Регулируемые ложи от компании MASTERGUN.

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано imns:
Приветствую, Роман. Пересылал вам в Whatsapp 03.12.2020 переписку с номером указанным на вашем сайте по вопросу моего заказа от марта месяца. Вы обещали разобраться. На текущую дату ложе мной не получено, на просьбы выслать номер отправления, контакт в Whatsapp молчит. Моё сообщение в Instagram прочитано, реакции нет. Еще раз спрошу здесь: получу я свою заказанную и оплаченную ложу до конца 2020 года?

Добрый день. ef116343482ru. Почта России
BeTis-ML
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:22

Сообщение BeTis-ML » .

в виде трещины в гребне приклада.
есть фотка данной неприятности?
imns
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 ноя 2003, 10:13

Сообщение imns » .

Добрый вечер, спасибо, ложе сегодня получил.
Но есть пара моментов.
Изображение
Фото зуба с размерами направлял на WhatsApp 05.09.2020.
Второй момент, по ощущениям полимерного покрытия нет. В прошлый раз чувствовалась тактильно фактура. Технология изменилась?
nain2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 18:37

Сообщение nain2 » .

Изначально написано BeTis-ML:

есть фотка данной неприятности?

да, конечно:
Изображение

Сорян за качество, но как есть

BeTis-ML
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:22

Сообщение BeTis-ML » .

Сорян за качество, но как есть
У меня так же сломался.
Pan4e
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 13:55

Сообщение Pan4e » .

Вопрос производителю, при продажи ложа второму владельцу,гарантия сохраняется на изделие.
Tereshkin10
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 12:24

Сообщение Tereshkin10 » .

На sauer 303 нет решений?
Mityb12345
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 20:00
Страна: Российская Федерация

Сообщение Mityb12345 »

Tereshkin10 писал(а):
25 дек 2020, 23:42
На sauer 303 нет решений?
Тоже интересует...
КСИ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 23:22
Страна: Российская Федерация

Сообщение КСИ »

Добрый вечер. Считаю необходимым оставить отзыв по приобретению продуктов Mastergan. Хочу дать объективную оценку этим горе мастерам. Надеюсь оценка будет учтена их руководителем Свириденко Романом.
Владельцем оружия как гладкоствольного так и нарезного являюсь более 10 лет и в количестве их более 5 шт. и они в сейфе не простаивают как у многих. Изучив в интернете предложения решил провести замену ложа на КО 91/30. Это у меня не один единственный нарезной ствол. В итоге выбрал ложе Mastergan модели MG-01 с расцветкой Red Dragon. 29.07.2020 со мной связался менеджер Сергей мы все обсудили и сошлись на комплектации в 30900 руб., ложе, бединг блок, втулки крепления ресивера, крепеж доя антабок и сошек. Как потом оказалось это было моей самой большой ошибкой. Получив накладную по заказу оплатил 50 % и меня заверили, что ложе будет готово к 25.09.2020. Поверить в это было ещё одной ошибкой. К 25.09 тишина, ни какой информации о готовности заказа не поступило. Написал менеджеру, он ответил что все руководители болеют. Лежат в больнице и он один ведёт дела. В итоге оказалось, что мой заказ не изготавливался вообще. Попросили подождать и его срочно изготовят. Срок изготовления был продлен ещё на 2 месяца. Я согласился. Это оказалось третей моей ошибкой. В результате в последних числах ноября мне наконец сообщили что все готово и готовы выслать. Оплатив оставшуюся часть суммы, стал ждать чудо заказа от данной фирмы. В середине декабря 2020 получаю заказ на почте. Внимательно осмотрев то что получил пришёл к некоторым отрицательным выводам. Бединг блок литой из легкого сплава и вклеен на обычной эбокситной смоле, втулки почти не вклеены оси втулок смещены во всех плоскостях и к ресиверу ни каким образом не стыкуются. В результате установить ресивер КО 91/30 на ложе и со стыковать ни каким образом не представилось возможным. Написал о случившемся и о недостатках изготовителя. Со мной связался менеджер Валерий, который с чувством высокого самомнения о себе сообщил, что вы возьмите напильник сверла и доработайте втулки сами. После чего просто отморозился и больше не отвечал на звонки и сообщения. По итогу мне пришлось вклеить новые втулки на смолу с наполнителем, вывесить правильно ствол, сделать постель. Т.е. сделать бединг так как он должен быть сделан.
По итогу сделал следующие выводы:
1. Ложа хорошие если только не соглашаться на допы, но при этом их цена завышенав среднем в 3-5 раз. У других изготовителей соотношение цены и качества намного лучше;
2. Мастера занимающиеся допами просто "рукожопые", других слов нет. Хотя есть набор слов из ненормативной лексики;
3. Сроки изготовления не соблюдаются, о необходимости изготовления заказа вообще забывают;
4. Используются некачественные комплектующие и материалы (кроме ламината);
5. Размеры не соблюдаются, что такое бединг мастера наверное не понимают и скорее всего не знают. Впаривают конкретную криворукую подделку;
6. Отсутствует конкретное подтверждение гарантии товара сертификатом или каким либо другим документом.
Могу сказать только одно, что не делайте заказы на Mastergan. Не верьте тому что изложено на сайте. Вы только потеряете деньги, время.
Надеюсь Роман Свириденко сделает выводы по работникам своей фирмы и примет меры.
HunterAA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 15:19
Страна: Российская Федерация

Сообщение HunterAA »

Добрый день. Обзор на чудо ложе от Мастерган. На ум приходит совсем другое название после получения такого изделия. Посмотрите и не в коем случае не заказывайте! Потратите деньги и нервы!
Последний раз редактировалось HunterAA 16 апр 2021, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
HunterAA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 15:19
Страна: Российская Федерация

Сообщение HunterAA »

Доброго всем дня. Сегодня общался с Романом договорились, что сделают новое ложе. Буду ждать.
Gtnh
Капитан
Капитан
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 18:11

Сообщение Gtnh » .

Я должен 75 млн поставщикам и 83 млн банку. Мне должны 212 млн и с этим приход приходится жить нам всем...
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя