Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:36

Сообщение Tatosa50 » .


Почитал опять ВК и не понял у них производство в Ижевске или в Тольятти или у них вообще его нет?
Не исключено, что Тольятти, это просто, то что первое чуваку на ум пришло :)
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:36

Сообщение Tatosa50 » .

В контакте еще один человек у меня в личке озаботился, я его сюда пригласил :) в нашу теплую компанию. Это уже июньский....
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

quote:
Originally posted by Ловец Снов:
Почитал опять ВК и не понял у них производство в Ижевске или в Тольятти или у них вообще его нет?
Это не мой пост!!! Поправьте ссылку!
В Тольяти у них тоже есть производство. Там делают приклады для карабинов...
ilya_rad
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:26

Сообщение ilya_rad » .

Так и не дождавшишь трека, пришла вчера посылка с прикладом.
Качество на 3+, насечка выполнена погано, и пропитка дерьмо, надо снимать и делать свою. Но в целом это лучше чем ничего.
Но никому не порекомундую связываться с этой конторой.
Изображение
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 22:18

Сообщение garik_m » .

Изначально написано Ловец Снов:

Это не мой пост!!! Поправьте ссылку!
В Тольяти у них тоже есть производство. Там делают приклады для карабинов...

я склоняюсь к мысли что производства нет , есть надомники которые лепят то что лепят
Отсюда и бешеные задержки и разница в изготовлении
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано ilya_rad:
Так и не дождавшишь трека, пришла вчера посылка с прикладом.
Качество на 3+, насечка выполнена погано, и пропитка дерьмо, надо снимать и делать свою. Но в целом это лучше чем ничего.
Но никому не порекомундую связываться с этой конторой.

Визуально приклад сделан не плохо. Линии выдержаны, затыльник подогнан без зазоров или навесаний, поверхность приклада отшлифовона. Насечка нанесена мезаникой, но она однозначно лучше заводской.
А что не устроило с покрытием?
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано garik_m:

я склоняюсь к мысли что производства нет , есть надомники которые лепят то что лепят
Отсюда и бешеные задержки и разница в изготовлении

Нет там никаких надомников. Просто копиры.
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 22:18

Сообщение garik_m » .

Изначально написано Ловец Снов:

Нет там никаких надомников. Просто копиры.


Да нет у них никакого собственного производства
Зачем обманывать-то
Занимаются ребята аутсорсингом и всего делов
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано garik_m:


Да нет у них никакого собственного производства
Зачем обманывать-то
Занимаются ребята аутсорсингом и всего делов

Ну нет, так нет я и спорить не буду))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ilya_rad
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:26

Сообщение ilya_rad » .

Стал мерять - полено поленом. Цевье толще чем родное на 3 миллиметра, как следствие - выступает над колодкой. В прикладе отсутствует вырез под защитную скобу. И толщина аналогично цевью больше на 3 мм, по сравнению с родным.. Мда..
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:36

Сообщение Tatosa50 » .

Ловец Снов писал(а): Это не мой пост!!! Поправьте ссылку!
В Тольяти у них тоже есть производство. Там делают приклады для карабинов...
Это именно их производство, или подрядчики?
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

ilya_rad писал(а): насечка выполнена погано, и пропитка дерьмо, надо снимать и делать свою. Но в целом это лучше чем ничего.
Но никому не порекомендую связываться с этой конторой.
Та же история, что и у меня. Смывайте эту парашу пока не присохла и обязательно в резиновых перчатках, мало ли что они сливают в эту бочку, куда окунают потом заказы клиентов.)))
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано Tatosa50:

Это именно их производство, или подрядчики?

Ну что считать производством ? )))) Просто цех.
Да он их и там делают только простейшие вещи, не требующие ручной доводки. Просто копир и шлифовка...
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:36

Сообщение Tatosa50 » .

Ловец Снов писал(а): Ну что считать производством ? )))) Просто цех.
Да он их и там делают только простейшие вещи, не требующие ручной доводки. Просто копир и шлифовка...
Ну понятно, что не ижмаш :) Но какой смысл в том чтобы выносить производство полуфабрикатов за 500 верст? Не проще ли перевести копир к месту основного производства, ну да ладно, порадовать меня ни чем не хотите? Да я там поправил сообщение, извините, прошибся чутка.
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 22:18

Сообщение garik_m » .

Изначально написано Tatosa50:
Но какой смысл в том чтобы выносить производство полуфабрикатов за 500 верст?

Именно этот вопрос и навёл на мысль о том что производство не ихнее
Из того что увидел на фото из оборудования это простейший дупликарвер и камера сушки
Места много не занимает а вот логистика обходиться куда дороже
Илья мож ты просто не в курсе всего или не договариваешь
Объясни накой ляд держать оборудование в одном конце страны а основное оизводсвтво и офис в другом конце страны
Пы сы мне правда интересен это вопрос
UHF
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 15:29

Сообщение UHF » .

Вот, поделюсь новостью с уважаемой публикой - сегодня пришла эсэмэска "заказ 11447 передан в службу доставки, через 1-3 рабочих дня будет трек-номер"
Однако, коллеги, не спешите поздравлять и радоваться за меня. Это, я так понимаю - очередной циничный проброс.
Ещё три недели назад речь шла о возврате денег, не было никаких (и до сих пор нет) подтверждений факта исполнения работ по заказу - при том, что я их об этом специально и неоднократно просил в письмах; ни в группе прикладовых на Вконтакте, ни в постах Ловца Снов не было ни одного фото с заготовками для Браунинга.
И даже более того - в карточке заказа на сайте прикладов.ру в поле "Комментарий к заказу" с обеих сторон моего собственного комментария, сделанного ещё до оплаты при запросе цены за изделие, самими прикладовыми размещены пометки "Вернуть деньги\\r\\n" и "Возврат д/с, реквизиты на почте".
И вдруг - нате - в доставке!
Делаем ставки, господа:
- трек-номер так никто и никогда не узнает;
- заказ навсегда потеряется на почте;
- в посылке вместо приклада и цевья на Браунинг - вязанка дров для шашлыка;
- в посылке вместо приклада и цевья на Браунинг - вообще любой приклад на отъ.бись?
Прикладовы, если вы здесь читаете, а думаю, что все-таки читаете, поместите на эту ветку Ганзы фото моего заказа до отправки, либо я ни в жисть не поверю, что вы его вообще делали.
п.с. скрин карточки заказа в подтверждение моих слов...
Изображение
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано Tatosa50:
Ну понятно, что не ижмаш :) Но какой смысл в том чтобы выносить производство полуфабрикатов за 500 верст? Не проще ли перевести копир к месту основного производства, ну да ладно, порадовать меня ни чем не хотите? Да я там поправил сообщение, извините, прошибся чутка.

Я знаю причины выноса производства, но озвучивать их не буду. Просто так есть и все.
По поводу порадовать, мне сказали, что восстановили квитанцию и должны дать номер трека. Посмотрим, что будет завтра...
valod9
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:32

Сообщение valod9 » .

Добрый вечер всем. Илья узнайте пожалуйста что там с заказом ?11995.
valod9
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:32

Сообщение valod9 » .

Добрый вечер всем. Илья узнайте пожалуйста что там с заказом ?11995.
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:36

Сообщение Tatosa50 » .

Ловец Снов писал(а): Я знаю причины выноса производства, но озвучивать их не буду. Просто так есть и все.
По поводу порадовать, мне сказали, что восстановили квитанцию и должны дать номер трека. Посмотрим, что будет завтра...
Ну посмотрим, по гороскопу сказали, что "ждет приятная неожиданность не романтического характера" Одна надежда - звезды
:D
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано Tatosa50:
Ну посмотрим, по гороскопу сказали, что "ждет приятная неожиданность не романтического характера"
:D

Вы ее дождались )))
Рпо: RA291641395RU
www147
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 10:58

Сообщение www147 » .

Илья спасибо. Приклад получил заказ 11012 вычеркивайте из списка.
Правда немного не тот что заказывал, но с виду вроде бы не плохой, на следующей недели к мастеру на усадку, тогда отпишусь что он еще скажет по поводу приклада.
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:36

Сообщение Tatosa50 » .

Ловец Снов писал(а): Вы ее дождались )))
Рпо: RA291641395RU
Да, звезды не врут. На таможне лежит в России, как придет, будет фотоотчет и краткое резюме на тему "хождение по мукам" :)
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 22:18

Сообщение garik_m » .

Изначально написано Tatosa50:

Да, звезды не врут. На таможне лежит в России, как придет, будет фотоотчет и краткое резюме на тему "хождение по мукам" :)

Интересно как таможня отнесётся к такому объекту
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:36

Сообщение Tatosa50 » .

garik_m писал(а): Интересно как таможня отнесётся к такому объекту
Да ни как, на приобретение ложа или приклада не требуется абсолютно ни каких разрешений, сам по себе без стволов, это просто кусок дерева. Равно как на их продажу и изготовление.
SLON2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 10:01

Сообщение SLON2 » .

Приветствую уважаемое сообщество. Хотелось бы рассказать о моём общении с данной конторой, реклама которой есть на Ганзе.
Хронология событий следующая. Не далее как 16 декабря 15 года, я заказал комплект дерева для своего ТОЗ-91 на сайте Prikladov.ru. По договору, с которым соглашаешься при заказе, Продавец обязуется отправить товар в течении двух месяце (приклад делался по антропометрии) после оплаты счета (100%-я предоплата). Счет я получил и оплатил его 18.12.2015.
Числа 19го февраля я решил узнать как обстоит дело с моим заказом и позвонил по телефонам указанным на сайте. Трубку никто не брал. На электронную почту тоже не отвечали. Приходило лишь издевательское сообщение автоответчика обещающее ответ в течении 48 часов. В конце сазали, что деньги вернут. Попросили прислать на почту номер карты для возврата средств и номер заказа. Отправил. на почту пришло письмо Здравствуйте,денежные средства вернем Вам на следующей неделе.
Ну на следующей неделе так на следующей неделе. потом прошла неделя, позвонил еще раз написали
Благодарим вас за оповещение, сегодня сумму вам перечислим.
С уважением" через неделю, снова позвонил и напомнил, что жду мои деньги. На что менеджер заверила меня что деньги будут возвращены
Ваш заказ будет готов в 15-20 числах марта и по готовности отправим. готовы ли вы ожидать?
возврате средств. в итоге в конце марта написал заявление о возврате денежных средств в сбер, сбер меня послал скзав что я пользовался одноразовым паролем и свм виноват что повелся, офицальное письмо имеется.
В итоге куча потереного времен которого жалко на порядок больше денег.
My3bIKAHT
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 23:23

Сообщение My3bIKAHT » .

Красота! Вот это приклад! - хотел бы я сказать, но кругом одно нае@@@лово! Обещали в апреле, Ловец снов завтра-послезавтра-через неделю в начале июля! А я ни хрена не вижу у себя приклада и ремня. Кто к нам без ремня пришел, к тем мы с ремнем! Достало!!!
Не хотел раздувать за пределами форума и привлекать кого-то со стороны! Но вор должен сидеть в тюрьме, а эта пирамида типа хопер-инвест и ммм вместе взятые должна прекратить свое существование!!! За такое отношение будем требовать посадок!!! На кол!!!
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:36

Сообщение Tatosa50 » .

Как здесь и предполагалось, список потерпевших здесь, это капля в море, мне все время не понятно было, как это так, вот у всех все в шоколаде, а нам , 20 человекам, ну просто не прет....ан нет, есть мы и не зарегистрированные.
Lyoha1980
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:48

Сообщение Lyoha1980 » .

Ловец Снов писал(а): Ловец Снов
Илья, по заказу 9098 нет информации?
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:36

Сообщение Tatosa50 » .

SLON2 писал(а): Не далее как 16 декабря 15 года, я заказал комплект дерева для своего ТОЗ-91 на сайте Prikladov.ru.
Коллеги !, я 14 декабря денежку перевел, ну вот практически дождался, посылка на границе лежит. Тут совет один - пишите заявление в полицию по факту мошенничества, с подробным описанием всех ваших мытарств и переписки. Лично у меня в течении месяца со дня поступления заявления в полицию появился номер отправления, до того - одно ля-ля из пустого в порожнее.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей