Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

Originally posted by Compactparabolik:

на днях прилеплю дерево к железу отпишусь.
Недавно парень обратился за помощью. Купил у этих тубареточников приклад. Он на фото. Осадить не получилось. Заказал у Ижстрелок(с моей, не скрою, подачи).
Парень с руками. Сам за два вечера поженил дерево с железом. В моей мастерской, моим инструментом и моим же чутким руководством.
Нормально. Доволен.
А самое главное сам!

.
Изображение
prikladov.ru

Сообщение prikladov.ru » .

Всем прекрасного вечера, Друзья Охотники.
Редко захожу на форум. Есть ощущение что люди которые здесь пишут и оскорбляют пытаются повысить свою репутацию за счет унижения других. Я говорю о Вас Grebenreg.
;Недавно парень обратился за помощью.Осадить не получилось.
Каждое изделие мы изготавливаем по оснастке. И перед отправкой проверяем. Подсаживаем и оставляем допуски (запас дерева). А также высылаем фото заказчику, делаем видеобзор. (https://www.youtube.com/watch?...GrFiVTr&index=2 ) Мы консультируем по осадке по телефонам, по вабер и ватсап.
Складывается впечатление что у Вас, Grebenreg, просто не хватает опыта. И красиво завуалировано рекламируите своих партнеров Ижстрелок.
HermitSPb, Поздравления были от чистого сердца. Давайте пообщаемся. Мы живые люди. Или сообщите номер заказа.
UHF, Давайте пообщаемся. Мы также на связи. Телефоны теже.
Наш адерс тот же: Оружейная столица город Ижевск, ул.Полевая, д.62а. СТК СТРЕЛА. (https://www.youtube.com/watch?v=LuH2kKWguFU )
Дополнительные контакты для связи
E-mail: Mail status sale@prikladov.ru
Viber: +7 (963) 030-89-29 и +7 (912) 741-79-21
Whatsap: +7 (963) 030-89-29 и +7 (912) 7471-79-21
Instagram: ARROW_STRELA_LLC
Youtube: https://www.youtube.com/c/СТКСТРЕЛАПРИКЛАД
Facebook: https://www.facebook.com/STKSTRELA
Vkontakte: https://vk.com/prikladnazakaz
Одноклассники: https://ok.ru/prikladov
С Уважением команда Prikladov.Ru.
Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

prikladov.ru писал(а): Есть ощущение что люди которые здесь пишут и оскорбляют пытаются повысить свою репутацию за счет унижения других. Я говорю о Вас Grebenreg.
Как говорится, на ловца и зверь бежит.
Только сегодня помогал человеку, который приобрел у вашей Стрелы комплект.
Очень горячо, в три этажа изделию радовались и вас вспоминали.
А вообще очень правильные у тебя ощущения. Очень.
В плане оскорбить.
Таких как вы с превеликим удовольствием!
Я и не скрываю.
Да и за осадку вашей продукции не берусь.
Себя не уважать совсем за такое браться.
prikladov.ru писал(а): Складывается впечатление что у Вас, Grebenreg, просто не хватает опыта.
Тут ты прав, но давай уточним в чем именно у меня не хватает опыта.
В разводилове и кидалове - стопудово за вами не угнаться!
Тут твоя СТК Стрела, она же Прикладов.сру и все остальные названия, впереди планеты всей.
prikladov.ru писал(а): И красиво завуалировано рекламируите своих партнеров Ижстрелок.
Ты читать не умеешь. Что значит "завуалировано"?
Это у вашей компании обман завуалирован.
А я открыто говорю, что сотрудничаю с Ижстрелок.
Не первый год, слава Богу.
Ваша контора им в подметки не годится.
И это не реклама, это рекомендации.
Я имею право показать и рассказать как делать, ровно такое же право имею в оказании помощи людям в выборе производителей.
Прикладов.сру в числе производителей не значится.
На мой субъективный взгляд конечно.
А в подтверждение тому существование этой темы на таком мощном ресурсе.

Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

prikladov.ru писал(а): Редко захожу на форум.
А ты не стесняйся. Заходи.
Мне вот как раз вашу переписку прислали.
Фрагментик.
.

Изображение
Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

Узнаваемо?
Почти 16 тысяч и три месяца за приклад даже без отверстия под центральный стяжной винт! Круто!
А приклад уже треснувщий пришел, в районе верхнего хвостовика, в шейке.
Кувалдой осаживали?
Распаривайте в ведре деревяху, как турки, так легче.
Да, стоит сказать, что заказчику пришлось за свой счет отправлять деревянное говно туда и обратно для доработки - осадки и сверления отверстия. Это плюсом к тем 16ти.
Ты заходи, заходи, я еще фоток добавлю. ))))) Для тебя и остальных.
Не вздумай сказать, что я "тыкаю", для таких людей уважительной формы обращения не существует в русском языке.
А вообще прикольная у вас компашка.
Сколько лет? Сколько лет! И в хвост и в гриву! И хоть бы хны!
Как с гуся вода. Огребут, помолчат, помолчат, название поменяют и опять всплывают на поверхность.
В плане живучести Прикладов.сру это сила!
Def1985
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Def1985 » .

16 тыщ?! За эти деньги можно целиком ружьё купить. Или он под размеры заказчика, выпиленный вручную девственницами из барабанов Страдивари во время солнечного затмения?
Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

Def1985 писал(а): 16 тыщ?! За эти деньги можно целиком ружьё купить. Или он под размеры заказчика, выпиленный вручную девственницами из барабанов Страдивари во время солнечного затмения?
Ну да. Вот.
.
Изображение
prikladov.ru

Добрый вечер, Друзья Охотники и Сергей.
Сергей, передайте привет, Нашему Другу, Алексею Жилову.
Который душевно благодарил и поздравлял нас с праздником!
Здравствуй и ты агитатор и пропагандист, Grebenreg. Сережа, друг мой! Не ты ли владелец сайта в Москве который продает продукцию Вахрушева (сайт магазинприкладов.ру). Можете ничего не отвечать. Не ты ли ко мне в прошлом году приезжал с просьбой продажи тебе наших Изделий Ручной Работы по спец цене взамен продукции компании ижстрелок. Наверное глубоко в потемках твоей души остался осадочек на наш тебе отказ.
27 февраля был изготовлен и отправлен комплект 13 марта после праздников. Переписку писать не буду. Лишь только фото.
Видимо мои короткие, но весьма значимые слова, Вашу личность задели за больное. Раз уж Вы так много постов сделали за столько короткое время.
Дорогая публика, Наш Друг Охотник под номером заказа 17410 предоставил фотографию самостоятельно, либо через третье лицо именуемое здесь Сергей Grebenreg) тем самым раскрыл нашу приватную переписку и предоставил её для общего обозрения. Теперь мы с чистой душой предоставляем продолжение этой переписки, нашей достопочтенной публике.

А также вот видеобзор полностью готового комплекта https://youtu.be/NKVwLKh190Q

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
prikladov.ru

Добрый вечер, Друзья Охотники и Сергей.
Сергей, передайте привет, Нашему Другу, Алексею Жилову.
Который душевно благодарил и поздравлял нас с праздником!
Здравствуй и ты агитатор и пропагандист, Grebenreg. Сережа, друг мой! Не ты ли владелец сайта в Москве который продает продукцию Вахрушева (сайт магазинприкладов.ру). Можете ничего не отвечать. Не ты ли ко мне в прошлом году приезжал с просьбой продажи тебе наших Изделий Ручной Работы по спец цене взамен продукции компании ижстрелок. Наверное глубоко в потемках твоей души остался осадочек на наш тебе отказ.
27 февраля был изготовлен и отправлен комплект 13 марта после праздников. Переписку писать не буду. Лишь только фото.
Видимо мои короткие, но весьма значимые слова, Вашу личность задели за больное. Раз уж Вы так много постов сделали за столько короткое время.
Дорогая публика, Наш Друг Охотник под номером заказа 17410 предоставил фотографию самостоятельно, либо через третье лицо именуемое здесь Сергей Grebenreg) тем самым раскрыл нашу приватную переписку и предоставил её для общего обозрения. Теперь мы с чистой душой предоставляем продолжение этой переписки, нашей достопочтенной публике.
А также вот видеобзор полностью готового комплекта
Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

Пока не видно ответов благодарных обладателей деревяшек от прикладов.сру. с одноразовыми или замороженными аккаунтами.
Выходной или еще не пропроплачены.
Подождем.
prikladov.ru

;Купил у этих тубареточников приклад.
Вот видеообзоры сденанная на нашем производстве. А таких Как Вы говорите Grebenreg, табуреточников. 2 простых видео
1) Видео от коллег оппонентов ижстрелок https://www.youtube.com/watch?v=WmbhE8VAU8Y&feature=youtu.be
2) а это Вам пособие для учебы, какие максимально допустимые нормы в нашем делепроизводстве.

prikladov.ru

Сережа, Друг мой, Grebenreg.
Хочу напомнить как Казаки турецкому Султану письмо писали.
Помнишь?! Смотри....
Изображение
prikladov.ru

Сережа, Друг мой, Grebenreg.
Хочу напомнить как Казаки турецкому Султану письмо писали.
Помнишь?! Смотри....
Изображение
prikladov.ru

;Недавно парень обратился за помощью. Купил у этих тубареточников приклад. Он на фото. Осадить не получилось. Заказал у Ижстрелок(с моей, не скрою, подачи).
Парень с руками. Сам за два вечера поженил дерево с железом. В моей мастерской, моим инструментом и моим же чутким руководством.
Нормально. Доволен.
;А самое главное сам!
Друзья Охотники смотрите !!! Вот он Мастер с Большой Буквы "М".
Который приглашает к себе охотников чтобы поженить железо с деревом. Своего рода Сваха! Сам при этом не делает а советует! Еще наверное деньги берет за это!
prikladov.ru

Большинство наших заказчиков не имеют столько времени чтобы писать здесь. Будем время от времени сбрасывать отзывы из социальных сетей, с телефонов . Вы также можете эти отзывы читать вот здесь Instagram: ARROW_STRELA_LLC
Youtube: https://www.youtube.com/c/СТКСТРЕЛАПРИКЛАД
Facebook: https://www.facebook.com/STKSTRELA
Vkontakte: https://vk.com/prikladnazakaz
Одноклассники: https://ok.ru/prikladov
Вот к примеру один из самых крайних.
'Добрый день! Зацените! Сделал пару выстрелов, я доволен😊👍🏻Спасибо Вам за приклад. 'Алим Азматгериевич
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

atexit89

Сообщение atexit89 » .

Был в гостях у сабжа на производстве, приглашали в гости. Благо в одном городе живем. Пришел с болью, надо было приклад новый усадить на свое старое ружье. Сделали за неделю. Не сказать, что быстро, не сказать что долго. Работу работали, заказ выполнили. Остался доволен. Не знаю как у остальных, за себя сказать могу - остался лояльным клиентом.
Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

Резюмирую.
Что имеем:
Человеку, за, без малого, 16 000 рублей,
после более чем трехмесячного ожидания, контора Прикладов.ру (СТК стрела) присылает комплект без единого монтажного отверстия.
Полбеды, что отверстий для крепления шарнира и защелки нет в цевье,
Это даже удобнее для осадчика, чем глушить те кривые и неразмерные отверстия, что делают производители.
Но присылать приклад без отверстия под центральный стяжной винт это перебор.
Собственно с этого отверстия, по крупному счету, и начинается изготовление приклада.
Далее заказчик вынужден отправлять комплект обратно, но уже за свой счет.
И возвращают ему лопнувший приклад, но зато с отверстием под стяжной винт.
Кто хочет трехмесячную головную боль за 16тыров становитесь в очередь.

Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

Чем отвечают на это приклады.сру
Попытка выдать меня за какого-то завистливого и чем-то обиженного на них московского оптовика - мимо.
Попытка меня унизить, зацепить, задеть - мимо.
Наезд сегодня на заказчика по телефону - посланы нах.
Предложение вернуть им приклад для ремонта трещины с оплатой пересылки - посланы туда же.
Замена на последних страницах переписки ругани на похвалу от заказчика при помощи редактирования - так себе попыточка обелиться.
Обещали мне позвонить с угрозами - целый день ждал, не позвонили.
Жаль.
Диктофон я, в таких случаях, не забываю включать на все незнакомые мне номера.
В общем ответить, по существу, им нечем.
Да им и не надо.
Им главное, пока шум и просмотры, натыкать своих ссылок побольше.
Ибо всё, кроме некролога, пиар.

Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

Что бы я рекомендовал будущим заказчикам, исходя из вот этого конкретного случая.
Уважаемые, при дистанционном заказе у подобных Стрел не уповайте на индивидуальную антропометрию.
Это маркетинг с целью содрать побольше денег.
Присылаемая ими таблица размеров имени мужика на букву Ш во первых сама по себе никуда не годится, во вторых никогда не используется копировальными тубареточниками.
Потому что внести коррективы размеров в копировальный шаблон, на их копировальных станках НЕ ВОЗМОЖНО.
Ходить не далеко - размеры приклада, на котором написано ПРИКЛАДОВ.СРУ и приклада о котором выше говорили одинаковы.
Не смотря на то, что заказчики ох какие разные по габаритам люди.
Не ведите переписку с производителем в соцсетях - в нужный момент это блокируется, удаляется или, как выше у СТК стрела, подвергается фотошопу.
Не ведите переговоров по телефону.
Доверительный и обнадеживающий голос на том конце провода на самом деле НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕТ.
На том конце провода будет сидеть не мастер, а специально прикупленный для этого человек.
Который готов к любому повороту событий.
Потом, как в нашем случае, на претензию "почему так долго" вам скажут, что человек, который принимал заказ уволен и они не в курсе происходящего.
Заказывайте через почтовые ящики.
Так переписка будет сохраннее.
Надо отдавать себе отчет, что компания, которая из года в год кидает заказчиков, собаку съела на том, как уворачиваться от претензий.
Это часть их работы, это их хлеб.
Уже то, что на претензии они отвечают вот таким как здесь, в мой адрес, хамством, говорит о многом.

Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

В качестве постскриптума.
Само себе название "СТК Стрела" к той давнишней ижмеховской Стреле, на которой трудились лучшие из лучших, потому что зарплата была выше чем в других цехах, ни какого отношения не имеет. Абсолютно!
Как не имеют отношения многочисленные "Левши" к Левше из рассказа Лескова.

Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

Grebenreg писал(а): Как не имеют отношения многочисленные "Левши" к Левше из рассказа Лескова.
Хотя как сказать. ))))))
Ведь чем прославился Левша со своими мастерами получив царский заказ?
Тем, что испортил тонкую английскую работу нафигачив на неё золота.
Танцевать то блоха перестала! А именно для этого её создавали.
Функционал блошинный уничтожен!
Зато обрела золотые подковы на которых набиты имена мастеров.
Вот они, приоритеты.
Перечитайте Левшу, провидец был Лесков! О настоящем рассказ.

Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

Grebenreg писал(а): Grebenreg
бывалый
4-8-2019 11:54
Пока не видно ответов благодарных обладателей деревяшек от прикладов.сру. с одноразовыми или замороженными аккаунтами.
Выходной или еще не пропроплачены.
Подождем.
Ну вот и подтянулись обладатели.
Дождались.
Только один правда, ну чем богаты, тем и рады.
Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

Ну вот, зашли прикладовцы в тему, почитали и ни чего пока не ответили.
Скорее всего полезут искать у меня промахи, чтобы строить защиту-оправдалку в формате "сам дурак". Или придумают новую легенду типа "московского оптовика". )))))))))
prikladov.ru

Бездельник ты Сережа.
Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

prikladov.ru писал(а): prikladov.ru
новый
5-8-2019 13:46
Бездельник ты Сережа.
Вау!
В последний раз, что я помню, так называла меня моя мама, когда я учился в восьмом классе.
Как приятно вспомнить прошлое.
Креативно однако, креативно.
Сегодня общался вашими коллегами только из Ижстрелка, впрочем вы же знаете друг друга.
И у них бывают промахи. Один Бог без греха.
Но они адекватно реагируют и вносят коррективы в производство, если где, что сбивается.
И не динамят, что очень важно, не хамят и не спорят.

Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

Ну вот и польза появилась от обратной связи.
И год гарантии оказывается есть, и пересылка за счет изготовителя имеется, и ремонт либо замена пожалуйста.
Вы бы прикладовцы-стрельцовцы не тратили время на прессинг заказчиков и поиски меня, займитесь налаживанием производства и логистикой.
Раз уж влезли во все сети.

20%norma

Сообщение 20%norma » .

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!Особенно Grebenreg-Сережа Басскачи из Ярославля!!!Не хотел я посещать больше этот форум,но выдержала душа поэта.))))) Искать Сергей вас никто не собирался и не будем,потому что у нас нет времени на вас.Мы занимаемся работой а не обливанием необоснованной грязью конкурентов.И объясните мне пожалуйста по поводу прессинга,логистики и налаживанием производства.Вы вообще были у нас?Видели что и как происходит?Как вы можете судить о чем то не зная нихрена и писать СРУ.Обоснуйте мне каждое утверждение!!!!Или позвоните мне 89174922146 Ришат или приезжайте к нам, и в лицо скажите.Строчить дерьмо это удел ДИВАНОДАВов.На вашем месте я бы развивался и работал,обменивался опытом,созванивался,общался.Вы взрослый человек а ведете себя как малолетка.Я подготовил исковое заявление на вас,позже скину,по ч2 128.1 УК РФ сделал все скриншоты и будете вы уже у мировых судей доказывать что вы не жираф,если не прекратите тот ПОЗОР который вы творите.Опомнитесь у вас есть шанс,я думаю в вас есть что-то хорошее...
Изображение
20%norma

Сообщение 20%norma » .

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!Особенно Grebenreg-Сережа Басскачи из Ярославля!!!Не хотел я посещать больше этот форум,но выдержала душа поэта.))))) Искать Сергей вас никто не собирался и не будем,потому что у нас нет времени на вас.Мы занимаемся работой а не обливанием необоснованной грязью конкурентов.И объясните мне пожалуйста по поводу прессинга,логистики и налаживанием производства.Вы вообще были у нас?Видели что и как происходит?Как вы можете судить о чем то не зная нихрена и писать СРУ.Обоснуйте мне каждое утверждение!!!!Или позвоните мне 89174922146 Ришат или приезжайте к нам, и в лицо скажите.Строчить дерьмо это удел ДИВАНОДАВов.На вашем месте я бы развивался и работал,обменивался опытом,созванивался,общался.Вы взрослый человек а ведете себя как малолетка.Я подготовил исковое заявление на вас,позже скину,по ч2 128.1 УК РФ сделал все скриншоты и будете вы уже у мировых судей доказывать что вы не жираф,если не прекратите тот ПОЗОР который вы творите.Опомнитесь у вас есть шанс,я думаю в вас есть что-то хорошее...
Изображение
gross kaput
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение gross kaput » .

Не думаю что меня можно записать в ангажированные участники - ни с той ни с другой стороной не знаком, а мой аккаунт вряд-ли можно назвать "одноразовым".
Оставлю свое мнение, заказывал в 2015г. комплект на ранний ИЖ-27 - ни какого эксклюзива, из того что у них есть в линейке. Эпопея с отправкой заняла, хоть и не экстремальное, но всеж неприличное, для товара находящегося "в наличии", время.
Деревяшки приехали через пару месяцев, НО прислали не ту модель которую заказывал. Решил бог с ним, отправлять обратно потом еще ждать - уже зима закончится :) решил ставить. Как оказалось это не готовый комплект а полуфабрикат - мяса оставлено столько что пипец, по бокам от колодки на внешних поверхностях шейки по 3 мм лишнего дерева, выборка под колодку сделана через опу - в итоге пришлось снимать передние торцы со щек чтоб можно было переразать выборку под колодку - сверху между колодкой и деревом была такая хорошая щель. Цевье этоть тож была песня - смещенная выборка под замок доставила множество приятных часов в процессе решения этой проблемы. После всех этих мучений остался только один вопрос - нахрена производитель покрыл пропиткой комплект и сделал насечку? все равно пришлось заново покрывать так как было снято очень много мяса и при покрытии по старому скорей всего получился-бы леопард,
и восстанавливать насечку частично ушедшую с пистолетки и почти полностью с цевья.
У меня слава богу и руки тем концом пришиты и весь необходимый инструмент имеется, но представляю себе если-б такой комплектик заказал человек без нормально пришитых рук и без инструмента.
И мне по барабану как сейчас называется эта конторка - больше я у них ни когда и не при каких условиях заказывать не буду - проще уж купить заготовку и самому сделать с нуля чем пееределывать за ними.
20%norma

Сообщение 20%norma » .

Уважаемый gross kaput!!!То что происходило в 2015 году об этом я не в курсе!!!Потому что я пришел позже.На тот момент мой компаньон Алексей Христолюбов работал с компанией Левша и все заказы исполняли они,причем эти недобросовестные люди оставили Алексея на улице,т.е. кинули на все что он создавал.Нам в темпе вальса пришлось создавать свое собственное производство.И мы это сделали за 5 мес,это было в начале 2016 г. Хотя мы могли поступить проще,хапнуть денег с клиентов и потеряться.А мы окунулись в дерьмо по самые уши и выруливали ситуацию. Аллилуйя!!!!Скрепя зубами у нас получилось.Gross kaput если вас что-то не устроило,то сообщите нам номер вашего заказа.Все исправим,хотя это не наша вина,если что-то необходимо переделать то переделаем,надо будет поменять-поменяем,проблем нет.Нам репутация важнее.А этих диванодавов я слушать не собираюсь.И то что они пишут,что если я татарин и я не грамотный-это уже попахивает ЭКСТРЕМИЗМОМ.Это я тоже учту СЕРЕЖА БАССКАЧИ!!!С уважением к вам и вашему делу Gross kaput!!!МОЙ НОМЕР 89174922146 РИШАТ

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»