Регулируемые ложи от компании MASTERGUN.

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

hollowpoint
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 15:47

Сообщение hollowpoint » .

Кто-нибудь, кто уже заказывал ложу - напишите в личку сколько у них стоит ложа в базовой комплектации. МГ-05 или другая похожая. Заранее спасибо!
У производителя нормально цену узнать за две недели не смог.
Вейдер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:47

Сообщение Вейдер » .

У производителя нормально цену узнать за две недели не смог.
Таки при заказе ложи на сайте работает калькулятор. Всё понятно и доходчиво.
Просто заказ не отправляйте.

hollowpoint
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 15:47

Сообщение hollowpoint » .

Изначально написано Вейдер:

Таки при заказе ложи на сайте работает калькулятор. Всё понятно и доходчиво.
Просто заказ не отправляйте.

Ага. Если бы это работало, я бы здесь не писал.
Нажимаешь на клавишу "получить расчет" и видишь: "Отлично! Мы получили ваш заказ и в ближайшее время приступим к расчетам. Ожидайте сообщения от нашего менеджера."
А через неделю тебе звонит гражданка и спрашивает куда прислать расчет. Говорю - есть Вайбер и Телеграм, высылайте. Она говорит Ок! и прощается. Проходит неделя и информации по прежнему ноль.
Я понимаю, здесь нельзя цену. Но что мешает на сайте цену повесить? Какие-то секреты на пустом месте.

sim0000
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 10:46

Сообщение sim0000 » .

Изначально написано hollowpoint:

Ага. Если бы это работало, я бы здесь не писал.
Нажимаешь на клавишу "получить расчет" и видишь: "Отлично! Мы получили ваш заказ и в ближайшее время приступим к расчетам. Ожидайте сообщения от нашего менеджера."
А через неделю тебе звонит гражданка и спрашивает куда прислать расчет. Говорю - есть Вайбер и Телеграм, высылайте. Она говорит Ок! и прощается. Проходит неделя и информации по прежнему ноль.
Я понимаю, здесь нельзя цену. Но что мешает на сайте цену повесить? Какие-то секреты на пустом месте.

Вас это не смущает? Не боитесь потом так же получать ложу? 23500 в базе на Орсис.
hollowpoint
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 15:47

Сообщение hollowpoint » .

Изначально написано sim0000:

Вас это не смущает? Не боитесь потом так же получать ложу? 23500 в базе на Орсис.

За 23 500? Не, не боюсь.)) Это ж не 123 500))

Вейдер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:47

Сообщение Вейдер » .

Если бы это работало, я бы здесь не писал.
Нажимаешь на клавишу "получить расчет" и видишь: "Отлично!
Только что на телефоне, в конфигураторе, добавил опций и увидел окончательную цену.
Может у вас кнопочный телефон? Или с колесиком и дырками ?
hollowpoint
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 15:47

Сообщение hollowpoint » .

Изначально написано Вейдер:

Только что на телефоне, в конфигураторе, добавил опций и увидел окончательную цену.
Может у вас кнопочный телефон? Или с колесиком и дырками ?

Ага, и то и другое. Что бы мы без умников делали?
Dirty Carry
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 21:37

Сообщение Dirty Carry » .

Все работает
Изображение
Изображение
hollowpoint
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 15:47

Сообщение hollowpoint » .

Да верю я, что у вас с телефона все открывается. А я зашел с компа и у меня открылось то, о чем я уже писал выше.
Цену я уже узнал - мне Роман написал в личку и здесь в теме цифру написали. Это все что мне было надо, вопрос исчерпан.
Вейдер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:47

Сообщение Вейдер » .

А я зашел с компа и у меня открылось то, о чем я уже писал выше.
Если оно не открывается, нужен с другой браузер. Кажется так оно называется.
Скачать новее или обновить старый.

Вейдер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:47

Сообщение Вейдер » .

Получил свою ложу. Как всегда, качество на высоте, тут даже заострять внимание не стоит, зазоры, да и не видел я зазоров, ибо село как влитое. Гарантия работает. Регулировка щеки кнопкой, супер.
Тёща даже отметила, что дяденька доставил ложу очень вежливый и корректный.

Изображение
Изображение
Вейдер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:47

Сообщение Вейдер » .

Регулировка щеки кнопкой. Цевье стало шире. Малость изменился дизайн. Новая выглядит гораздо интереснее и удобнее.
Изображение
Изображение
Изображение

D_Gunner
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:19

Сообщение D_Gunner » .

Добрый день, уважаемые форумчане! Может кто подсказать, кто помимо nastergun изготавливает ложи из ламината?
Gasp
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 12:25

Сообщение Gasp » .

Добрый вечер подскажите, ложе из ламината тяжелее ложа из ореха? Спасибо
2GB
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 08:56

Сообщение 2GB » .

Здравствуйте! Статус заказа 1279096258 от 28.01.2020 не подскажете? На почту Вы не отвечаете, в социальных сетях тоже не активны.
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано Gasp:
Добрый вечер подскажите, ложе из ламината тяжелее ложа из ореха? Спасибо

Здравствуйте, ламинат немного легче
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано 2GB:
Здравствуйте! Статус заказа 1279096258 от 28.01.2020 не подскажете? На почту Вы не отвечаете, в социальных сетях тоже не активны.

Здравствуйте, ложе давно готово, на р8 нет шасси у поставщика, может пока постааим Ваше родное?
hollowpoint
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 15:47

Сообщение hollowpoint » .

Изначально написано mastergun_pro:

...ламинат немного легче

Несколько раз для сравнения считал удельный вес ореха и ламината. В моих сравнениях ламинат всегда был тяжелее. Всегда по разному, иногда незначительно - от 5%, а иногда до примерно 15%, особенно российский ламинат.
Авиа77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 04:11

Сообщение Авиа77 » .

Уважаемые mastergun!
Сделал заказ в первых числах мая и оплатил его полностью.
Прошу связаться со мной, чтобы прояснить, что происходит? На телефоны не отвечаете, в WhatsApp не отвечайте! Жду от Вас звонок!!!
+79773777963 Александр
2GB
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 08:56

Сообщение 2GB » .

Изначально написано mastergun_pro:

Здравствуйте, ложе давно готово, на р8 нет шасси у поставщика, может пока постааим Ваше родное?

Спасибо за ответ! Напишите в личку сроки установки и адрес отправки.
totoro272727
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 18:19

Сообщение totoro272727 » .

Добрый день. Уточните пожалуйста по заказу 1107425500. Срок вышел, и тишина... Не отвечаете тупо.
SKAF
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 19:15

Сообщение SKAF » .

Здравствуйте. А теперь я поведаю уважаемым форумчаном, а может и уберегу кого от этих изобретателей.
В общем заказал ложу на болт, с алюминиевым беддинг блоком (6000р), с покраской в защитный слой краски (3000р) - ждал - получил. Еще до оплаты уточнял о прочности клеевого состава блока и краски, что бы ничего не отвалилось и не испортило настроение. Когда платишь за комплекс более 40 т.р, то хочется получить и товар соответствующий своей стоимости, и что бы потом не переделывать, не пилить, не точить... . Короче поехал. 30 раз стрельнул. Смотрю куча пляшет как с калаша. То вверх, то вниз, то куда хочет. Приехал домой, разобрал. Блок алюминиевый нахрен отвалился и это 308, а не 338 или 300. Намазали этого чуда клея прямо на краску, видно экономили и налили, как украли. Покрасили деревяшку белой подложкой. Ее не заматив нанесли сверху защитную зеленую, которая дорогая и сверху на это все прилепили блок. Конечно блок от выстрелов отвалился от краски. Сама краска отвалилась местами и на углах и теперь видны белые плеши подложки. Я не знаю кем надо быть что бы так покрасить. Обычно так в гаражах красят кто не разбирается в технологии. Под зеленую краску белую подложку. Теперь жду когда все облезет. Еще раз 3..4 постреляю. Предъявил я этим производителям . Как они говорят пожизненная гарантия - молчат как рыбы. Потребовал компенсацию - тоже хрен. Впечатление - отвратительное. Знал бы что так получится - не связывался. Даже не хочу слушать какое либо оправдания. Ни одно слово не повлияет на полученный результат, который лежит сейчас в сейфе и портит мое настроение. Можете посмотреть фото. Видно где был клей - там краска отлетела с ним. Фиг знает как можно клеить на краску. Не знаете что нужно зачищать до основы дерева с шершавостью и тоже самое на блоке. Блок со стороны вклейки гладкий, как зеркало. Выточили, пришпандорили на краску - отправили. Да и еще сам блок выполнен с очень плохой геометрией сопрягаемой поверхности со ресивером. Когда прикладываешь - зазоры в 2..3 мм. Давай следующего бедолагу. Ведь у нас супер загруженное производство и на такие мелочи нет времени. Надо бабки косит с бедолаг, а повторно он вряд ли обратиться и хрен с ним. Продадим новому. Можете верить не верить - сами проверить, но если решились купить у них бревно - не красите краской (лучше дерево как есть со своей структурой), не заказывайте алюмин блоки (лучше сами сделаете дома смолой - в 100 раз надежней и дешевле)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
SKAF
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 19:15

Сообщение SKAF » .

Всем здравствуйте. А теперь я поведаю про свою приобретение у этих изобретателей.
Короче заказал на болт с алюминиевым блоком (6000р), покраской в защитный слой (3000р). Ждал, ждал- приехало. Оплачивая за комплекс более 40 т.р. хочется и получить товар соответствующие своей цене и что бы ничто не портило тебе настроения. А не пилить, не точить, не красить, не доделывать, не переделывать. Собрал поехал проверить. Смотрю куча пляшет как с калаша, то вверх, то вниз, то как хочет. Вернулся разобрал. Беддинг блок отвалился нахрен. И это 308 а не 300 или 338. Еще до покупки уточнял прочность соединения клеевого слоя и адгезии красочного покрытия. Приклеили блок на краску слоем, как украли. Но фото видно где был клей там он с краской и отошел. Мне не понятно кем надо быть что бы покрасить дерево белой подложке, ее на заматив - нанести защитный слой, а сверху на весь тот покрасочный слой жахнуть блок на клей. Такое в гаражах практикует, кто в технологии нанесения покрытий не разбирается. Неужели не понятно что краску надо зачищать до основы дерева с макс шершавостью. Тоже самое следует делать и с поверхностью блока, а уже после клеить по всей сопрягаемой поверхностью, что бы без единого зазора. Я просто афигел. Знал бы что такое отношение к клиентам - не связывался. Конечно - это же супер занятое производство, что даже на тел и вацап ответить некогда. А что касается пожизненной их гарантии - то они молчат как рыбы и на мое заявление о возврате компенсации - игнорируют будто бы ничего не происходит и меня нет. Расчет на следующего бедолагу. Повторно врятли кто то обратиться и с нового можно стричь бабло. И все это в процессе их загруженности по кидняку. Помимо отвалившегося блока - еще и отваливается защитная супер краска. Под которой как плеши видна белая подложка. И это я 1 раз пострелял. Теперь жду когда через 3..4 раза все отвалится. Геометрия блока сделана отвратительна. Сопрягаемая поверхность с рессивером имеет зазоры 2..3 мм. Смысла от такого блока никакого. Поэтому хотите верьте хотите нет или сами проверьте. А если решились - то советую не красить (лучше дерево со своей структурой оставить), не заказывать беддинг блоков ( а лучше сами вклеете в смолу - это в 100 раз надежнее и дешевле) Это все выброшенные деньги. И не одно оправдание, слово или упрек - не изменит физического состояния полученного палена, которое портит мое настроения лежа в сейфе. Фото прилагаю. Посмотрите как строят и что продают.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано SKAF:
Всем здравствуйте. А теперь я поведаю про свою приобретение у этих изобретателей.
Короче заказал на болт с алюминиевым блоком (6000р), покраской в защитный слой (3000р). Ждал, ждал- приехало. Оплачивая за комплекс более 40 т.р. хочется и получить товар соответствующие своей цене и что бы


Добрый день. На всю продукцюю производимую нашей компанией распространяется пожизненная гарантия, которая работает, что могут подтвердить участники данной ветки. Все гарантийный случаи были удовлетворены в полном обьеме в пользу клиентов. Для, того чтобы воспользоваться гарантией, вы должны прислать нам гарантийное изделие, для того чтобы мы определили гарантийный ремонт или производство нового изделия. В вашем случае невижу большой проблемы вклеить блок, и в тот же день отправить назад и вопрос был бы давно закрыт.
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано totoro272727:
Добрый день. Уточните пожалуйста по заказу 1107425500. Срок вышел, и тишина... Не отвечаете тупо.

Здравствуйте, ложе красится, по готовности неделя
SKAF
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 19:15

Сообщение SKAF » .

Изначально написано mastergun_pro:

Добрый день. На всю продукцюю производимую нашей компанией распространяется пожизненная гарантия, которая работает, что могут подтвердить участники данной ветки. Все гарантийный случаи были удовлетворены в полном обьеме в пользу клиентов. Для, того чтобы воспользоваться гарантией, вы должны прислать нам гарантийное изделие, для того чтобы мы определили гарантийный ремонт или производство нового изделия. В вашем случае невижу большой проблемы вклеить блок, и в тот же день отправить назад и вопрос был бы давно закрыт.

Я не собираюсь вступать с вами в полемику. Ждал пол года и теперь еще ждать, то что я уже оплатил и получить обратно такого же кота.... . Вклеивать надо сразу и по технологии, так же как и красить. Вариант который меня устроит я предлагал. И не думаю что это больно бы ударило по бюджету уважаемой компании (если конечно такие варианты как у меня не встречаются с завидной регулярностью. А если часто - то конечно можно включать переговорщиков, пока клиент будет сидеть и ждать с моря погоды). Вы отказались своим молчанием. А доверять и отправлять вам я не вижу ни смысла, ни желания. Лучше меня самого под себя - никто (как я понял) не сделает. Уже сам устранил проблему своими силами и средствами. Уважаемой себя и клиентов конторе надо строить конструктивный диалог с клиентом, находить компромиссное решение вопросов и отвечать за свои действия, а не молчать. Верните хотябы за окраску и беспонтовый блок, которые оплаченные мною не отвечают требованиям качественного изделия. Лучше не отвечайте. Я свое предложение озвучил. Другое меня не устроит.
2GB
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 08:56

Сообщение 2GB » .

Изначально написано mastergun_pro:

Здравствуйте, ложе давно готово, на р8 нет шасси у поставщика, может пока постааим Ваше родное?

Добрый день! Шасси снято, по срокам и куда отправлять Вы меня не сориентировали
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано 2GB:

Добрый день! Шасси снято, по срокам и куда отправлять Вы меня не сориентировали

Здравствуйте, в рм
RinatKV
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 02:03

Сообщение RinatKV » .

Изначально написано SKAF:
Здравствуйте. А теперь я поведаю уважаемым форумчаном, а может и уберегу кого от этих изобретателей.

Эгм...
Опуская всё остальное - беддинг блок выполнен отдельно от втулок под винты крепления ресивера?
Вейдер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:47

Сообщение Вейдер » .

беддинг блок выполнен отдельно от втулок под винты крепления ресивера?
А если он вклеивается, нужно ли?

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей