DuraCoat оружейное покрытие в России Официально

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Было бы супер если бы Вы договорились.... может попробуете... С ув. я
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

DuraCoat писал(а): пройтись наждачкой поверх
это практически значит снять...
Меня другое интересует... если я вешь пескоструил - вся шероховатая.... и потом ржавым лаком а поверх дюракот?
Например вилсон комбат сначала фосфатируют а потом красят.... доп защита.....
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DuraCoat » .

Изначально написано o001mo98:

это практически значит снять...
Меня другое интересует... если я вешь пескоструил - вся шероховатая.... и потом ржавым лаком а поверх дюракот?
Например вилсон комбат сначала фосфатируют а потом красят.... доп защита.....

Спасибо вам за наводку. Постараемся договориться. Мы не гордые и любым успешным контактам рады
На позвонить самим тоже денег хватит =)
О результатах сообщим.
Про DuraCoat поверх ржавого лака - такого опыта у нас нет. Можете быть первым - готовы вас поддержать в этом тесте. Пишите в личку.
Но мое мнение - ржавый лак как прослойка между изделием и DuraCoat лишнее.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

DuraCoat писал(а): Спасибо вам за наводку. Постараемся договориться. Мы не гордые и любым успешным контактам радыНа позвонить самим тоже денег хватит =)О результатах сообщим.
Несмотря на всю критику с моей стороны, если Вы договоритесь, я бы смело покрасил у них.... просто у них репутация такая, что если они с Вами сотрудничают, значит по крайней мере, тот материал что у них ОТЛИЧНЫЙ! Потому что Там два мастера Михаил и Сергей и они за слова ВСЕГДА отвечают...
Я бы рекомендовал направить им "Безнес продложение..." с разблюдовкой цен для диллера и порядка закупки, оплаты и.т.д.

+ договориться о совместной рекламе.... ИМ ГЛАВНОЕ ОБОРОТ! НО я бы ОООООЧЕЕНЬ хотел чтобы Вы их убедили...
Я бы еще мозги вынес купить пескоструй и камеру... + они обезжиривать могут в стационарной ванне... А с пескоструем и более крутой обезжиркой ... Думаю ВОТ тогда будет круче чем яйцы....
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Обязательно отпишите мне пм или тут, я переодически езжу к ним, (постоянно что то ржавым лаком делаю :P ) Я бы поездил тоже по мозгам...
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DuraCoat » .

Обязательно отпишите мне пм или тут, я переодически езжу к ним, (постоянно что то ржавым лаком делаю :P ) Я бы поездил тоже по мозгам...

Ок, в понедельник - вторник постараемся с ними связаться и убедить. Будем держать вас в курсе. И вы тоже их подготовьте и морально и физически =)
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

DuraCoat писал(а): Ок, в понедельник - вторник постараемся с ними связаться и убедить. Будем держать вас в курсе. И вы тоже их подготовьте и морально и физически =)
Попробуйте выйти на мастера Сергея, я с ним про это говорил... Он там очень весомая личность... Отписал более подробно ПМ.
DuraCoat писал(а): И вы тоже их подготовьте и морально и физически =)
Ну они пока только думают я хер знает насколько они готовы но! раз он сказал интересно ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА!
Главное если будет на выходе отличная цена... Например свое ружье полностью покрыть ржавым у них 5,5 рублей.... если покраска в один цвет ружбая будет около 5-6 тыров .... они если совместно с Вами смогут такое предложить думаю будет толк....
Но и еще раз - я лишь просто клиент, давний, влияния я на них не имею, просто в форме совета.... но последний раз при разговоре вроде у них интерес есть .....
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DuraCoat » .

Ну они пока только думают я хер знает насколько они готовы но! раз он сказал интересно ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА!
Главное если будет на выходе отличная цена... Например свое ружье полностью покрыть ржавым у них 5,5 рублей.... если покраска в один цвет ружбая будет около 5-6 тыров .... они если совместно с Вами смогут такое предложить думаю будет толк....
Но и еще раз - я лишь просто клиент, давний, влияния я на них не имею, просто в форме совета.... но последний раз при разговоре вроде у них интерес есть .....

Дмитрий, отписался в личку. Связались. Работаем.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Скрестил пальцы !!!! Желаю удачи!
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Пообщался сегодня в Левше, забирая свои стволы... с воронения... Оказывается там есть Сергей не мастер... Но сегодня я встретился и объяснился.... Мастер Сергей тоже в курсе событий теперь... Просьба - у Вас есть на английском ОРИГИНАЛЬНАЯ инструкция по дюракоту... они хотят изучить первоисточник... ее можно запросить но долго, может Вы перешлете им?? с ув. я
2. Не забудьте мне спасибо сказать :) суде по всему они настроены решительно... Так услышал от одного из работников - скоро будем красить а не только воронить... (этот человек не знал, что я подсказал =)))) ) с ув. я
Отпишитесь по инструкции Мастер Сергей её просил...
Gosha163
Рядовой
Рядовой

Сообщение Gosha163 » .

Напишу свое мнение. Duracoat, не краска а г@вно, купил я ее, покрасил беннели винчи, все сделал по инструкции, а потом краска начала отваливаться кусками, а как красиво смотрелась она после покраски :)
Валерий1970
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Валерий1970 » .

Gosha163 писал(а): Напишу свое мнение. Duracoat, не краска а г@вно, купил я ее, покрасил беннели винчи, все сделал по инструкции, а потом краска начала отваливаться кусками, а как красиво смотрелась она после покраски
Что гавно всем понятно ,и я писал об этом ранее(не все читают),страшней другое-НЕЖЕЛАНИЕ ПЕРЕКУПА ПРИЗНАТЬ СВОИ КОСЯКИ
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Мне кажется все дело в кривых руках, если самому наносить... я всеже не против дюракот! я пришел к тому, что ее должны наносить профи, для 100% результата! Вот если мастерская в Питере поможет то и посмотрим....
А вы бы выложили свои плохие результаты! с ув. я всем интересно! реально!
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DuraCoat » .

Я смотрю холи вар пошел по новой =)
Оттепель видимо влияет...
Валерий1970 - вы кажется делали в прошлом году в марте нож и оружие. Так вот фото ножа вы выкладывали и вменяемых ответом почему там толщина с 33 пачки маргарина не дали. Как в прочем и информации о том как смешивали. Так что мнение мнением а объективности ради уважаемые злопыхатели расписывайте все в подробностях как и что делали. А то много потом моментов интересных выясняется и вроде бы уже и не к краске и перекупщикам вопрос, но побазарить то нужно, похаять, кулаками помахать.
По поводу перекупщиков, вы как то в советском времени застряли. Есть системы производства а есть системы доставки товара до потребителей, в том числе и конечных - частных клиентов. Во всем мире, ну в наше время, это называется дистрибуция. И к вашему, возможно, удивлению это тоже не простое дело и требует мозгов, при чем думать нужно конкретно и не линейно. Теперь дальше. Необходимость такой деятельности создает рабочие места, компания платит людям зарплату, налоги, ведется предпринимательская деятельность. Про риски и сюрпризы предпринимательства в России это отдельная тема, но понимания для обращу и на это ваше драгоценное внимание.
А вы что делаете для людей и нашей страны ? Ходите на работу ? Учите деток в школе ? А детки то есть ? Помогаете инвалидам ? Кормите беспризорных детей раз в месяц ? Вкладываете в развитие науки и образования ? Что конкретно вы, будьте любезны рассказать, делаете полезного что бы иметь моральное право вешать ярлыки на незнакомых вам людей в отдельности и целые компании в частности ?
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DuraCoat » .

DuraHeat (до 1000 С)
Покрытие на основе керамического состава.
Решение от DuraCoat для высокотемпературных задач.
Вопрос оно отличается с виду от обычного дюракота? Прочнее? есть фото с его применением на оружии именно его ..... ? с у.в я

Да отличается. Прочность чуть выше но требует более аккуратного подхода и активируется после запекания или использования изделия с доведением до высоких температур.
Фото http://www.duracoat.ru/catalog/duraheat_catalog/
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DuraCoat » .

=))))))))))))))))))))))))) Я же говорю 99 процентов вина = руки....

Кстате господа вопрос к Вам - дюракоат должен держаться на резьбовых соединениях, качественных, когда обе резбовые детали металические, если наносить с качественной обезжиркой и пескоструем или не факт ? с ув. я

При всех соблюдениях НО и ЕСЛИ то ДА =)
Если резьба действительно качественная и нет откровенно острых и режущих ребер. Если не наворачивать туда сюда по 100 раз на дню. Если проведена хорошая подготовка.
Есть достаточно примеров и отзывов от "работающих" клиентов с ситуациями когда нужно применять доп оборудование на ствол. На резьбе. Когда все сделано как следует - все хорошо.
Износ со временем конечно есть, но это естественный износ.
Валерий1970
Подпрапорщик
Подпрапорщик

От продавана-увы,опять вода-(
А "криворуких" покупателей все добавляется,жалко что не все здесь отписываются-)
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Предложение, обратите внимание Левшы на дюрахит, им немаловажно время полной готовности к использованию, а у дюрахит при запекании оно меньше! Вопрос в шкафе для разогрева в целях активации!
Я бы кстате готов был свой рем весь покрыть дюрахит он стальной можно запечь небоясь! с ув. я
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

DuraCoat писал(а): почему там толщина с 33 пачки маргарина не дали.
=))))))))))))))))))))))))) Я же говорю 99 процентов вина = руки....

Кстате господа вопрос к Вам - дюракоат должен держаться на резьбовых соединениях, качественных, когда обе резбовые детали металические, если наносить с качественной обезжиркой и пескоструем или не факт ? с ув. я
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

DuraHeat (до 1000 С)
Покрытие на основе керамического состава.
Решение от DuraCoat для высокотемпературных задач.
Вопрос оно отличается с виду от обычного дюракота? Прочнее? есть фото с его применением на оружии именно его ..... ? с у.в я
Валерий1970
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Инсрукцию пишем-а Вы Казлы -не в теме,все не так и опять заборная краска в теме-)дураков-Вы повторяетесь.
писано же было-ДЛЯ ДИВАННИКОВ!там можно и хвалебных отзывов отхватитить -по факту-отваливается слоями,трется ,уронил ствол-раковина.Люди -читайте реальных охотников.
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DuraCoat » .

Изначально написано Валерий1970:
Инсрукцию пишем-а Вы Казлы -не в теме,все не так и опять заборная краска в теме-)дураков-Вы повторяетесь.
писано же было-ДЛЯ ДИВАННИКОВ!там можно и хвалебных отзывов отхватитить -по факту-отваливается слоями,трется ,уронил ствол-раковина.Люди -читайте реальных охотников.

Да, точно. Читайте реальных охотников и клиентов. Конкретных и по делу.
http://www.duracoat.ru/otzyvy/
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DuraCoat » .

Предложение, обратите внимание Левшы на дюрахит, им немаловажно время полной готовности к использованию, а у дюрахит при запекании оно меньше! Вопрос в шкафе для разогрева в целях активации!
Я бы кстате готов был свой рем весь покрыть дюрахит он стальной можно запечь небоясь! с ув. я

Пришел новый компонент. Ускоритель. Он позволяет провести полимеризацию DuraCoat гораздо быстрее.
Валерий1970
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Спецом заведу статистику изгаженных стволов-))
NIRATU

Сообщение NIRATU » .

Валерий1970 писал(а): Инсрукцию пишем-а Вы Казлы -не в теме,все не так и опять заборная краска в теме-)дураков-Вы повторяетесь.
Плохому танцору всегда яйца мешают. А по поводу перекупа вы не правы. Судя по ветке они всегда идут на встречу потребителю.
Валерий1970
Подпрапорщик
Подпрапорщик

NIRATU писал(а): quote:
Originally posted by Валерий1970:
Плохому танцору всегда яйца мешают. А по поводу перекупа вы не правы. Судя по ветке они всегда идут на встречу потребителю.
Хороший танцор поделитесь своими фото-мож на охоту в выходные даже ездите?-)
NIRATU

Сообщение NIRATU » .

Я маляр :-) но с моей сайгой покрашеной дуракотом брат часто ездит на охоту. Состояние отличное.
Валерий1970
Подпрапорщик
Подпрапорщик

NIRATU писал(а): Я маляр :-) но с моей сайгой покрашеной дуракотом брат часто ездит на охоту. Состояние отличное.
И фото бы?отличного состояния?
Да и охоты-оне разные -Согласны?Или?
NIRATU

Сообщение NIRATU » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»