Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

juergenstar

Сообщение juergenstar » .

Grebenreg писал(а): Давно ли я лично сотрудничаю с ними?
А Вам первое предложение скопированного Вами же текста ни о чём не говорит?
Прочитать не пробовали?
Попробую набить капслоком - Я 4ЫЙ ГОД СОТРУДНИЧАЮ С ИЖСТРЕЛОК.
Ну теперь уже пятый год.
Что ж так кричать то) Спрошу иначе, давно ли заглядывали туда последний раз? Я заглянул, вот что нашел)
"товары для охоты и туризма Компания 'Стрелок' г. Ижевск
мы обновляем наш сайт, пожалуйста, потерпите нас. Извините за разочарование"
juergenstar

Сергей, вы видимо сотрудничаете с ними в несколько ином плане) Они обращаются к вам по изготовлению лож и ремонту, а это совсем другое. Всегда легче сотрудничать, когда с просьбой идут к тебе) Да и скорее всего вам звонят, а не вы тыкаете кнопки мутно оформленного сайта.
Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

juergenstar писал(а): Сергей, вы видимо сотрудничаете с ними в несколько ином плане) Они обращаются к вам по изготовлению лож и ремонту, а это совсем другое. Всегда легче сотрудничать, когда с просьбой идут к тебе) Да и скорее всего вам звонят, а не вы тыкаете кнопки мутно оформленного сайта.
Ну вообще то громко конечно сказано "сотрудничаю". ))))
Но когда ко мне приходят люди с бюджетными заказами я их смело отправляю в ижстрелок.
А вот осаживать приходится мне. И потому знаю сколько времени и усилий требуется для осадки продукции Ижстрелок и сколько, для сравнения скажем, Левши из Ижевска.
Обратная связь налажена, что не мало важно.
Производство есть производство, случаются отклонения от параметров. Если я вижу, что поплыл какой-то размер или какая-то недоработка с отделкой, звоню туда и вопрос решается.
Мне это удобно, присылают быстро и видя, что заказ идет из Ярославля, значит он придет ко мне, кто бы ни заказал. Значит, ежели чего, я буду звонить, то есть нунах. ))))))))
Сейчас звонил по поводу сайта, да, в пятницу они пытались целый день его улучшить, до улучшались, дай Бог если заработает в понедельник.
Зато нашел их страничку в Фейсбуке, канал на ютубе и даже во вконтакте. Там от их имени выступает некий Павел. Я его не знаю, но руководство говорит, что он на самом деле реализует их продукцию.
Ну и поболтать на выставке само собой))))
Вот такое у нас "сотрудничество".
Спасибо за сигнал.

juergenstar

Ну сигнал получился по "нужде"!)). И похоже как раз в тему. Как раз подыскиваю бюджетную замену полена на своем ТОЗ 78. Поскольку осаживать самому придется, как по вашему мнению (как мастеру в этом вопросе), мне лучше к "Стрелкам"?
Опыт общения, озвученный выше имел вот с prikladi.ru, альтернатива- "Левша" и "стрелки".
Или не экономить 2 рубля и заказать лучше у Иванова без насечки?
Что то мы расфлудились в этой теме, сорри
D.V_159

Сообщение D.V_159 » .

Сколько будет стоить ортопед на скс?
Grebenreg
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Grebenreg » .

juergenstar писал(а): Поскольку осаживать самому придется, как по вашему мнению (как мастеру в этом вопросе), мне лучше к "Стрелкам"?
Опыт общения, озвученный выше имел вот с prikladi.ru, альтернатива- "Левша" и "стрелки".
Или не экономить 2 рубля и заказать лучше у Иванова без насечки?
О! Интересно поставлен вопрос. Иванов это какой? Если который Сергей , который здесь, то с ним я знаком уж с десяток лет. Человек серьезный, обстоятельный. И подход серьезный. Он делает и на ТОЗы? не знал. Если делает то скорее всего ЧПУ, а не копир. Должно быть нормально. А насечку?
Не знаю. От "Левши" я перестал в руки брать полешки. Время жалко, жизнь то одна всего на всего и тратить её на что ни попадя ну нах.

SpyGun

Сообщение SpyGun » .

сделал заказ на prikladi.ru
оплатил 5 числа. сегодня 12. до сих пор нет трека. звонил вчера и звонил сегодня - говорят одно и то же типа вчера отправили а сегодня будет трек. В общем вруны. не рекомендую. Я пожалел что связался.
juergenstar

оплатил 5 числа. сегодня 12. до сих пор нет трека. звонил вчера и звонил сегодня - говорят одно и то же типа вчера отправили а сегодня будет трек. В общем вруны. не рекомендую. Я пожалел что связался.
Долбите их ежедневно. И дай бог чтоб пришло то, что нужно. Я цевье на иж 58 укладывал внутренности на прокладки из поксипола. Ложа слава богу подошла хорошо, тут грешить на них не буду. Но под антропометрию сам бог велел, а цевье видимо в довесок первое попавшееся положили
------------------
Чем больше общаюсь с людьми, тем больше люблю собак...
juergenstar

juergenstar

/
juergenstar

Дмитпич
Страна: Российская Федерация

Сообщение Дмитпич »

Тоз 78.01 со складывающимся прикладом интересуюсь?
дляоружия.рф

Сообщение дляоружия.рф » .

Пришлось чистить тему от рекламы, за это извиняюсь. Критику не трогаем.
Так же уважаемые покупатели, если у вас возникли вопросы касаемо изделия или претензии после получения, что довольно редко - не стесняйтесь писать в личные сообщения, с любой ситуацией разберемся, и после решения проблемы писать ответ тут же.
Valer50

Сообщение Valer50 » .

Недавно сделал заказ товарищу ложа на СВТ наложным платежем.На второй день утром позвонил менеджер по заказам Борис пообщались, он предложил вскрыть ложа морилкой бесплатно я согласился.Он сказал что ложа будет готово к отправке через две недели, но уже через три дня я отслеживал заказ.Заказ получил все упаковано.Ложа село почти как родное,накладку пришлось чуть шлифануть.С ортопедическим ложа СВТ стал прикладистый удобный товарищ доволен как слон.Пока только могу сказать спасибо ребятам.
grey281

Сообщение grey281 » .

День добрый . на мр-155 комплект сколько будет стоить ?
Айказ

Сообщение Айказ » .

Случайно сегодня заглянул и увидел изделие которое изготовили для меня. Первые четыре картинки ложе для Моники. Приклад удобный, отлично прикладывается, цывье пришлось тщательно строгость в руке ощущалось как бревно, а отсек куда опускается железо сделан просто ужасно, как будто его ложкой выбирали. Через пол года на прикладе появились две трещины. Вот такая история.
------------------
О.А.В.
ZaDelov

Сообщение ZaDelov » .

Никогда не заказывайте у них ничего!
Сплошной обман и разводилово. Жду свой заказ, оплаченный, уже полгода. А всего то нужно было сделать цевье и приклад на Бекас авто.
Завтра опишу все подробно с картинками.
ZaDelov

Сообщение ZaDelov » .

Наступило завтра.
На мои звонки и сообщения производитель не отвечает.
Осмелюсь предложить Вам на обозрение сканы переписки с ним. Фото кликабельны.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
SergejIv

Сообщение SergejIv » .

)) сколько будет стоить ложейка на электричку, самая бюджетная? И как долго по срокам изготовления?
deerslayer
Рядовой
Рядовой
Страна: Российская Федерация

Сообщение deerslayer » .

На СМ2 КО есть ложа?
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»