в соцсетях:
http://vk.com/prikladnazakaz
https://ok.ru/profile/569459507591 читать комментарии.
А также поиск непосредственно информации о самом продавце на его личном сайте. ИНН, адрес, юр. лицо и т.д.
3. Если продавец просит переводить деньги на лица, которые не являются непосредственными официальными представителями данной организации, то не связываться с такими структурами.
Подавляющее большинство заказов на Prikladov.ru сделано в 2016 году, уже с начала февраля этого года можно было без особого труда выяснить, что это обычные жулики и что с ними не нужно иметь дело. Даже уважаемый сайт GUNS.ru не застрахован от подачи рекламы от проходимцев.
Так что в следующие разы не стоит торопиться с выбором продавца :)
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение garik_m » .

Дельная информация для пострадавших
Axel6600

Сообщение Axel6600 » .

Вчера, действительно ответили с "прикладов". Мой заказ 11250 передан в службу доставки. В карточке заказа статус сменился на "Собран и отправлен на почту" А трек номер обещали дать в течение 1-3 дней. И это спустя ровно 3 месяца как я сделал заказ. Честно говоря непонятно, зачем нужно было писать срок изготовления две три недели, ну сказали бы сразу сделать заказ позже.
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ловец Снов » .

Не знаю стоит ли ввязываться в эту тему снова, но мне написали из прикладов.ру
Может кому будет интересно из того, что они пишут и хоть как-то поможет участникам темы.
Заказы 11588, 11250 должны уйти на этой неделе.
Заказ 10889 готов приклад, возникла проблема с цевьем. Могут оправить сам приклад и чуть позже цевье.
Заказ 10865 деньги возвращены.
Заказ 10979 в конце следующей недели уйдет заказчику.
Заказ 11228 готов, нет только ремня. Возможна отправка без ремня, а ремень дошлют.
Заказ 9417 - Отправят к концу следующей недели.
Заказ 10270 - еще 2 недели до отправки.
Заказ 10087 - конец следующей недели.
Заказ 10941 готов, на этой неделе должен уйти.
Заказ 9993 - приклад вырезан, подбирают цевье, затем пропитка и насечка. примерно 3 недели.
Пока это вся информация, которой я располагаю.
Очень надеюсь, что информация достоверная т.к. шла напрямую с производства.
MiFe

Сообщение MiFe » .

Конечно пока ещё рано говорить, но кажись завелись они наконец-то. В их группе ВКонтакте, появились ежедневные фотоотчеты по проделанной работе, а в контактах группы появился новый менеджер.
Ну и также они удалили все негативные комментарии к записям. Изображение
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение garik_m » .

Изначально написано MiFe:
Конечно пока ещё рано говорить, но кажись завелись они наконец-то. В их группе ВКонтакте, появились ежедневные фотоотчеты по проделанной работе, а в контактах группы появился новый менеджер.
Ну и также они удалили все негативные комментарии к записям.

Ну чтож тогда можно считать что началась очередная серия блокбастера только персонажи будут новые)))
Skaut777
Рядовой
Рядовой

Сообщение Skaut777 » .

Случилось чудо. Сегодня вернули деньги за основной заказ.
Правда заказывал еще затыльник, за него не вернули. Честно уже и не надеялся.
aannw

Сообщение aannw » .

Все. Вернули деньги. Спасибо всем за советы и поддержку.
Отдельное спасибо PalFed и Доктор Феликс!
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение garik_m » .

А чего деньгами забрали а не готовыми изделиями ?))
А вообще поздравляю что кровные вернулись домой
aannw

Сообщение aannw » .

Изначально написано garik_m:
А чего деньгами забрали а не готовыми изделиями ?))
А вообще поздравляю что кровные вернулись домой

За полгода передумал ставить дерево на МР-153, оставлю в пластике.
German1965

Сообщение German1965 » .

Заказ ?10941.Вчера получил сообщение об отправке с номером трека.Почти четыре месяца нервного ожидания,надеюсь не полено придет
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

Ну вот, надавили всем миром на ...... бизнесменов, и уже подвижки в тяжбе нашей появились.
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

aannw писал(а): Отдельное спасибо PalFed
На здоровье, Анвар!
Skaut777
Рядовой
Рядовой

Сообщение Skaut777 » .

Изначально написано aannw:

Отдельное спасибо PalFed

Поддерживаю.
Axel6600

Сообщение Axel6600 » .

Заказ 11250, трек код мне прислали в понедельник. Оказалось, к этому времени посылка уже почти пришла. И со вчерашнего дня ждет меня на почте. Сегодня пойду забирать.
BigBob
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение BigBob » .

PalFed писал(а): Axel6600 N 11250
Прямо по списку из шапки темы отоваривают.... :D
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ловец Снов » .

Давайте уточним список ожидающих и будем, так будет легче их контролировать.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»