Регулируемые ложи от компании MASTERGUN.

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

sim0000

Сообщение sim0000 » .

Да уж, а я думал у меня единичный случай. Ну разве что в феврале тут человеку не ту ложу сделали.
imns
Рядовой
Рядовой

Сообщение imns » .

Приветствую, во избежание досадных недоразумений прошу проверить детали заказа. При заказе на сайте и общении с Сергеем просил отметить, что заказываю ложу на CZ 557 Eclipse у которой магазин фиксированный.
С Уважением, Роман.

Изображение
sim0000

Сообщение sim0000 » .

Изначально написано imns:
Приветствую, во избежание досадных недоразумений прошу проверить детали заказа. При заказе на сайте и общении с Сергеем просил отметить, что заказываю ложу на CZ 557 Eclipse у которой магазин фиксированный.
С Уважением, Роман.

Советую еще перед тем как начнут делать ложу посмотреть ее 3D модель чтоб убедится, что делают именно ту ложу, что Вы заказывали.
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано sim0000:

Советую еще перед тем как начнут делать ложу посмотреть ее 3D модель чтоб убедится, что делают именно ту ложу, что Вы заказывали.

Займитесь делом, обойдемся без ваших советов, мы производим 120 лож каждый месяц! Причем 30 % в Европу. За все время был только один случай, по форме приклада и ваш, но только вы сами заказали не стандартное ложе, которого у нас нет на сайте! Mg 06, которое вы заказали не имеет регулировок никаких, вы дополнили гребнем и регулировку приклада, что вам и сделали, но оказалось не такой формы, правда, даже участники группы никто не понял ваших вопросов, я так до сих пор не пойму, что в итоге вы хотели. Все вопросы мы с вами закрыли, а вы продолжаете тролить, из за угла
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Изначально написано imns:
С Уважением, Роман.

Здравствуйте, принято
alen2777
Рядовой
Рядовой

Сообщение alen2777 » .

Смотрю на «критику» и она начинает пугать, напоминает «джентельменов удачи» про дерево, которое ВО. Если сделали заказ и возникло недопонимание с производителем, то его надо закрыть, чтобы проблем не было с заказчиком. Как видно с Вами вопрос закрыли, а Вам все опять не так. Люди заказывают, всех устраивает, ну кроме сроков, может в Ваших желаниях что то не то. Пора правда блокировать Тролей.
alen2777
Рядовой
Рядовой

Сообщение alen2777 » .

Смотрю на «критику» и она начинает пугать, напоминает «Джентельменов удачи» про дерево, которое ВО. Если сделали заказ и возникло недопонимание с производителем, то его надо закрыть, чтобы проблем не было с заказчиком. Как видно с Вами вопрос закрыли, а Вам все опять не так. Люди заказывают, всех устраивает, ну кроме сроков, может в Ваших желаниях что то не то. Пора правда блокировать Тролей.
sim0000

Сообщение sim0000 » .

Изначально написано mastergun_pro:

Займитесь делом, обойдемся без ваших советов, мы производим 120 лож каждый месяц! Причем 30 % в Европу. За все время был только один случай, по форме приклада и ваш, но только вы сами заказали не стандартное ложе, которого у нас нет на сайте! Mg 06, которое вы заказали не имеет регулировок никаких, вы дополнили гребнем и регулировку приклада, что вам и сделали, но оказалось не такой формы, правда, даже участники группы никто не понял ваших вопросов, я так до сих пор не пойму, что в итоге вы хотели. Все вопросы мы с вами закрыли, а вы продолжаете тролить, из за угла

А я не Вам советую, а человеку, заказавшему у Вас. Два случая, ага, тут за последние несколько дней больше.На момент заказа MG-06 было. И я не троллю из-за угла, я пишу открыто людям, которые у Вас заказывают.
sim0000

Сообщение sim0000 » .

Изначально написано alen2777:
Смотрю на 'критику' и она начинает пугать, напоминает 'джентельменов удачи' про дерево, которое ВО. Если сделали заказ и возникло недопонимание с производителем, то его надо закрыть, чтобы проблем не было с заказчиком. Как видно с Вами вопрос закрыли, а Вам все опять не так. Люди заказывают, всех устраивает, ну кроме сроков, может в Ваших желаниях что то не то. Пора правда блокировать Тролей.

Угу, закрыли, пообещали сделать и не сделали. ))))))))
alen2777
Рядовой
Рядовой

Сообщение alen2777 » .

Так Вам сделали но не то, деньги вернули же? Что Вы тут развели критику, мне все сделали и не одно, все устроило. Вы написали своё мнение, его прочитают, но не на каждый вопрос же отвечать Вам, тема же не Ваша.
sim0000

Сообщение sim0000 » .

Изначально написано alen2777:
Так Вам сделали но не то, деньги вернули же? Что Вы тут развели критику, мне все сделали и не одно, все устроило. Вы написали своё мнение, его прочитают, но не на каждый вопрос же отвечать Вам, тема же не Ваша.

Это форум, где люди общаются и советуются. Вам прада глаза колет? Деньги да, вернули, но нужна была ложа, а не деньги. Ложа, кстати, была еще и не того цвета, хотя заказ я уточнял. У Вас удачный опыт - делитесь им, у меня не удачный, я делюсь им. А так да, заблокировать всех недовольных, посты их затереть и только довольные будут.
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Изначально написано sim0000:

А я не Вам советую, а человеку, заказавшему у Вас. Два случая, ага, тут за последние несколько дней больше.На момент заказа MG-06 было. И я не троллю из-за угла, я пишу открыто людям, которые у Вас заказывают.

Может вас на работу взять? Хорошо получается.
sim0000

Сообщение sim0000 » .

Может вас на работу взять? Хорошо получается.

У Вас столько денег нет, но предлагайте. Только учтите, что тогда Вам придется отлаживать техпроцесс, налаживать работу с клиентами и выполнять взятые обязательства, к этому Вы не готовы..
Surgerion
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Surgerion » .

Обиженный. Его жалеть нужно.
20lfhnb14
Рядовой
Рядовой

Сообщение 20lfhnb14 » .

На туркуа ген 2 сколько будет стоить ложа?
Дмитрий_86_ХМ

Сообщение Дмитрий_86_ХМ » .

Изначально написано 20lfhnb14:
На туркуа ген 2 сколько будет стоить ложа?

Тот же вопрос интересен, какие варианты есть?

wolverinekut

Сообщение wolverinekut » .

Да да очень интересно 🧐
bazuka_pg
Фельдфебель
Фельдфебель
Страна: Российская Федерация

Сообщение bazuka_pg » .

sim0000 писал(а): А я не Вам советую, а человеку
Советы нужно давать когда вас об этом просят.
chiko_dag
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение chiko_dag » .

отмечусь
30-06 Springfield
Рядовой
Рядовой

Сообщение 30-06 Springfield » .

День добрый роман.
Общались с вами в вацап по поводу гарантийного случая MG 05.
В описании на сайте вот такая фраза "приклад имеет отвод в пятке и носке затыльника"
То есть отвод в право от оси ложи я правильно понял ?
bergman-w

Сообщение bergman-w » .

Ложе для Блайзер R8 получил!! Качество нормальное!! Привез курьер в подмосковье без всякой предоплаты!! Все проверил посмотрел потом расплатился!! Правда шасси от моего блайзера не подошло!! Уточняйте конкретнее у менеджера!! Но у ребят есть в продаже шасси,Обещали привезти в апреле!! С ребятами общаться очень приятно, цены реальные !!
bazuka_pg
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение bazuka_pg » .

Нарядный загонный вариант R 93.
Всё прекрасно село.

Изображение
Изображение
Изображение
VyacheslavS

Сообщение VyacheslavS » .

Ложе для Рем700 получил, все село отлично. Задержка выполнения заказа имела место, но незначительная, около 10 дней. Ложе стоит того, чтобы подождать! Спасибо Мастерган!
S.Pireira

Сообщение S.Pireira » .

Я тоже свое получил... Винтовка КО 91/30М ,спуск Тимней, без бокового крона. В общем ощущения, что мне прислали полуфабрикат.
Беддинг блок - отрезана половина!?

Изображение
Непонятная ступенька в районе хвостовика ресивера и отсутствие наклона( хвостовик ресивера у мосинки не прямой)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Затыльник поставили без регулировки, а в заказе и накладной значится регулируемый.
Естественно железо в ложу не ложится.
Зато в срок уложились, даже раньше прислали!
S.Pireira

Сообщение S.Pireira » .

Интересно, Черномору также сделали?
Хотелось бы прочитать комментарии производителя.
Aleksei056
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Aleksei056 » .

Здравствуйте, напишите на почту, с подробными фото, разберемся.

Доброго дня!
На почту писал. Фото присылал. Ответа не получил.
Пост #1450
Пишу еще раз на почту.

Swarog

Сообщение Swarog » .

Изначально написано S.Pireira:
Интересно, Черномору также сделали?
Хотелось бы прочитать комментарии производителя.

И мне....

BeTis-ML
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение BeTis-ML » .

Беддинг блок - отрезана половина!?
В чём вообще его смысл в таком исполнении? Если втулки это отдельная деталь.
LexaGun77

Сообщение LexaGun77 » .

Получил ложе на CZ-527 с бедблоком, все отлично, качество супер. Все село лучше заводского. По срокам вышло больше на неделю, мне не критично. В процессе производства общался с ребятами вносил пожелания. В общем заказал второе, на cz455. Всем рекомендую.
Изображение
Изображение
S.Pireira

Сообщение S.Pireira » .

Изначально написано BeTis-ML:

В чём вообще его смысл в таком исполнении? Если втулки это отдельная деталь.

Вот и я хотел узнать, что за барахло мне прислали за мои деньги!
И да, втулок в заказе небыло.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»