Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Прикрыли их тему. Респект модераторам!
Поняга
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:16

Сообщение Поняга » .

Мне вернули деньги. Я отказался от заказа который "висел" с 16 декабря 2019. Я получил миллион извинений, но не получил дерева для ТОЗ 34. Знаете такое ружье? В каждом доме лежит... Так вот эта редкая модель и на неё сложно сделать дерево)))) надеюсь я больше не буду писать в этой теме.
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Поняга писал(а): Мне вернули деньги.
Поздравляем!
Поняга писал(а): не получил дерева для ТОЗ 34. Знаете такое ружье? В каждом доме лежит... Так вот эта редкая модель и на неё сложно сделать дерево))))
А нам на столь же редкое ИЖ-58 все-таки спустя уйму времени вырубили сташенную деревяху и вымазав ее каким-то говном прислали, если бы не эта жуткая вонючая пропитка, то деревяха могла хотя бы в печку сгодится, а так пришлось просто выбросить. Так что - лучше деньгами :P
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Как-то дела идут с возвратом средств во время коронавируса?
mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Kai58
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 12:02

Сообщение Kai58 » .

жаль что я не вовремя наткнулся на эту ссылку!!! Прикладов .ру большая "задница" в мире прикладов!!!
Поняга
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:16

Сообщение Поняга » .

5 месяцев делали приклад на мц 21-12. Такое редкое ружьё)) . Чертежи наверно заказывали в Ленинском библиотеке)) Контора работает. Даже короновирус их не исправит. Так подумаешь сиди на самоизоляции и точи... Бездельники.
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Как там "прикладовы" поживают? Может перешли на более подходящие для криворуких поделки, типа лопат, или кувалд :D
Поняга
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:16

Сообщение Поняга » .

Я слышал они модернизировали производство, теперь киянки делают, но с пропиткой проблемы те же...
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Поняга писал(а): теперь киянки делают, но с пропиткой проблемы те же...
:D Когда-нибудь бочка отработки, доставшаяся им по наследству, все-таки закончится.
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:36

Сообщение Tatosa50 » .

И снова здравствуйте))) Смотрю ни чего за 4 с лихером года не поменялось. Я получил своё изделие в 16м. В общем то претензий к самому изделию тогда не было. Но вот прошло 4 года, использую в основном на засидках, на ходовой и облавной не использую. Ну а дальше смотрите сами.Ламинат начал слоиться, продукт в общем то одноразовый получился.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Tatosa50 писал(а): Я получил своё изделие в 16м
Вам еще повезло, даже отстреляло немного.
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:36

Сообщение Tatosa50 » .

PalFed писал(а): Вам еще повезло, даже отстреляло немного.
ну как повезло - 9 месяцев нервотрепки, за доставку в конце 15го взяли 2500, и доставили только до Белоруссии...ну да в общем посадил без проблем, пострелял не плохо, удобный инструмент получился. Попробую подклеить, не покатит, сделаю сам из груши по образу и подобию. Но качество ламината конечно ни какое, ну да иногда и под дождик попадали, но дома протирал, просушивал...да и в конце концов не прикроватный пуфик...охота предполагает наличие влаги.

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей