Доводка ложи Бейсика

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

New
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение New » .

SVIREPPEY писал(а):У нас в магазине Бейсик прокис до 5000 :P Только такую процедуру подбора патрона, как Вы провернули, я еще не могу сделать - температуры такой не было,приходится биатлоном пока стрелять, кучность примерно как у Вас получается. Стандарт, действительно, удивил.
А какой температуры вы ждете? И почему?
Л.Х.Освальд
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 01:06

Сообщение Л.Х.Освальд » .

Та же фигня с Рюгером 10/22: перестреляв весь ассортимент продающегося в Москве импорта и наших, обнаружил что климовский Стандарт - наиболее точный из всех. Следом с небольшим отрывом идет Ремингтон Таргет, но он уже дороже 4р. за патрон.

Из неопробованных остается Лапуа, которые продаются только в банках по 500 патронов - жаба душит $70 отдать за патроны, которые еще неизвестно как летают.
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

Лапуя не эта? http://ada.ru/Guns/ballistic/56/lapua_speed_ace.htm
Разброс 12% - даже пробовать не стоит.
Л.Х.Освальд писал(а):
Из неопробованных остается Лапуа, которые продаются только в банках по 500 патронов - жаба душит $70 отдать за патроны, которые еще неизвестно как летают.
SVIREPPEY
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 24 сен 2003, 09:37

Сообщение SVIREPPEY » .

New писал(а): А какой температуры вы ждете? И почему?
У нас только вчера опустилась до -8...10, А так весь месяц стояла около -17...20. Насколько понимаю, в таких условиях только Биатлоном стрелять можно. Или я сурово ошибся?
march
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 апр 2004, 15:27

Сообщение march » .

Я например согласен с мыслью, что под каждый ствол нужен свой патрон, причем этим патроном может оказаться самый дешевый.
Вот например, вчера из ТОЗ-8, (6 зарядн магазин, сошки, Таско 3-9х40) на 50 метров перепробывал Соболь, Юниор, Сел и Бел стандарт, Сел и Бел клуб и прихвотил банку на 500 шт немецкого производства (название не брендовое и его не запомнил). По цене, самые дешевые - россияне, потом эта валовка в банке, и чехи самые дорогие. Так вот на 50м сидя с сошек (тир открытый) валовка из банки легко давала минутный результат (серия из 5), я получил массу удовольствия расстреливая канцелярские кнопки на мишени, а также монеты разного достоинства. Все остальные вкладывались в группы 3см, причем часто были отрывы. Кстате мой тозик хорошо кушает только немцев - Geco и Din Nobel.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Как раз другие и бывают.
Обычный ласточкин хвост.
александер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2004, 05:56

Сообщение александер » .

New, классный отчетик! :)
У меня вопрос не в тему: на фоте у твоего Бейсика оптика стоит низко, что очень удобно при прицеливании, но как ты вынимаешь втулку, которая "держит" затвор? Снимаешь каждый раз оптику или есть какой-то другой выход?
Я тоже пытался поставить на Соболек низкий кронштейн, но потом отказался из-за того, что неудобно чистить ствол - каждый раз приходилось снимать оптику.
New
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение New » .

Не знал.
Roman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 01 янв 2000, 03:10

Сообщение Roman » .

да, я тоже не видел с ластохвостами. вот со спортивными ложами видел :)
Mikl
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 14 ноя 2001, 03:10

Сообщение Mikl » .

А я вот, два видел, и оба с ластохвостами...
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя