Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Axel6600

Сообщение Axel6600 » .

У меня приклад для СКС заказ номер 11250 висит с 22 марта. Уже месяц отвечают осталось сделать насечку, то машинка сломана, то насечка бракованная получилось, то опять машинка сломалась. Предлагали отправить без насечки, но я все же решил подождать. Обещали, очередной раз, на следующей неделе закончить и выслать заказ.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение CoreWall » .

Изначально написано PalFed:

Сегодня получил посылку со своим заказом, не прошло и полгода, а по факту ровно четыре месяца.

Вы по прежнему имеете право требовать от Исполнителя выплаты штрафа за нарушение сроков исполнения Договора (7 дней обычно у них было). Исчисляется 3 процента от общей суммы за каждый день просрочки.
ОБРАЗЕЦ Претензии и последующее Исковое заявление в суд, как и обещал будет здесь представлено для всех желающих, хотя эту информацию можно найти и самостоятельно, ну или при консультации с юристами.
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

В последнем своем письме, где сообщен мне был номер почтового отправления, были у них такие вот трогательные строки:
"Будем признательны если Вы оцените нашу работу и напишите отзыв о нас. Любые замечания, комментарии и пожелания приветствуются! http://prikladov.reformal.ru/
Будем очень благодарны за фотографию Вашего ружья в сборе с новым деревом."
:)
Так вот, приятель мой сегодня позвонил и рассказал, как он вчера при помощи какой то смывки и какой то матери, за час с лишним удалил всю ту вонючую жижу, в которую, судя по всему, макнули разок ложу перед отправкой. Это была судя по всему бочка с олифой, в которую сыпанули и размешали добрый пакет морилки. Вообще не поддается пониманию смысл сей операции, которая вероятно называется у "Прикладов.ру" пропиткой ложи. Для чего тратить на нее их время и за тем время клиента на отмывание ложи от этого дерьма? Ну и насечку такого "качества" лучше вообще не делать.
Что касается размеров ложи, то приятель сказал, что приклад вроде как встает без проблем, а вот с цевьем придется повозиться. На этом пока всё. Но уже сейчас ясно, что фото ружья с новой ложей, боюсь, "Приклады" не получат, а вот отзыв вероятно будет :)
Adimka

Сообщение Adimka » .

Спасибо за ссылку, отписался и туда http://prikladov.reformal.ru/
25.05 мне новое письмо:
Запрос на возврат продублировали в бухгалтерию.На этой неделе должны перевести средства.
stoltsurf

Сообщение stoltsurf » .

Здравствуйте уважаемые форумчане!у меня вопрос ко всем,кто нибудь умудрился из них деньги выбить в последние два месяца??и какие меры принимали для этого???Я вообще слабо представляю как они ,владелец,директор,будут выходить из этой ситуации,народ активно подает на них в суд,пишут заявления в полицию,в Роспотребнадзор,не ужели они думают что все это кидалово им сойдет с рук,и они не понесу ни какой ответственности!!???На что они надеются??
labelslug-ru
Рядовой
Рядовой

Сообщение labelslug-ru » .

Adimka писал(а): 25.05 мне новое письмо:
Запрос на возврат продублировали в бухгалтерию.На этой неделе должны перевести средства.
а мне так не отвечают
poleff
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение poleff » .

PalFed писал(а):
Руки поотбивать за такую насечку. Кстати, обсуждение параметров насечки с менагершей и натолкнуло меня на мысль о возможном кидалове. Мадам очень расплывчато освещала вопросы.
stoltsurf

Сообщение stoltsurf » .

Все,ребята!!выбил я деньги с этих козлов !!хорошо дочь юрист,обкакались,вернули!!!Всем удачи!!!загнобите их на фиг!!чтобы не повадно было людей кидать!
labelslug-ru
Рядовой
Рядовой

stoltsurf писал(а): Все,ребята!!выбил я деньги с этих козлов !!хорошо дочь юрист,обкакались,вернули!!!Всем удачи!!!загнобите их на фиг!!чтобы не повадно было людей кидать!
хоть бы "рецептом" поделились (можно и в ПМ)
stoltsurf

Сообщение stoltsurf » .

Да особо ни каких секретов нет,все по закону,досудебная претензия,они не много занервничали,потом дочь им позвонила и объяснила что она с ними сделает по суду!!ну и они ,почему то ,поплыли!!Честно говоря я подробностей не знаю,я уже три месяца за границей,заказывал перед отъездом.Всем занималась дочь.К стати две недели назад заказал на ижхант,уже пришел,видел только на фото,но понравился!
Kinnn
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Kinnn » .

Да особо ни каких секретов нет,все по закону,досудебная претензия,они не много занервничали,потом дочь им позвонила и объяснила что она с ними сделает по суду!!ну и они ,почему то ,поплыли!!
Немного не в тему - делали мне мастера санузел ,, под ключ ??/ После сдачи объекта началось: одно, другое, третье...! Звоню приходят, что-то делают, уходят, и всё сначала. Пожаловался зятю (адвокат). 15 минут поговорил с их начальником. Устранили быстро и качественно. Хамство поддаётся лечению!
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

а если у меня нет ни зятя ни дочери адвоката то как быть?
Доктор Феликс

Сообщение Доктор Феликс » .

Изначально написано лисовин64:
а если у меня нет ни зятя ни дочери адвоката то как быть?

специально зарегистрировался на сайте. постоянно читаю но не писал никогда, да и некогда.
я попал под прикладовых 20.02.16. всё что они мен плели не буду перечислять. вы и так знаете. 14.04.16 обещали вернуть деньги. 13.05.16 написал сразу в мвд и прокуратуру УР заявления. О случилось чудо.
1.06.16 Марат вернул мне деньги. Сейчас по моим сведениям поступило много заявлений и эту компанию трясут по всем направлениям (налоги, экономические преступления, мошенничество и т. д.) по полной. Подключился отдел "К".
Прошу всех кто ещё не написал на них заяву - присоединяйтесь.
Нельзя оставлять этих недобитков - не по христиански.
Надо добрать подранков!
В справедливость закона не верю, но вор должен сидеть!
пишите.
Skaut777
Рядовой
Рядовой

Сообщение Skaut777 » .

Коллеги, подскажите, кто знает на чье имя и по какому адресу заяву в полицию писать. Почтой для тех кто не местный. Наверное не только мне интересно.
andreeff1988

Сообщение andreeff1988 » .

таже проблема была с доставкой просрочили на 10 дней! и весь приклад в подтёках и не равномерно пропитан!
My3bIKAHT

Сообщение My3bIKAHT » .

Ни трубки не берут, никак не реагируют. Иду в прокуратуру и полицию
Доктор Феликс

Изначально написано Skaut777:
Коллеги, подскажите, кто знает на чье имя и по какому адресу заяву в полицию писать. Почтой для тех кто не местный. Наверное не только мне интересно.

Зайдите на сайт прокуратуры УР и сайт МВД УР там есть раздел обращения граждан.Регистрируйтесь и прикрепите файл заявления. Мной проверено. Действует. Спасибо прокурорам и полицаям. Деньги мне вернули как только запахло жареным. Обязательно пишите заявления. Дитя нэ плаче мать ни разумие!
Доктор Феликс

Изначально написано Skaut777:

Зайдите на сайт прокуратуры УР и сайт МВД УР там есть раздел обращения граждан.Регистрируйтесь и прикрепите файл заявления. Мной проверено. Действует. Спасибо прокурорам и полицаям. Деньги мне вернули как только запахло жареным. Обязательно пишите заявления. Дитя нэ плаче мать ни разумие!
labelslug-ru
Рядовой
Рядовой

Доктор Феликс писал(а): Зайдите на сайт прокуратуры УР и сайт МВД УР там есть раздел обращения граждан.
Спасибо. Воспользовался и отправил.
makuhtollia

Сообщение makuhtollia » .

Скинь пожалуйста свое заявление для образца мне, чтоб не выдумывать что писать, тоже кинули на 8к деревянных, вот почта моя makuhtollia1@mail.ru
Изначально написано Доктор Феликс:

CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение CoreWall » .

К Христолюбову и Хабирову крайне желательно посадить на хвост приставов с исполнительными листами. Жулики выплачивают только "жареные" заказы.
Повторю уже в который раз - неисполненные заказы ООО ПК Система (Prikladov.ru) исчисляются тысячами. В какое-то время деньги уже перечисляются не на их фамилии, а на счета третьих лиц, чтобы запутывать свои следы.

P.S. Хомяк с наркозависимостью, с долгами, следует к логическому завершению своей бизнес карьеры.
BigBob
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение BigBob » .

CoreWall писал(а): с наркозависимостью
О, как...! А я думал мне показалось....
Vitaliy R

Сообщение Vitaliy R » .

Привет, товарищи по несчастью! 5,05,2016 оплатил приклад и цевье иж27, заказ 11899. И тишина... Думаю вот, что делать. Писать уже куда следует или еще подождать?
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

Vitaliy R писал(а): 5,05,2016 оплатил приклад и цевье иж27, заказ 11899. И тишина...
Это Вы погорячились. Мы тут уже с марта с ними воюем.
aannw

Сообщение aannw » .

Спасибо. Воспользовался советом.
igorl1971

Сообщение igorl1971 » .

Сделал заказ в этой конторе в январе 2016,прошло два месяца-тишина,звоню-то недоступны,то лепят отмазки-мастер в отпуске,станок сломался,купили новый,налаживают.Стал долбить их звонками каждый день,через два месяца вернули деньги на карту.Честно говоря,уже попрощался.
Wache

Сообщение Wache » .

Вернули деньги спустя 3 месяца после подачи устного заявления о совершении в отношении меня преступных действий на телефон дежурного ГУМВД по г. Ижевску. Там приняли заявление в устной форме, зарегистрировали входящий номер, спустя неделю перезвонил опер, которому оно было передано, сказал, что материал у него на проверке. И спустя 6 суток перезвонили из ПК "Система", сказали деньги ждите в течении суток. И вот, 3 дня назад перевели. Всё 6 килорублей. Результатов по материалам проверки ещё жду.
Доктор Феликс

Изначально написано Wache:
Вернули деньги спустя 3 месяца после подачи устного заявления о совершении в отношении меня преступных действий на телефон дежурного ГУМВД по г. Ижевску. Там приняли заявление в устной форме, зарегистрировали входящий номер, спустя неделю перезвонил опер, которому оно было передано, сказал, что материал у него на проверке. И спустя 6 суток перезвонили из ПК "Система", сказали деньги ждите в течении суток. И вот, 3 дня назад перевели. Всё 6 килорублей. Результатов по материалам проверки ещё жду.

Как писал ранее, мне деньги вернули через 100 дней! А сегодня опять случилось чудо. С незнакомого номера сопливый девичий голос от имени прикладова не членораздельно оповестил меня, что ореховый приклад на мой СКС готов и они могут его выслать! Чудны дела твои... Что в их бухгалтерии с крышей случилось?, может поехала. То ни заказа ни денег, то и деньги и приклад готов! Животворящее заявление в МВД чудо творит!
Прочитал отзывы о качестве прикладовых и отказался. Может позже и рискну в другой фирме заказать.
German1965

Сообщение German1965 » .

Написал в прикладов о том что подготовил заявление в прокуратуру и мвд ур,получил ответ(Надеемся,что до суда не дойдет,и решим вопрос более гуманным способом)На вопрос будет ли отправлен заказ или деньги,тишина. КОНЧЕННЫЕ ТВАРИ.
Доктор Феликс

Изначально написано German1965:
Написал в прикладов о том что подготовил заявление в прокуратуру и мвд ур,получил ответ(Надеемся,что до суда не дойдет,и решим вопрос более гуманным способом)На вопрос будет ли отправлен заказ или деньги,тишина. КОНЧЕННЫЕ ТВАРИ.

Я несколько раз писал им что обеспечу неприятности. Не верили. написал заявления и сразу их проняло! Обязательно пишите заявления в МВД и Прокуратуру.
Сегодня мне позвонил майор полиции Глухов Николай Петрович (тел. +7-3412-41-56-71) - 2-й отдел полиции. Информация: изъяли всю бухгалтерию, проверяют. предварительно - факта мошенничества найти не могут. дело видимо возбуждать не будут - по моему заявлению. Якобы производство есть на самом деле и есть готовая продукция. Начали отправку заказов и возврат денег. частично...
Говорят что кинутых около 50 человек. Я думаю, что это только активных. Много тех кто молча сопли жуёт! Продолжает работать по ним отдел "К".
Уважаемые господа, товарищи и братья не дайте тварям уйти безнаказанно. Пишите на сайт МВД и Прокуратуры!
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»