Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

labelslug-ru
Рядовой
Рядовой

Сообщение labelslug-ru » .

вступаю в ряды кинутых этой шаражкиной контрой
заказ был от 07.03.2016 ?10979
2 недели назад потребовал вернуть деньги - ни денег ни ответов от них больше не видел
как бы то не было, придется писать заяву полицаям
BigBob
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение BigBob » .

Ловец Снов писал(а): Коментировать слухи вообще бессмыслено, на волне всеобщего гнева это вообще глупо и не такое могут придумать.
Бывает, что не бессмысленно, тем более волна всеобщего гнева, в данном случае, смею заверить, к ним никакого отношения не имеет.
По любому, все печально....
Adimka

Сообщение Adimka » .

И меня добавьте в список обманутых.
Карточка заказа 11738
Заказал не много, но заводское изделие. Тут явное мошенничество, от наличия мастера, переезда и взломов сайта никак не зависящее, т.к. брали деньги за заведомо отсутствующий товар.
В других магазинах, как обычно менеджер проверил наличие и отказал, тут же нет ответили что есть на складе, оплачивайте.
Оплатил, затем:
23.04
Поступила оплата по Вашему заказу ?11738. Заказ передан на комплектацию и будет выслан в течение 1-7 рабочих дней (если с Вами не был обговрен другой срок).
29.04
Заказ Ваш еще не отправлен.С 4 по 6 мая ожидаем поступление затылков на склад,в эти же дни заказ отправим.
11.05
Отправим Ваш заказ до конца недели.
Приносим свои извинения за задержку.
17.05
Данного затыльника нет в наличии,есть короткий. Можем отправить его сегодня. Ждем вашего решения.
Попросил деньги назад в первый раз:
17.05
В течении месяца будет поставка с завода. По наличию отправим.
Попросил деньги назад в второй раз:
20.05
Спасибо за напоминание, мы про Вас не забыли, в связи с некоторыми трудностями, мы вынуждены Вас попросить подождать еще неделю.
Позвонил в местный ОБЭП, говорят, что сайта, счета на оплату, копии платежки и переписки по электронной почте вполне достаточно для заявления.
Изображение
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

labelslug-ru писал(а): вступаю в ряды кинутых этой шаражкиной контрой
Adimka писал(а): И меня добавьте в список обманутых.
Добавил.
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано BigBob:

Да не будет никакой информации, не обольщайтесь... Так-же, как не будет обещанного им офиса в Москве. Я еще в январе говорил, зная всю складыващуюся ситуацию, что ими строится пирамида. А вы везде в уши всем пИсали..., что там все beautiful. В результате, на вашей совести столько "кинутых" ими, что простыми извинениями не отделаться...
И, кстати, тут до меня дошли слухи, повторяюсь - только слухи, что пару человек оплатило заказы, якобы выставленные Ижевской Левшой, но с реквизитами марата.... Агонию не напоминает? Все давно знают,что можно заказать любое дерево на прямую у Левши в Москве, или в Ижевске, но чтобы так придумать.... Занавес....

Вот только не нужно про мою совесть говорить. Я покупателей не обманывал, а поддерживал своего товарища, который уверял меня в определенных вещах и недоверять ему у меня не было оснований. То, что он так себя повел для меня явилось неприятной неожиданностью. Он сам попросил меня помочь ему, а потом так поступил.
Коментировать слухи вообще бессмыслено, на волне всеобщего гнева это вообще глупо и не такое могут придумать.
тредн

Сообщение тредн » .

Ловец Снов писал(а): Он сам попросил меня помочь ему, а потом так поступил.
Ловец, вы раз за разом упоминаете некую свою помощь Марату.
В чем она вобще может заключаться в данной ситуации?
Сделать экстренно вместо него приклады?
Вернуть собственные деньги его обманутым заказчикам?
Поясните.
тредн

Сообщение тредн » .

Виталий А писал(а): если конечно вам это действительно интересно
Модератор, мне действительно интересно, как в этой теме уже целых два месяца
обсуждается извечный русский вопрос: "Кто виноват и что делать?".
Не понятно, почему нельзя просто направить коллективное заявление
в прокуратуру г.Ижевска от имени всех пострадавших участников форума.
Или вы по каким то причинам против таких радикальных мер?
Wache

Сообщение Wache » .

Изображение Оплатил заказ в феврале. Долго компостировали мозг. Потом перестали отвечать за звонки и почту. Попросил знакомых.... в адресе, указанном на сайте - никого. Никто не слышал даже. Нашел страничку в сети Вахтанга, который представлялся начпроизводства. Вахтанг ответил, что с начала апреля не работает больше там. Нашел страничку Кабановой Натальи, которая представлялась главным менеджером этой конторы. На почту она не отвечала. Нашел его мобильный телефон, она по нему ответила, что, мол, в отпуске и ничего не знает. Потом перестала брать трубку. Я Вышел на её родственника и попросил его нас связать. Он с ней связался. Он сказал, что наташа пообещала мне конкретно вернуть бабки, а остальных клиентов кинули, как она выразилась. Сейчас подал заявление на них и мне шепнули, что я не первый и не пятый, и даже не двадцатый.
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

Wache писал(а): Вахтанг ответил, что с начала апреля не работает больше там
Ахаха! как же, не работает он. Именно он мне и прислал 19-го мая письмо, что заказ мой отправлен на почту. Они там уже совсем запи.....сь.
BigBob
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение BigBob » .

PalFed писал(а): Они там уже совсем запи.....сь.
Там вообще все интересненько и детективненько развивается :)
Все в реорганизацию этой конторы под новым брендом "Стрела" ударились - поэтому и "не работают" в старой больше..., но их личный транспорт, возле, - стоит регулярно.
"Стрела" - видимо рабочее временное название, ибо "Система" и "Прикладов" уже ругательные. И, что-бы никто из потенциально их возможных партнеров не наступил в эту свежую кучу, на ул. Полевая д.62А в Ижевске, это нужно принять к сведению....
Andrey901
Рядовой
Рядовой

Сообщение Andrey901 » .

Забыл отписать. Карточка заказа ?11588. По моему просто найти гадов и наказать это самый лучший вариант. уверен полиция и прочие структуры не помогут.
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано тредн:

Ловец, вы раз за разом упоминаете некую свою помощь Марату.
В чем она вобще может заключаться в данной ситуации?
Сделать экстренно вместо него приклады?
Вернуть собственные деньги его обманутым заказчикам?
Поясните.

Алгоритм действий очень прост. В первую очередь должны были быть сделаны заказы клиентов, которые написали на форуме и соц сетях, чтобы снять волну негатива в интернете. Если у самого не получается, что-то доделать, можно было заказать на стороне и не важно сколько это стоит или сразу вернуть деньги.
В качестве компенсации мог бы использовать более дорогой орех для прикладов, более сложные насечки, затыльники и т.д. чтобы заказчики видели, что продавец хочет загладить свою вину.
Еще очень важный момент с людьми нужно говорить и все объяснять, что и как. Если не может сам, то я готов был выспупить посредником, все объяснить людям и по человечески все уладить. Все это мы с ним оговорили, мне должны были дать информацию по каждому заказу о степени его готовности и дате отправки, но человек просто перестал брать трубки, тем самым выставив и меня в нехорошем свете...
По факту имеем, то, что имеем. Из того, что я слышал от его мастеров в наличии было большое количество прикладов, на которых осталось только нанести начечку, но они так и не могли найти мастера для такой работы...
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

BigBob писал(а): "Стрела" - видимо рабочее временное название, ибо "Система" и "Прикладов" уже ругательные. И, что-бы никто из потенциально их возможных партнеров не наступил в эту свежую кучу, на ул. Полевая д.62А в Ижевске, это нужно принять к сведению....
Примем. Спасибо! Будет им "рекламная поддержка" на всю страну :D
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

Andrey901 писал(а): Карточка заказа ?11588
Добавил.
Andrey901
Рядовой
Рядовой

Сообщение Andrey901 » .

Виталий А писал(а): Есть возможность?
ну как я понимаю, есть люди которые знают их лично и знают где их искать. Если их можно найти в Ростове, то есть)
goosemaxim

Сообщение goosemaxim » .

кто что делать предполагает?
Dron1994

Сообщение Dron1994 » .

Заказ 10604 жду уже с февраля месяца и деньги вернуть не могу. Уроды одним словом.
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

Dron1994 писал(а): Уроды одним словом.
Вас тоже в список включил.
goosemaxim

Сообщение goosemaxim » .

Сегодня звонил в Управление МВД России по г. Ижевску, отдел по борьбе с мошенничеством...
Сказали, что заявление в любом случае по месту писать. Но адрес с месторасположением организации проверит участковый.
goosemaxim

Сообщение goosemaxim » .

Управление МВД России по г. Ижевску отдел по борьбе с мошенничеством.
8(3412) 934-851.
Жалуемся на ООО ПК Система ИНН 1841042410. ул. Зимняя 6, оф. 212А.
Христолюбов Алексей Николаевич
ИНН 183209762017
Хабиров Марат Илгезарович
ИНН 632313120009
Номер карты: 4276 0600 2696 0594
Владелец карты: Ришат Фаатович С.
Срок действия: до 10/18
BigBob
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение BigBob » .

goosemaxim писал(а): Но адрес с месторасположением организации проверит участковый.
Правильный - тот, что выше....
blackboris

Сообщение blackboris » .

Заказ 10300. та же история с февраля
Wache

Сообщение Wache » .

Originally posted by PalFed:
Ахаха! как же, не работает он. Именно он мне и прислал 19-го мая письмо, что заказ мой отправлен на почту. Они там уже совсем запи.....сь.

Изображение
Pavlo1976

Сообщение Pavlo1976 » .

Заказ 10889 Заказан 05.03.16 Сегодня в очередной раз сдвинули срок на 1-2 недели :(
goosemaxim

Сообщение goosemaxim » .

Они выходят на связь по телефону? или только email?
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

Pavlo1976 писал(а): Заказ 10889
Добавил и Вас.
goosemaxim писал(а): Они выходят на связь по телефону?
У меня ни разу связаться не получилось.
ilya_rad

Сообщение ilya_rad » .

В марте еще отвечали, а сейчас просто не поднимают телефоны.
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

Просьба, напишите правильный адрес организации системы в шапке, что бы все видели
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

Напишите адрес на 1 странице какой правильный чтобы не задумываться
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

Ну вот, пирожки у бабушки! :D
Сегодня получил посылку со своим заказом, не прошло и полгода, а по факту ровно четыре месяца. Хотя очень сомневаюсь, что вообще что то получил бы, если бы не выкопал топор войны))) и не устроил травлю "Прикладов.ру"в интернете. Присланый образец вроде не плох на вид, пару небольших косячков конечно же нашел, но не очень критичных за эти деньги, надо будет еще протереть ложу от следов пропитки - такой же как на новоделах МР сейчас делают, то есть что то маслянистое вперемешку с морилкой имхо. Приятель, которому заказывали, когда поставит, тогда расскажем, как оно получилось.
Всем желаю получить свои заказы, либо вытребовать уплаченные деньги. Тему поддерживайте, иначе эти пройдохи забудут, кого бояться :P
Изображение
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»