Ак доработанный

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

kipilll

Сообщение kipilll » .

конечно знаю
Лау-друг
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Лау-друг » .

..так колись!
Bado
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Bado » .

Подпишусь, интересная тема.
Bado
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Bado » .

цитата:
Изначально написано andrey 2:
Во пидаболы собрались, че вы могете то? да не куя, я мега мастер, я то что ваш не один иж мех по качеству не сделает никогда, при всей скудности моего оборудования которое с нуля я сделал сам. Для меня (за редким исключением вас нет, теже держиморды из фсб, из крим милиции, из депутатов, из налоговой я их гондонов всех сдам вплоть до генералов , да это вооще мало на людей похоже не люди это, чмо ебаное я за каждого могу расказать по воронежской области вплоть до обл прокурора , но кому энто интересно? я думаю завалят меня гораздо быстрее, чем за все это уебище с кулакова начнем, а мс другой ну нет терпения все энто наблюдать из первых рук, можь в следственный комитет обратится? или как? или там тоже завалят.
Тронулся?
oYo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение oYo » .

Изображение
andrey 2
Рядовой
Рядовой

Сообщение andrey 2 » .

Мне вообщем по барану, собственно за ак ничего плохого по факту и не писал, ну нормальная рабочая лошадка, но кули ее нахваливать выше крыши? Что есть то есть. Кстати знаете что на гражданку в основном идет отбраковка армейского варианта? Вы если хоть покупаете то хот калибры берите а то иной раз 7.7 проваливается как в шлюхину, а какие там резьбы бывают ну процентов в 70 14х1 левая, что гуль толченый из под резца стоновитя так что чашки бьет конкретно, иной раз даже затвор срывает это все класс, как же наше говно то, я сам патриот и некогда бы не написал если бы не допекл, фуфло гонит иж мех особенно последнине время, старые мастера померли, новому персоналу кроме денег не куя не нужно, ну чмо идет, неверите сами убедитесь чуть позже, а пока щеголяйте что наше оружие ой какое, честно я бы и сам рад был бы это подтвердить, если бы правда так было.
бэнган

Сообщение бэнган » .

picture uploading1575
бэнган

Сообщение бэнган » .

цитата:
Изначально написано asadula:
Догаратель пороховых газов!
Лучше с чем я сталкивался, с реактивными самопальными продуктами в сравнение не идёт, отсутствие пламени, звуковое давление как при стрельбе с ПБС, очевидная кучность при стрельбе флэшем!
Из минусов, замысловатость конструкции и обязательное своевременное обслуживание!)

Подскажите пожалуйста, как называется ПГ и где можно его приобрести?
kipilll

Сообщение kipilll » .

Dmitry_B
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Dmitry_B » .

Сняли обзор,надеюсь он будет интересным)

ОбОбОб
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ОбОбОб » .

Приходите на "Интерполитех-2014" на ВВЦ, 75 павильон, блок А, стенд 1С7-5, покажу АК74МБ и КМ АК74. 21.10.-24.10.14.
oYo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение oYo » .

Ахаха))))))) Изображение
Лау-друг
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Лау-друг » .

Переобул свой в орех...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
heligun

Сообщение heligun » .

Интересные решения увидел. Мое видение, обвес должен быть минимальным(функциональным под конкретную задачу), чтоб не нарушать баланс оружия, а механику оставлять однозначно. Тут боковая планка на АК даёт много вариантов, хотя можно механику продублировать нештатными целиками, видел и такие. Дело вкуса и условий применения...
ОбОбОб
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ОбОбОб » .

Универсальный кронштейн для установки всего, чего угодно на любой АК (кроме АКСУ)
Изображение
9I_PyCCKuU
Рядовой
Рядовой

Сообщение 9I_PyCCKuU » .

слишком высоко........
Андрей К
Подполковник
Подполковник

Сообщение Андрей К » .

цитата:
Originally posted by ОбОбОб:

Универсальный кронштейн для установки всего, чего угодно на любой АК (кроме АКСУ)

У безумия, как известно нет границ.. :(
9I_PyCCKuU
Рядовой
Рядовой

Сообщение 9I_PyCCKuU » .

цитата:
У безумия, как известно нет границ..
цитата:
Ну бюджет же надо осваивать))))) Интересно вот млядь заклинит автомат и че делать))))
9I_PyCCKuU
Рядовой
Рядовой

Сообщение 9I_PyCCKuU » .

цитата:
цитата:
Ну бюджет же надо осваивать))))) Интересно вот млядь заклинит автомат и че делать))))
heligun

Сообщение heligun » .

Таку зенитку ещё не видел, но уже страшно! На стрельбище можно и поэксперементировать, а на "улице", где есть противные стрелки, такая конструкция может подвести...А про бюджет, это зря, многие на свои кровные штатку обвешивают.
9I_PyCCKuU
Рядовой
Рядовой

Сообщение 9I_PyCCKuU » .

цитата:
многие на свои кровные штатку обвешивают.
Я про ОбОбОб вряд ли он свои кровные на всю свою хрень тратит))))
9I_PyCCKuU
Рядовой
Рядовой

Сообщение 9I_PyCCKuU » .

цитата:
многие на свои кровные штатку обвешивают.
Я про ОбОбОб вряд ли он свои кровные на всю свою хрень тратит))))
ОбОбОб
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ОбОбОб » .

Трачу свои кровные. И не свои тоже, половина - на половину.
Автомат можно разобрать не снимая кронштейн. Хотя он снимается за 7 - 10 сек, а ставится воспроизводимо обратно за 15 - 20 сек (на АК74М). На АКС, АКМС и старые АК74 ставится дольше, за счёт их конструктивных особенностей - за 60 сек. По оптике и по механике этот кронштейн позволяет стрелять одновременно, по-выбору. Прицелы - китайские. Щека - подъёмная, легкорегулируемая. Во время стрельбы её можно поднять или опустить по-желанию, при переходе с прицела на прицел. Высота подъёма или опускания - плавно регулируется по-желанию.
Стреляли на 100, 150 и 300м. На 300 м спокойно попадает в коробку 18х18 см.
Всё время стреляли с глушителями.
Сегодня тоже стреляли с этими кронштейнами из АК74М, АКМС и из АК74МБ. С утра было - 30 градусов. Вся китайская пластмасса (ручки-сошки)при стрельбе развалилась. В ЛЦУ и фонарях замёрзли батарейки. Наши кронштейны, глушители и китайскиая оптика и коллиматоры мороз выдержали. В штурмовом режиме лучше всего оказался АК74МБ.
9I_PyCCKuU
Рядовой
Рядовой

Сообщение 9I_PyCCKuU » .

цитата:
АК74МБ.
ну кто бы сомневался)))
ОбОбОб
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ОбОбОб » .

9I_PyCCKuU

2-12-2014 19:35
цитата:АК74МБ.

ну кто бы сомневался)))[/B][/QUOTE]

Из-за уменьшенных габаритов - удобнее упор в плечо с зимней одеждой, и более быстрая наводка на цели. Темп точной стрельбы с переносом огня в 2 раза выше, чем с открытым прикладом.
Использование оптики на АК74М и АКМС в штурмовом режиме преимуществ не добавило. Смысл в оптических прицелах на АК есть только на дальних дистанциях и маленьких, неконтрастных целях.
9I_PyCCKuU
Рядовой
Рядовой

Сообщение 9I_PyCCKuU » .

цитата:
Из-за уменьшенных габаритов - удобнее упор в плечо с зимней одеждой, и более быстрая наводка на цели. Темп точной стрельбы с переносом огня в 2 раза выше, чем с открытым прикладом.
Использование оптики на АК74М и АКМС в штурмовом режиме преимуществ не добавило. Смысл в оптических прицелах на АК есть только на дальних дистанциях и маленьких, неконтрастных целях.

Не надо мне про АК рассказывать))) Была такая вещь как ОЦ-14"Гроза" гораздо более продуманная чем ваш гибрид........ Ну и что-то их не видно((( Так мож пару сотен ушли спецуре и всё........Про недостаток денег и отсутствие гос.заказа прошу меня не просвещать))))
oYo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение oYo » .

Просто ОЦ-14 был неправильный буллпап)) Вы ж ничего не понимаете в буллпапах))))))
ОбОбОб
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ОбОбОб » .

Грозу действительно перемудрили, так и не устранив недостатки всех неправильных буллпапов. А АК74МБ - более мощный, универсальный и удобный в пользовании.
Bado
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Bado » .

цитата:
Изначально написано ОбОбОб:
Уважаемый, от лица всех пользователей, которые читают данную тему, у меня к Вам просьба. Сделайте отдельную тему про сове детище и обсуждайте её там с теми, кому это интересно. Вы понимаете что захламляете чужую тему, а рассказы о Вашем детище здесь не интересны. Я надеюсь на Ваше понимание, спасибо.
ОбОбОб
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение ОбОбОб » .

Не выдавайте своё личное мнение за всеобщее.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»