Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

poleff
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение poleff » .

Ловец Снов писал(а): Я наверное старомоден и мне всегда казалось, что дружба она и бывает бескорыстной или что-то изменилось в этом море или вы дружите за деньги? Если у друга все хорошо, то вы дружите, а если плохо ищете себе другого?
Послушаите, Ловец Снов, вам не надоело людям мозг пудрить, или вы всех тут за идиотов держите. Сдерживая поток негатива в адрес проходимцев, вы уже являетесь их соучастником.
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано poleff:

Послушаите, Ловец Снов, вам не надоело людям мозг пудрить, или вы всех тут за идиотов держите. Сдерживая поток негатива в адрес проходимцев, вы уже являетесь их соучастником.

Уже соучастником?))) Я думал минимум организатором или главным учредителем, а вы меня только в соучастники записали))))
По поводу сдерживания негатива, так кто же вам мешает кидаться друг в друга жидким стулом, разве этому можно как то помешать?
С самого начала темы я писал, что тупа сидеть и кричать какие они негодяи нет никакого смысла, нужно брать и действовать, а теперь выясняется, что я мешаю вам это делать... Что еще я меняю вам делать?
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

Мне, кстати, предложили вернуть деньги, так как заказ по прежнему в какой то не самой последней стадии изготовления. Реквизиты отправил 26-го апреля, ответили 28-го:
"Добрый день.
Информацию приняли, ожидайте поступление денежных средств
С Уважением!"
Пока тишина.
DJavdet17

Сообщение DJavdet17 » .

Полгода делают!!! Вот выдержки из переписки!!!
Четверг, 5 мая 2016, 11:19 +04:00
Добрый день.
Приносим извинения за задержу отправки Вашего заказа.
Насечку нанесут в течении 2-х недель. После чего сразу отправим Ваш заказ.
С Уважением!
On Fri, 22 Apr 2016 11:11:49 +0300
Здравствуйте! Приклад ожидает насечку. Цевье на
фрезировке. В начале мая отправим Ваш заказ.
Приносим свои извинения за задержку.
С Уважением!
Здравствуйте, комплект на изготовлении. Он отфрезерован,
мастер уже придал форму прикладу, осталась шлифовка
насечка и пропитка. Как высохнет, так сразу отправим Вам.
С Уважением
On Sat, 27 Feb 2016 10:04:19 +0300
Здравствуйте, к сожалению нас подвел поставщик ореха.
Материал пришел только на этой неделе.
Комплект отдан в производство, срок изготовления 1-2
недели.
По готовности будем отправлять заказ, Ваш один из первых
на отправку.
Об отправке Вам придет смс на телефон и электронную
почту. Просим сообщить, готовы ли Вы ожидать
или вернуть Вам деньги?
С Уважением.

On Thu, 24 Dec 2015 14:16:47 +0300
Здравствуйте!
Отправка будет после новогодних выходных, так как цевья
еще будут изготавливаться. О отправке оповестим вас по
СМС и письмом на электронную почту. Удачной вам поездки и
с наступающим Новым Годом!
С уважением

On Thu, 24 Dec 2015 12:06:23 +0500 (YEKT)
Здравствуйте Михаил Борисович! Поступила
оплата по Вашему заказу ?9417. Заказ передан на
комплектацию и будет выслан в течение 1-7 рабочих дней
(если с Вами не был обговрен другой срок). Если в
процессе комплектации заказа или изготовления возникнут
вопросы или задержки - наш менеджер обязательно свяжется
с Вами. Все подробности Вашего заказа Вы можете узнать в
карточке заказа ?9417 -- С уважением, Добролюбов
Николай, Интернет-магазин Prikladov Ru
mailto: sale@prikladov.ru
Ulan444

Сообщение Ulan444 » .

Меня тоже Прикладов. ру кинул на приклад для иж58, деньги 3300 направил 30.03.2016 сначала говорили через три недели вышлют, потом написали херь про то что заготовку цевья плохо просушили и будут переделывать, а приклад типа готов. Я написал что цевье мне не нужно и вышлите приклад или верните деньги, с тех пор трубки не берут, почту мою занесли в черный список и тишина... Это кидалово с самого начала, направляю инфу в прокуратуру Ижевска...
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

я тоже эту неделю названивал завтра письмо в прокуратуру понесу, есть ганзовцы знакомые, потом видно будет
My3bIKAHT

Сообщение My3bIKAHT » .

Всегда проверял магазины перед заказом, любым. Но тут повелся на рекламу на форуме - уважаемый форум, серьезные люди. А хрен там! Заказ 11228, ложе СКС и ремень, всего на 5461 рублей. Ни денег, ни заказа! Завтра заявление в правоохранительные органы, и заявление в суд. Все эпизоды в одно дело объединят и будет особо крупный размер с реальными сроками. ПК СИСТЕМА по юр. адресу не находится, отвечает признакам фирмы-однодневки. Нет смысла тянуть с претензиями и исками. Я заказ сделал 20 марта. Прошло полтора месяца, ситуация только накаляется и никто не будет решать ни мои, ни ваши проблемы. Прикладов ру в бан, сотрудников - на кол.
AVE56
Рядовой
Рядовой

Сообщение AVE56 » .

Не могу пройти мимо. В ноябре прошлого года тоже решил сыграть в эту лотерею. Не повезло. Сюжет как у всех: сделал заказ, перевел деньги и началась веселуха. То деньги мои потерялись, то менагер ( ведущий мой заказ) уволился, то мастер ( делающий ложу) заболел и т.д., и т.п.. Итог: три!!!! месяца ипали мозги, потом слава богу вернули деньги. От общения с данной конторой один негатив. Номер заказа 8399.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение CoreWall » .

Изначально написано AVE56:
Не могу пройти мимо. В ноябре прошлого года тоже решил сыграть в эту лотерею. Не повезло. Сюжет как у всех: сделал заказ, перевел деньги и началась веселуха. То деньги мои потерялись, то менагер ( ведущий мой заказ) уволился, то мастер ( делающий ложу) заболел и т.д., и т.п.. Итог: три!!!! месяца ипали мозги, потом слава богу вернули деньги. От общения с данной конторой один негатив. Номер заказа 8399.

Вы по-прежнему имеете право обращаться с претензией о нарушении сроков исполнения Договора и требовать от них выплаты суммы штрафа в размере 3 процента от суммы Договора за каждый день просрочки. Они же взимали стопроцентную предоплату. После подачи претензии, обращение в суд.
Срок исковой давности 3 года.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение CoreWall » .

Появилась новая информация о директоре и учредителе ООО ПК Система (Prikladov.ru).
В ближайшие недели, месяцы будет подробная инструкция по процедурам подачи досудебной претензии и последующего Заявления в суд по месту жительства Заказчика. Хотя Информацию можно найти и сейчас в интернете или проконсультировавшись в Роспотребнадзоре в своём регионе.
Всем заинтересованным,перед которыми ООО ПК Система (Prikladov.ru).имеет долги, будет предоставлена инофрмация о месте регистрации Ответчиков, их реквизиты, персональные данные. Положения Федеральный закон РФ "О персональных данных", N 152-ФЗ при этом не будут нарушены. Делается это для удобства передачи исполнительных листов по месту жительства Ответчиков. Можно сразу сказать, что ваши судебные приставы будут не одиноки. Они встретят там своих коллег, но уже по другим делам. Имеется ввиду один из фигурантов.
Это касательно ФЗ "О защите прав потребителя.
---------------------------------------------------------
Решение о возбуждении уголовного делопроизводства по статье 159 УК РФ Мошенничество будут принимать правоохранители.
В ближайшие месяцы(годы) ООО ПК Система (Prikladov.ru).не сможет раздать свои долги, не сможет исполнить свои обязательства по Договорам, их до неприличия много, а возможностей до неприличия мало, не смотря на уверения сторонних и заинтересованных лиц.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение CoreWall » .

"Решение о возбуждении уголовного делопроизводства по статье 159 УК РФ Мошенничество будут принимать правоохранители."
Здесь нужно пояснить- пока дело не возбуждали, решение о возбуждении либо отказ в возбуждении остается за правоохранителями. Нужно время.
Правоохранительная Система очень неповоротлива, но двигается в нужном направлении.
----------------------------------------------------------------
stoltsurf

Сообщение stoltsurf » .

Здравствуйте,я к ,сожалению,тоже попал на этот "замечательный"магазин!!!почти три месяца одни обещания и отмазки!!!Подскажите пожалуйста,как побыстрей получить с них деньги обратно!!!если есть у кого такой опыт.До последнего надеялся,шел им на встречу,а они все больше наглеют!!
лисовин64
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение лисовин64 » .

Мда, так долго собирался заказ сделать сделал на свою глову
Dimaka27

Сообщение Dimaka27 » .

Всех приветствую, в прошлом году заказывал у них два приклада один на СКС, другой на ИЖ 27, оба из ореха. На ИЖ был в наличии, я попросил чтобы его выслали раньше, т.к. он был запланирован как подарок, посылка пришла спустя недели три, ну может месяц максимум. Для СКС приклад изготавливали очень долго, то станок не под то заточен, то свет на заводе отключили и т.д. Я довольно долго общался и по почте и по телефону, в итоге уже начал с ними ругатся, мне предложили вернуть деньги. Деньги не стал забирать, в итоге дождался я свой приклад спустя 4 месяца или около этого, может больше может меньше, уже не помню, радости не было предела. В итоге я отдал все мастеру для установки, спустя два дня мне все отдали и сказали что такого Г.... давно не видели. Получилась снаружи конфетка выглядит супер, но вокруг очень много щелей и т.д. Короче изготовление оставляет желать лучшего.
Andrey901
Рядовой
Рядовой

Сообщение Andrey901 » .

Так же попались на их удочку. Заказали другу приклад на СКС. Больше месяца ни ответа ни привета. Чую очень грустно это все закончится. ))))
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

Да уж, масштабы начинают впечатлять. А баннер снова убрали, хоть это радует.
Skaut777
Рядовой
Рядовой

Сообщение Skaut777 » .

Плюсуйте и меня. Заказ 10758 и 11169.
левша18

Сообщение левша18 » .

Новая новость от компании прикладов...
рассылают прайсы по оптовым клиентам с телефоном другой компании, даже умудрились взять заявку и получить денег с клиента, а продукцию не отправили... недовольный клиент звонит по указанному в прайсе номеру и требует продукцию... так у нас появился новый клиент...
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

А мне письмо прислали, что мой заказ отправлен на почту, через пару дней грозились почтовый идентификатор выслать. Правда перед этим обещали деньги вернуть. Ни черта не понимаю, такое впечатление, что на каждое письмо отвечают разные люди. Посмотрим, что дальше будет.
stoltsurf

Сообщение stoltsurf » .

А вот интерестно?куда подевался Ловец снов??он так живо учавствовал в обсуждении!!Кинутых прикладовым все больше!!!деньги за не выполненые заказы не возвращают!!они еще существуют там как магазин??или уже все разбежались и можно уже ничего не ждать от них??Сейчас бы уважаемый Ловец снов мог бы что нибудь нам прояснить??
IzhG
Капитан
Капитан

Сообщение IzhG » .

Изначально написано PalFed:
А мне письмо прислали, что мой заказ отправлен на почту, через пару дней грозились почтовый идентификатор выслать. Правда перед этим обещали деньги вернуть. Ни черта не понимаю, такое впечатление, что на каждое письмо отвечают разные люди. Посмотрим, что дальше будет.

Нет и не было никогда у них никакого производства. Была интернет площадка по сбору заказов, а приклады для них реально изготавливали все подряд. Начиная от нормальных фирм типа Левши и Стрелка, заканчивая частными резчиками.
goosemaxim

Сообщение goosemaxim » .

Запишите меня тоже. Жду с 21.01.16. На письма отвечают только завтраками.......
busa

Сообщение busa » .

stoltsurf писал(а): А вот интерестно?куда подевался Ловец снов??он так живо учавствовал в обсуждении!!Кинутых прикладовым все больше!!!деньги за не выполненые заказы не возвращают!!они еще существуют там как магазин??или уже все разбежались и можно уже ничего не ждать от них??Сейчас бы уважаемый Ловец снов мог бы что нибудь нам прояснить??
Ловец Снов 4 мая обещал в течении недели узнать информацию по моему заказу, но увы, пока тишина.
stoltsurf

Сообщение stoltsurf » .

Мне он тоже обещал узнать!!!но куда то испарился!!на верное в месте с своим другом Маратом!!
Ловец Снов
Поручик
Поручик

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано busa:

Ловец Снов 4 мая обещал в течении недели узнать информацию по моему заказу, но увы, пока тишина.

Никуда не испарился. Говорю все как есть. Разговаривал с Маратом, он обещал мне дать всю информацию по заказам, обещал, что заказы форумчан будут закрыты в первую очередь, но сейчас не могу ему дозвониться. Очень разачаровон в человеке и его поведении, за 5 лет знакомства он первый раз так меня подводит.
Извените кому не смог помочь, как будет информация, обязательно сообщу.
Ловец Снов
Поручик
Поручик

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано Виталий А:
Ну вот, а то сразу каской драться! :)

Дорога в ад выстелана благими намерениями (С)
Хотелось помочь, а не получилось (((
Неприятнее всего в этом, осознание того, что человек которому ты доверял, так себя ведет...
busa

Сообщение busa » .

Ловец Снов писал(а): Хотелось помочь, а не получилось (((
Ловец Снов, спасибо Вам что попытались нам помочь.
Ловец Снов писал(а): Неприятнее всего в этом, осознание того, что человек которому ты доверял, так себя ведет...
Думаю, что после всего этого Вы не так самоотверженно будете защищать сомнительную организацию.
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

Сегодня получил трэк почтового отправления. Пока не отслеживается, как и что дальше, разумеется, расскажу потом.
PalFed
Поручик
Поручик

Сообщение PalFed » .

Итак, посылка действительно находится в сортировке на почте Ижевска. Осталось дождаться и посмотреть, что же там такое невероятное, за почти четыре месяца, сваяли.
BigBob
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение BigBob » .

Ловец Снов писал(а): Никуда не испарился. Говорю все как есть. Разговаривал с Маратом, он обещал мне дать всю информацию по заказам, обещал, что заказы форумчан будут закрыты в первую очередь, но сейчас не могу ему дозвониться. Очень разачаровон в человеке и его поведении, за 5 лет знакомства он первый раз так меня подводит.
Извените кому не смог помочь, как будет информация, обязательно сообщу.
Да не будет никакой информации, не обольщайтесь... Так-же, как не будет обещанного им офиса в Москве. Я еще в январе говорил, зная всю складыващуюся ситуацию, что ими строится пирамида. А вы везде в уши всем пИсали..., что там все beautiful. В результате, на вашей совести столько "кинутых" ими, что простыми извинениями не отделаться...
И, кстати, тут до меня дошли слухи, повторяюсь - только слухи, что пару человек оплатило заказы, якобы выставленные Ижевской Левшой, но с реквизитами марата.... Агонию не напоминает? Все давно знают,что можно заказать любое дерево на прямую у Левши в Москве, или в Ижевске, но чтобы так придумать.... Занавес....
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»