Установка регулируемого гребня

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

Landgraf писал(а): Landgraf

17-4-2020 17:12
А у Вас лицензия на ремонт оружия имеется? А сертификат на устанавливаемые детали? А доказательства безопасности используемых материалов (пропитки, лаки, древесина)? А то скорее всего лак отравляет окружающую среду вредными веществами, а древесина вообще из Фукусимы, Чернобыля да с атолла Бикини!
Жажда наживы заставляет впаривать людям опасные товары???
Ещё и фейковый сайт создали, для обмана потребителей, на котором нет ни контактов, ни информации о наличии необходимой для ремонта оружия лицензии, ни информации о юридическом лице. Похоже, надо про Ваши проделки заявить в МВД по факту незаконного оборота оружия.
Так что после карантина встречайте проверку. Сегодня заявление загоню, но все проверки приостановлены из-за коронавируса. А пока - сушите сухари, НЕуважаемое хамло.
edit log
Умница!
Я же не зря тебя в эту тему скопировал.
Тема нужная, а поднять особо и нечем.
Фотки про врезку однотипные. Разговоры все в личке.
А тут опа-на! И тема апнулась. Спасибки несостоявшийся обладатель нобелевской премии в области чуть тёплого воронения металлов. )))))
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Landgraf » .

Насрал и радуешься? Ну-ну. Только ты не мне насрал, а всем любителям оружия.
Ах, да, чуть не забыл - и будь мужиком, хоть пару минут за всю свою никчёмную жизнь, не подсылай больше ко мне в РМ своих дамочек-плакальщиц. Получи по заслугам всё, что тебе причитается за незаконный ремонт огнестрельного оружия.
Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

Grebenreg
бывалый
17-4-2020 23:51 профайл Grebenreg пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Originally posted by Landgraf:
17-4-2020 17:13
А у Вас лицензия на ремонт оружия имеется?
Мне она не нужна, я ремонтом не занимаюсь, а на дерево никаких запретов пока нет.
quote:
А сертификат на устанавливаемые детали?

Нету деталей и сертификат не нужен.
quote:
А доказательства безопасности используемых материалов (пропитки, лаки, древесина)?

Этим занимаются производители пропиток, лаков и т.п.
Вот собсно почему вопрос к Вам и возник - Вы же производитель своей чудо теплой бинарной смеси, вот Вы и обязаны показать состав гремучки.
quote:
Жажда наживы заставляет впаривать людям опасные товары???

Это Вы мой же вопрос к Вам теперь ко мне и адресуете? Лихо! Зачет!
quote:
Ещё и фейковый сайт создали, для обмана потребителей, на котором нет ни контактов,

А вот с сайтом все в порядке. Там только статьи, которые я печатал в журналах МастерРужье, Охота и рыбалка 21 век и Охотничьи просторы. Контакты там есть, хоть я и не обязан вовсе их на своем сайте указывать.
Вообщем пиши, позорься. Графчик.
вот
Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

Landgraf писал(а): Landgraf

17-4-2020 23:51
Насрал и радуешься? Ну-ну. Только ты не мне насрал, а всем любителям оружия.
Ах, да, чуть не забыл - и будь мужиком, хоть пару минут за всю свою никчёмную жизнь, не подсылай больше ко мне в РМ своих дамочек-плакальщиц. Получи по заслугам всё, что тебе причитается за незаконный ремонт огнестрельного оружия.
Я им вероятно здоровье и жизнь спас. Ты же не захотел делиться составом своей отравы.
Я смотрю тебя совсем накрывает. Какие дамочки, какой ремонт. Весна?
мечтатель2

Сообщение мечтатель2 » .

Доброго времени. Отписал вам на почту.
Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

Landgraf писал(а): Всё туфту свою впариваешь людям? Сказочки про ЭКЦ рассказываешь, нелегально ремонтируешь незаконное оружие?
Дурачок ты. )))))))) Ну продаешь ты спайсы под видом порошка и сиропа якобы для воронения, все равно же попалишся. Хотя прикрытие хитро придумал. Закладки в клумбах - прошлый век. Круче сразу по почте: оплатил, развел и вмазался.
Молодец что сам сюда пришел, я тебе здесь вопросики позадаю: "И всё же как обстоят дела с токсичностью, канцерогенностью, мутагенностью и т.д. применяемых порошка и сиропа?
Слова по прежнему остаются только словами. Где подтверждение?
Какой процент людей, поваривших на кухне при детях, и подышавших "безвредностью" скончается через пять лет от астроцитомы, например.
Напомню, что, не глупые вовсе и достаточно просвещенные, по тем временам, древние римляне тоже не считали свинец опасным для здоровья. Свинцовый водопровод, свинцовая посуда, свинцовая косметика, "ацетатный сахар".
Может на смену сурьме и свинцу приходит "теплое воронение". ..
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»